ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Услуги по пошиву костюмов, г. Уфа, Мастер-модельер сценического костюма ФАТИМА ХАБИБ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 317, 318, 319  След.
 
страница:  из 319 
Куратор темы: Фатима Хабиб
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 2.12.2010 14:22:57 Профиль Письмо Цитата



Благодарю! Да. У нас с супругом коллектив, насчитывающий больше 100 человек, детей из которых 80 человек - 4 группы, возраст от 5 до 13 лет.
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 2.12.2010 14:23:57 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб



Девочки, у меня есть специальный пульт от часов, ставишь на паузу и шьешь спокойненько:-)) улыбка


А еще у нее есть пульт от собственного тела - пока я три бусинки пришиваю, Фатима с изумительной скоростью и аккуратностью доделывает два костюма

Пульт от мозгов - экстренно повышается придумчивость и эксклюзивность!!!!
И пульт от собственного здоровья - ужасающая работоспособность в любом состоянии. Только благодаря долгому общению видно, что она более молчаливая, сосредоточенная - значит что-то не так!!!!
Но никогда она не скажет и не покажет как ей трудно!!!!

Насколько я знаю, пока Валерия шила "Готику" она реально не спала в течении многих суток!!!!!! Пара часов сна и на фотосессию, а потом и сдача аттестации!!!!

И в результате шикарнейший нереальный костюм!!!!!! Обалденные фото!!!!!

Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 2.12.2010 15:22:15 Профиль Письмо Цитата



полезная статья
Lilit93
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2009

Откуда: Горячий Ключ

Сообщение 2.12.2010 21:55:49 Профиль Письмо Цитата



Валерия, если вы не против, я распечатаю вашу работу и дам почитать родителям, чтобы не отбивали у деток желание танцевать. Как хорошо вы описали психологическую связь с мышечными зажимами. И как это влияет на осанку. Пусть почитают, что не я одна так думаю. Какая все же вы умница, столько всего успеваете:-) цветочек
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 2.12.2010 22:46:52 Профиль Письмо Цитата



С удовольствием проголосую за феноменальную землячку Валерию и ее божественно удивительный костюм!!!! влюбленность влюбленность влюбленность
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19799&postdays=0&postorder=asc&start=180
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 2.12.2010 22:49:27 Профиль Письмо Цитата



Валерия, я слышала про эти самые психологические и мышечные зажимы, но только краем уха. Рада, что прочла об этом более подробно в Вашей работе. Спасибо большое.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 2.12.2010 23:08:28 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью я рада что не зря писала!

Lilit93

Конечно можно! Даже нужно! Аня, я вас дошила подмигивание но съемка только во вторник.


Farah на взрослых тоже эти блоки распространяются и надо с ними работать. Часто самому над собой очень сложно трудиться и исправлять, но дорогу осилит идущий!


Амаль Амаль
Спасибо, дорогая! Мне очень приятно что родная Уфа меня так поддерживает!


Я позднее обязательно выложу свою работу по системе творческого поощерения юного артиста. Там авторская методика, которая уже проверена на младшей группе, ныне уже группе второго года обучения. Думаю педагогам пригодится. Эксперементальная группа выполнила учебный план в сроки в два раза короче предполагаемых.
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 2.12.2010 23:20:13 Профиль Письмо Цитата



Да, Валерия. я с этим полностью согласно, что взрослым от блоков надо исправляться. Они не только детская проблема. Многие начинающие взрослые говорят, что танец помогает им чувствовать себя увереннее в жизни Возможно, это сдаются очередные внутренние зажимы. Большое спасибо за Ваш материал цветочек
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 2.12.2010 23:28:56 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб




Амаль Амаль
Спасибо, дорогая! Мне очень приятно что родная Уфа меня так поддерживает!


Я очень горжусь, что живу в одном городе с таким талантищем неутомимым!!! роза ура И дело не только в прекрасных костюмах, но и во всей творческой деятельности!!! Респект вам от меня, Валерия!!!!
сердце
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 2.12.2010 23:33:59 Профиль Письмо Цитата



у моей знакомой Ани сын занимается бальными танцами,занимает призовые места,но она его так третирует,а ведь сама не танцовщица,а уж его партнершу-девочку вообще чмырят что уж не знаю в радость ли бедным детям эти занятия
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 2.12.2010 23:42:51 Профиль Письмо Цитата



Любые победы выстраданы, отработаны до седьмого пота, есть такие дети - прирожденные спортсмены. Они в любом виде спорта куда у них склонность будут стремиться и пахать. У меня самой был глобальный для танцора перерыв в карьере, но я всегда так хотела и так стремилась.

У нас в коллективе несколько иная специфика. Мы больше нацелены на коллективную, массовую работу. У нас на сцене от 6 до 9 пар(больше не влезают к сожалению). И конкурсы другие. Те кто занимается спортом и ориентирован исключительно на карьеру в танцевальном спорте это железные, даже железобетонные дети и такие же тренера. Я пока не доросла до того уровня, чтобы тренировать спортсменов. В спорте в команде три человека - партнер, партнерша и тренер. У нас команда другая и цели другие.
Albi
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2009

Откуда: Планета Земля

Сообщение 3.12.2010 03:57:25 Профиль Письмо Цитата



p.s.
Фатима Хабиб

Те кто занимается спортом и ориентирован исключительно на карьеру в танцевальном спорте это железные, даже железобетонные дети и такие же тренера. Я пока не доросла до того уровня, чтобы тренировать спортсменов.

О да, но как ни странно "к палке" привыкаешь и даже подсаживаешься. В этом отношении я бы сказала есть тренера а есть педагоги. Я привыкла к палке - когда тренер как бульдог вцепится в тебя и отпускает когда уже еле стоишь на ногах. С тобою особо не церемонятся ни в моральном плане не в физическом, с таким подходом особо нежные детки или взрослые могут не выдержать. Здесь нужен характер, поэтому согласна полностью с термином "железобетонности". У меня сестренка во Владивостоке ходила в "Торнадо", так там была такая мощная не только танцевальная подготовка, но и физическая - их гоняли как спортсменов - растяжки, отжимания и т.д. Пока она занималась была накачаная как стальная пружина, после такой школы ей скушно заниматься с педагогами.
Lilit93
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2009

Откуда: Горячий Ключ

Сообщение 3.12.2010 09:55:46 Профиль Письмо Цитата



Валерия, затаила дыхание:-), про методику очень интересно. Все ждем:-) гы-гы
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 4.12.2010 09:45:44 Профиль Письмо Цитата



Когда Галина Савельева делала буклет к Мисс Данс она хотела разместить там статьи о моде. Свою заметку о трендах, не вошедшую в буклет, я размещаю тут.


Не секрет, что каждая женщина, будь она актрисой, звездой театра или танцовщицей хочет быть на сцене непременно яркой, стильной и запоминающейся. В своем творчестве я, как дизайнер сценической моды, стараюсь идти быстрее времени, смотреть в завтра и одевать танцовщиц по моде завтрашнего дня – подобно тому как мировые лидеры моды представляют коллекции на сезон вперед.

Рассмотрим тренды текущего года.

По прежнему актуальны яркие цветочные расцветки и животные принты.Такой стиль подойдет каждой девушке, в зависимости от вашего вкуса и предпочтений выбрать именно «свой» принт достаточно легко, т.к. повинуясь моде текстильная промышленность очень богато разнообразила выбор подобными тканями.

Фигурные пайетки - новое дыхание объемной вышивки, которая казалось уже начинает терять свою популярность и массовость. С приходом на широкий рынок пайеток красивых фигурных форм объемная вышивка пайетками все чаще встречается в дорогих дизайнерских костюмах и как следствие в костюмах новичков.

Пышные юбки-солнца не так актуальны, как прежде. Сейчас такая юбка уже ассоциируется с прошлым. Но если вам непременно хочется очень пышную размашистую юбку, ее крой должен быть с изюминкой – сочетанием разных красивых тканей либо с трендом года – волнистыми элементами, ниспадающими вниз, либо как то по иному украшающими юбку.

Чем каменистее, тем привлекательнее. Пожалуй соглашусь, но лишь в части этого высказывания. Да, камни и стразы могут заменить вышивку, но это непременно должна быть идея,невозможно сделать красивый костюм из одних страз в отсутствии ключевой идеи. Поэтому, покупая костюм с большим колличеством заветных «бриллиантов». нужно спокойно взвешивать его плюсы и минусы – блеск и сияние страз это прекрасно – но все должно быть гармонично.

Броши. Ничто так не красит костюм в стиле «минимализм», как красивая брошь. Непременно выбираем костюмы с брошами, в которых нет камней в цапах – такой костюм прослужит долго и не будет испорчен зацепками. Крупные стразы и ажурные элементы приветствуются.

Костюмы из тканей с пайетками.
Если бюджет ограничен нам помогут незаменимые в этом случае готовые вышитые ткани. Но, т.к. сама по себе ткань блестит умопомрачительно, богатая вышивка или украшение стразами здесь потеряются. В моде костюмы из пайеточной ткани с интересным цветовым решением и оригинальным кроем.


Платья. Незаменимая вещь если надо украсить фигуру и поднять самооценку. На сцене танцуем, на банкете соблазняем. Универсальная вещь в гардеробе танцовщицы. Может совмещать сразу несколько трендов сезона.

И на последок, хочется заглянуть в будущее. Ажурные витые элементы – новое слово в костюме для танца живота. Я изготавливаю их по авторской технологии, и мне очень приятно что они вызывают горячий интерес широкого круга людей. Мода класса люкс.


Каждая женщина уникальна. Выбирайте образ под стать себе, костюм это продолжение вашего «Я». Удачных вам покупок!
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 4.12.2010 16:31:16 Профиль Письмо Цитата



Валерия, я с позволения Жанны размещаю её танец в вашем костюме. Очень красиво смотрится на сцене. влюбленность
http://www.youtube.com/watch?v=KlfA3wtUS60
СветлаяА
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2010


Сообщение 4.12.2010 17:01:14 Профиль Письмо Цитата



Красивый костюм и хорошо ложится на танцевальный образ улыбка
Porcelain Doll
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010

Откуда: Тула, Россия

Сообщение 4.12.2010 19:54:52 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen

Валерия, я с позволения Жанны размещаю её танец в вашем костюме. Очень красиво смотрится на сцене. влюбленность
http://www.youtube.com/watch?v=KlfA3wtUS60


Не просто красиво, а великолепно! влюбленность И очень идет счастливой хозяйке этого шедевра)
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 5.12.2010 11:07:03 Профиль Письмо Цитата



Porcelain Doll
СветлаяА
Anele Armen
Спасибо, девушки! Эти ткани были куплены по наитию, т.к. очень понравились, и видимо ждали Жанну и достались именно ей улыбка

Я знаю как Жанна волновалась перед конкурсом, Жанна ты большая умница, справилась с волнением и прекрасно выступила. Поздравляю с 1 место в профессионалах!!!!!
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 5.12.2010 11:14:53 Профиль Письмо Цитата



Также хочу поздравить коллектив "Айе" и руководителя Марию Милославскую с блестящей победой на Кубке мэра г. Москвы! 1 место

Теперь вы Дважды обладатели Кубка мэра (2008, 2010 гг.) в номинации «Танец живота» 1 место 1 место

Девочки! Вы выступили супер! Мария - вы поставили супер! Татьяна - ты супер солистка!

http://www.youtube.com/watch?v=-pV5qCCtNOY
Костюмы для коллектива шила я. Вот элементы от них.



Желаю вам новых, таких же вкусных побед!!!
Lambrysko
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010


Сообщение 5.12.2010 14:32:05 Профиль Письмо Цитата



Когда недавно увидела пост о мастер-классе очень была рада, хотела увидеть как вы работаете. А теперь жалко даже десять рублей потратить на вас недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 317, 318, 319  След.
Страница 135 из 319
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB