ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как поправиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2006 12:43:02 Профиль Письмо Цитата



ужас! не в себе никогда бы мне не пришло самой это в голову, если честно, ВСЁ! теперь буду думать, я ж такая мнительная. просто блин, а ведь действительно, почему я такая худая. Ноя бы не сказала. что я отаюсь "худая, как щепка". У меня откладывается жирок в районе ляшек и на животе и в районе поясницы, но всё равно в сравнении с моей общей худобой его практически не заметно. рев в 3 ручья а худенькая я вообще с детства замешательство

Цитата:
Какую кровь???


а чё? калл? стыд
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 29.7.2006 15:09:14 Профиль Письмо Цитата



Ну да голливудская улыбка Что, никогда не сдавала? Вообще можно даже и без этого обойтись. К врачу придешь - он тебе все сам скажет стыд стыд стыд
arina
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2006


Сообщение 29.7.2006 20:16:43 Профиль Письмо Цитата



сдавала раньше, еще в школе. но знаю что и кровь берут на анализ. по каллу не все и не всегда определяется. некоторые паразиты, например, живут в печени, поджелудочной, и по каллу их вроде не определишь .

только я не понимаю, как врач, глянув на пациента сразу определит? замешательство
ну короче я жду результатов.

Genettda, что тут думать, надо всего лишь сдать кровь и все узнаешь, а может у тебя и нет ничего, а ты щас будешь придумывать всякую ерунду. улыбка
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2006 20:54:42 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
некоторые паразиты, например, живут в печени, поджелудочной, и по каллу их вроде не определишь




arina, а чё в жизни не бывает-то? улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 30.7.2006 13:34:55 Профиль Письмо Цитата



Нуу, если вы ежедневно поедаете на обед сырые суши и недожаренное мясо, не моете руки перед едой и сосетесь с бездомными кошками...или были где-то на юге за последние полгода и там не особо следили за гигиеной, то конечно, надо бы и кровь сдать, и мочу (в ней тоже могут поселиться)...
arina
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2006


Сообщение 31.7.2006 08:51:47 Профиль Письмо Цитата



давайте без иронии, а, я сказала то, что знаю. гы-гы

Pandorra писала:Нуу, если вы ежедневно поедаете на обед сырые суши и недожаренное мясо, не моете руки перед едой и сосетесь с бездомными кошками...или были где-то на юге за последние полгода и там не особо следили за гигиеной, то конечно, надо бы и кровь сдать, и мочу (в ней тоже могут поселиться)...
- это конечно верно, но для не особо просвещенных, и не только от всего выше перечисленного можно заразиться!

arina, а чё в жизни не бывает-то? улыбка[/quote]
да, много чего бывает, вот и говорю что проверяться надо.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 31.7.2006 17:03:53 Профиль Письмо Цитата



Я просто имела в виду, что, если заводятся в печени и проч.внутренних органах, то скорее симптомы появятся смущение
arina
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2006


Сообщение 31.7.2006 21:00:50 Профиль Письмо Цитата



а, понятно. извини, погорячилась! улыбка подмигивание
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 1.8.2006 23:30:05 Профиль Письмо Цитата



Это реальный случай с одним мужчиной из Японии, который жаловался на непрерывные головные боли.
По материалам одного из западных сайтов мистер Шота Фудживара очень любил сашими и суши, приготовленные из свежей рыбы.
Причины своей тяжелой головной боли он принимал за мигрень, которая возникла из-за стрессов на работе. И лишь после того, как у него возникли нарушения двигательных способностей, он обратился к врачу.
УЗИ и рентген мозга не обнаружили больших отклонений.
Следующее исследование показало, что под кожей головы наблюдаются слабые движения.
После этого доктор под местным наркозом провел вскрытие черепа и обнаружил, что причиной головной боли были крошечные черви, ползающие внутри. Это потребовало немедленного хирургического вмешательства. Количество червей внутри было очень велико.
Запомните: ленточные, круглые черви и их яйца водятся во всех видах пресноводных и морских рыб и могут быть уничтожены во время варки и/или заморозки (не все!) до 0 - 4°С.


Редактировалось: 2.8.2006 01:14:14
arina
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2006


Сообщение 2.8.2006 00:23:02 Профиль Письмо Цитата



жуть! жуть! жуть! ни фига себе! не в себе кхе-кхе... ужасть просто...
спасибо за совет. что-то рыбу пока вообще не хочется, никакую подозрительно
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 2.8.2006 14:38:35 Профиль Письмо Цитата



Девочки,будьте осторожны с щукой! ее нужно готовить очень усердно. Кстати,недавно по настоянию сестры сдала кровь на лямблии,Слава Богу нет! А так раз в год захожу в аптеку,прошу средство для профилактики глистов и пью!на всякий случай подмигивание
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 9.8.2006 18:12:41 Профиль Письмо Цитата



ГЛИСТ - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА, ЕГО ТОВАРИЩ И БРАТ!
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 4.9.2006 11:12:41 Профиль Письмо Цитата



бе-е-е... Прочитала про червячков под кожей головы, ну бывает же, а!!! жуть! Теперь рыбу вообще не охота.

Кстати может быть не в тему, ну раз уж заговорили о паразитах. Вспомнила, как избавляла своего кота от глист. Знакомая посоветовала такой рецепт: рюмка растительного масла и толченый зубчик чеснока смешать и залить кошаре в рот. Но почему то мне втемяшилось, что нужно взять не зубчик, а целую головку чеснока. Ну вот так я и сделала... Я не знаю как мой кот проголотил эту едкую смесь, но глаза из орбит чуть не вылезли, я же с усердием влила ему из шприца всю рюмку до последней капли... Ну в принципе и все, через час котик избавился от паразитов. улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2006 11:46:21 Профиль Письмо Цитата



девушки, а это точно по теме? замешательство замешательство
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 4.9.2006 12:28:35 Профиль Письмо Цитата



Самое смешное, что, как говорилось в начале темы, пополнеть несложно (за исключением тех, у кого обмен веществ настолько хороший, что все "проваливается" улыбка ), но! как правило, полнеется не в тех местах, где нужно...
у меня тоже "верх" сильно похудел, как я нагрузку в 40 км себе дала и рюкзак неправильно снимала ха-ха
мож быть только после родов что-то увеличится ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


Редактировалось: 4.9.2006 13:39:56
Аленький цветочек
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2006 13:35:18 Профиль Письмо Цитата



Ага, увеличиться - попа, сиськи и живот ха-ха-ха
Это из личного опыта, хотя так не у всех.
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 4.9.2006 13:38:40 Профиль Письмо Цитата



Аленький цветочек, на второе я согласна...первое тоже можно голливудская улыбка
в общем, я согласная ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 4.9.2006 21:01:00 Профиль Письмо Цитата



s_jazz
Тогда уж приготовьтесь и к еще одному увеличению! гы-гы
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 4.9.2006 21:01:54 Профиль Письмо Цитата



Asma, вы живот имеете в виду? голливудская улыбка смущение
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 5.9.2006 07:44:48 Профиль Письмо Цитата



А может быть кто-нибудь скажет как поправиться именно в попе и ноги что бы тоже потолщее были... Хочу фигуру "рюмочкой", а не "яблоком" , ну уж на худой конец "грушой" голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB