ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сережки для пирсинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 11.1.2006 13:58:43 Профиль Письмо Цитата



Ой а скока бэби? Я тоже сижу подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.1.2006 14:10:06 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

В индийских танцах тряски головой, скажем, не предусмотрены. Там техника танца позволяет носить такие украшения с минимальным риском.

В танцах живота - нет. Был же уже прецедент, хорошо, что все благополучно закончилось. Магнит от сережки попал глубоко в нос при резком отклонении назад в пояснице.


тряски головой - нет, но прогибов назад в индийских танцах предостаточно. а в классических танцах очень много если не трясок, то просто очень резких поворотов головы. особенно в классическом стиле северной Индии. они там так кружатся - будь здоров, а в весёлых народных танцах помимо кружений ещё и много прыжков. так что, думаю, риск не меньше...
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 11.1.2006 14:40:59 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Магнит от сережки попал глубоко в нос при резком отклонении назад в пояснице. Та девушка как раз тоже занималась одновременно и индийскими танцами, и беллидансом.


такой псевдопирсинг смотрится ужааасно. ха-ха
для того, чтобы магнит держался, делают огроменные магниты, если свет не попадает на камень, кажется что это такой огромный прыщ.
держится на соплях мягко скажем.

уж лучше просто страз прикреепить...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.1.2006 14:48:27 Профиль Письмо Цитата



гвоздиком. или булавочкой? голливудская улыбка голливудская улыбка
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 11.1.2006 16:58:48 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

гвоздиком. или булавочкой? голливудская улыбка голливудская улыбка

гваааааздем! голливудская улыбка

готично ж фараоник тымц-тым-тым-тымц беллиданс
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2006 09:15:24 Профиль Письмо Цитата



Сегодня мне на мейл спам прислали, но там картинка прямо по нашей теме о том, как выглядит грудь с пирсингом сосков. Поэтому сюда помещаю.
Предупреждаю - достоверность их информации не проверена, прислано как спам, что за студия, какая у них репутация - не знаю, их данные копирую только как авторов картинки.

Наша профессиональная студия художественной татуировки и пирсинга
предоставляет ВСЕМ желающим подарки и скидки на следующие услуги:
-ПИРСИНГ-БЕСПЛАТНО!!! (При условии приобретения украшения фирмы Wild Cat и оплаты расходных материалов)
-ТАТУИРОВКА- Скидка 30%
-ИНТИМНЫЙ ПИРСИНГ - Скидка 50%
Спешите сделать себе незабываемый подарок!
У нас работают ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ мастера!Пирсинг и тату БЕЗ БОЛИ!
В нашей студии имеется большой выбор украшений для пирсинга известных фирм,
а так же профессиональное оборудование для художественной татуировки.
Телефоны студии в Москве 926-71-79; 748-97-09 Ежедневно с 11.00 до 20.00
По всем возникшим вопросам обращайтесь
на e-mail:pirta2@hotbox.ru
или по ICQ 323659115


Вложенное изображение

pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 5.2.2006 13:12:11 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Сегодня мне на мейл спам прислали, но там картинка прямо по нашей теме о том, как выглядит грудь с пирсингом сосков. Поэтому сюда помещаю.
Предупреждаю - достоверность их информации не проверена, прислано как спам, что за студия, какая у них репутация - не знаю, их данные копирую только как авторов картинки.

Наша профессиональная студия художественной татуировки и пирсинга
предоставляет ВСЕМ желающим подарки и скидки на следующие услуги:
-ПИРСИНГ-БЕСПЛАТНО!!! (При условии приобретения украшения фирмы Wild Cat и оплаты расходных материалов)
-ТАТУИРОВКА- Скидка 30%
-ИНТИМНЫЙ ПИРСИНГ - Скидка 50%
Спешите сделать себе незабываемый подарок!
У нас работают ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ мастера!Пирсинг и тату БЕЗ БОЛИ!
В нашей студии имеется большой выбор украшений для пирсинга известных фирм,
а так же профессиональное оборудование для художественной татуировки.
Телефоны студии в Москве 926-71-79; 748-97-09 Ежедневно с 11.00 до 20.00
По всем возникшим вопросам обращайтесь
на e-mail:pirta2@hotbox.ru
или по ICQ 323659115


Ну не может такая толстая и тяжелая серьга не оттягивать сосок!!! Это фотошоп однозначно ха-ха На самом бы деле все выглядело очень страшно и оттянуто.
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 5.2.2006 23:01:45 Профиль Письмо Цитата



два года проходила с пирсингом в пупке, потом надоело, сняла и радуюсь жизни дальше, красивый живот и без пирсинга всем нравится

осталось много сережек, достану, посмотрю, вздохну и дальше продолжаю радоваться жизни голливудская улыбка

на самом деле пирсинг доставляет (доставлял) массу неудобств, быстро в душ не сходишь, так как мочалкой вечно задеваешь за сережку, свитер не одеть - тоже постоянно нитки цепляет, штаны вечно на поясе ерзают, так как еще и боевыми искусствами занимаюсь, то вообще на тренировки не ходи,..

когда прокалывали никто меня не предупредил, что пирсинг заживает от нескольких недель до года!!! жуть! кому как повезет - мне не повезло, да и не рожала я еще, а врачи категорически мне заявили, что сережку придется перед беременностью снять,..
так что:
1. прокалывайте зимой
2. после родов
3. месяц никаких физических упражнений (особенно на пресс)
4. носите удобную одежду
5. подберите правильно сережку, чтобы не цеплялась
6. следите за проколом, чтобы не гноилось, иначе проблем будеееет...

а так... пирсинг это красиво, особенно на пупке, а пирсинг на сосках - для гурманов, с оголенной грудью не походишь - всем не покажешь, если больше нечем заинтересовать, то вам только соски и прокалывать ИМХО
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 9.2.2006 11:44:06 Профиль Письмо Цитата



вот я попала в ту категорию людей, которые намучились с пирсингом недовольство ........сам пупок у меня маленький и аккуратный......но первый раз прокололи высоковато и мало кожи взяли - серёжка слишком маленькая была.......вот вчера ходила перекалывала.......и то неочень устраивает......просто мне надо было бы при перепроколе сместить обе дырки ниже, а я не захотела, чтобы осталось два следа от прежнего прокола - просто взяла серёжку побольше....верхнюю дырку оставили, как было, а нижнюю чуть ниже сделали...ну, так хоть с виду лучше стало........только от прежней нижней дырки остался всё равно след.....но он свежий ещё(думаю, его можно ещё убрать)... может у кого-нибудь была похожая ситуация? как избавиться от следа?....ну хоть уменьшить как-нибудь...может есть мази...или процедуры там какие-нибудь?не хочется, чтобы след остался навсегда...... хочется ведь сохранить животик красивым....
_Julia_
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Московская область

Сообщение 9.3.2006 19:56:58 Профиль Письмо Цитата



Я прокалывала пупок до родов, во время беременности ходила с бордовым пятном(на месте прокола получилась растяжка). Может потому что захват кожной складки сделали маленьким. Сейчас все хорошо, но если загорю, то это место светлее, потому что растяжка. Но мне не нравится, что мало кожи захватили, сережку трудно подобрать. Может тоже переколоть?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2006 10:07:18 Профиль Письмо Цитата

Пирсинг языка

Пирсинг языка

Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 13.3.2006 02:44:41 Профиль Письмо Цитата



ИМХО: ни за что не проколю себе соски. Во-первых, не представляю, что выдержу эту боль. Во-вторых, если это только для удовлетворения страсти мужа, то нафик тем более, пусть пялится на тех, у кого это есть, а я себя в данном контексте люблю больше. В-третьих, я не верю словам о том, что пирсинг груди не помешает грудному вскармливанию. Просто не верю.
Хоть у меня в ушах, по общему счету 9 сережек (4 в левом, 5 в правом), но это было в жуткой юности, хотелось особенного. А вот пупок проколю после того, как похудею.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 13.3.2006 10:06:51 Профиль Письмо Цитата



У меня пупок зажил вот голливудская улыбка голливудская улыбка
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 13.3.2006 11:20:23 Профиль Письмо Цитата



у меня с сентября ещё полностью не зажил недовольство
но не беспокоит,слава Богу... смущение
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 19.3.2006 09:42:32 Профиль Письмо Цитата



Девочки,мне тут знакомые посоветовали "на пупок мой наплевать" ха-ха-ха В смысле,что нужно с утра до завтрака и чистки зубов "голодной слюной" плюнуть себе в пупок.Говорят,быстрее заживет.Кто-то что-т об этом слышал?
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 19.3.2006 10:52:33 Профиль Письмо Цитата



Хабиби ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха .......прикольно!!!!! Я представила эту картину!!! ха-ха-ха
Ну, это типа, что слюна является какбы естесственным антисептиком улыбка

Мне вот что-то надоедает уже мой пирсинг....вот если бы прокол устраивал.......а перекалывать снова - уже во 2-ой раз....ой, неееет....намучилась и так....да и шрамы мне как-то не нужны совсем......придётся уж так ждать, пока заживёт....хотя и прошло то всего 2,5 месяца.........ой, лучше бы я не прокалывала ничего.....
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 19.3.2006 11:06:44 Профиль Письмо Цитата



2,5 месяца это же не так долго....у меня уже полгода прошло.Мне нравится.Главное,есть стимул держать в форме живот гы-гы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 19.3.2006 12:22:32 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

2,5 месяца это же не так долго....у меня уже полгода прошло.Мне нравится.Главное,есть стимул держать в форме живот гы-гы

У меня не заживал два года жуть! потом меня это все достало и я вынула серьгу.Причем серьга была хорошая титановая. А плевать я бы не советовала,во рту всякого.. больше чем...сами знаете где подмигивание А не заживал оттого что иногда брюками задену,свитером и т.д. Все таки этот пирсинг придумали не в северной стране и у нас он не всем подходит.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 19.3.2006 14:19:51 Профиль Письмо Цитата



Да мне нравится пирсинг в пупке!.....красиво......если хорошо сделан и серёжка красивая.......а мне сделали не совсем так, как хотелось бы вы не правы ......а перекалывать снова жуть! ......вынимать серьгу и заживлять - тоже не очень хочется...шрам всё равно останется........
так что пусть так заживает, как есть......может, когда заживёт полностью, не будет беспокоить - забуду о том, что прокололи немного не так, как хотелось.......впринципе, мне говорят, что с виду неплохо смотриться.......но меня пока это всё равно беспокоит....такая уж я......хочу, что бы всё было по мне....так, как хочу....
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 19.3.2006 18:12:13 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

Девочки,мне тут знакомые посоветовали "на пупок мой наплевать" ха-ха-ха В смысле,что нужно с утра до завтрака и чистки зубов "голодной слюной" плюнуть себе в пупок.Говорят,быстрее заживет.Кто-то что-т об этом слышал?

Слышала. И делала. Когда уши заживали. Помогает. Главное - не забыть сделать. Но эти действия не могут заменить обязательной программы (подвигать сережку, продезинфицировать).
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB