ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ну очень интересная копипаста
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Анонимный опрос для девушек. Нравится ли вам секс?
Да
58.4%
 73  [58.4%]
Нет
3.2%
 4  [3.2%]
Зависит от обстоятельств: смотря с кем, как, где, когда...
38.4%
 48  [38.4%]
Число проголосовавших: 125

Автор Сообщение
buniNA
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2010 17:24:43 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa



Это я-то красивая? Во мне 90 килограмм!


О, Господи! Во мне тоже 90!
У меня прекрасный, чуткий, любящий муж. Трое замечательных сыновей.
Как говорила одна умная женщина: " Я никогда не была красива, но всегда была чертовски мила!" Эту замечательную фразу я скромно отношу и к себе, чего и вам советую. улыбка
Freeyyaa, от характера и души это зависит - 90 кг. красоты или 90 кг. хандры, комплексов и неудовлетворенности собой!
А по теме: секс хорош с тем кого ты любишь, особенно если это взаимно, вот такое мое личное мнение! В опросе такой пункт отсутствует, поэтому голосовать, мне лично, не за что...
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 8.6.2010 23:13:23 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa и не красива, и не мила...Ещё не любит секс и считает его вредным по причинам, указанным в статье...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.6.2010 23:49:43 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Славянка Ксю

Freeyyaa

Вы первый пост в треде внимательно читали?
Про Фомина: у этого гражданина в юбке тоже есть умные мысли.
Про то, что я мужчина:
спросите alDime, мужчина ли Freeyyaa.

Фрея, это Вы на фотке?
Вы очень красивая! цветочек
Жаль, что Вы не позволяете себе просто быть счастливой... недовольство


Это я-то красивая? Во мне 90 килограмм!

И даже не сомневайтесь голливудская улыбка Какая разница, сколько килограмм! голливудская улыбка Я тоже не пушинка, ну и что... что ж теперь, сразу некрасивая??? Да ну, ерунда... улыбка Если Вам нравится себя представлять жертвой, говоря, что Вы такая-рассякая, не могу Вам помешать. Но в глубине души Вы все равно будете знать, что красивая. Ага. цветочек
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 9.6.2010 18:24:55 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa
Ещё не любит секс и считает его вредным

Мож Вам просто не поподался хороший мужик,который владеет сексом в совершенстве??? Так найдите такого или может быть у Вас какая то была психологическая травма от секса и т.п.
Простите просто складывается именно такое впечатление стыд
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 9.6.2010 22:17:26 Профиль Письмо Цитата



Никаких травм от секса у меня нет.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 10.6.2010 01:01:19 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Никаких травм от секса у меня нет.

за исключеним того, что вам почему-то постоянно больно и т.д.

если меня не подводит память...


это ли не травмы?
речь же не только о физиологических травмах подозрительно (скорее, даже больше не о физиологических)
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 10.6.2010 01:12:26 Профиль Письмо Цитата



По-моему, Фрея очень симпатичная девушка без уверенности в себе и любви к себе. Это все и портит. И вес лишний тоже из-за этого.
buniNA
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2010 05:21:02 Профиль Письмо Цитата



А по-моему, она либо прикалывается, либо головы дурит показать язык ... не верю я в такую моральную закомплексованность подозрительно .
Лиса
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 10.6.2010 11:20:27 Профиль Письмо Цитата



buniNA

А по-моему, она либо прикалывается, либо головы дурит показать язык ... не верю я в такую моральную закомплексованность подозрительно .

А я в этом уверена. ну-ну
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 11.6.2010 16:09:32 Профиль Письмо Цитата



Вы невнимательно читали самый первый пост:
В конце сказано про ЕПС...Так вот вам, почему женщине секс вреден, опасен и ненужен.

Цервикальный метод (метод Биллинга, метод Биллингса, метод цервикальной слизи) — один из методов естественного планирования семьи. Назван по имени австралийского доктора Джона Биллинга (1918—2007). Он заметил, что незадолго до овуляции цервикальная слизь меняет свою консистенцию и поэтому может быть использована для определения фертильных дней цикла.

Содержание
1 Описание метода
2 Недостатки метода
3 См. также


Описание метода

Шеечная слизь в «опасные» дни циклаНачиная с последнего дня менструации следует наблюдать за консистенцией шеечной слизи, внося наблюдения в специальную таблицу. Для этого нужно выбрать специальные обозначения для «сухих» дней, когда область влагалища остается на ощупь сухой, «фертильных» — наблюдается любой тип слизи, и «опасных» дней, когда слизь влажная и тягучая. Последний день из числа «опасных» — это наиболее благоприятный для зачатия день, «день пик».

Во время неблагоприятной для зачатия фазы шеечная слизь густая, возможно комковатая, образует так называемую «пробку», в этом случае выделения почти незаметны и влагалище на ощупь «сухое». Ближе к овуляции выделения становятся более прозрачными и текучими. С этого момента следует воздержаться от половых сношений или же использовать другие методы контрацепции (например, презерватив), если метод Биллинга используется с целью предотвращения нежелательной беременности. В дни, наиболее благоприятные для зачатия, слизь очень «тягучая», её можно легко растянуть между двумя пальцами. По консистенции она напоминает сырой яичный белок. После овуляции выделения снова становятся густыми, а затем и совсем исчезают. Так как структура выделений меняется за несколько дней до и через несколько дней после овуляции, можно вычислить приблизительную дату овуляции. Через 3 дня после «дня пик» и до начала менструации можно не предохраняться.

Недостатки метода
Колебания уровня гормонов, которые влияют на шеечную слизь, могут привести к тому, что несколько раз за цикл можно наблюдать тягучую влажную слизь, хотя овуляция не происходит. Таким образом можно ошибочно посчитать, что «день пик» прошёл, и перестать предохраняться раньше времени.
Этот метод не подходит женщинам с заболеваниями шейки матки или влагалища, так как невозможно точно определить консистенцию слизи.
«Сухость» влагалища указывает на «безопасные», то есть неблагоприятные для зачатия, дни. Однако многие женщины могут наблюдать выделения во время всего цикла. Для них этот метод контрацепции также не подходит.
Эффективность цервикального метода в качестве метода контрацепции не высока, индекс Перля равен ≈15, то есть 15 женщин из ста, предохраняющиеся этим методом на протяжении одного года, забеременели. (Индекс Перля для метода Биллингса при правильном использовании и квалифицированном обучении равен 1-3 [2])
Комбинация цервикального метода с температурным повышает эффективность метода; симптотермальный метод надёжен почти так же, как гормональная контрацепция.

Измерение базальной температуры тела (БТТ) — это тест функциональной диагностики, позволяющий оценить состояние гормонального гомеостаза в организме женщины и косвенно позволяет определить фертильную фазу менструального цикла женщины. Измерение БТТ используется для определения дней воздержания (биологический метод контрацепции) при невозможности или нежелании использования других контрацептивных средств (данный метод является малоэффективным). Он был впервые разработан английским профессором Маршаллом в 1953 году.
N.B.
Расхваленная в первом посте надёжность наступает только если заниматься сексом строго после овуляции. А наступить она может на любой день, когда ей вздумается. При самом лучшем раскладе--5-6 дней когда разрешён этот секс...
Содержание
1 Температурный метод
2 Типы температурных кривых
3 Примечания
4 См. также


Температурный метод
Базальную температуру следует измерять в прямой кишке ежедневно сразу же после пробуждения, не вставая с постели. Ну и как это осуществить на практике да и каждый день? Вам приятно себе градусник совать in anum? Существуют другие приемы измерения базальной (базовой) температуры: влагалищный и оральный, но они не являются стандартными.

Этот метод требует самодисциплины и отрегулированного режима дня, так как температуру следует измерять примерно в одно и то же время. Фактически казарменно-тюремного режима. Ах, да, в клуб не пойдёшь, на Каирский фестиваль не поедешь, на конкурсы тоже, нельзя волноваться, ходить на вечеринки--почти ничего нельзя.
На температуру влияют множество факторов физического и психологического состояния: недосыпание, принятый накануне алкоголь, кишечные расстройства, стресс, половой акт, болезни. Поэтому принято любые отклонения от нормы заносить в графу Пометки в нижней части графика.

Результаты замеров заносят в специальную таблицу, по значениям температуры строят график. Благодаря тому, что примерно за сутки до овуляции температура несколько понижается, а во время овуляции повышается на 0,3 — 0,6 градуса и держится на этом уровне до окончания цикла, на основании полученного графика можно наглядно судить о дате овуляции.

Особенно в комбинации с цервикальным температурный метод является надёжным методом контрацепции (при условии воздержания с 1 дня менструального цикла до дня овуляции + 3 дня) — теоретический индекс Перля составляет всего 0,3 (то есть теоретически метод эффективен почти так же, как гормональные контрацептивы). В режиме воздержания 9 дней (от −6 до +3 дня от овуляции при регулярном цикле) индекс Перля, по данным разных авторов, 2 — 16.

Кроме того, полная картина температурных изменений тела, зафиксированная в виде графика, также помогает определить отсутствие овуляции и выявить причину бесплодия.

[править] Типы температурных кривых
I тип — повышение температуры во вторую фазу цикла не менее чем на 0,4 °C; имеется «предовуляторное» и «предменструальное» падение температуры. Длительность повышения температуры 12-14 дней. Такая кривая типична для нормального двухфазного менструального цикла;

II тип — имеется слабо выраженных подъем температуры (0,2-0,3 °C) во вторую фазу. Такая кривая свидетельствует об эстроген-прогестероновой недостаточности;

III тип — температура повышается незадолго перед менструацией и нет «предменструального» ее падения. Вторая фаза короче 10 дней. Такая кривая характерна для двухфазного менструального цикла с недостаточностью второй фазы;

IV тип — монотонная кривая (нет изменений на протяжении всего цикла). Такая кривая отмечается при ановуляторном (овуляция отсутствует) цикле;

V тип — атипическая (хаотичная) температурная кривая. Отмечаются большие размахи температуры, не укладывается ни в один из вышеописанных типов. Такой тип кривой может наблюдаться при выраженной эстрогенной недостаточности, а также может зависеть от случайных факторов.


Календарный метод контрацепции, также метод Огино-Кнауса — один из методов естественного планирования семьи. Метод заключается в высчитывании предположительной даты овуляции и воздержание от половых контактов в фертильные дни.

Календарный метод является одним из самых ненадёжных методов контрацепции — индекс Перля составляет от 9 до 40[1] (количество забеременевших женщин из 100, предохранявшихся этим методом), поэтому следует пользоваться другими, более эффективными способами предохранения, такими как гормональная контрацепция или презервативы. Для приверженцев естественных методов контрацепции наилучшей альтернативой является симптотермальный метод, основанный на более точном определении овуляции с помощью наблюдения за изменениями базальной температуры и консистенции цервикальной слизи.

Содержание
1 Описание метода Огино-Кнауса
2 История
3 Критика
4 Применение
5 См. также
6 Примечания


Описание метода Огино-Кнауса
Продолжительность жизни сперматозоидов во влагалище составляет лишь несколько часов, в то время как в шейке матки — 2-3 суток, в некоторых случаях до недели. Яйцеклетка может быть оплодотворена в течение 24 после её выхода из яичника (овуляции).
Щаз! мужской "генетический материал" живёт 12 дней, а женский--7!

Для успешного применения календарного метода контрацепции следует вести календарь менструальных циклов на протяжении года. Календарный метод не подходит женщинам с нерегулярными менструальными циклами.

По методу Огино-Кнауса фертильные («опасные») дни, благоприятные для зачатия, можно рассчитать по формуле:

начало фертильного периода = длительность самого короткого из циклов минус 18 дней
конец фертильного периода = длительность самого длинного из циклов минус 11 дней.
К примеру, наблюдения за последними 12 циклами дали результаты: самый короткий цикл — 26 дней, самый продолжительный — 32 дня. Таким образом, дни с 8 по 21 день цикла (1-м днём цикла считается первый день менструации) являются благоприятными для зачатия. В целях предохранения от беременности в эти дни следует воздержаться от от половых актов или использовать дополнительные методы контрацепции, такие как презерватив или спермициды. С 1 по 8 день и с 21 дня до конца цикла можно не предохраняться.

История
Метод назван по именам японского гинеколога Кюсаку Огино и австрийского гинеколога Германа Кнауса. Огино разработал в 1920-х метод для расчёта благоприятных для зачатия дней при планировании беременности. Он указывал на ненадёжность метода и поэтому не рекомендовал его в качестве метода контрацепции. Австриец Кнаус несколько доработал метод для использования его в качестве метода предохранения от беременности и представил его впервые на конгрессе акушеров-гинекологов в Лейпциге в 1928 году.

В 1951 году папа римский Пий XII назвал метод Огино-Кнауса единственным возможным методом контрацепции для приверженцев римско-католической церкви. Благодаря этому факту и из-за большой ненадёжности метода, календарный метод также иногда называют «ватиканской рулеткой».

Критика
метод не подходит женщинам с нерегулярными менструальными циклами, поскольку невозможно рассчитать дату овуляции заранее без использования дополнительных средств
в некоторых случаях сперматозоиды могут оставаться жизнедеятельными более длительный период времени — в случае, если циклы довольно короткие, это может привести к беременности даже во время половых контактов во время менструации
индекс Перля составляет 9-40
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 11.6.2010 16:38:40 Профиль Письмо Цитата



Лиса

buniNA

А по-моему, она либо прикалывается, либо головы дурит показать язык ... не верю я в такую моральную закомплексованность подозрительно .

А я в этом уверена. ну-ну


Тогда ей заняться больше нечем!!!
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 11.6.2010 16:38:47 Профиль Письмо Цитата



И что? Секс-то здесь при чем? замешательство

Методы определения овуляции и вариации на тему "Состав микрофлоры в определенный день цикла и вариабельность пола ребенка зачатого в определенный день цикла, а также методы предохранения" известны всем.... Все, что Вы пишете - не секрет ни для кого, и никак не отражает то, что секс вреден... Пальцы чешутся клавиатуру помучить?

Слава Богу, благодаря этому методу ( я про цервикальную слизь - кстати, там в этих исследованиях есть гораздо больше интересного, чем Вы пишете), я получила деток того пола, которого хотела, и в те сроки, в которые хотела, и секс люблю, и не хочу - не беременею....

Учитывая Ваш фанатизм, глухоту, слепоту и упертость, с которой Вы всем доказываете, что Земля квадратная - у Вас два варианта
1. создать секту таких же, простите, неполноценных, как и Вы, и трепаться о вреде секса каждую субботу после обеда....
2. сходить-таки на прием к психиатру, и вылечиться

На пике приступа, когда чешутся руки и лезут к клавиатуре, постарайтесь справиться с собой, расслабтесь в удобном кресле, закройте глазки, направьте свои беспорядочно двигающиеся пальцы .... ну прям ТУДА.... "убъете" двух зайцев:
- получите хоть какое-то удовольствие
-доставите нам удовольствие не лицезреть те глупости, которые вы пишете в очередном приступе самоунижения и зависти к тем, кто живет нормальной жизнью.....
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 11.6.2010 17:25:49 Профиль Письмо Цитата



а фоточка-то на фоне разобранной и растрепанной постельки подмигивание
и губки так зазывно бантиком улыбка
ох, темните, Фрея, темните подмигивание
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 11.6.2010 18:41:59 Профиль Письмо Цитата



Фотография может быть обманчива.
А самый первый пост в треде придётся разбирать по частям с комментариями....
ЕПС сейчас используется с противоположной целью.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 11.6.2010 18:53:33 Профиль Письмо Цитата



ОЙ МАМААААААААА!!!! Можт не надо разбирать? Мы темные невоспитанные пещерные похотливые губящие свою жизнь и здоровье счастливые тетки..... Такими и дай Бог нам остаться до скончания наших дней.....
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 11.6.2010 19:50:35 Профиль Письмо Цитата



точно-точно улыбка
лучше будем "дурочка на дурочке и дурочкой погоняет" голливудская улыбка все поприятнее улыбка
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 12.6.2010 13:20:59 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa!!!!! Извините!!! Маразм крепчает?
Считаете вредным ? - считайте.
Только вот вы не учли одного ха-ха-ха - женщина и мужчина это одно целое! и женщина без мужчины не может и мужчина без нее. Насколько женщина сексуальна, настолько сексуален и мужчина рядом с ней. Женщина наполняет мужчину энергией. для того что бы он мого творить и реализовывать себя. (я не говрю о беспорядочном сексt - это выбор каждого).

Психолог хороший ну просто yеобходим вам для консультации. Удачи


Редактировалось: 12.6.2010 14:33:51
Лиса
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 12.6.2010 14:20:17 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun



- женщина и мужчина это одно целое! и женщина без мужчины не может и мужчина без нее. Насколько женщина сексуальна, настолько сексуален и мужчина рядом с ней. Женщина наполняет мужчину энергией. для того что бы он мого творить и реализовывать себя.


Абсолютно совершенно верно. подмигивание
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.7.2010 12:09:04 Профиль Письмо Цитата



Фрея, я с вами не согласна, что от секса нужно отказаться, потому что он вреден для организма женщины. Да будь он хоть трижды, десятижды полезен, всё равно от него нужно решительно отказаться! Секс – это грех, грех, грех блуда. А секс вне брака – грех прелюбодеяния! Постом и молитвой нужно усмирять свою плоть, постом и молитвой. Помогай Вам Господь!
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 9.7.2010 12:14:54 Профиль Письмо Цитата



ха-ха ха-ха ха-ха

Фрея, Анабель Ли, и правильно, и не надо вам сексом заниматься!!!
Вообще надо вам это запретить, чтоб не размножались. Сугубо мое мохровейшее ИМХО
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB