ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Первый оргазм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго Галустьян
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 28.4.2009 19:12:36 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB

Smara

рев в 3 ручья ой я сейчас разревусь... я с мужчиной ни разу не получала

попробуй помочь себе руками

Ну а что нам остаётся рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья . У меня вот тоже не разу не получилось.
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.4.2009 19:30:04 Профиль Письмо Цитата



Diana Alimah

Yakomoz

а я только клиторный получаю... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
ой как я вам завидую..белой завистью стыд смущение рев в 3 ручья


Присоединяюсь...Я вот думаю, может партнер не тот... смущение



я на своего партнера не думаю! у меня он самый нежный и заботливый! И с пониманием относиться к такой моей проблеме стыд Ведь мужчине тоже важно видеть результат своих действий. секс
Li_na
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2005

Откуда: Moscow, JazSmin

Сообщение 25.5.2009 16:12:06 Профиль Письмо Цитата



Странно... я первый оргазм испытала прям с первым мужчиной...
Этим делом в тот день мы занимались несколько раз. Первый обычный, он сверху, дефлорейшн значит.... А вот самый последний, уже перед сном, он мне куни делал и вот тогда ЭТо свершилось...И с тех пор...промахов не бывало, хотя партнер сменился и не один!!!!
Diana Alimah
Участник


Зарегистрирован: 04.04.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.5.2009 21:37:11 Профиль Письмо Цитата



Li_na

Странно... я первый оргазм испытала прям с первым мужчиной...
Этим делом в тот день мы занимались несколько раз. Первый обычный, он сверху, дефлорейшн значит.... А вот самый последний, уже перед сном, он мне куни делал и вот тогда ЭТо свершилось...И с тех пор...промахов не бывало, хотя партнер сменился и не один!!!!


Ну так, от куни, по-моему, у всех он случается...А я говорю про влагалищный...Нету у меня его рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.5.2009 21:59:44 Профиль Письмо Цитата



может вам нужен смешанный..
попробуйте ласкать себя в процессе этого или попросите партнера..
Diana Alimah
Участник


Зарегистрирован: 04.04.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.5.2009 15:07:05 Профиль Письмо Цитата



а смысл тогда себя ласкать? все равно в таком случае получится клиторальный... замешательство
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 26.5.2009 16:24:38 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB

Delia

я прочитала года 2 назад интересную статью-интервью с русским и американским (насчет амерканского не уверена, какой-то западник) сексопатологом и нашим гинекологом. и все трое заявили, что из-за одного шутника все пары ищут теперь точку G, которой в реальности не существует.... и в институте , когда мы изучали анатомию и спрашивали об этой точке, наш препод сказала, что может она и существует, но только в реальности ее еще никто не нашел, хотя в этом никто и не признается...
и с девочками разговариваем и удивляемся, как это оргазм может быть разделен. ведь нервных окончаний внутри влагалища нет, только на входе и шейке матки, но они не сравнятся с клитором. зато может идти хорошая стимуляция ноги (корня) клитора...

а на мой взгляд , оргазм - это оргазм. и подразделений у него нет. это все равно, что чих. он может быть от насморка, может от аллергии, кто-то рядом чихнул и тд
а все эти подразделения выгодны, в итоге, тем, кто занимается проблемами неудовлетворенности. Помчится мадам к дохтору и заявит, что у нее нет шеечного оргазма, вот он обрадуется: очередная лохушка, с которой можно содрать деньги... ура

давайте просто получать наслаждение! влюбленность влюбленность влюбленность

А я тебе объясню.
оргазм действительно бывает двух видов.
И точка G на самом деле существует.

У меня, на пример, смешаный оргазм.
Клиторальный чувствуешь как то поверхностно, а вагинальный всем животом и телом.
И если мне не стимулировать точку G во время клиторального оргазма, то разрядится в полной мере я врятли смогу, не смотря на то что уже получила оргазм.


полностью присоединяюсь! Точка G есть, 5-6см от входа во влагалище, на верхней стенке(в сторону пупка)
Поищите сначала сами,поэкспериметируйте,а потом останется только в нужный момент изменить угол проникновения члена или попытаться объяснить эту тему любимому и ура
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 13.7.2009 22:10:12 Профиль Письмо Цитата



Ой, девочки, сижу вот, читаю......и тоже плакать хочется...Ну ни разу у меня этого дела не было с мужчиной!!! сама себя, в ванной, я удовлетворить могу, но вот мой любимый не может, а точнее сказать, не хочет даже и стараться... Вы вот молодцы, верите, что мужчины у вас самые-самые - они о вас заботятся...А вот мой какой-то, видимо, не такой (извините, если не в тему немного - наболело)... Я для него и так, и эдак, а он мне ни куни, ничего другого сделать не хочет!!! Причем, просишь, а в ответ честное "не хочу!". даже не знаю, что делать!!! С ним мы вместе уже 3 года, в след году планируем свадьбу, а что, если так будет всю жизнь??? Подскажите, опятные барышни, насколько важен секс в семье по прошествии некоторых лет??? рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 14.7.2009 08:26:35 Профиль Письмо Цитата



Елена217
Подскажите, опятные барышни, насколько важен секс в семье по прошествии некоторых лет???

Очень важен ИМХО.
И не только по прошествии нескольких лет. Поделюсь опытом. Первый раз вышла замуж "правильно" - девственницей (о чем теперь сожалею).
И вот с самой первой брачной ночи - мне больно. Ужасно больно. Я ходила по врачам, думала, может что-то такое психологическое, у него тоже все нормально, по размерам совместимы вполне... Но вот мне больно...
И вот 4 года подряд (за исключением тех месяцев, что муж отлежал по больницам и онкологиям - у его тяжелое заболвание было, а потом рак, который, впрочем, вылечили) - я стискивала зубы и терпела. И понимала, что не могу больше... Но была абсолютно уверена, что это все из-за меня.
Постепенно наша семейная жизнь превратилась в дружеские посиделки. Он собрался уезжать жить за границу. Решили, что когда будет уезжать - тогда и разведемся, а щас будем жить, как живем.
И тогда я начала встречаться со своим нынешним мужем. Можете себе представить мой страх перед нашим первым разом...

И с каждой нашей ночью я люблю его все больше. Потому что каждый раз это все прекрасней. А еще и после родов добавились оргазмы, причем за раз много и часто...
И когда быт начинает заедать,и начинаются ссоры по пустякам, мы просто понимаем, что таких классных ночей нельзя упускать из-за всяких обид и вещей...
Ну вот как-то так
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 14.7.2009 08:35:46 Профиль Письмо Цитата



Здорово!!!! Блин, ну разве нельзя уже ничего изменить?? Получается, что он такой, какой есть??? рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 14.7.2009 08:45:12 Профиль Письмо Цитата



Елена217
Причем, просишь, а в ответ честное "не хочу!". даже не знаю, что делать!!!

Ну ничего ты с этим не сделаешь - значит есть у мужчины барьер.
У меня тоже такой барьер был - причем долго. Он мне - запросто, а я ему - не могу, вот не могу и все. Вот ничего меня не раздражает, вроде оба чистюли а вот не могу, не знаю почему... И в ответ на просьбу, говорила "Не хочу". И точка.

Но муж у меня быстренько с этим разобрался. Я иногда шучу, что ему б сексопатологом быть...

Мне просто это все напомнило строчки из "Поющих в терновнике" о том, что все-таки как важно когда ты нашла "своего" мужчину - потому что только с ним все естественно, просто и прекрасно.

Елена217
Вы вот молодцы, верите, что мужчины у вас самые-самые - они о вас заботятся...

Ну знаешь ли, во всем есть минусы. Мой, например, очень "тяжелый" по характеру человек. Очень. Эдакая "вещь в себе", которой по сути никто не нужен. Причем он это знает. Наверное, поэтому и женился - никакая женщина не смогла его вынести больше 8 месяцев. Он понимает, что второй такой нет.
А мне с ним в общем-то легко -у меня папа такой...
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 14.7.2009 10:18:33 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara, а КАК Ваш муж смог это сделать?? Может мне это тоже поможет?? Не хочется терять наши отношения - они очень важны для меня, да и для него. мы любим друг друга, но вот в сексе как-то не очень недовольство
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 14.7.2009 10:38:56 Профиль Письмо Цитата



Елена! Только ради Бога, не торопитесь со свадьбой! У меня была похожая история, 3,5 года встречались, жениться собирались...
И ни того ни с сего я ушла. И не жалею ни разу, ибо семья все равно распадётся - сколько вы сможете терпеть? А если случеайно найдётся другой мужчина, с которым всё будет замечательно? А так скорее всего и будет. А у вас семья, ребёнок...
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 14.7.2009 11:06:37 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый! Я об этом думала, но кажется ведь, что без него прожить не смогу!!! настолько сильные то ли чувства, то ли привязанность.....
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 14.7.2009 11:33:27 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый
Елена! Только ради Бога, не торопитесь со свадьбой! У меня была похожая история, 3,5 года встречались, жениться собирались...
И ни того ни с сего я ушла. И не жалею ни разу, ибо семья все равно распадётся - сколько вы сможете терпеть? А если случеайно найдётся другой мужчина, с которым всё будет замечательно? А так скорее всего и будет. А у вас семья, ребёнок...

+1


Елена217
Leila Nara, а КАК Ваш муж смог это сделать?? Может мне это тоже поможет??
Ну во-первых он подождал, пока я начну испытывать оргазмы, причем изучил меня вдоль и поперек и знает все "мои точки". А потом как-то пришли в гости друзья, мы немного выпили, я была слегка навеселе, после того как друзья ушли, он меня довел просто до небес, а потом я честно говоря настолько расслабилась, что для меня все произошло как-то само собой, как своеобразная благодарность. Но и его реакция мне понравилась - когда у нас еще все ограничивалось разговорами, он как-то сказал, что стимуляция таким образом не приводит его в особый восторг, во всяком случае, он спокойно к этому относился с другими партнершами. А тут он сказал, что только со мной все было потрясающе. Я ему верю. Он не умеет врать. Да и реакцию я наблюдала...
А потом раз-два, все хорошо. И все равно, некий барьер существует все же. И это даже приятнее, он знает, что если я согласилась - то это проявление в высшей степени благодарности и доверия.

А вообще - послушайте совета и не спешите.
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 14.7.2009 11:36:40 Профиль Письмо Цитата



Спасибо большое, девочки!!!! будем стараться! А насчет свадьбы - впереди еще год, посмотрим!!! Конечно же, лучше учиться на чужих ошибках, но всегда это получается... Такой офтопик получился......I*m sorry!!!
Буся
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2009


Сообщение 25.8.2009 09:37:03 Профиль Письмо Цитата



улыбка
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 25.8.2009 10:06:59 Профиль Письмо Цитата



Сельсея
болезненные месячные не всегда от болезней, вот у меня матка отклонена назад и поэтому просто жутко болит поясница, но мне сказали,что после первых родов болеть перестанет.
Масюня
А по поводу месячных - у меня тоже дикие боли, бывало и такое, что скорую вызывали - уколы делать. Походила по врачам - все нормально, даже никакого воспаления. Отправили в цент Доверия, проверили полностью на все инфекции и т.п. Ничего не нашли. У моей мамы тоже такое было до 1х родов, у бабушки тоже...

У меня ни после первых родов, ни после вторых не прошло - как были суперобильные и по 8-10 дней, так и остались, как болело до потери сознания и невозможнсти ходить - так и сейчас...

Единственно,чем полезны для меня стали роды в этом смысле - первый оргазм я испытала действительно после них...
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 25.8.2009 10:21:55 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
неполучается у меня разрядится с ним...и дело сто пудов не в нем(он сделает все-все твои мечты воплотит только скажи) а во мне((((и что делать незнаю.....даже куни мне не помогает((((
бывает иногда кажется вот вот.......но потом все исчезает


ИМХО, это неспособность расслабиться до конца. Все банально - просто этот комплекс Вас замучил до такой степени, что мозг уже не дает команды расслабиться. Это чисто психологическая проблема.

Пример такого рода - моя мама. Всю жизнь - работа, семья, шитье, вышивка, вязание, полив цветочков, копание в земле - вот просто у человека нет времени на расслабление. Потом перестала смотреть телевизор - она просто вся натянутая ей надо чем-то себя занять. Потом она перестала спать - постоянная заведенность не дает покоя. Мигрени усилились. Вот она сейчас вышла на пенсию. Но чисто психологически она настолько как батарейка, которую завели лет 20 назад и она уже остановиться не может. Говорю, мама, тебе надо просто сесть, выключить мозг и расслабиться. Она плачет, говорит, я не могу. Вот я уже вижу, что ей нужна помощь специалистов-психологов и йога.

Так и Вы - Вы настолько уже вся в той мысли, что не можете получить удовольствие и разрядиться, что фактически Ваш мозг поставил организму своеобразный блок. Пусть меня поправят психологи, если я не права...
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 25.8.2009 13:14:54 Профиль Письмо Цитата



Елена217

Ой, девочки, сижу вот, читаю......и тоже плакать хочется...Ну ни разу у меня этого дела не было с мужчиной!!! сама себя, в ванной, я удовлетворить могу, но вот мой любимый не может, а точнее сказать, не хочет даже и стараться... Вы вот молодцы, верите, что мужчины у вас самые-самые - они о вас заботятся...А вот мой какой-то, видимо, не такой (извините, если не в тему немного - наболело)... Я для него и так, и эдак, а он мне ни куни, ничего другого сделать не хочет!!! Причем, просишь, а в ответ честное "не хочу!". даже не знаю, что делать!!! С ним мы вместе уже 3 года, в след году планируем свадьбу, а что, если так будет всю жизнь??? Подскажите, опятные барышни, насколько важен секс в семье по прошествии некоторых лет??? рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

Со свадьбой лучше не торопиться. Если сейчас он не хочет сделать вам приятное, то после свадьбы тем более. С ваших слов он совсем не старается доставить вам удовольствие, а это эгоистично. Страшно его оставить - так вы просто за эти 3 года к нему привыкли.
А до него хоть раз ктонибудь доводил до оргазма? Если нет, то надо искать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB