ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Проблемная кожа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 7.10.2008 13:22:05 Профиль Письмо Цитата



Вот от таких советов волосы на голове и шевелятся. По сравнению с серной болтушкой - очень продвинутое средство, ага))))) Я одного не понимаю, как они могут такое советовать - ведь изуродовать человека, испортить ему кожу так, что потом 10 других более компетентных специалистов потеть будут и выкладывать придется нехилие деньги...

Хлоргексидином, ага, триклозаном, антибиотиками ещё...вы не правыОсторожнее, девочки!жуть!

Все эти средства отличаются тем, что уничтожают вообще всю микрофлору - и патогенную, и полезную. А последняя-то нам как раз нужна - для этого в хороших средствах от прыщей и используется молочная кислота, и пребиотики всякие - создать условия, чтоб полезные размножались и с вредными сами боролись. Но это все невидимый мир.

А увидите вы следующее. Сначала резкое улучшение, лицо очищается. Но через какое-то время накрывает так капитально, что к зеркалу подойти страшно. И вылазить из этой жопы будет трудно.

Поэтому хлоргексидин можно использовать только точечно и разово. Например, приспичило вам лицо почистить своими руками или прыщ выдавить - тут рекомендуемый в старых учебниках косметологии спиртовой лосьон можно заменить хлоргексидином.
При педикюре хлоргексидин помощник - инструмент протереть и.т.п.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.10.2008 13:36:58 Профиль Письмо Цитата



Хитана

Цитата:
я не понимаю, зачем мне меняться????? Мне удобно ложиться в 24-1 ночи. И спокойно вставать в 10 часов. И не надо ломать организм. Он сам выбирает то, что ему нужно. тем более что мой организм живет по другим часам, и у меня не 24 часа в сутки, а около 30-32.
и ем все, что хочу, точнее что хочет мое тело. Ему хочется сидеть целую неделю на гречке - пожалуйста, каждый день есть чизбургеры из макдональдса - вперед.

Не хотите - не меняйтесь. Если у вас при этом нет ни одного лишнего килограмма и ни одного прыщика - рада за вас. Всем бы нам такой запас прочности. Если и через 20 лет вы будете все так же здоровы и прекрасны при таком образе жизни - тем более, остается только вами восхищаться.
В этом смысле бесполезно доказывать, что бодрствовать в темноте для нас неестественно, человек не является ночным животным, от этого нарушается выработка мелатонина и ещё много чего. И что организм не может хотеть чизбургеров, картофеля фри, роллов филадельфия, майонезных салатов - просто потому что это неестественно. Он может хотеть кислого молока, растительного или животного жира, рыбы и.т.п.
Цитата:
вот такую воду, как вы делаете, пить нельзя. тем более 2 литра, тем более каждый день. почитайте литературу о воде и ее применении.

Может, это вас удивит, но я дома не сижу. И пью обычно всякую-разную минералку, какая есть в месте моего пребывания - выбор там обычно бедный. Что теперь, от жажды сдохнуть за неимением достаточно качественной H2O? ха-ха-ха Вам любой врач скажет, что лучше пить кипяченую воду или Бонакву, чем не пить вообще, а потом мочиться концентрированным рассолом и посадить себе почки и вообще всю выводящую систему организма, потому как когда воды не хватает, то густота крови для организма становится приоритетной.
Цитата:
по поводу количества не надо так упорствовать: моему любимому надо пить 4-4,5 литра воды (врач прописал) , а моей подруге больше 1,5 литров нельзя.

Дорогая Делия, я не беру в расчет больных, спортсменов, людей с массой около 100 кг и прочих...Подсчитайте, что без физической нагрузки 30 мл на 1 кг. Потеете - добавьте пару стаканов. Месячные - то же самое. Вот у барышни весом ~55 кг 2 литра и выйдет.
Цитата:
знаете, я не буду своему мужу, как и своим друзьям, запрещать курить. Я считаю, это признак небольшого ума вообще что-то запрещать. если же кто-то курит в подъезде, то в моей квартире это все равно сильно чувствуется.

Только тогда не говорите, что все мы пассивные курильщики. Это ваш выбор. Свобода одного заканчивается там, где начинается несвобода другого. Я же не запрещаю им курить, я запрещаю им травить меня. И это нормальный подход, в Европе, кстати, сейчас везде так.
А входная дверь у меня давно герметезированаулыбка)))
Цитата:
пиво качественное можно найти без проблем. приходите в пивной ресторан и просите налить в бутылку живого пива.

Адресок не подскажете? А то я что-то ни одного хорошего пивного ресторана не знаю. А пиво в хозяйстве нужно, оно и на волосы идет.
Цитата:
В италии и франции вообще нормально пить бокал красного сухого вина за ужином, начиная с 13-14 лет (в зависимости от семьи).

Да, только во-первых заболеваемость раком в этих странах далеко не на последнем месте, а во-вторых, генетически они от нас отличаются. Не забывайте, что эскимосам вообще пить нельзя ни капли, они становятся алкоголиками с первой же рюмки.


Цитата:
Я смотрю, вы так жестко выносите свои убеждения. Вообще, мне кажется, что жить надо немного проще. если я буду стоять и отмеривать 2 литра, гнать любимого из дома за курение, вставать в 7 утра, не есть мясо каждый день, сидеть на диете и питаться витаминами, то скоро обо мне появятся статьи в газетах и меня упекут в психушку. у каждого свой организм и навязывать что-то - это вредительство и даже фашизм.

Ну прям уж и жестоко? Я ж не с потолка это всё беру - семья врачебная, в доме медицинской литературы дофига, друзья сейчас подбираются тоже из медицинских (самые разнопрофильные, между прочим, вплоть до психиатров)...Вы вот все на медиков ссылаетесь - получите и распишитесь.
Два литра отмеривать не обязательно, подсчет ведется на глазок...Точно так же, как и подсчет калорий...
На диете сидеть не надо - надо покупать продукты таким образом, чтоб здоровый рацион складывался сам собой. Именно так - на всю жизнь.
А витаминами догоняться приходится - именно потому что друга с сигаретой выставить на лестницу можно, а вот от пробки на МКАДе не деться никуда(((((



улыбка голливудская улыбка ну-ну ха-ха-ха ха-ха-ха истерический хохот истерический хохот
все больше комментариев не будет. истерический хохот
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2008 13:40:49 Профиль Письмо Цитата



не знаю, писали ли здесь уже? нужно сдать анализ на клещ "Дэмодекс"
Blondinka
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Красноярск

Сообщение 7.11.2008 21:53:46 Профиль Письмо Цитата



Я каждый вечер делаю маску из меда. Теперь лицо чистое, ни прыщей, ни черных точек ура
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 7.11.2008 23:11:15 Профиль Письмо Цитата



Ни чёрных точек? Странно.
Мёд просто наносится как маска или есть ещё какие-то ухищрения?
От прыщней-то я избавилась, а вот про чёрные точки - не думала, что это возможно...
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 8.11.2008 07:55:25 Профиль Письмо Цитата



Anjeli
не знаю, писали ли здесь уже? нужно сдать анализ на клещ "Дэмодекс"

Обычно клеща этого видно сразу - между прыщами есть следы от его подкожных ходов (то есть он под кожей вырывает себе проходики). Косметологи в клиниках специально посылают сдать анализы на этого клеща - как способ заработка для клиники, потому как анализы не из дешевых.
А хорошие специалисты с первого взгляда видят есть этот клещ или нет именно по соединительным проходам между прыщами и внешним видом самих прыщей (там не прыщи даже, а угри огромные с нарывами).

P.S. так странно..попыталась сейчас в интеренете найти фото кожного покрова пораженного этим клещом и ничего не нашла...всего то сссылок шесть открылось замешательство
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 9.11.2008 12:06:22 Профиль Письмо Цитата



нет!!!!! Не ищите! Не надо! Если там то, что вы написали, я буду лежать в глубоком обмороке! улыбка
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 9.11.2008 15:12:10 Профиль Письмо Цитата



ДЕМОДЕКОЗ. ПОДХОДЫ К ЛЕЧЕНИЮ


97% населения имеют на коже лица подкожный клещ демодекс - к такому заключению пришли китайские дерматологи, обследовав 90,000 людей. Наличие подкожного клеща демодекс приводит к появлению демодекоза, прыщей, угрей, акне, ухудшению цвета лица, расширению пор, увеличению жирности кожи. Это революционное открытие в области дерматологии позволяет с успехом вылечить такие серьезные заболевания, как демодекоз, прыщи, угри, поры без использования гормонов и антибиотиков. Вся продукция ?MANTING? изготавливается только из экологически чистых лекарственных трав без добавления антибиотиков и гормонов.


ВВЕДЕНИЕ

Демодекоз (демодикоз) - широко распространенное во всех климатических зонах земного шара хроническое паразитарное заболевание кожи человека (и животных), вызванное клещом demodex folliculorum (?длинный? клещ 0,3-0,5 мм) и (или) demodex brevis (?короткий ? клещ 0,13-,18 мм).

Паразитирование небольшого количества этих клещей иногда протекает бессимптомно. При условиях, способствующих их размножению и повышению активности, а также в случаях ослабления защитных сил организма хозяина, возникают клинические проявления демодекоза в виде различных воспалений кожи (преимущественно лица). Один и тот же клещ может быть патогенным для одного организма и безвредным для другого.

В последнее время отмечается значительное количество больных демодекозом, они лечатся годами без видимого эффекта из-за неправильного выбора методов и средств лечения, обусловленных недостаточной изученностью и сложностью заболевания.


1. ДИАГНОСТИКА

Носителями клеща демодекс являются более половины людей земного шара (по некоторым оценкам 90%). Поэтому при диагностике важен не только факт обнаружения подкожного клеща демодекс, но и его концентрация. Наличие 2-3 экземпляров клеща в сальной железе обычно никак не отражается на состоянии кожи. В большом количестве (10-20 и более) их обнаруживают в гипертрофированных железах.

Лабораторная диагностика осуществляется путем микроскопического исследования патологического материала, взятого из очагов клинического проявления заболевания кожи. В зависимости от клинической формы демодекоза, материалом для исследования служат чешуйки, корочки, гной пустул, содержимое выводных протоков сальных желез.

От правильности забора материала в значительной степени зависит результат исследования и последующий результат лечения демодекоза. Трудно рассчитывать на успешное лечение кожного заболевания, если анализ проведен неправильно.

2. КЛИНИЧЕСКИЕ ФОРМЫ ДЕМОДЕКОЗА

В зависимости от преобладания тех или иных симптомов определяют несколько клинических форм демодекоза. Например: эритематозную (покраснения), пустулезную (гнойники), папулезную (прыщи) и комбинированную формы.

Эритематозную форму иногда называют розацеаподобной из-за внешних проявлений, и нередко путают с настоящей розацеа - самостоятельным заболеванием, своеобразной формой сосудистого невроза, возникающего под воздействием бактериальной и грибковой микрофлоры. Клещи не являются причиной возникновения розацеа, но способны значительно усугублять ее течение.

Пустулезная форма наблюдается редко. По клиническим признакам она может напоминать простые угри, фолликулит и другие формы, но с преобладанием пустулезной сыпи.

Частовстречаемой является папулезная форма. Размер папул колеблется от 0,5 до 2мм и более в диаметре, цвет - от розового до интенсивно красного.

Комбинированная форма демодекоза характеризуется тем, что на коже больного наблюдаются все свойственные этому заболеванию разновидности высыпаний.

Следует всегда обращать внимание на форму демодекоза, т.к. эффективное средство для лечения одной формы может оказаться менее эффективным для другой.

3. ОСЛОЖНЕНИЯ ДЕМОДЕКОЗА ДРУГИМИ ДЕРМАТОЗАМИ

Демодекоз нередко сочетается с другими кожными заболеваниями, в частности, с простыми угрями (до 30 %) и, особенно, с розацеа (до 95%). У больных с различными эритематозно-сквамозными дерматозами (экземой, нейродермитом и др.) клещи, как правило, не обнаруживаются или имеются в незначительном количестве. У людей с хроническими глазными болезнями демодекоз встречается в 60-70% случаев. Наибольшее количество клещей наблюдается при коньюктивитах, эписклеритах, кератитах, придоциклитах, периорбикулярных дерматитах.

Ранее отмечалось, как важно до лечения провести диагностику в дерматологическом отделении. Причем очень важны не только лабораторные исследования, но и осмотр у опытного дерматолога, т.к. положительное заключение о наличии демодекоза в совокупности с иными кожными заболеваниями (себорея, псориаз, экзема и др.) могут привести к совершенно ложным представлениям и о заболевании кожи и о ее лечении.

4. СВЯЗЬ ДЕМОДЕКОЗА С ОБЩИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ОРГАНИЗМА

На течение демодекоза влияют язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, энтерит, холецистит, диабет, ревматизм, тонзиллит, нарушения деятельности желез внутренней секреции, наличие очагов хронической инфекции и др.

По современным представлениям превращение подкожного клеща демодекс в паразита возникает при ослаблении организма под воздействием, к сожалению неизвестного пока науке, комплекса заболеваний. Среди наиболее вероятных болезней, стимулирующих возникновение демодекоза называются: желудочно-кишечные, нейроэндокринные, психические, иммунные, нарушения липидного обмена и др. Так что избавляясь от общих заболеваний, одновременно снижается вероятность повторного возникновения демодекоза. Но, избавляясь от нескольких болезней, следует соблюдать меру в приеме количества лекарств и учитывать их возможное взаимовлияние. Ведь по данным Всемирной Организации Здравоохранения до 9% госпитализированных составляют больные с лекарственными осложнениями, а в дерматологических стационарах эта цифра доходит до 12%, что многократно превышает общее количество больных демодекозом.

5. РОЛЬ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ

В нормальных условиях клещи демодекс не проникают за пределы базальной мембраны эпидермиса, в связи с чем не наблюдается реакция со стороны иммунной системы кожи. На фоне длительного применения кортикостероидных препаратов, постоянного воздействия продуктов тканевого распада и жизнедеятельности клеща, изменения химических параметров кожного сала повышается активность иммунной системы и возникает воспалительная реакция.

У больных демодекозом наблюдается изменение иммунного статуса, в частности, уменьшается количество Т-лимфоцитов. При этом, уменьшение Т -лимфоцитов наблюдается, иногда, как компенсаторная реакция организма после лечения кожных заболеваний. И для исключения поспешного лечения в таких случаях Экспертный совет Союза аллергологов и клинических иммунологов СНГ рекомендует: ?Провести динамическое мониторирование иммунной системы пациента и только после этого принимать решение о назначении иммуннотропных препаратов?.

6. ОТЛИЧИЕ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ ОТ ЗАПАДНОЙ

В последнее время наметился масштабный переход от синтетических к натуральным лекарственным средствам. По данным Всемирной Организации Здравоохранения около 80% населения в рамках системы первичной профилактики пользуются, главным образом, фитопрепаратами и БАД на основе растительного сырья. Растительные формы более родственны организму, чем синтетические, они менее токсичны, возможно их длительное применение без риска возникновения побочных эффектов.

Особенно интересен в этом плане опыт Восточной (традиционной китайской) медицины. Восточный рецепт - это не случайный набор трав, а сочетание лекарственных комплексов, которых насчитывается более 400. Почти в каждую пропись входит несколько различных растений с одинаковым видом воздействия на организм. Зачем? Очевидно здесь учитывается насколько по-разному люди реагируют на то или иное лекарство. Такая избыточная терапия возникла только потому, что Восточная медицина не пользуется ядовитыми и токсическими лекарствами. Современная фармация ничего подобного не знает.

Народы Востока охотнее всего лечили древними по происхождению растениями, в основном, представителями доцветковой флоры. В Европе - наоборот. Анализ химсостава также показывает на серьезное различие. Современная медицина чаще использует растения, в состав которых входят щелочеподобные вещества чрезвычайно сильного действия, так называемые, алкалоиды. Древние виды растений содержат мало алкалоидов. Основная часть лекарственных растений предназначена для общего действия на организм.

Любое заболевание с точки зрения традиционной китайской медицины (ТКМ) является результатом общих физических и психологических потерь баланса (равновесия). Врач рекомендует тот или иной метод, чтобы откорректировать этот дисбаланс. А основным принципом терапии является управление движением энергий тела.

В условиях влажного и жаркого климата Китая, т.е. в идеальных условиях для развития паразитарной микрофлоры, веками оттачивались способы подавления инфекционных заболеваний, борьбы с кожными заболеваниями, усовершенствовались методы ранозаживления. Тщательно и неторопливо изучались целебные свойства растений и животных, камней и металлов.

Генетический потенциал продолжительности жизни человека составляет 120-140 лет. В настоящее время можно насчитать лишь 5 народностей, представители которых доживают до 120-140 лет на Востоке, в Тибете и Западном Китае.

Способность древних травных формул традиционной китайской медицины к мощной очистке организма от ?шлаков?, восстановлению иммунной системы и укреплению здоровья, продолжению молодости, сохранению энергии, стимулирует науку во всем мире изучать эти комплексы, и с помощью современных биотехнологий создавать доступные широкому кругу аналоги. Самые масштабные работы по этому направлению ведут, помимо Китая, США, Япония, Германия.

7. О ПРОТИВОДЕМОДЕКОЗНОЙ ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКЕ

Под противодемодекозной лечебной косметикой, обычно, подразумеваются антипаразитарные средства, содержащие в своем составе вещества, способные уничтожать клещей (акарициды) демодекс. Часто для этих целей используют бензилбензоат, мазь Вилькинсона, метрогил-желе, ихтиоловую, серную мази, цинковую пасту, гидрокортизон и др.Часто даже рекомендуют ветеринарную мазь "Ям". Названные мази чередуют в том или ином сочетании. После избавления от клещей (часто сопровождаемого "сожжением" кожи) начинается процесс оздоровления, лечения, избавления от воспалений, угрей, рубцов, уменьшения экстрагирования кожного сала и др. Для чего используется целый арсенал дополнительных косметических средств, результативность применения которых во многом определяется квалификацией медицинского персонала (дерматологов, косметологов, аллергологов и др.).

Имеется и альтернативная противодемодекозная косметика, основанная на традициях Восточной медицины: комплексно лечить кожу натуральными компонентами, исключающими побочные эффекты. Именно таким и является крем Manting. Правильнее его было бы назвать: "высокоэффективный противодемодекозный, противоугревой, высокоочишаюший кожу лечебно-косметический комплекс, изготовленный из натурального сырья на основе ранозаживляющих и антипаразитарных рецептов традиционной китайской медицины, с учетом современных биотехнологий".

По поводу современных биотехнологий. Одна из главных проблем создания акарицидов связана с 3-х слойной кутикулой ("панцирем") демодицид, затрудняющей или делающей вообще невозможным прохождение больших молекул экзогенных веществ, в частности, акарицидных препаратов контактного действия.



http://www.manting-demodex.ru/demodex.htm
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 8.12.2008 15:35:04 Профиль Письмо Цитата



Shahri

девушки, кто в Москве, посоветуйте хорошего гинеколога рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

кожа просто с цепи соравалась..появились на бороде и болят так, что кожа онемела немного рев в 3 ручья рев в 3 ручья

сил нет просто и смотреть уже противно рев в 3 ручья

пора уже взяться за эту проблему серьезно..хочу анализы сдать на гормоны, но нужен хороший специалист, знающий свое дело..помогите, умоляю рев в 3 ручья



я вылечилась, много денег ушло на анализы, лекарства и прием врачей. это надо учитывать если вы ищите настоящих специалистов. я обратилась в платный медцентр и не желею) улыбка . районные поликлинники ничем не помогут,как обычно говорят у вас авитаминоз или другая хрень.сейчас я допиваю гармональное средство( гинеколог назначил в уменьшеных дозах), я уже забыла что такое прыщи и каждое утро полное безобразие в зеркале.
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 8.12.2008 15:41:17 Профиль Письмо Цитата



косметология не поможет, прыщи все равно вылазиют если организм не здоров, бактерий на лице выше нормы и нарушен гармональный фон.
косметолог расковыряет лицо и появится ещё больше прыщей
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.12.2008 16:21:53 Профиль Письмо Цитата



малина спелая

Shahri

девушки, кто в Москве, посоветуйте хорошего гинеколога рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

кожа просто с цепи соравалась..появились на бороде и болят так, что кожа онемела немного рев в 3 ручья рев в 3 ручья

сил нет просто и смотреть уже противно рев в 3 ручья

пора уже взяться за эту проблему серьезно..хочу анализы сдать на гормоны, но нужен хороший специалист, знающий свое дело..помогите, умоляю рев в 3 ручья



я вылечилась, много денег ушло на анализы, лекарства и прием врачей. это надо учитывать если вы ищите настоящих специалистов. я обратилась в платный медцентр и не желею) улыбка . районные поликлинники ничем не помогут,как обычно говорят у вас авитаминоз или другая хрень.сейчас я допиваю гармональное средство( гинеколог назначил в уменьшеных дозах), я уже забыла что такое прыщи и каждое утро полное безобразие в зеркале.


вот-вот! и я мучалась больше 10 лет, пока не пошла в платную клинику. только не к гинекологу, а к гепатологу. вылечила дисбактериоз и тут же все прыщи изчезли ура ура а по деньгам обошлось около 20000 тыс. зато больше не трачу на всякие кремы-маски против прыщей голливудская улыбка голливудская улыбка
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 9.12.2008 01:01:52 Профиль Письмо Цитата



Delia, дисбактериоз - это что если не секрет, надо знать своего врага в лицо (для справочки) подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 9.12.2008 11:21:05 Профиль Письмо Цитата



это недостаток нужных полезных бактерий в кишечнике (и не только) . у всех он проявляется по-разному. у кого-то понос, у кого-то запор... у меня прыщи были.
а еще бывает дисбактериоз влагалища. подозрительно
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 9.12.2008 12:25:05 Профиль Письмо Цитата



это уже молочница, прыщи далеки от этого) улыбка
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 9.12.2008 21:48:01 Профиль Письмо Цитата



малина спелая

Shahri

девушки, кто в Москве, посоветуйте хорошего гинеколога рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

кожа просто с цепи соравалась..появились на бороде и болят так, что кожа онемела немного рев в 3 ручья рев в 3 ручья

сил нет просто и смотреть уже противно рев в 3 ручья

пора уже взяться за эту проблему серьезно..хочу анализы сдать на гормоны, но нужен хороший специалист, знающий свое дело..помогите, умоляю рев в 3 ручья



я вылечилась, много денег ушло на анализы, лекарства и прием врачей. это надо учитывать если вы ищите настоящих специалистов. я обратилась в платный медцентр и не желею) улыбка . районные поликлинники ничем не помогут,как обычно говорят у вас авитаминоз или другая хрень.сейчас я допиваю гармональное средство( гинеколог назначил в уменьшеных дозах), я уже забыла что такое прыщи и каждое утро полное безобразие в зеркале.


ой, не видела ответы. давно не заходила.
спасибо за совет. решила, что после нового года начну новую жизнь.
тоже возьмусь всерьез..
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 9.12.2008 21:50:18 Профиль Письмо Цитата



малина спелая


только я боюсь гормоны пить недовольство вдруг располнею или осложнения какие-то будут?..все-таки такая тонкая материя
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 9.12.2008 21:52:11 Профиль Письмо Цитата



Delia

малина спелая

Shahri

девушки, кто в Москве, посоветуйте хорошего гинеколога рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

кожа просто с цепи соравалась..появились на бороде и болят так, что кожа онемела немного рев в 3 ручья рев в 3 ручья

сил нет просто и смотреть уже противно рев в 3 ручья

пора уже взяться за эту проблему серьезно..хочу анализы сдать на гормоны, но нужен хороший специалист, знающий свое дело..помогите, умоляю рев в 3 ручья



я вылечилась, много денег ушло на анализы, лекарства и прием врачей. это надо учитывать если вы ищите настоящих специалистов. я обратилась в платный медцентр и не желею) улыбка . районные поликлинники ничем не помогут,как обычно говорят у вас авитаминоз или другая хрень.сейчас я допиваю гармональное средство( гинеколог назначил в уменьшеных дозах), я уже забыла что такое прыщи и каждое утро полное безобразие в зеркале.


вот-вот! и я мучалась больше 10 лет, пока не пошла в платную клинику. только не к гинекологу, а к гепатологу. вылечила дисбактериоз и тут же все прыщи изчезли ура ура а по деньгам обошлось около 20000 тыс. зато больше не трачу на всякие кремы-маски против прыщей голливудская улыбка голливудская улыбка


а я сдала уже анализы на дисбактериоз..у меня его нет смущение
слава богу..чую прям, что проблема в гинекологии рев в 3 ручья
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 9.12.2008 23:25:16 Профиль Письмо Цитата



Shahri я тебя понимаю, я тоже думала много об этом, для меня полнота это страх, моя слабость. Наверно смотря что пить и в каких количествах, я пью в микродозах. окончу прием через месяц, напишу о своем весе)))) но я сомневаюсь что поправлюсь улыбка подмигивание
ты лечись улыбка красота спасет мир и жизнь улучшиться!!!

знаю, многие пьют Диане 35, это контрацептив, а обычно от них идет набор веса...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.12.2008 11:12:53 Профиль Письмо Цитата



я вообще боюсь лечиться гормонами. Помню в детстве мне никак не могли вылечить насморк, так добрый доктор прописал мазь с гормонами жуть! жуть! мазать внутри носа....может и помогло бы, но я так и не стала этой мазью мазаться.....а насморк сам собой прошел..
с другой стороны вроде технологии идут вперед, в том числе и в гормонах и врачи в современных клиниках разбираются в таих вещах. К моему стыду я до сих пор не знаю ни одного хорошего гинеколога в Москве, к которому ходила бы раз в полгода....
в любом случае хорошо (наверное), что у меня всего-то дисбактериоз был. сейчас даже перед критическими днями появился только один маааааленьки прыщик, вместо 150 оромных ура ура
а еще стала делать косметический лед для жирной кожи (из мяты, хранится мах неделю). он подсушивает кожу и успакаивает раздражение и маску морковь+яблоко 2 раза в неделю. она очень хорошо увлажняет.
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 10.12.2008 13:59:35 Профиль Письмо Цитата



ух ты,простой и хороший рецептик от Дэлии, спасибо! морковь придет здоровый румяный цвет коже! фруктовые маски вообще хороши подмигивание они содержат кислоты. некоторые пилинги как раз из них состоят. иногда делаю обыкновенную масочку из белой глины улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB