ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс с танцовщицей живота: есть что то ТАКОЕ в этом? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 3.9.2007 21:57:14 Профиль Письмо Цитата



Karina

Моя подруга, как и я занимается танцем живота и рассказывает как отрабатывает нанцевальные движения на НЕМ.. Восьмерки, круги и проч. Партнер даже не в восторге, он просто в ступоре!!
:

АГА! Особенно если присесть туда, куда надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))0 танец живота
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 13.10.2007 00:34:51 Профиль Письмо Цитата



Однозначно ЕСТЬ!!!! Это такое, что описанию словами не поддается, такие телодвижения только им доступны!!! А нам да... главное, как говорится, удержать все в себе как можно дольше, но это так трудно, когда такое очарование с тобой сливается в единый организм... стыд

Девушки, ВАМ ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ за ваши умения и старание, а так же терпение к нам и низкий вам поклон роза
Zarina
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Kazakhstan

Сообщение 25.10.2007 12:57:53 Профиль Письмо Цитата

Re: Секс с танцовщицей живота: есть что то ТАКОЕ в этом? :)

Spain

Мне кажется, что это что-то необычно загадочное, горячее такое, запоминающееся. Или это все романтизм чистый улыбка


Думаю это странный вопрос, секс не зависит от того, танцовщица ли девушка или нет.
Я читала статью где то, что наоборот танцовщица, если она живет для танца, то сублимирует в танец настолько, что секс ей попросту не нужен (опять же это только мнение)
смущение
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 25.10.2007 13:37:10 Профиль Письмо Цитата



Zarina
Думаю это странный вопрос, секс не зависит от того, танцовщица ли девушка или нет.
Я читала статью где то, что наоборот танцовщица, если она живет для танца, то сублимирует в танец настолько, что секс ей попросту не нужен (опять же это только мнение)


Возможно доля правды в этом есть! Во всяком случае, ничто на свете, даже секс не приносит мне столько удовольствия, радости и счастья как танец живота
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 26.10.2007 11:04:40 Профиль Письмо Цитата



Нетушки, секс для меня на первом месте. Но танцы - сразу за ним, на втором голливудская улыбка
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 26.10.2007 21:53:24 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Нетушки, секс для меня на первом месте. Но танцы - сразу за ним, на втором голливудская улыбка


НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!! роза роза роза роза роза
Gazala
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2007

Откуда: астрахань

Сообщение 27.10.2007 22:15:33 Профиль Письмо Цитата



Когда я занялась восточными танцами,мой парень практически сразу заметил изменения .......... в лучшую сторону гы-гы Хотя до этого тоже было не плохо смущение но потом стало просто суперррр!!!
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 28.12.2007 22:41:14 Профиль Письмо Цитата



Gazala
Когда я занялась восточными танцами,мой парень практически сразу заметил изменения .......... в лучшую сторону Хотя до этого тоже было не плохо но потом стало просто суперррр!!!
я ненавижу, когда девушки говорят свой парень или типа того. мы одиночки. я лично ненавижу, что есть и другие самцы. вы хотите довести до того что я выйду на ночные улицы с мечом, блин? ну. пожалуйста.
Натуся
Солнечное око


Зарегистрирован: 12.11.2007

Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Сообщение 28.12.2007 22:52:52 Профиль Письмо Цитата



Да Вы, батенька, маньяк! жуть! голливудская улыбка
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 28.12.2007 22:54:34 Профиль Письмо Цитата



УМНИК
я ненавижу, когда девушки говорят свой парень или типа того. мы одиночки. я лично ненавижу, что есть и другие самцы. вы хотите довести до того что я выйду на ночные улицы с мечом, блин? ну. пожалуйста.
Странно.. А некоторые не против.. Мой МЧ сам настаивает, что он только МОЙ. подмигивание
А с мечом... Ну давай. Покажешь мастер-класс от умника. Только по мне, так лучше с саблей. Давно мечтаю об этом аксессуаре.
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2007 01:23:57 Профиль Письмо Цитата



А что есть в наличии меч? Это уже интересноулыбка) Ну вот я другой самец и что теперь поубивать друг друга что-ли. Нас и так по статистике меньше чем женщин. Количественно. А качественно, тех кто не пьёт. не курит. не колется , не нюхает и у кого всё нормально со здоровьем и того меньше в разы. И живём мы меньше. Мы должны быть солидарны. А если мы начнём друг друга ещё убивать просто из-за конкуренции, то планета скоро вымрет. Извиняюсь за оффтоп, но не могу сдержаться.


УМНИК

Gazala
Когда я занялась восточными танцами,мой парень практически сразу заметил изменения .......... в лучшую сторону Хотя до этого тоже было не плохо но потом стало просто суперррр!!!
я ненавижу, когда девушки говорят свой парень или типа того. мы одиночки. я лично ненавижу, что есть и другие самцы. вы хотите довести до того что я выйду на ночные улицы с мечом, блин? ну. пожалуйста.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 29.12.2007 03:34:08 Профиль Письмо Цитата



Dixen

А что есть в наличии меч? Это уже интересноулыбка) Ну вот я другой самец и что теперь поубивать друг друга что-ли. Нас и так по статистике меньше чем женщин. Количественно. А качественно, тех кто не пьёт. не курит. не колется , не нюхает и у кого всё нормально со здоровьем и того меньше в разы. И живём мы меньше. Мы должны быть солидарны. А если мы начнём друг друга ещё убивать просто из-за конкуренции, то планета скоро вымрет. Извиняюсь за оффтоп, но не могу сдержаться.
[/quote]
неужели в России уже этим надо гордиться?? тем, что ты - нормальный.....
дурдом настоящий.....
я живу в стране, где мужчины не заражены вирусом алкоголизма и наркомании, и даже не курят. это все - не норма поведения, это все - ЗЛО! и не надо воспринимать это как должное! а подонков (алкоголиков и наркоманов) - ГНАТЬ от себя плеткой! нефиг генофонд портить! лучше одной! или с сексом с иностранным но зато нормальным мужчиной !!!!
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 20.1.2008 14:17:57 Профиль Письмо Цитата



Venus

Dixen

А что есть в наличии меч? Это уже интересноулыбка) Ну вот я другой самец и что теперь поубивать друг друга что-ли. Нас и так по статистике меньше чем женщин. Количественно. А качественно, тех кто не пьёт. не курит. не колется , не нюхает и у кого всё нормально со здоровьем и того меньше в разы. И живём мы меньше. Мы должны быть солидарны. А если мы начнём друг друга ещё убивать просто из-за конкуренции, то планета скоро вымрет. Извиняюсь за оффтоп, но не могу сдержаться.

неужели в России уже этим надо гордиться?? тем, что ты - нормальный.....
дурдом настоящий.....
я живу в стране, где мужчины не заражены вирусом алкоголизма и наркомании, и даже не курят. это все - не норма поведения, это все - ЗЛО! и не надо воспринимать это как должное! а подонков (алкоголиков и наркоманов) - ГНАТЬ от себя плеткой! нефиг генофонд портить! лучше одной! или с сексом с иностранным но зато нормальным мужчиной !!!!


Ну иностранцы тоже разные бывают и порой наш алкаш будет получше забугорного дядечки.

А вот с позицией того, что нынче можно гордиться тем, что не пью и не курю, мириться тяжело, это действительно норма, но не у нас. недовольство
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 20.1.2008 15:51:31 Профиль Письмо Цитата



Venus
я живу в стране, где мужчины не заражены вирусом алкоголизма и наркомании, и даже не курят. это все - не норма поведения, это все - ЗЛО! и не надо воспринимать как должное! а подонков (алкоголиков и наркоманов) - ГНАТЬ от себя плеткой! нефиг генофонд портить! лучше одной! или с сексом с иностранным но зато нормальным мужчиной !!!!

Это всё, конечно, шикарно, но раз женщины всё ж таки живут с такими, какие есть, значит это лучше, чем одной. Или это признак повального женского мазохизма?
Не пью, не курю - это не значит, что ты ангел в сахарном сиропе. Я лучше выйду замуж за курящего, чем за того, кто подымет на меня руку или будет меня ущемлять.
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 20.1.2008 15:57:54 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка +1
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 20.1.2008 17:59:29 Профиль Письмо Цитата



Я б к существенным недостаткам добавила еще инфантильность.
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 20.1.2008 18:02:52 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

Я б к существенным недостаткам добавила еще инфантильность.


Есть такое, даже не всегда поймешь, откуда идет это...
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 20.1.2008 18:13:52 Профиль Письмо Цитата



Alex J
Есть такое, даже не всегда поймешь, откуда идет это...
Те примеры, что я видела: перебалованность, когда всё на блюдечке и не надо напрягаться.
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 20.1.2008 18:16:17 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

Alex J
Есть такое, даже не всегда поймешь, откуда идет это...
Те примеры, что я видела: перебалованность, когда всё на блюдечке и не надо напрягаться.


Это портит и мальчиков, и девочек, если мы рассматриваем развитие с детства...
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 20.1.2008 18:24:06 Профиль Письмо Цитата



Alex J
Это портит и мальчиков, и девочек, если мы рассматриваем развитие с детства...
Да. Я говорила о перебалованности уже во взрослом возрасте.

Меня злят высказвания о танце от таких людей. Они не видят и тем более не хотят увидеть красоту танца, его душевную сторону.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB