ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
мешают ли вам танцевать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boushra
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Agami

Сообщение 15.8.2006 22:02:27 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые коллеги! Должна сказать, что дискуссия выглядит достаточно сумбурно. Что мы обсуждаем? Что во время выступления на какой-либо площадке находятся зрители, которые мешают танцовщице? ни фига себе! Тогда при чем тут гарем с султаном? замешательство

А если вы танцуете в ресторане, тряска грудью и вам кто-то из зрителей мешает своим некорректным поведением, гы-гы то за этим должна следить администрация заведения: ярость оговаривать эти моменты заранее.

Я правильно поняла? смущение
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 16.8.2006 10:14:25 Профиль Письмо Цитата



boushra, я думаю мы плавно пришли к теме "Мешают ли вам танцевать каноны"? голливудская улыбка ха-ха-ха
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 20.8.2006 21:36:59 Профиль Письмо Цитата



Может быть я неправильно поняла тему... Наверное, рассматриваются любые помехи улыбка . Можно, например, поговорить еще про козни соперницы по танцу... подмигивание
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 11.11.2006 13:45:11 Профиль Письмо Цитата



А я очень боюсь своего первого высткпления, т.к. оно будет проходить на новогоднем вечере, где соберутся и конторские и цеховые работники. Дело в том, что есть очень большая вероятность того, что мне помешают танцевать, т.к. цеховые женщины очень...м-м-м, так сказать раскрепощаются под действием спиртного и могут выскочить на сцену и начать производльную программу под названием "Посмотрите, как Я могу!" Я такую картину уже наблюдала, только тогда у певицы вырвали из рук микрофон и понеслась "душа в рай"...
boushra
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Agami

Сообщение 11.11.2006 14:05:04 Профиль Письмо Цитата



А в начале вечера нельзя как-то выступить, когда народ еще не потерял контроль? Либо придется лавировать между ними. Тогда, наверно, лучше выступать не с готовым танцем, который могут нарушить, а с импровизацией, когда можно какбы подзадоривать, как бы учить - короче включиться в игру.
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 11.11.2006 16:00:01 Профиль Письмо Цитата



Вот я и хочу договориться, что бы мой танец поставили где нибудь в начале вечера... или уж в крайнем случае в серединке
boushra
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Agami

Сообщение 11.11.2006 17:53:13 Профиль Письмо Цитата



Да вы не волнуйтесь. Сориентируетесь на месте. Уверяю, что всем понравится. Все будет хорошо.
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 13.11.2006 12:49:32 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за поддержку! Если все таки помешают танцевать, обязательно поделюсь впечатлениями! ха-ха-ха
boushra
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Agami

Сообщение 13.11.2006 13:15:09 Профиль Письмо Цитата



Можно сказать одно: в такой компаше наверняка в качестве вашего танца никто сомневаться не будет реверанс ням-ням Так что за это точно воловаться не нужно. Вы хорошо подумайте как построить ваше выступление - может наоборот - лучше народ самой привлечь. беллиданс Подберите музыкальную композицию в меру длинную и не очень сложную для пипла. Продумайте начало: танец с платком 1-ая часть должна быть ваша, а потом привлекайте кого-то как бы обучая каким-нибудь простым движениям, тряска грудью беллиданс хлопайте, подзадоривайте... Увидите - впечатление будет незабывамым. вверх роза
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 13.11.2006 14:35:13 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, спасибо, спасибо!!! улыбка роза улыбка Я уже думала над тем, чтобы танец сделать в конце с вовлечением народа, а не дожидаться, пока народ сделает это за тебя голливудская улыбка Думаю, что теперь все будет ок! подмигивание
boushra
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Agami

Сообщение 13.11.2006 18:02:57 Профиль Письмо Цитата



Конечно, все будет ОК! вверх Да и времени для подготовки вполне достаточно танец живота Обязательно расскажите потом. сижу за компьютером
Арабеска
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.11.2006


Сообщение 16.11.2006 22:43:35 Профиль Письмо Цитата



На Новый год танцевала перед своими коллегами на работе. До последнего думала: выступать или нет. Подождала, когда люди чуть-чуть разгуляются, и решилась. Никто и не думал мне мешать! Слишком неожиданное было выступление. "По заявкам трудящихся" в этот Новый год снова готовлю номер!
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 17.11.2006 09:01:32 Профиль Письмо Цитата



улыбка МОЛОДЕЦ! роза
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 17.11.2006 11:42:02 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте! Я новенькая на форуме. Тоже хочу станцевать первый раз на корпоративной Новогодней вечеринке. Никак не выбрать музыку. Надо что-то. чтобы народ не уснул. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Ато не успею!!! рев в 3 ручья
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 18.11.2006 23:21:41 Профиль Письмо Цитата



Выбирайте то,что нравиться вам самой, чтобы танец получился от души.Если музыка вам не нравиться вы вряд ли сможете станцевать действительно хорошо. По-моему тут все зависит от качества исполнения, а не от музыки. В любом случае, удачи! подмигивание
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 20.11.2006 09:40:04 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Sapfir, нашла такую песню, что мурашки по коже бегут. Правда не знаю кто поет, но это точно мое! :rose
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 20.11.2006 10:11:51 Профиль Письмо Цитата



Lora потом расскажите как все прошло и что за песня, что мурашки по коже бегут? улыбка улыбка улыбка
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 24.11.2006 11:04:35 Профиль Письмо Цитата



Обязательно поделюсь, но сейчас занимаюсь очень много, потом костюма еще нет. Ужас.... жуть!
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 28.12.2006 11:15:05 Профиль Письмо Цитата



Ну девченки!!! Теперь пишу по теме голливудская улыбка Вчера было первое выступление. При чем сидели не цеха, а культурные инженера(технологический, кострукторский отделы). Со Снегурочкой договорилась, что как придет Дед Мороз, нас объявлят и мы идем танцевать. Значит Дед Мороз опаздывал, народ уже чуток перебрал. Пришел Дедок, народ выпил ещё три рюмки лишка... И потом объявили нас! Первой танцевала моя подруга, вроде все шло ок, пока один мужчинка не стал наглым образом тащить её за руку с ним танцевать... В общем открутилась от него, потом завис комп и музыку заело. Танец оборвался.
Следущей выступала я. Вышла к публике, принимают тепло, улыбаются… Меня «ведет», улыбка от уха до уха, танцую легко, чую все идет как по маслу… И-и-и…вдруг мне в компаньоны набился высокий, страшный, растрепанный пожилой мужчина… пришлось его обтанцовывать голливудская улыбка так с ним вдвоем и дотанцевала.
В общем я такой реакции ожидала от женщин, но никак не от мужчин. Пришла к выводу, что прекрасная половина человечества самая благодарная публика. Смотрели с восхищением, «ловили» каждое движение…
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 28.12.2006 22:21:30 Профиль Письмо Цитата



А у меня теперь проблема. недовольство . Мешать стал любимый муж недовольство недовольство .
Раньше ему очень нравились мои занятия и он мной гордился, но теперь все поменялось. К своему осеннему выступлению я очень тщательно готовилась: недели на 2 я практически "пропала" для семьи улыбка . Тренировалась, нервничала и целыми днями сидела над костюмом. Быт был запущен, бисер попадался в самых неожиданных местах и.т.д. Муж разозлился так, что даже не пошел на мое выступление рев в 3 ручья Было очень обидно рев в 3 ручья рев в 3 ручья .
А теперь, когда я иду на тренировки - стал ворчать и говорит , что это мое увлечение надоело ему "до чертиков". Настраивает все остальное семейство злость . Прям беда. Я уже стараюсь не акцентировать на этом внимание, не помогает. Как ни странно, я даже в себе заметила перемену: уже не с таким удовольствием все делаю. Хоть и занимаюсь 2 года...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB