ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Курьезы в постеле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 19.11.2007 16:55:27 Профиль Письмо Цитата



У меня веселенький случай был, с парнем смеялись вместе.
Он страсть как не любит презервативом пользоваться, а я ему "без презерватива ни-ни" (это на начале отношений). Куда ему деваться пошел покупать. У продавщицы спросил "дайте самые лучшие", поскорее взял и ко мне.
Когда дело дошло до презерватива и мы стали его натягивать чуть со смеху не померли - оказывается над ним хорошо пошутили, дали презерватив светящийся в темноте! ха-ха-ха обморокИ что только производители этого изделия не придумают! ха-ха Ни он, ни я такого еще в жизни не видели!
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 19.11.2007 23:15:36 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Alex J
Семирамида

А во время классного минета? Речь-то как раз о нем шла...


Честно сказать, тут не до смеха


Ну вот, и я то же имела ввиду, когда говорила, что женщины и мужчины в такие моменты ооочень отличаются голливудская улыбка


Так когда все классно, то юморить не тянет подмигивание да и смайл после текста у меня стоял, ну а вообще все возможно смущение
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 19.11.2007 23:26:00 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

женщины и мужчины в такие моменты ооочень отличаются голливудская улыбка

Я, честно говоря, не вижу принципиальных различий. В чём они по-вашему заключаются? замешательство Зрительно я этот момент могу воспринимать только первые несколько секунд, потому что потом уже занята совсем другим: тем, что чувствую. Поэтому мне, наверное, не понятно, что именно вы здесь обсуждаете. улыбка
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 19.11.2007 23:46:08 Профиль Письмо Цитата



мы о
Asena
Зрительно я этот момент могу воспринимать только первые несколько секунд
Обсуждаем как раз эти несколько секунд ха-ха-ха
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 20.11.2007 00:41:18 Профиль Письмо Цитата



мне тоже часто в постели "ржать" охота..чуть до ссор и обид не доходит. (Секс - это же так сУрьезно....)
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 20.11.2007 15:46:18 Профиль Письмо Цитата



Ой! А с какой страстью, дерзостью и озлобленностью они пытаються стащить с тебя узкие джинсы!!! Мешки с кортошкой с легкостью носят, а вот тряпочку снять - тяжело...
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 20.11.2007 20:02:30 Профиль Письмо Цитата



О, узкие джинсы - это "классика жанра" голливудская улыбка
НадиН
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2007


Сообщение 20.11.2007 22:08:51 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

О, узкие джинсы - это "классика жанра" голливудская улыбка

Мне кажется через это все прошли ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 20.11.2007 23:15:29 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

О, узкие джинсы - это "классика жанра" голливудская улыбка


Да бросьте вы, чего тут такого? смущение
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 21.11.2007 00:16:19 Профиль Письмо Цитата



Чего-чего голливудская улыбка ...
Волнительный момент, петинг по полной, ручища уже мужская в...э... скажем, в джинсах.. Пора, так сказать, приступать... дерг-дерг, а эти узкие заразы ни с места (особенно, если у девушки бедра классные)...ладно, еще поласкались...опять дергает - и опять ни фига... Если парень нерешительный, так может и всю ночь продолжаться (мне подруга рассказывала ха-ха-ха ). Ну, а мой просто разорвал их однажды! Хорошо, мы дома были ха-ха
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 21.11.2007 12:39:01 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
Волнительный момент, петинг по полной, ручища уже мужская в...э... скажем, в джинсах.. Пора, так сказать, приступать... дерг-дерг, а эти узкие заразы ни с места (особенно, если у девушки бедра классные)...ладно, еще поласкались...опять дергает - и опять ни фига...

Либо так- ты лежишь на спине, раскинув ноги и пытаешься удержаться от смеха.
Он- встает на ноги, берет за гачины и начинает таскать тебя вместе с джинсами по всей кровати, воображая повидимому себя бурлаком на Волге!...


Семирамида
Ну, а мой просто разорвал их однажды!

жуть! жуть! жуть! Какой сильный мужчина!
torenka
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.11.2007 13:51:52 Профиль Письмо Цитата



а у нас однажды прикол был -презерватив порвался просто вдоль длины на 2 половинки.мой при этом мы пол ночи смеялись, что резина впринципе так не рвется. а милый потом пошел на фармацевта наезжать, при этом он меня взял с собой..... благо все закончилось хорошо.....зато позже я вычитала фразочку - презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.


а вот узкие джинсы - это практически риторический вопрос кто снимать будет - сама, или может ножницы принести гы-гы гы-гы гы-гы
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 21.11.2007 15:17:22 Профиль Письмо Цитата



Кирида
Либо так- ты лежишь на спине, раскинув ноги и пытаешься удержаться от смеха.
Он- встает на ноги, берет за гачины и начинает таскать тебя вместе с джинсами по всей кровати, воображая повидимому себя бурлаком на Волге!...

ха-ха-ха Точно, было и такое! Только меня "возил" по дивану, вцепившись в пояс ха-ха-ха

Кирида
Какой сильный мужчина!
Да, мальчик у меня не хиленький - под 2 метра ростом и в плечах, думаю, где-то метр. К тому же это был наш первый секс, до этого я его пару месяцев мурыжила. Ну, и как только представилась возможность, милый, что называется, смел все препятствия гы-гы

torenka
презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.
Отличная фраза - запомню голливудская улыбка
Sibery
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2007

Откуда: China

Сообщение 23.11.2007 11:32:32 Профиль Письмо Цитата



Мой первый парень был твёрдо уверен, что "секс и юмор - две вещи несовместные". А я щекотки боюсь дико, однажды он как-то неудачно меня "поласкал", что я заржала в голос. Так он обиделся и ещё неделю дулся: "Как ты можешь смеяться в такой момент?"
Ужасно.
Зато со всеми последующими моими мужчинами я отрывалась на всю катушку. Последний так и сам приколист попался будь здоров. Однажды после секса заявил, что "ты знаешь... у нас... презерватив... ПОрВАЛСЯ!"
Таким трагичным голосом, что я поверила. И только минут через пять вспомнила, что мы не пользуемся резиной вообще! Актёр...
Тогда я ему отомстила - в самый ответстсвенный момент подорвалась и уставилась в телевизор: "подожди, смотри, что показывают". После этого он стал телик выключать голливудская улыбка
torenka
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2007 11:35:30 Профиль Письмо Цитата



Sibery, как же ты можешь еще думать о чем то тем более в самый ответственный момент - не то что телевизор смотреть, вообще крышу сносит и не понимаешь кто ты и что ты. и потом мне кажется это очень злая шутка замешательство но это только мое мнение
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 23.11.2007 18:24:24 Профиль Письмо Цитата



torenka
и потом мне кажется это очень злая шутка

Ну это же месть была!!! А потом мне кажется молодой человек гараздо злее пошутил!!! У меня бы разрыв сердца случился на месте... смущение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.11.2007 16:26:12 Профиль Письмо Цитата



девчонки! не носите вы джинсы! надевайте лучше платья,дабы облегчить доступ гы-гы

еще пример черного юмора: в самый разгар п.... девушка достает сигарету и равнодушно закуривает ха-ха
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 25.11.2007 11:17:08 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
девчонки! не носите вы джинсы! надевайте лучше платья,дабы облегчить доступ

НЕА!!! Смех продлевает жизнь!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка подмигивание
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 28.11.2007 21:50:10 Профиль Письмо Цитата



Кирида

Милашка Сью
девчонки! не носите вы джинсы! надевайте лучше платья,дабы облегчить доступ

НЕА!!! Смех продлевает жизнь!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка подмигивание


+1 а еще это дает почву для фантазий подмигивание
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 28.11.2007 22:09:46 Профиль Письмо Цитата



Alex J
+1 а еще это дает почву для фантазий


Аха! Как бы поэротичнее эту тряпочку стянуть, или разодрать! голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB