ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
я сбрасываю лишний вес, кто со мной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87, 88  След.
 
страница:  из 88 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2015 21:21:51 Профиль Письмо Цитата



"Сколько бы я ни весила, я себя всегда чувствовала прекрастно! У меня никогда не было комплексов при покупке 50-52 размера одежды, и при вопросах хотела бы я похудеть я всегда закатывала глаза! Этот пост о том что надо любить себя таким какой ты есть. И окружающие вас тоже полюбят! Я даже не верю что 30кг позади и теперь открыты новые горизонты, поставлены новые цели! И меня переполняет мотивация и стремление идти и менять себя в лучшую сторону! Любите себя и заботьтесь о своем теле и душе! И конечно де не пропускайте приемы пищи и тренировочки"

веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 12.3.2015 10:56:18 Профиль Письмо Цитата



Наташа, как твои успехи? Ты не сдалась?

У меня все нормально , но видимо это передел, так как вес встал , но я рада и этому .Немного не дотянула до нормы 3 кг , учитываю возраст .Буду довольствоваться 57 кг. Теперь главное контроль, удержание!

Меняю гардеробчик🙈😜
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 13.3.2015 16:56:09 Профиль Письмо Цитата



Веселена. А вот интересно, как соотносится ваш принцип "не есть после 15-00" и всяческие застолья и банкеты на юбилеи,свадьбы,дни рождения и т.д. В основном эти мероприятия вечером. А Новый Год? Неужели только со стаканом воды а остальное ни-ни. Ведь наверное пристают попробуй-выпей-съешь?
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 13.3.2015 17:24:53 Профиль Письмо Цитата



Очень интересный вопрос, которым меня засыпают в письмах. Отвечаю,начала худеть в марте прошлого года , там неск месяцев не было ни каких вечеринок +моречко и отдых 2 месяца на природе.За это время до Нового года желудок сократила и много уже не съесть.И вот настали вечеринки , д/р нг 8 марта и тд. Девочки , я ем все и пироги и тортики и газировку и тд, не смотрю на время.Опять же , много не лезет , но ем все! На утречко немного чувствуется , что хомячила , на следующее уже в норме. Вот так я и живу.

Отмечала юбилей свой и вопреки своим принципам, ела пиццу , в 12 ночи!!! 😊😊😊
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.3.2015 18:14:21 Профиль Письмо Цитата



frida

наверное пристают попробуй-выпей-съешь?

Я и некоторые мои знакомые с этим сталкиваемся постоянно. Просто на столе нам почти ничего в пищу не подходит. голливудская улыбка Я просто благодарю и отказываюсь.
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 13.3.2015 18:22:43 Профиль Письмо Цитата



Да, действительно бывают такие моменты, когда глупо сидеть за праздничным столом в гостях и не кушать. Можно обидеть хозяйку, это просто не вежливо. Я кушаю в меру, но на следующий день устраиваю разгрузку, кефирный день недовольство
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.3.2015 19:20:01 Профиль Письмо Цитата



Я не считаю для себя невежливым молчаливый отказ от блюд, которые я не употребляю в пищу (спиртные напитки туда же). ИМХО. подмигивание
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.3.2015 19:26:12 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 13.3.2015 19:27:30 Профиль Письмо Цитата



веселена

Наташа, как твои успехи? Ты не сдалась?

У меня все нормально , но видимо это передел, так как вес встал , но я рада и этому .Немного не дотянула до нормы 3 кг , учитываю возраст .Буду довольствоваться 57 кг. Теперь главное контроль, удержание!

Меняю гардеробчик🙈😜
Нет. Пока у меня не очень сильный результат. - 5 кг сбросила. Не ем после 18.00., если дни рождения, то ем...но все равно, уже наедаешься очень быстро...потом плохо даже, если кушаешь больше, чем надо....Организм ужасно себя чувствует, если нарушаешь режим питания.
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 13.3.2015 19:36:21 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Я не считаю для себя невежливым молчаливый отказ от блюд, которые я не употребляю в пищу (спиртные напитки туда же). ИМХО. подмигивание

Объяснить что не пьешь спиртное проще, чем отказ от еды. И это так не бросается в глаза остальным гостям, и вопросов не вызывает. А выбрать для себя из изобилия праздничного стола что нибудь щадящее всегда можно)

В принципе, я всегда могу отстоять свое мнение. Но не всегда считаю нужным делать это при людно, на празднике. Поэтому я для себя выбрала этот способ, мне он подходит
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.3.2015 19:44:11 Профиль Письмо Цитата



Согласна, что "отстаивать мнение" смысла точно нет. подмигивание
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 13.3.2015 20:38:16 Профиль Письмо Цитата



У меня круг знакомых, которые поддерживают и понимают меня и не пристают с просьбой поесть. Но я не отказываюсь и все ем, опять же не много , больше не лезет!
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 13.3.2015 21:03:15 Профиль Письмо Цитата



Нет. Пока у меня не очень сильный результат. - 5 кг сбросила. Не ем после 18.00., если дни рождения, то ем...но все равно, уже наедаешься очень быстро...потом плохо даже, если кушаешь больше, чем надо....Организм ужасно себя чувствует, если нарушаешь режим питания.



Наталь, все ровно умница!не сдавайся!!!
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 16.3.2015 10:02:34 Профиль Письмо Цитата



http://youtu.be/Ie4NNF67B_A вот в принц мой внешний вид на сег день! Не идеал , но работы проделано много !
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 16.3.2015 11:18:18 Профиль Письмо Цитата



хочу рассказать прикол про очередного "консультанта по питанию"
я уже многим жаловалась, что их ко мне прямо, как магнитом тянет.
вот очередная мадам пишет мне в личку, я уже хотела забанить, но зацепила фраза ВСЕ БЕСПЛАТНО
я разрешила ей мне позвонить и стала выпытывать, в чем же ее интерес. но она утверждала, что просо добрая самаритянка, помогает людям.
мне стала просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересно и я согласилась на встречу
и что вы думаете ? приходит дама весом явно больше моего и начинает рассказывать, как ей трудно жить с таким весом и , что она объявила ему войну и решила помогать людям.
а дальше все очень тривиально. она распространитель герболайфа ))))
из дальнейшей ее лекции самое прикольное было то что Путин худел на гербалафе
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 16.3.2015 12:18:42 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта

хочу рассказать прикол про очередного "консультанта по питанию"
я уже многим жаловалась, что их ко мне прямо, как магнитом тянет.
вот очередная мадам пишет мне в личку, я уже хотела забанить, но зацепила фраза ВСЕ БЕСПЛАТНО
я разрешила ей мне позвонить и стала выпытывать, в чем же ее интерес. но она утверждала, что просо добрая самаритянка, помогает людям.
мне стала просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересно и я согласилась на встречу
и что вы думаете ? приходит дама весом явно больше моего и начинает рассказывать, как ей трудно жить с таким весом и , что она объявила ему войну и решила помогать людям.
а дальше все очень тривиально. она распространитель герболайфа ))))
из дальнейшей ее лекции самое прикольное было то что Путин худел на гербалафе


Чудес не бывает, процесс похудения, это самоконтроль и труд. Еще никто не изобрел пилюль для стройности без вредности для организма. Я думала Гербалайф канул в лето, еще кто- то еще ведется на это?

Ведь на много проще просто не есть вредности для фигуры, чем съесть и потом тратиться на пилюли для похудения.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 16.3.2015 12:44:38 Профиль Письмо Цитата



гербалаф😳😳😳😳я думала оно уже в прошлом забытом!
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 16.3.2015 12:46:11 Профиль Письмо Цитата



сейчас вторая волна гербалайфа. распространителей очень много. и в VKи на улице встречаются "товарищи" со значками " хочешь похудеть - спроси меня как"
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 16.3.2015 12:51:14 Профиль Письмо Цитата



Афигеть!!! 😳😳😳Значит лохи есть , если еще существует гербалайф.
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 16.3.2015 13:05:11 Профиль Письмо Цитата



веселена

Афигеть!!! 😳😳😳Значит лохи есть , если еще существует гербалайф.


Лена, ну о чем ты говоришь, если да же Путин на гербалайе худел ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87, 88  След.
Страница 85 из 88
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB