ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Волосатые и небритые в разных местах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.3.2009 19:57:22 Профиль Письмо Цитата



а можно неприличный анекдот по теме смущение смущение

Пошли друзья в баню, разделись. У одного в паху выбрито.Второй сочувственно спрашивает:
- Что, брат - мандавошки?
- Да нет - минет с жвачкой
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.3.2009 21:13:29 Профиль Письмо Цитата



Delia

а можно неприличный анекдот по теме смущение смущение

Пошли друзья в баню, разделись. У одного в паху выбрито.Второй сочувственно спрашивает:
- Что, брат - мандавошки?
- Да нет - минет с жвачкой


Я слышал другой вариант, когда второй отвечает , что он сходил в клинику RTH:))
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2009 14:25:52 Профиль Письмо Цитата



меня как-то один мужчина уговаривал, что небритые ножки и все остальное его возбуждают гораздо больше, чем бритые.
вообще, кто-то умный мне рассказывал, за волосатость женского тела отвечает в том числе и тестостерон, он же отвечает и за возбудимость. может, оно на уровне подсознания работает - волосы на теле, значит, горячая дэвушка?
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 3.4.2009 14:35:59 Профиль Письмо Цитата



[quote=
А вот волосатые женские ноги мне просто нравится гладитьулыбка)[/quote]


жуть! Спасибо за ваше мужское мнение!!! а то мы ж по рекламам в основном судим...

Мне однажды косметолог рассказывала, как она восковую эпиляцию груди и подмышек парню делала... рев в 3 ручья его, бедного, нашатырем пришлось потом... ха-ха-ха
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2009 22:00:26 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

[quote=
А вот волосатые женские ноги мне просто нравится гладитьулыбка)



жуть! Спасибо за ваше мужское мнение!!! а то мы ж по рекламам в основном судим...

Мне однажды косметолог рассказывала, как она восковую эпиляцию груди и подмышек парню делала... рев в 3 ручья его, бедного, нашатырем пришлось потом... ха-ха-ха[/quote]

Охотно верюулыбка). Женщинам обычно на груди выдирать нечего, а у мужика это место второе по волосатости после головыулыбка)
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 3.4.2009 22:21:48 Профиль Письмо Цитата



Марта Бикини


задница чисто женская по форме
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 3.4.2009 22:35:29 Профиль Письмо Цитата



Прэлэстно голливудская улыбка О, такого и на сцену беллиданс танцевать, тряски там ягодичные, качалочки голливудская улыбка
Мушикчам
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2009


Сообщение 5.4.2009 00:18:41 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже кажется,что фотошоп! Хотя в жизни видела у мужчин абсолютно круглые,женские задницы. Интересно, какие же попы нравятся женщинам?
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 5.4.2009 10:01:49 Профиль Письмо Цитата



это не фото шоп
сходите летом на пляж и убедитесь сами
Медовая
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2009

Откуда: Климовск М/О

Сообщение 4.5.2009 00:02:45 Профиль Письмо Цитата



лишние волосы - это фу, и они должны подвергаться уничтожению!!!!!!!!




Я тут на турецком пляже картину понаблюдала.... Один симпатичный поляк уж очень мне глазки строил, и все вокруг до около тёрся..Я особо не сопротивлялась - симпатичный же... пока он не расположился на лежаке лицом вверх и руки задрал за голову. Я была в шоке!!!! при наличии почти гладкой груди иметь ТАКУЮ ШУБУ подмышками - так нельзя!!!!! Я на него больше смотреть не могла!!!!
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 14:50:58 Профиль Письмо Цитата



Delia

девочки, обратила внимание, что мужчины стали брить подмышки... меня это как-то смущает... смущение

ой девочки, это супер! я вот думаю, как мне своему директору обожаемому сказать, что сейчас так не ходят ха-ха-ха и что мне было жутко противно делая ему массаж случайно попасть пальцем ему под мышку... в эту волосню, еще и летом, в потную волосню.... фу глаза разбежались
ТАКОЕ можно простить, наверное, только ЛЮБИМОМУ человекуулыбка

Vera Davydova

если не мыться, так хоть все начисто выбрей, ни разу не гигиенично!!!! ха-ха А если по 2 раза в день душ - так и волосатость чистая! гы-гы

не скажите, не скажитеподмигивание сама видела, в душ ЗАХОДИЛ утром и вечером (может он там и не мылся, конечно, может постоял просто, не подглядывала, спорить не буду ха-ха-ха ) но пОтом от него в промежутках между дУшами попахивает летом... это конечно у каждого индивидуально, но... как же может не пахнуть такая борода Карла Маркса? и хоть ты триста раз пользуйся антиперспирантом, толку-то? он же чтоб действовать, должен В КОЖУ впитаться, а не остаться на волосне... бе, брить, брить и еще раз брить! хорошо
Olga Kam

Мне однажды косметолог рассказывала, как она восковую эпиляцию груди и подмышек парню делала... рев в 3 ручья его, бедного, нашатырем пришлось потом... ха-ха-ха

хм. Я сидела в комнате, когда за шторкой моя подруга-косметолог делала восковую депиляцию мужчине в... зоне бикини! и хоть бы звук.... подозрительно мож он того, сразу потерял сознание? истерический хохот


Редактировалось: 24.12.2009 15:08:21
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.12.2009 14:59:27 Профиль Письмо Цитата



Все сбрить! Все, оставить только сантиметр-другой на голове, ну и трехдневную щетинку можно. Остальное - сбрить, сбрить и больше не видеть! хорошо
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 15:09:32 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Все сбрить! Все, оставить только сантиметр-другой на голове, ну и трехдневную щетинку можно. Остальное - сбрить, сбрить и больше не видеть! хорошо

и даже ноги и мужской зад тоже брить? истерический хохот
воском их, девочки, ВОСКОМ!!!! чтоб знали как это НАМ терпеть ха-ха-ха
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.12.2009 15:12:35 Профиль Письмо Цитата



Ай, про ноги забыла.... ха-ха-ха Ну ладно, ноги пусть оставят, а то им зимой будет холодно подмигивание насчет зада подумаем ишшо... ха-ха-ха
А то что это, непоследовательность какая... вчера обнаружила, что у мужа на животе волос и то больше, чем... ну там... Надо уж тогда все убрать нафиг, а то вид такой смешной...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.12.2009 15:13:22 Профиль Письмо Цитата



Lina rider


воском их, девочки, ВОСКОМ!!!! чтоб знали как это НАМ терпеть ха-ха-ха

Я предложила мужу эпилятор. Убежал с матюгами ха-ха
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.12.2009 15:28:14 Профиль Письмо Цитата



уууууй)) мы как-то с одной девочкой по пьянке ее мужу лицо... того... эпилятором ха-ха причем, по-моему, только наполовину ха-ха-ха он, насколько я помню, вроде даже и не сопротивлялся, видимо, понимал, что спорить с двумя пьяными женщинами бесполезно ха-ха
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 15:31:53 Профиль Письмо Цитата



бедныйулыбка главное, что он после этого ВЫЖИЛ истерический хохот

зы: у меня есть друг, так вот он регулярно брови прощипывает (не любит, чтоб переносица была "заросшая"). Так вот тоже каждый раз ноет "мляяяяя..... рев в 3 ручья "
мда. В нашу бы их шкуру ха-ха-ха

кстати, как метод на тех мужчин, кого "невозможно уговорить". Я своего первого тоже не могла уговорить подмигивание но он у меня сильно любил миньет ну-ну и на это попался ха-ха-ха
я ему просто в один прекрасный день сказала, что есть его волосню мне не особо приятно, поэтому пока не побреется и ТАМ - я туда ни-ни...
все! как рукой сняло все эти "я же не педик!!!! вы не правы "
а потом тоже да, доволен был ха-ха-ха мол не жарко...
только после первого бритья чешется... но он зараз и тут выкрутился истерический хохот быстро сообразил, что аккуратненько почухать женскими ноготками гораздо приятней, чем тереть его пальцами ха-ха-ха (с подстриженными ж ногтями)
трутень, блин ха-ха истерический хохот
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.12.2009 16:32:38 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

вы директору своему массаж делаете??? жуть! жуть! жуть!
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 16:36:48 Профиль Письмо Цитата



да... мы такие фараоник делаем, еще и при интимном освещении (только синий экран плазменного телека светил в темноте) и под звуки энигмы... смущение а че?

а если серьезно - он по совместительству и мой любимый человек смущение подробней, если интересно - тут http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=7521&start=240 ха-ха-ха

а если я все же куплю костюм себе (уже даже выбрала у кого заказывать смущение наконец-то, после года мучительных выбираний ха-ха-ха ) то я еще и станцую там, на "работе".... смущение


Редактировалось: 24.12.2009 16:38:34
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.12.2009 16:38:24 Профиль Письмо Цитата



Lina rider


только после первого бритья чешется...

Кусочек плитки или крема с маслом чайного дерева - и ничего не будет ни чесаться, ни дискомфорт доставлять. Проверено! улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB