ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Чудеса танца живота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 9.6.2008 08:51:31 Профиль Письмо Цитата



После 2 лет занятий изменилось все. И осанка и походка, я вообще помолодела лет на 10. До начала занятий почти не могла ходить на каблуках, теперь шпильки и вперед! ура
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 13.6.2008 06:32:05 Профиль Письмо Цитата



А мне безумно нравиться мой животик смущение Да и от многих мужчин слышала , комплименты про свой животик... смущение
Чудеса связанные с рождением детей , вот так действительно чудеса. У меня за три года тоже человек 10 забеременело! Официальных голливудская улыбка
А когда , действительно видишь как из зажатой девочки с колом в спине , превращаеться гибкая , уверенная в себе девушка . Это и есть настоящее чудо! И радость , то ради чего вообще стоит работать
Шейла
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2008

Откуда: Минск

Сообщение 2.9.2008 21:17:30 Профиль Письмо Цитата



А я больше не стесняюсь своей фигуры. Раньше думала, что пухленькая девушка красивой быть не может, а теперь вполне собой довольна.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.9.2008 23:06:34 Профиль Письмо Цитата



А я никогда не была гибкой, даже в детстве. А сейчас могу делать такие вещи, которые мне раньше и не снились. ура Разве не чудо?
Tiysha
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Обнинск

Сообщение 21.9.2008 14:05:56 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже особых внешних чудес не произошло. Но я сильно изменилась внутренне. Стала женственнее. Правда,и роды незадолго до начала занятий имели место... смущение Но угораздило меня случайно найти студию рядом с домом именно после родов?! ха-ха-ха
elf
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2008


Сообщение 2.10.2008 12:20:55 Профиль Письмо Цитата



Раз уж пошли разговоры о родах, я хотела бы добавить, что у нас в городе некоторые врачи даже советуют девушкам, которые не могут забеременнеть, позаниматься ТЖ! улыбка
Со мной в группе занималась девушка, у которой были такие проблемы и именно врач посоветовала ей походить на занятия. Она семь лет жила в браке, а детей не было, лечение не помогало. Но после примерно семи-восьми месяцев занятий, она пришла очень радостная и сказала, что ждет ребенка! Вот так! Разве это не чудо?
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.10.2008 13:06:27 Профиль Письмо Цитата



Думаю, тут дело не в чудесах, а в том, что девушка просто переключилась со своей проблемы, перестала постоянно о ней думать и получила желаемое подмигивание
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 2.10.2008 13:24:39 Профиль Письмо Цитата



чудо))
я тоже о таком слышала улыбка и у нс группе девушка забеременела у меня у самой сестра сразу же забеременела как начала ходить на ТЖ беллиданс
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 2.10.2008 22:40:57 Профиль Письмо Цитата



Я вас уверяю, что на форуме йоги и латины пишут о таких же чудесах:"позанималась и - о чудо - забеременнела!" голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Никто пользу занятий танцами, как и йогой не отрицает, но и утрировать не надо. Это не панацея. Про негативные случаи никто не пишет, а они случаются. От того тж не становится вредным. На это влияет миллион факторов и внешних, и внутренних и таких разных как генетика и психологическое состояние. Потому я считаю разговор не вполне корректным. Подобные совпадения имеют место быть в любом спорте, танцах и т.п.
Пион
Новичок


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Череповец

Сообщение 11.12.2008 10:25:54 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте. Хочу поделиться своим чудом. За год занятий танцем постройнена на 12 кг (была 72). Сейчас вес еще уменьшился - 58кг. Псейчас уже 3-й месяц преподаю танец и неделю назад узнала - я беременна - это первая беременность. Для меня это чудо. Ведь мне уже 28лет.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 11.12.2008 10:54:00 Профиль Письмо Цитата



Пион

Здравствуйте. Хочу поделиться своим чудом. За год занятий танцем постройнена на 12 кг (была 72). Сейчас вес еще уменьшился - 58кг. Псейчас уже 3-й месяц преподаю танец и неделю назад узнала - я беременна - это первая беременность. Для меня это чудо. Ведь мне уже 28лет.

Замечательно! улыбка Так держать! цветочек
shayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение 11.12.2008 15:43:16 Профиль Письмо Цитата



насчет беременностей- точно совпадения, я еще могу поверить что во врем тж рассасываются спайки, но что гормональный фон меняется сомневаюсь, ИМХО конечно, я не доктор. Забеременеть пока что не получилось, хотя занимаюсь давно замешательство
Anna Lebedeva
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Солнечная Грузия!

Сообщение 11.12.2008 15:54:33 Профиль Письмо Цитата



В школе, где я занимаюсь пятеро девушек - ( примерно в течении четырех лет) забеременели! Все с разныи патологиями! Одна вообще - 13 лет не оставалась беременной, как только не лечилась! Сейчас у нее мальчик - 4 месяца!! Нам с педагогом очень повезло!!!

А в моей группе женщина одна - маь троих детей. У нее было уплотнение в гуд - болело, несколько месяцев она терпела и боялась пойти к врачу. Обсолютно случайно пришла на занятия - подругу подвезла. Зшла посмотреть, типа для дочки. Ходи уже погада - девушки! У нее на второй месяц занятй грудь болеть перестала! А на третьем месяце занятий узел вообще пропал!!

Так она когда сказала - пдагог очень разозлилась - почему, мол, не сказала с самого начала?! А вдруг противопоказания какие были?!
Слава Богу, все наоборот наладилось!!

У меня искривление позвоночника - серьезные улучшения в самочувствии и в амой спине! улыбка улыбка цветочек цветочек беллиданс
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 11.12.2008 16:35:17 Профиль Письмо Цитата



Anna Lebedeva

В школе, где я занимаюсь пятеро девушек - ( примерно в течении четырех лет) забеременели! Все с разныи патологиями! Одна вообще - 13 лет не оставалась беременной, как только не лечилась! Сейчас у нее мальчик - 4 месяца!! Нам с педагогом очень повезло!!!

У вас, случаем, не мужчина танец живота преподает? голливудская улыбка
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.12.2008 15:18:42 Профиль Письмо Цитата



Пион

Ведь мне уже 28лет.
а вот это не правильный настрой голливудская улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 12.12.2008 15:31:14 Профиль Письмо Цитата



Ясминка

Пион

Ведь мне уже 28лет.
а вот это не правильный настрой голливудская улыбка

Да уж, да уж... Мне тоже 28 - прекрасный возраст!
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.12.2008 15:33:36 Профиль Письмо Цитата



ну и дальше, тоже не все так страшно голливудская улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 13.12.2008 13:51:09 Профиль Письмо Цитата



Alica

Да уж, да уж... Мне тоже 28 - прекрасный возраст!



Ого! Это я впервые слышу такое...УЖЕ 28 подозрительно И что? я раньше 30 несобираюсь размножаться...откуда у девушек эти предрассудки.

Я считаю, что помогает то, чем занимаешься правильно, технично, регулярно,под хорошим руководством. Вчера как раз обсуждала со знакомой девушкой, как ее ученица преобразилась после года занятий. Она мне рассказывала, как старалась ее ученица, как пот лился струями от обычного ключа, так человек старался и все прорабатывал!!!! Если с совестью подходить к тренировкам - это поможет, конечно, как минимум похудеть.

Мне данный разговор не совсем нравится прежде всего по тому, что нельзя рекламировать чудотворное воздействие чего-либо. Надо рекламировать труд и усилия, которые приводят к результатам.
Anna Lebedeva
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Солнечная Грузия!

Сообщение 22.12.2008 16:38:30 Профиль Письмо Цитата



Alica

Anna Lebedeva

В школе, где я занимаюсь пятеро девушек - ( примерно в течении четырех лет) забеременели! Все с разныи патологиями! Одна вообще - 13 лет не оставалась беременной, как только не лечилась! Сейчас у нее мальчик - 4 месяца!! Нам с педагогом очень повезло!!!

У вас, случаем, не мужчина танец живота преподает? голливудская улыбка


ха-ха-ха Нет, женщина - очень знающая!! Мы её обожаем! цветочек
Кошка137
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2007

Откуда: Уфа

Сообщение 23.12.2008 10:11:34 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, чт о чудесные случаи исцеления - это не совпадения, но и неправильно объяснять это сугубо пользой ТЖ ИМХО. Большинство болезней имеют психологические корни. Когда мы находим себя в чем-то и начинаем заниматься любимым делом, меняется наше настроение и общее психическое состояние, а как следствие изменяется и гормональный фон и различные органы оздоравливаются. Именно от нашего отношения к танцу происходят все эти чудеса ... ИМХО!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB