ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
девственность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Во сколько лет вы потеряли девственность?
1. до 16
11.1%
 40  [11.1%]
2. 16-18
38.0%
 137  [38.0%]
3. 18-21
34.3%
 124  [34.3%]
4. 21-25
16.6%
 60  [16.6%]
Количество голосов: 361
Число проголосовавших: 360

Автор Сообщение
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 3.1.2008 01:39:47 Профиль Письмо Цитата



Блондинка
Ну не могу же я просто лежать
можешь начать отжиматься от пола показать язык ...шучу...
не боись..природа возьмет верх и сама все подскажет подмигивание
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.1.2008 01:50:33 Профиль Письмо Цитата



Где-то читала, что надо делать то что хочется....
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 3.1.2008 06:43:17 Профиль Письмо Цитата



Амала

А я вот тоже ни с кем еще. А мне уже 21 - и как-то стыдно: как будто дифективная какая (и дело не во внешности - многие меня красавицей считают). Только как-то страшновато, да и парня нет. стыд

ты что жуть! ????? какая еще дефектная жуть! ????? гордиться надо, что под каждым не лежишь!!!!!! (кто раньше начал - раньше кончил...)
всему свое время! все произойдет Тогда, когда это Должно произойти. ускорять события не надо. главное - дождаться человека, с которым захотелось бы быть близкой!!
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 3.1.2008 11:31:18 Профиль Письмо Цитата



Pies Descalzos
Ты гордиться должна!!! Брось мне здесь это!!! Ты индивидуальности своей не осознаёшь!

То есть, по Вашему выходит, что девушки, лишающиеся девственности, автоматически лишаются индивидуальности?? ха-ха-ха
По-моему, носиться с девственностью, как с супер-драгоценностью, так же нелепо, как и стыдиться ее. Не цыклитесь на этом факте, у каждого своя судьба и свой срок цветочек
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 3.1.2008 13:16:18 Профиль Письмо Цитата



Амала

А я вот тоже ни с кем еще. А мне уже 21 - и как-то стыдно: как будто дифективная какая (и дело не во внешности - многие меня красавицей считают). Только как-то страшновато, да и парня нет. стыд

Амала, очень хорошо понимаю твои переживания. Вроде как все вокруг делают это (да еще получают удовольствие), а ты сама всё никак не можешь встретить того, с кем хотелось бы..
У меня самой это случилось в 21, а до этого тоже никак. Но вот встретила того самого. ну-ну Мне и сейчас 21 (не так давно это было - летом). Первое время ходила и думала, что все на меня как-то по-другому смотрят, как будто все всё знают про меня. Прямо ощущала себя другим человеком. смущение Прошло какое-то время и я поняла, что ничего в тебе не меняется, ты всё та же (с плёнкой этой дурацкой или без). С этим мужчиной вместе год. Любовь была и всё такое влюбленность А сейчас чувствую, что уходит оно куда-то. И уже не вернешь (а, может, и вернешь). Так вот....о чем это я... А ну да.... Просто хочу посоветовать тебе. Если вдруг встретишь мужчину, с ктрм ты себя увидешь в новой роли (любовницы), именно сама увидишь, то не бойся. НО.... НИКОГДА НЕ РИСУЙ В ГОЛОВЕ КАРТИН ПРЕКРАСНЫХ О ТОМ, КАК ВЫ ВЕЧНО БУДЕТЕ ВМЕСТЕ (ЧТО ОН ТВОЙ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ МУЖЧИНА). ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО МОЖЕТ НЕ ПРОИЗОЙТИ И БУДЕШЬ ПЕРЕЖИВАТЬ. Лучше спокойней ко всему относится и тогда.....всё будет чики-пики гы-гы
Пишу это, исходя из своего опыта.
Амала
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 02.01.2008


Сообщение 6.1.2008 23:59:20 Профиль Письмо Цитата



Ой, спасибо девчонки! Как- то спокойнее на душе стало. солнышко А то до сих пор чувствовала себя так, как писала Катюшка: люди смотрят, как будто все всё знают про меня (только знают-то то, что я еще ни с кем и что по моим поступкам это видно).
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 7.1.2008 00:35:41 Профиль Письмо Цитата



Амала
люди смотрят, как будто все всё знают про меня (только знают-то то, что я еще ни с кем и что по моим поступкам это видно).
тебе так важно мнение посторонних людей? важно то, как они на тебя смотрят? тебе с ними ведь не детей крестить...
важно должно быть мнение близких людей и твоё собственное мнение. улыбка ведь это твоя жизнь. незачем переживать улыбка

PS ничего если на "ты"? улыбка

Катюшка
НО.... НИКОГДА НЕ РИСУЙ В ГОЛОВЕ КАРТИН ПРЕКРАСНЫХ О ТОМ, КАК ВЫ ВЕЧНО БУДЕТЕ ВМЕСТЕ (ЧТО ОН ТВОЙ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ МУЖЧИНА). ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО МОЖЕТ НЕ ПРОИЗОЙТИ И БУДЕШЬ ПЕРЕЖИВАТЬ.
согласна полностью!
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 7.1.2008 02:25:12 Профиль Письмо Цитата



Мне вот, например, казалось, что все смотрят и всё про меня знают, как раз сразу ПОСЛЕ того как я рассталась с девственностью. ха-ха-ха Это всё мнительность. У всех своя. На самом деле, никому нет дела. рев в 3 ручья
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2008 10:26:52 Профиль Письмо Цитата



Дело до тебя, как правило, есть только недоброжелателям и близким друзьям. А остальным......побарабану!!!!
Всё происходит так, как должно быть!!
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 7.1.2008 15:48:52 Профиль Письмо Цитата



Недоброжелателям до нас есть дело только до той поры, пока нам до их мнения так же есть дело. показать язык
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2008 18:40:07 Профиль Письмо Цитата



Asena
Недоброжелателям до нас есть дело только до той поры, пока нам до их мнения так же есть дело.
УГУ подмигивание
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 7.1.2008 22:17:29 Профиль Письмо Цитата



Блондинка
Где-то читала, что надо делать то что хочется

Вот и делайте! Мой долго от меня стонов дожидался, а потом ему так понравилось, что он даже следы моих ма-аленьких челюстей как похвалу собственному умению сводить меня с ума воспринимает. Ой, чего-то я разоткровенничалась...
Амала
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 02.01.2008


Сообщение 8.1.2008 20:34:14 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
ничего если на "ты"? Да ради бога!
Ас Симак
Катюшка
НО.... НИКОГДА НЕ РИСУЙ В ГОЛОВЕ КАРТИН ПРЕКРАСНЫХ О ТОМ, КАК ВЫ ВЕЧНО БУДЕТЕ ВМЕСТЕ (ЧТО ОН ТВОЙ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ МУЖЧИНА). ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО МОЖЕТ НЕ ПРОИЗОЙТИ И БУДЕШЬ ПЕРЕЖИВАТЬ.
Да я и не рисую никогда. Уж что что , а в этом я - человек практичный.
Шуршалка
Ой, чего-то я разоткровенничалась... Не стесняйся - здесь все свои. ансамбль
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 22.1.2008 17:39:50 Профиль Письмо Цитата



улыбка да, на самом деле здесь не чего переживать, все в свое время ни фига себе!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2008 23:53:48 Профиль Письмо Цитата



От этой темы отделена новая ветка Какие по возрасту мужчины вам нравятся? Постарше, помоложе, ровесники?
Manana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.2.2008 08:43:02 Профиль Письмо Цитата



У меня все произошло в 17 лет, первая любовь и все такое. Но потом я сама его бросила. Сейчас я замужем и думаю что если бы вдруг все вышло бы иначе я наверное не смогла бы решиться на первый половой акт сама.
А из опята общения получается, что если девушка еще чиста и ей больше 20, то она сама считает, что это как то не правильно.
На самом деле это дело личное и каждый решает сам когда и с кем. Главное это наверное доверие к партнеру.
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 9.10.2009 15:14:16 Профиль Письмо Цитата



Ага, лет после 20 начинает мучить любопытство - а что это такое-то, из-за чего все так переживают. Вот и я в 23 года начала мужика искать, любого, какой нормальный и с виду здоровый, чтобы только попробовать...
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 9.10.2009 18:36:11 Профиль Письмо Цитата



Амала
А я вот тоже ни с кем еще. А мне уже 21 - и как-то стыдно: как будто дифективная какая (и дело не во внешности - многие меня красавицей считают). Только как-то страшновато, да и парня нет.

Я тогда, наверное, еще более дефективная была - до 20 лет даже ни разу не целовалась голливудская улыбка , не то, что там девственность...

А в 21 замуж вышла- и понеслась... ха-ха-ха ха-ха-ха

А то, что страшновато - не переживай, девочки правильно сказали - природа возьмет свое... Ну и какой мужчина будет - тоже важно. Мой, например, ласково, нежно или подсказывал, или брал мою руку и показывал... Тут стесняться не надо...
Другой вопрос - больно или не больно - это уже чисто индивидуальные особенности... Хотя, наверное, тоже много что зависит от мужчины...
Katerina Khan
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2010


Сообщение 17.5.2010 20:16:11 Профиль Письмо Цитата



ой девченки. про девственоость.
поссорилась тут с мужем, ну и он мне говорит - а ты вообще замуж за меня вышла не девочкой... ну были мужчины до него конечно, и сам он второй раз женат ну-ну
просто теперь в недоумении замешательство да и обидно конечно, как то нехорошо вот этим упрекать, да и глупо...
я НЕ думаю что наша женская честь и достоинство в < п...цензура> находится... (простите за мой французский)
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 18.5.2010 11:30:03 Профиль Письмо Цитата



Katerina Khan
поссорилась тут с мужем, ну и он мне говорит - а ты вообще замуж за меня вышла не девочкой... ну были мужчины до него конечно, и сам он второй раз женат

у моей подружки такая же история,
муж ей в каждом скандале тыкает, что он у неё не первый, что значит она других мужиков пробовала и теперь наверное от него гуляет...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB