ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Симуляция в постели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 24.1.2008 00:19:41 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
Мужчину делает женщина, так шо "имеем то что имеем"
согласна с этим. Правда, мне не представляется феминистка + инфантильный мэн голливудская улыбка
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 24.1.2008 11:04:35 Профиль Письмо Цитата



К сожалению, это сейчас очень распространенное явление. Возле такой женщины выживет только слабак (в качестве паразита), а с сильным мужчиной феминистка всегда будет бороться за власть. Вообще, чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь: сила женщины в ее слабости (видимой). ура
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 24.1.2008 11:18:22 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

К сожалению, это сейчас очень распространенное явление. Возле такой женщины выживет только слабак (в качестве паразита), а с сильным мужчиной феминистка всегда будет бороться за власть. Вообще, чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь: сила женщины в ее слабости (видимой). ура


Мудрость и опыт ха-ха-ха влюбленность
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 24.1.2008 18:04:45 Профиль Письмо Цитата



Я еще и на машинке строчить умею... смущение подмигивание
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 25.1.2008 00:46:44 Профиль Письмо Цитата



Катюшка

Просто бывают люди, с ктрми лучше притворится, чем сказать правду

А зачем с такими спать? жуть!
Иная
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 25.1.2008 09:02:49 Профиль Письмо Цитата



Asena

А зачем с такими спать? жуть!

Ну а как ещё узнать, что он "такой"? Может, любовь неземная, когда сначала сплошные романтики, а потом... грустная реальность... недовольство
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2008 09:20:50 Профиль Письмо Цитата



Иная
Ну а как ещё узнать, что он "такой"? Может, любовь неземная, когда сначала сплошные романтики, а потом... грустная реальность...
Да, именно так и происходит... подозрительно
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 25.1.2008 11:34:44 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Я еще и на машинке строчить умею... смущение подмигивание


мое сердце не выдержит такой атаки по всем фронтам влюбленность
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 25.1.2008 11:35:56 Профиль Письмо Цитата



Иная

Asena

А зачем с такими спать? жуть!

Ну а как ещё узнать, что он "такой"? Может, любовь неземная, когда сначала сплошные романтики, а потом... грустная реальность... недовольство


всегда это зависит от обоих, ИМХО.
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 25.1.2008 11:37:35 Профиль Письмо Цитата



Катюшка

Иная
Ну а как ещё узнать, что он "такой"? Может, любовь неземная, когда сначала сплошные романтики, а потом... грустная реальность...
Да, именно так и происходит... подозрительно


А что бы так не происходило, надо повнимательнее присматриваться к любимому, мы многие знаки предостережения просто пропускаем или сознательно не обращаем на них внимание...
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2008 14:13:58 Профиль Письмо Цитата



Alex J
А что бы так не происходило, надо повнимательнее присматриваться к любимому, мы многие знаки предостережения просто пропускаем или сознательно не обращаем на них внимание...
Потому что розове очки во время влюбленности еще никто не отменял.
Не хочешь разочарований, НЕ ИДЕАЛИЗИРУЙ!!! Вот мой лозунг!!! улыбка Проверенный способ реверанс
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 25.1.2008 14:36:50 Профиль Письмо Цитата



Катюшка

Alex J
А что бы так не происходило, надо повнимательнее присматриваться к любимому, мы многие знаки предостережения просто пропускаем или сознательно не обращаем на них внимание...
Потому что розове очки во время влюбленности еще никто не отменял.
Не хочешь разочарований, НЕ ИДЕАЛИЗИРУЙ!!! Вот мой лозунг!!! улыбка Проверенный способ реверанс

Да-да, любовная эйфория, действие феромонов. Теоритически еще осознаешь эти вещи, а на практике не всегда получается отдавать себе отчет в том, что же есть на самом деле, что за человек рядом с тобой. Если человек созревший, то никакой идеализации у него не будет. А в юном возрасте поддаешься порывам чувств и эмоций. Ведь так или я ошибаюсь? ни фига себе!
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 25.1.2008 14:42:15 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

Катюшка

Alex J
А что бы так не происходило, надо повнимательнее присматриваться к любимому, мы многие знаки предостережения просто пропускаем или сознательно не обращаем на них внимание...
Потому что розове очки во время влюбленности еще никто не отменял.
Не хочешь разочарований, НЕ ИДЕАЛИЗИРУЙ!!! Вот мой лозунг!!! улыбка Проверенный способ реверанс

Да-да, любовная эйфория, действие феромонов. Теоритически еще осознаешь эти вещи, а на практике не всегда получается отдавать себе отчет в том, что же есть на самом деле, что за человек рядом с тобой. Если человек созревший, то никакой идеализации у него не будет. А в юном возрасте поддаешься порывам чувств и эмоций. Ведь так или я ошибаюсь? ни фига себе!


Боюсь, что это от возраста не зависит, часто сам закрываешь глаза на многие моменты, с надеждой на то, что все изменится, стоит только приложить усилия и немного терпения, а вот тут самая большая ошибка и закрадывается подмигивание
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 25.1.2008 14:50:31 Профиль Письмо Цитата



Alex J
стоит только приложить усилия и немного терпения
Предположу, что есть надежда на то, что удастся изменить человека - убрать или свести до минимума его недостатки. Как бы "подретушировать портрет". Неблагодарное это дело... Или же всё-таки есть в этом переделывании смысл?
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 25.1.2008 14:52:10 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

Alex J
стоит только приложить усилия и немного терпения
Предположу, что есть надежда на то, что удастся изменить человека - его недостатки. Как бы "подретушировать портрет". Неблагодарное это дело... Или же всё-таки есть в этом переделывании смысл?


Как показывает практика НЕТ!!! Или принимаем таким как есть, или просто уходим сразу, либо через некоторое время, когда наберется критическая масса недовольства...
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2008 14:55:59 Профиль Письмо Цитата



От возраста это не зависит. Любовь всем глаза закрывает))

Alex J
Как показывает практика НЕТ!!! Или принимаем таким как есть, или просто уходим сразу, либо через некоторое время, когда наберется критическая масса недовольства...

Нужно уметь уступать. Правда, если уступает только один партнер - дело плохо. Рано или поздно все закончится.
Только обоюдные решения))). И вообще, всё должно строится на любви (первоначально). улыбка
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 25.1.2008 14:56:47 Профиль Письмо Цитата



Катюшка

От возраста это не зависит. Любовь всем глаза закрывает))

Alex J
Как показывает практика НЕТ!!! Или принимаем таким как есть, или просто уходим сразу, либо через некоторое время, когда наберется критическая масса недовольства...

Нужно уметь уступать. Правда, если уступает только один партнер - дело плохо. Рано или поздно все закончится.
Только обоюдные решения))). И вообще, всё должно строится на любви (первоначально). улыбка


Так о том и речь идет подмигивание
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 25.1.2008 14:58:23 Профиль Письмо Цитата



Alex J
Как показывает практика НЕТ!!!
Теперь и я так считаю. улыбка

Alex J
когда наберется критическая масса недовольства...
Наверно, это хуже всего. Вероятность нормального общения, даже после происшествия времени, невелика. В душе останутся неприятные воспоминания, которые не так просто забыть. По себе знаю смущение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 25.1.2008 15:02:45 Профиль Письмо Цитата



Катюшка
Любовь всем глаза закрывает))
Я думаю, что любовь не закрывает глаза. Ты видишь недостатки любимого человека.
А вот влюбленность застилает глаза.
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 25.1.2008 15:06:50 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

Alex J
Как показывает практика НЕТ!!!
Теперь и я так считаю. улыбка

Alex J
когда наберется критическая масса недовольства...
Наверно, это хуже всего. Вероятность нормального общения, даже после происшествия времени, невелика. В душе останутся неприятные воспоминания, которые не так просто забыть. По себе знаю смущение


Подтверждаю, а менять другого - последнее дело, как сказал кто-то из древних: "Хочешь изменить кого-то - начни с себя!"
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB