ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Косметику какой фирмы предпочитаете? Делимся советами!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
страница:  из 19 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 23.8.2010 06:58:00 Профиль Письмо Цитата



Пользуюсь маслами(миндальным и абрикосовым, хочу купить кокосовое) и русскими кремами. Декоративная косметика- какая подходит(раньше на всю была аллергия, теперь нормально) . гы-гы
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 24.8.2010 15:59:37 Профиль Письмо Цитата



Уход и средства для волос мне нравится серии Роял ботаника и Натрия НСП. Потрясающее качество!
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 8.9.2010 10:10:03 Профиль Письмо Цитата



Я никакой разницы между дешевой и дорогой косметикой не вижу. Русская тушь Визаж мне больше нравится чем которые у меня были.
PrincessOfPersia
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 1.11.2010 18:00:45 Профиль Письмо Цитата



Как студента выбираю косметику эконом-варианта, но проверенную, в частности, "Концерна "Калина"", "Невская косметика", Avon, Oriflame, Faberlic, но декоративную косметику, включая тональные крема, предпочитаю брать таких марок как Maybelline, L'Oreal и т.д.
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 30.11.2010 00:06:17 Профиль Письмо Цитата



А я пользуюсь пермской косметикой (шампуни,крема,скрабы, бальзамы,маски...) фирма называется Тенториум. Косметика на основе продуктов пчеловодства улыбка
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 30.11.2010 18:51:34 Профиль Письмо Цитата



Тенториум я тоже знаю. У нас в магазине есть медовый отдел, там мёд и всё что из него- продается. А сейчас на зиму свой крем сама сделала: растопила на водяной бане какао-масло, добавила оливковое масло и по две капли аромомасла жасмина, атласского кедра, нероли и корицы. Всё вылила в баночку и поставила застывать на окно. Теперь беру кусочек и вожу по коже, масло плавится и тоненько так на кожу наносится. Для холодной погоды - самая защита! И питание!
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 5.12.2010 13:30:37 Профиль Письмо Цитата



Добро пожаловать в мою темку о косметике! ура влюбленность цветочек

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19978&start=0
Kri
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2010


Сообщение 25.1.2011 23:21:23 Профиль Письмо Цитата



Для меня самая лучшая фирма это только YVES- ROCHER!!! Всегда оправдывает ожидания и все средства натуральные на основе растений. Производители заботится о окружающей среде, что для меня немаловажно. А если заказывать по каталогам, то скидки очень выгодные + подарки улыбка по-моему самая доступная и качественная маркаулыбка
Al Risha
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2010

Откуда: Ярославль.

Сообщение 27.1.2011 14:57:29 Профиль Письмо Цитата



Не знаю туда пишу или нет, но возможно кто-нибудь может подсказать названия фирм, где могут быть гелевые блестки для глаз или для тела? Интересуют, как цветные, так и просто белые с эффектом мерцания (перламутром). И желательно, чтобы это была не подводка, а гелевые блестки в баночках. У одной фирмы ( название что-то по типу "Rosa...") они были и их перестали выпускать, стоили дешево. Я такие ни в одной фирме найти не могу, ни в дешевый, ни в дорогих.
Заранее спасибо! розочка
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2011 20:32:57 Профиль Письмо Цитата



А не проще купить рассыпчатые (тем более сейчас есть в продаже от мелких как песок до даволно крупных) и нанести их на крем или масло?
Al Risha
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2010

Откуда: Ярославль.

Сообщение 27.1.2011 22:51:41 Профиль Письмо Цитата



Skarlet

А не проще купить рассыпчатые (тем более сейчас есть в продаже от мелких как песок до даволно крупных) и нанести их на крем или масло?

Это то само собой ясно улыбка я в принципе так и делаю, просто вспомнила, что классе в 8-9 (2004-2005 года) таких было навалом, они были дешевые и мы ими мазались, по другому и не скажешь улыбка
Спасибо!

Еще жду подсказок по поводу названий фирм гелевых блесток для глаз подмигивание Для тела я зря спросила, так как есть гели в достаточно больших тюбиках с блестками, а это не совсем то, что мне надо смущение
Bizar
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011

Откуда: Manama

Сообщение 3.9.2011 10:22:02 Профиль Письмо Цитата



А для чего Вам блёстки?
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 3.9.2011 10:35:59 Профиль Письмо Цитата



Al Risha

Не знаю туда пишу или нет, но возможно кто-нибудь может подсказать названия фирм, где могут быть гелевые блестки для глаз или для тела? Интересуют, как цветные, так и просто белые с эффектом мерцания (перламутром). И желательно, чтобы это была не подводка, а гелевые блестки в баночках. У одной фирмы ( название что-то по типу "Rosa...") они были и их перестали выпускать, стоили дешево. Я такие ни в одной фирме найти не могу, ни в дешевый, ни в дорогих.
Заранее спасибо! розочка


Фирма NYX.
Там различные блёстки (глиттера) для глаз, рассыпчатые и на основе геля. Для тела тоже есть на основе геля. Выбор очень большой и широкая цветовая гамма. А главное, что качество на уровне. И цена недорогая. Видела , что здесь кто-то продаёт эту косметику, на форуме....ну а я покупаю в контакте...там мне дешевле выходит. цветочек
Chokoolate
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011


Сообщение 3.12.2011 20:27:43 Профиль Письмо Цитата



декоративная косметика Pupa.
крема - российскиеулыбка
шампунь попробовала TianDe с женьшенем. необычно, но мне нравитсяулыбка
Jullz
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2011

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2011 16:24:34 Профиль Письмо Цитата



декоративная косметика - MAC, Pupa (рассыпчатые тени)
шампуни и крема - сирийские или арабские
укладочные средства - Kerastase
беллиданс
Маришечка Умничка
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2010


Сообщение 13.12.2011 21:20:53 Профиль Письмо Цитата



все, что касаемо ухода за кожей и телом- российская марка МираЛюкс. Декоративная в основном: BeYu, Pupa, Nouba, МариКэй улыбка
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 16.12.2011 19:48:57 Профиль Письмо Цитата



Jullz

декоративная косметика - MAC, Pupa (рассыпчатые тени)
шампуни и крема - сирийские или арабские
укладочные средства - Kerastase
беллиданс

Интересно, я тоже на Сирию перешла. Вам какие нравятся?
STICHA
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2011

Откуда: г. Киров

Сообщение 29.12.2011 02:27:29 Профиль Письмо Цитата



http://www.belita.by/about/today/ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ "БИЭЛИТЫ" влюбленность подмигивание ура
я тоже пользуюсь средствами для волос именно этой фирмы - для моих супер непослушных и с эффектом пушочка ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! а запах........мммм...божественный! Яичный бальзам дл волос - мой любимый! Сеструха пользовалась Ревивором этой фирмы - была в восторге! ЭТА КОСМЕТИКА ИМЕННО ДЛЯ НАС, ДЛЯ РУССКИХ РАЗРАБОТАНА подмигивание голливудская улыбка УЧТЕНЫ ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ФАКТОРЫ, что так губят наши волосы и кожу.........проверено на себе! бальзам для волос с норковым маслом тоже весчь! лечебный эффект.........НЕ СМОТРИТЕ НА НЕВЫСОКУЮ ЦЕНУ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ, поверьте, важна на цена, а качество! качестов Биэлиты я ощутила на себе и мне эт опупенно нравицца ))

Гелями не пользуюсь уже с этого лета, так как это полная фигня - это не к Биэлите уже относится, а в целом к гелям вообще...Перешла на жидкое мыло с минальным молочком или чем-нить еще....мне больше нравится именно жидкое мыло! оно оп крайней мере отмывает кожу после жары, к примеру, а не просто тупо пенится на коже и смывается...... гы-гы
STICHA
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2011

Откуда: г. Киров

Сообщение 29.12.2011 02:36:09 Профиль Письмо Цитата



я ТОЖЕ ПЕРЕШЛА НА АРАБСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, у меня теперь тональник сирийского производства.........очень понравился (правда, пока всего лишь протестила его на коже лица!), шампуни беру самые обычные российсие, т.к делаю масочки для волос с арабскими маслами. так что их смывать надо только обычным русским шампунем )) иначе не смоешь, зато результат НА ВОЛОСАХ!!! стали мягкие, и на удивление (!!!!!!!) МОЖНО СВОБОДНО ПАЛЬЦЫ ПОГРУЗИТЬ В ВОЛОСЫ И ПРОСТО ПРИЧЕСАТЬ ИХ, НЕ ПУТАЯСЬ В ЭТИХ ВОТ ВОЛОСАХ ура чего ранее не наблюдалось вообще!!! а для моей жирной кожи лица идеалом стали масла сандала и розмарина влюбленность и никакого блеска потом, и кожа увлажненная! просто масло и никакой химии.........крема все свои бывшие раздаю направо и налево, подругам и маме просто так..........надоела вся эта химия....а внутрь пейте побольше зеленого чая с натур.добавками - мята, мелисса, смородинка там, засушенная цедрочка лимона и мандарина - и будет вам счастье! голливудская улыбка
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2011 09:16:40 Профиль Письмо Цитата



Я вот тоже хочу поделиться своим приятным открытием.
Уходовую косметику делаю сама из нат. масел или покупаю вот здесь: http://cardamon.ru/
Качество настоящее сирийское, цены очень радуют. Кстати, шампунь, например, самой сварить сложновато, а в этом магазине выбор ОЧЕНЬ широкий.
Сурьма, хна опять же есть. В общем, всё что нужно, для создания образа загадочной восточной красавицы улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB