ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ногти
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам понравилось?
ДА! Я тоже такие хочу!
28.4%
 19  [28.4%]
Да! Но это не на каждый день!
31.3%
 21  [31.3%]
Нет! Полный кошмар!
25.4%
 17  [25.4%]
Мне без разницы!
14.9%
 10  [14.9%]
Количество голосов: 67
Число проголосовавших: 68

Автор Сообщение
Titanilla
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.10.2005 22:32:44 Профиль Письмо Цитата



да нормально они чешут! ха-ха-ха и все остальное тоже. я привыкала всего пару дней максимум, а потом уже все совершенно нормально делала: и чесалась, и пуговицы застегивала.... улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2005 00:00:27 Профиль Письмо Цитата



У меня ногти были длиной 4 см. Поэтому и требовалась коррекция 2 раза в неделю - при такой невиданной длине они ломались часто.
Чесаться нарощенными ногтями, кстати, очень удобно. ха-ха-ха
Titanilla
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2005 18:34:32 Профиль Письмо Цитата



ломались? вообще если материала не жалеет мастер, они вроде и не ломаются.... ломаются если мало геля или чего там... смущение
Мунира
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.10.2005 13:28:48 Профиль Письмо Цитата



Я против нарощенных ногтей после того, как сломала нарощенный вместе со своим прям посередине ногтевой пластины!!!Это жутко больно!!!Поэтому поаккуратнее...Сломала кстати случайно во время вращения тросточки...С тех пор решила,что лучше свои,пусть не такое крепкие и красивые....чем такая боль.И мучение потом восстанавливать...ногти гутся как бумага....
Viktoria
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2005


Сообщение 28.10.2005 13:49:05 Профиль Письмо Цитата



ну у меня настолько слабые свои ногти что я даже не помышляю о наращивании. слышала что от этого свои ногти еще хуже делаются. а что касается "пить витаминчики",. то не помогает вобще ничего. соль, лимон, воск чего только не пробовала. но они как были тряпочками, так тряпочками и остались((
Мунира
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.10.2005 13:53:57 Профиль Письмо Цитата



Viktoria

ну у меня настолько слабые свои ногти что я даже не помышляю о наращивании. слышала что от этого свои ногти еще хуже делаются. а что касается "пить витаминчики",. то не помогает вобще ничего. соль, лимон, воск чего только не пробовала. но они как были тряпочками, так тряпочками и остались((


да ногти действительно становятся хуже....Нужно их укреплять какое-то время,чтобы вернуть их в исходное состояние. недовольство
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 1.12.2005 23:36:41 Профиль Письмо Цитата



У меня свои ногти хорошие от природы,могу достаточно длинные отростить.А вот когда один из них ламается,я наращиваю гелевый...и так доходит до 5-7 штук нарощеных...потом все обрезаю,гель снимаю и месяц хожу с тем,что осталось от моих ногтей рев в 3 ручья
Анвар
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 2.12.2005 00:27:37 Профиль Письмо Цитата

Re: Нарощенные ногти.

kisa145

Сейчас очень модно стало наращивать ногти? А вы как к этому относитесь? Считаете ли вы это красивым? Считаете ли вы, что наращивание портит свои ногти? замешательство


Если все сделано со вкусом, то почему бы и нет? У меня - акрил. Все устраивает ) Делаю короткими, потом отрастают, и то их сложно назвать длиииннными ) меня подкупило то, что лак держится до след. коррекции, а это, в свою очередь, экономит время улыбка
Анвар
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 2.12.2005 00:30:51 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

У меня ногти были длиной 4 см. Поэтому и требовалась коррекция 2 раза в неделю - при такой невиданной длине они ломались часто.


Вам, наверное, было жутко неудобно?.... жуть!
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 5.12.2005 21:50:39 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Я летом ходила два месяца с "орлиными" голливудская улыбка ногтями длиной 4 см каждый! Мне понравилось! голливудская улыбка Красиво!
....И в носу ковырять удобно. стыд ха-ха-ха


обморок голливудская улыбка ха-ха-ха ха-ха-ха
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.12.2005 22:43:50 Профиль Письмо Цитата



Анвар

Вам, наверное, было жутко неудобно?.... жуть!


Поскольку мои ногти бросались всем в глаза, то все окружающие сразу же понимали, что делать мне с такими когтищами ничего нельзя и всячески помогали. голливудская улыбка

Мужчины выскакивали из машины, чтобы открыть мне дверцу, в рестораны приглашали в невиданных количествах, обосновывая это так: "Ты же дома ничего не готовишь с такими то когтями, голодная, небось, ходишь...." голливудская улыбка

Вобщем, привыкла я к своим длиннющим ногтям сразу же, а вот когда отрезала, то еще дня два потом было неудобно без когтей. ха-ха-ха
Lisandra
Участник


Зарегистрирован: 22.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2006 23:34:26 Профиль Письмо Цитата



Я сначала нарастила достаточно длинные ногти, мне очень понравилось, проходила месяца 2 с такими ,стало дико неудобно, обовсе задевала. Бывало забывала руку вынуть и ручки холодильника....сами понимаете...больно. Сейчас укоротила остались не очень большие. Да от наращивания ногти слабеют. Но вот я вчера сломала ноготь, завтра на коррекцию. этот самый ноготок стал идеально ровнойформы, хотя от природы они у меня расходящиеся в разные стороны голливудская улыбка
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 8.1.2006 02:23:26 Профиль Письмо Цитата



Впервые слышу,чтобы наращивание ногтей благотворно влияло на натуральные ногти жуть!
Lisandra,Вам повезло!Я даже завидую...у меня портятся ногти от геля рев в 3 ручья
Lisandra
Участник


Зарегистрирован: 22.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.1.2006 08:20:46 Профиль Письмо Цитата



Хабиби, к сожалению портятся...Они становятся очень мягкими. В ближайшем будущем я планирую сточить типсы и сделать просто укрепляющий гель на свои ногти. Просто я волейболистка, но до февраля у меня освобождение было всвязи с сотрясением...

А еще у меня огромный плюс - мне сестра делает, потому получается совсем недорого!
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 8.1.2006 13:12:57 Профиль Письмо Цитата



Да уж..Везуха...Ведь дороговизна это второй (после вреда для ногей) минус у наращивания ногтей.Все эти ремонты и коррекции бесконечные недовольство
А в остальном только красота и удовольствие! влюбленность
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 15.1.2006 20:23:27 Профиль Письмо Цитата



эх, я бы с радостью плюнула на весь вред от геля и прочгео, но наращенные ногти не могу позволить, т.к. занимаюсь акупрессурой...
Так что лишь вздыхаю, когда вижу длиннющую роскошь на чужих руках... рев в 3 ручья
GreenTea
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005


Сообщение 16.1.2006 11:13:45 Профиль Письмо Цитата



Сорри за оффтоп, а что такое "акупрессура"? замешательство
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 16.1.2006 18:11:37 Профиль Письмо Цитата



вроде акупуктуры, только енмного другое улыбка

и то, и это - воздествие на общее состояние организма, на отдельные органы и системы через надавливание на точки тела
только акупунктура подразумевает очень тоненькие укольчики в нервыне и энергетические узлы
а акупрессура - работа с триггерными точками - небольшими участками мышцы. Тут идет работа не иглой, а подушечками пальев. Поэтому с ногтями тут получится уже акупунктура в особо крупных масштабах улыбка

в принципе, триггерные точки на 70% совпадают с точками акупунктуры

и еще - акупунктура относится к традиционной китацской медицине, а акупрессуру разрабатывали уже с сер.20в. медики и психологи - в США и Дании, в основном
вот у датчан я и обучаюсь улыбка
Titanilla
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2006 22:21:37 Профиль Письмо Цитата



... наростила в очередной раз. и ... через три недели сняла - надоели недовольство не радовали почему-то .... недовольство смущение наверно, неправильные ногти были...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2006 22:31:49 Профиль Письмо Цитата



Titanilla

... наростила в очередной раз. и ... через три недели сняла - надоели недовольство не радовали почему-то .... недовольство смущение наверно, неправильные ногти были...


А какой длины были неправильные ногти?
Может, действительно есть какая-то неудачная длина? Например, короткие наращивают те, у кого от природы плохие, длиннющие - для выпендривания, к таким сразу, наверное, привыкаешь, цели свои такие ногти оправдывают.

А вот просто длиные, может, и не очень оправдывают - с ними особо не выпендришься, у многих такие же, а определенные неудобства доставляют.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB