ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Челка и беллиданс :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 28.12.2009 22:19:04 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль

lora, очень даже секси... и не только челка! Похожа на француженку, играющую роль белльдансерши... влюбленность
София, спасибо! Я пробовала без челки, но лицо вытянутое и без челки получается еще длиннее и худощавее. А это мне очень не идет. Да и с арабизмом все очень не просто, мягко выражаясь. ну-ну
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 29.12.2009 11:27:33 Профиль Письмо Цитата



Агата85
Зачем так категорично-то?
Человек живет не только танцем живота, могут быть свои причины для челки..

Судьи тоже частенько придерживаются "общественного" мнения. Если все говорят, что сцена и челки не совместимы (читайте беллиданс и челки), то редкие судьи попрут против этой устоявшейся традиции. подозрительно ИМХО
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 29.12.2009 11:33:18 Профиль Письмо Цитата



Вот у меня очень широкий и большой лоб - его бы прикрыть, но...беллиданс дороже ха-ха-ха
[/img]
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 29.12.2009 11:35:42 Профиль Письмо Цитата



Вот еще нашла в своих загашниках - Мона эль Саид

Olessia
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 29.12.2009 12:01:58 Профиль Письмо Цитата



Танцы - это конечно отлично, но они далеко не вся жизнь, и если мне не идет категорически без челки, то я буду её носить - лучше с челкой быть красивой и в жизни и на сцене. А преподавателей, которые не разрешают челки отрезать, пошлю куда подальше. Кстати, видела многих танцовщиц, которые видимо следуют стереотипу отстутствия челки в БД, и не носят ее, хотя выглядят совершенно непривлекательно. Так что толку от такого "арабизма" никакого.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 29.12.2009 15:22:27 Профиль Письмо Цитата



Olessia

Танцы - это конечно отлично, но они далеко не вся жизнь, и если мне не идет категорически без челки, то я буду её носить - лучше с челкой быть красивой и в жизни и на сцене. А преподавателей, которые не разрешают челки отрезать, пошлю куда подальше. Кстати, видела многих танцовщиц, которые видимо следуют стереотипу отстутствия челки в БД, и не носят ее, хотя выглядят совершенно непривлекательно. Так что толку от такого "арабизма" никакого.


Но ведь челка - это неестественно!!!! Судя по Вашим постам в соседнем форуме наращивать ресницы, ногти и красить волосы, да и вообще вмешиваться в то, что дала природа - это неестетственно, а челку отрезать - естественно? Вы же вмешиваетесь в "природу"!!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

подмигивание
Olessia
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 29.12.2009 15:57:05 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara, уважаемая, у Вас неадекватная реакция, судя по всему попугай Вас так задел. Я просто выразила свое мнение по поводу неестественных цветов волос и всего нарощенного и ВСЁ, про неестественность цветов в одежде, челки и т.д. - это уже ВАШЕ сочинение. Угомонитесь. Смешали мух с котлетами.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 29.12.2009 16:05:58 Профиль Письмо Цитата



Olessia
неестественных цветов волос и всего нарощенного и ВСЁ

ха-ха-ха
Olessia
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 29.12.2009 16:15:36 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Olessia
неестественных цветов волос и всего нарощенного и ВСЁ

ха-ха-ха


Ну да, смех без причины - признак ну сами знаете чегоулыбка) С новым годом!
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 29.12.2009 17:01:17 Профиль Письмо Цитата



девочки, ну зачем ругаться? Я совсем не хотела, чтоб из-за такой, на мой взгляд, безобидной темки вышли какие-то разборки!
Прическа, цвет волос, силикон, накладные ногти и губы - это дело каждого!!!!!! независимо от рода занятий!!!! не вижу смысла об этом спорить, у каждого свое мнение.....

не ссорьтесь пожалуйста! цветочек цветочек цветочек
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 29.12.2009 17:17:25 Профиль Письмо Цитата



Леночка, роза больше не буду голливудская улыбка Я как раз за то чтобы быть красивой - всегда и везде!!!!! И за любые методы для достижения этого - ну может за исключением совсем уж жестких... беллиданс
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.12.2009 17:33:13 Профиль Письмо Цитата



меня поражают люди, которые своим ученицам не разрешают челки. пахнет концлагерем каким-то, честное слово.

попробовал бы мне кто-то на занятиях сказать, что в ТЖ я должна быть без челки.
каждый выбирает сам.

мне без челки не фонтан, почему мне мой препод считает, что имеет право мне что-то не разрешать? замешательство
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 29.12.2009 18:21:44 Профиль Письмо Цитата



Девушки а зачем выбирать??? я очень люблю челку, когда танцую забираю ее заколками и невидимками, сейчас столько всякой красоты мммм.
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 29.12.2009 22:59:26 Профиль Письмо Цитата



Елена217, вы мне понравились с челкой прямой улыбка

я 7лет прозанималась в студии художественного чтения, наш преподаватель- режиссер тоже была против челок, ногтей, даже просто накрашенных (я уж молчу о нарощенных). по поводу челок было аргументированно тем, что у актрисы должно быть открытым, "рабочим". точно также как же как и то что нельзя смотреть в пол, иначе кажется что актер спит.
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 29.12.2009 23:19:20 Профиль Письмо Цитата



Кстати да)))0 На занятиях по актерсокму мастерству преподаватель нам объяснияла, что все эмоции на лице передают глаза, а у глаз главным элементом являются брови, (дальше мои размышления) а если ни закрыты челкой, что получается?.....
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 30.12.2009 03:09:15 Профиль Письмо Цитата



Да вы что??? Если у самой восточной танцовщицы Дидем часто бывает чёлка, то она уж точно никому не помешает! Если чёлка идёт к лицу.
Я бы даже сказала, что чёлки украшают лицо, и с ней многим лучше.
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 30.12.2009 09:46:17 Профиль Письмо Цитата



Anael, спасибо! цветочек

На самом деле, представители старых школ актерского мастерства, гимнастики, спорта в конце концов, очень часто заставляют своих подопечных соответствовать их представлению о внешности! Ирина Слуцкая, помнится, в одном из интервью сказала, что только в 19 лет ей тренер разрешила подстричь волосы!!! так что ничего удивительного! Хотя мне интересно другое - преподы таким образом хотят показать свою власть и авторитет, либо на самом деле им просто нравится, как подопечные выглядят "без изменений", "по природе"???
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 30.12.2009 10:02:09 Профиль Письмо Цитата



Такое ощущение что, по мнению преподавателя, лицо - это главный "танцующий" элемент...
вообще-то, когда неискушенным взглядом смотришь танец (а 90% ваших зрителей такие и есть) - смотришь на тело, костюм и улыбку (ну или слезы в глазах если танец грустный) а волосы уже идут "паровозом" - как само собой разумеющееся - какие есть такие есть!
Главное - харизма, сила энергии, идущая от танцовщицы. Антураж вторичен, это как подстраховка - если танец "не пошел", то хоть соответствующий представлениям людей образ восточной красавицы выручит...
Ева70
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2007

Откуда: Египет

Сообщение 30.12.2009 10:19:54 Профиль Письмо Цитата



Прикол показать язык по моим наблюдениям,чем восточней женщина ,тем больше варианта,что она носит челку.У меня все родственницы со стороны суженого-восточные -поголовно челки и стрижки.Все мои вост.подруги с челками.И естественно я единственная без. гы-гы
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2009 11:45:34 Профиль Письмо Цитата



С чего вы взяли, что отсутствие челки - признак арабизма??? жуть!
Арабки, исполняющие беллиданс, бывают с челками. Также есть известные египетские танцовщицы с силиконом, крашеными волосами и т.д.

Бред какой-то в этой теме обсуждаете. вы не правы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB