ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Рестораны с танцем живота в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 18.11.2010 09:52:03 Профиль Письмо Цитата



Бисмиля, раз так пишите, без указания имен, это камень в наш общий огород.

Я в Щербете почти 3 года работаю, там всегда порядок. Танцовщицы пришли, оттанцевали по времени, каждый танец минута в минуту, и поехали домой. Все порядочные, профессиональные танцовщицы.

Там высокие требования к танцу, хозяева ресторана почти всегда присутствуют во время танцевальной программы, наблюдают, и мы все очень стараемся. О каком-то неприличном поведении танцовщиц не может быть и речи.

Мне одна танцовщица рассказывала, как она ходила к нам на просмотр. Во время танца она близко к гостям подходила и танцевала более навязчиво, чем все мы, видимо, и ее не взяли, хотя она красивая, хорошо танцует, костюмы отличные.

Так что лично я не вижу повода и смысла проводить параллели между Щербетом и Султаном, Анаполисом.
Бисмиля
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2010 12:21:37 Профиль Письмо Цитата



А я до этого писала о том как проводят свободное от работы время некоторые танцовщицы ресторана Щербет. И далеко не все едут домой. И не надо принимать это на свой счет, если я не пишу конкретных имен. Те кого это косается, они и так поймут. Вас же ни кто не заставляет танцевать в Султане и танцевать так, как там танцуют девченки. Вы танцуете в Щербете, у вас свои порядки, свое начальство, и не надо пытаться навязывать свою концепцию. Например девочки из Шахерезады вообще не понимают как это танцевать у столов, а не на сцене. Просто девочки здесь переходят на личную жизнь танцовщиц Султана и это уже по сути не очень правильно с их стороны. И как бы кто не спорил, общение танцовщиц с клиентами происходит в любом ресторане и Султан в этом плане не лидер!
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2010 13:16:42 Профиль Письмо Цитата



Бисмиля

общение танцовщиц с клиентами происходит в любом ресторане

Работаю в ресторанах 2,5 года. Успела во многих поработать и ни разу не видела, чтобы кто-либо из моих коллег (в том числе и работающих на постоянке) общался с клиентами подозрительно
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 18.11.2010 17:31:14 Профиль Письмо Цитата



Юль, так и я не видела))) исключение это когда приходят мои, например, друзья или муж! А так любое общение сводится лишь к общению артиста и зрителя... Конечно бывает, передадут номер телефона, но реально я не знаю никого, кто бы по ним позвонил ха-ха-ха

И еще... то что нам в Щербете сцену не выстроили, от этого суть программы и профессионализм танцовщиц не меняется. Нам просто сложнее, т.к. приходится вписываться в те территориальные рамки, которые нам отведены. и мы по столам не ходим - мы танцуем. просто танцуем возле столов т.к. таков проект здания ресторана.

а про то, кто как время проводит вне работы: во-первых, плевать,это не относится к делу, а во-вторых, бросьте в себя камень, кто ни разу в жизни не ходил в клуб и не напивался там(ну кроме меня ибо я совсем не пью)..по этому тоже о человеке не судят..всё в жизни бывает, а в-третьих, я всё таки не знаю кто это у нас в Щербете такие рассякие))) ну я знаю есть девчонки, которые любят караоке,т.к. отлично поют, есть любители дискотек,т.к. хорошо танцуют...это никак не попадает под определение непристойного поведения...практически у всех семьи, у многих дети..и практически всех мужья и молодые люди забирают домой сразу..все уже серьезные люди...о ком тут речь - не понятно

а уж кто не блещет танцами...это вообще я не пойму.. дело вашего вкуса, конечно, но вы написали сами и не пояснили..
Цитата:
А некоторые девушки работующие в ресторане Щербет оооочень много на себя берут, многие там совсем не блещут своими танцами
такая претензия в пустоту и в то же время ко всем
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2010 17:41:04 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

кто ни разу в жизни не ходил в клуб и не напивался там

Инга, я ходила, но никогда не напивалась голливудская улыбка
А по поводу сцен в ресторанах, так кто ж их не хочет! подозрительно Если бы я нашла ресторан с большой хорошей сценой, так я б оттуда не вылазила и к столам бы вообще не подходила ура
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 18.11.2010 23:38:08 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ну я вот не напивалась, но я не ханжа и понимаю, что всякое бывает )))) Хотя может речь вообще о другом... Что вообще значит фраза "много на себя берут".. замешательство


А сцена...дааа, мечта. Ну что поделать, если проектом она не предусмотрена. Вообще не танцевать? Не вариант! Надеюсь, что в Москве будет больше ресторанов со сценами и гримерками, и авторы проектов вспомнят, что кроме повара и плиты есть еще артист и костюмы!А пока будем крутиться как сможем )))))
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 19.11.2010 08:59:28 Профиль Письмо Цитата



В Щербете хоть и нет сцены, но мы стараемся грамотно работать на том пространстве, какое есть. Важен не факт наличия сцены, а хотябы небольшое пространство, там оно имеется, и на нем можно построить интересный рисунок танца.
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 19.12.2010 14:31:57 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

В Щербете хоть и нет сцены, но мы стараемся грамотно работать на том пространстве, какое есть. Важен не факт наличия сцены, а хотябы небольшое пространство, там оно имеется, и на нем можно построить интересный рисунок танца.

Совершенно согласна. Видела, как девушки "работают"(т.е. танцуют ) подмигивание в Щербете на Покровке .... Там места очень мало недовольство Но тем не менее, танцовщицы прекрасно создают рисунок танца и очень грамотно-технично выполняют движения танца живота... цветочек
И прекрасно "общаются" с посетителями ресторана:с очаровательными улыбками четко "выдерживают" расстояние между собой и зрителем беллиданс Никакой вульгарности и прочей непристойности... улыбка Мне лично очень понравились танцовщицы этого ресторана, обязательно пойду туда ещё не один раз.... ура Сама занимаюсь танцами (хотя и не профессионал),поэтому немного разбираюсь в этом....
Ванюта
Участник


Зарегистрирован: 25.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.12.2010 21:43:06 Профиль Письмо Цитата



Девоньки добрый вечер! цветочек
Помогите пожалуйста разискать напарницу по танцам...
Когда то в далекие мы начинали с оливы на парке культуры...галактики на миклухо-маклая...кампуса и тд.потом я уехала заграницу к жениху...сейчас вернулась и хочу вспомнить былое... ура работала у Чёлки (наверное многие знают)
Можете посоветовать где найти подругу? есть только фото все контакты утеряны недовольство
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 20.12.2010 00:19:11 Профиль Письмо Цитата



Ванюта, выкладывайте фото! поможем вам найти напарницу ! цветочек или можно в личку, я от Чёлки много работала ....может узнаю.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 20.12.2010 09:08:15 Профиль Письмо Цитата



Ванюта, спросите у той же самой Челки и выкладывайте сюда фото, может, мы - ветераны (я не только про себя) - узнаем и вспомним вашу девочку цветочек
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 26.12.2010 02:59:33 Профиль Письмо Цитата



Ванюта, не знаю эту девушку! может все-таки сюда выложить фото, может кто-то из форумчанок узнает?
Ванюта
Участник


Зарегистрирован: 25.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2011 13:32:35 Профиль Письмо Цитата



Может кто знает эту девушку?
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2011 11:46:17 Профиль Письмо Цитата



Девушки , а кто-то работал в ресторане Царица востока на рязанке ??? поделитесь информацией о работе в этом ресторане =) зашли туда днем посмотреть просто =) залы красивые =) вроде преличное заведение =)
Markisa
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2011 16:42:01 Профиль Письмо Цитата



Chistova

Девушки , а кто-то работал в ресторане Царица востока на рязанке ??? поделитесь информацией о работе в этом ресторане =) зашли туда днем посмотреть просто =) залы красивые =) вроде преличное заведение =)


Там есь вывеска "ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ", должно быть кто-то танцует. Заходила однажды отдохнуть в Царицу Востока. Народу практически не было, хотя суббота. Сидеть я там не осталась. С виду красивое приличное место, 3 зала.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2011 16:47:30 Профиль Письмо Цитата



Chistova

Девушки , а кто-то работал в ресторане Царица востока на рязанке ??? поделитесь информацией о работе в этом ресторане =) зашли туда днем посмотреть просто =) залы красивые =) вроде преличное заведение =)


Я там репетировала танцы с крыльями и веерами,ибо места много. голливудская улыбка
Но работа БЕЗ гарантии,за чай,зато приходи в какое хочешь время и сколько хочешь танцуй улыбка
Я использовала этот ресторан для тренировки работы с аксессуарами(а то начнут"себя не уважать там работать")
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2011 16:51:58 Профиль Письмо Цитата



В "Царице востока" очень прикольный кальянщик- все время подпевает и хлопает танцовщицам,иногда танцует рядом,а-ля дуэт получается улыбка Публика простая и пьяная,но чая не больше тысячи...
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2011 18:01:46 Профиль Письмо Цитата



ясненько! спасибо =) просто близко от дома и решила узнать =)
Almeiaaa
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2010


Сообщение 16.1.2011 18:24:32 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а кто-нибудь работал в ресторанах "Пахлава", "Аршин", "Дежавю"?
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 16.1.2011 21:37:41 Профиль Письмо Цитата



Almeiaaa

Девочки, а кто-нибудь работал в ресторанах "Пахлава", "Аршин", "Дежавю"?

Я работала в Пахлаве, но это не было чем-то особенным. Обычный ресторан не с самой высокой гарантией и заработками смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB