ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
брить ли ноги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 5.8.2006 20:46:29 Профиль Письмо Цитата



Когда побреешь, то еще больше волосы расти будут. Бритьнадо только тем, ку кого действительно шевелюра на ногах. А для моды не стоит.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 6.8.2006 19:09:14 Профиль Письмо Цитата



Фирюза

Когда побреешь, то еще больше волосы расти будут.


За долгие годы бритья,выдирания воском,эпилятором,удаления кремами эта теория не подтвердилась гы-гы вот меньше,тоньше и кусками они расти стали,а вот больше не встречала ни у себя ни у знакомых улыбка
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 6.8.2006 19:22:53 Профиль Письмо Цитата



А я слышала, что и толще становятся волосы после бритья гы-гы
А потом еще отрастут и колоться будут
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 6.8.2006 19:24:32 Профиль Письмо Цитата



Фирюза

А я слышала, что и толще становятся волосы после бритья


Это врут недоброжелатели ха-ха-ха они становятся слабенькими и тоненькими и очень реденькими улыбка и растут клочками,т.е. какие то уже перестают расти вообще.
Aisha87
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Украина

Сообщение 30.10.2007 23:55:24 Профиль Письмо Цитата



Фирюза
От эпилятора электрического волосы и тоньше стают, и меньше растут. Так что надо эпилировать! Сначало больно, потом привыкается. И 2 недели - без проблем с лишними волосами подмигивание
У меня тоже волос мало, но избавляться от них все равно обязательно
Amante
Новичок


Зарегистрирован: 06.03.2007


Сообщение 20.11.2007 23:44:01 Профиль Письмо Цитата



Оо..неужели кто-то и на руках регулярно бреет? жуть!
Авдотья
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2007


Сообщение 5.12.2007 14:12:41 Профиль Письмо Цитата



волосы, выглядывающие сквозь колготки - без комментариев.

Зайна, бритва - не самое последнее средство против волос. Медицина уже продвинулась чуть дальше смущение
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 9.12.2007 21:25:39 Профиль Письмо Цитата



Народ, а зачем брить-то? жуть! Это ж бабушкин метод! Мы же в 21 веке живем! Сейчас в продаже куча средств для удаления волос. Плюс в любой парикмахерской щас можно сделать эпиляцию. Я пользуюсь электроэпиляторм, после него волосы, если и вырастают, то они слабые и тонкие. Эффекта хвататет примерно на месяц! Вобщем я довольна! И затрат никаких. Один раз купил его за 1000 р. и всё голливудская улыбка Кстати им и на руках тоже можно подмигивание
ivolga
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2007

Откуда: Одинцово

Сообщение 5.1.2008 16:01:36 Профиль Письмо Цитата



А мне вот воском не больно волосы удалять: обычно делаю ноги целиком и глубокое бикини улыбка
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 5.1.2008 23:17:02 Профиль Письмо Цитата



Если бы не почитала вашу тему,ТО И НЕ УВИДЕЛА БЫ,что мои ноги лысые,хотя совсем недавно меня раздражали тоненькие волосинки на ногах.Куда они делись...??? замешательство
Есть период конец лета -осень...вырастает такой пушок реденький,а потом и он куда то девается...и вижу этот пушок только я,потому что все думают,что я пользуюсь эпилятором.
SOLNCE1991
Новичок


Зарегистрирован: 16.12.2007

Откуда: Молдова Тирасполь

Сообщение 8.1.2008 19:50:30 Профиль Письмо Цитата



Девушки я тут нашла один восточный рецепт избавления от не нужных волос, хочу поделиться с вами:Этот метод хорошо удаляет волосы, оставляя ровную гладкую поверхность. По результатам он сравним с эпиляцией воском, но доставляет гораздо меньше болевых ощущений (поскольку сахар прилипает только к волосам, а не к коже) и не раздражает кожу, как другие методы эпиляции. После этой процедуры волосы растут значительно медленнее, поскольку волос удаляется с корнем. Сок лимона действует как натуральное дезинфицирующее средство и предупреждает появление вросших волос. В зависимости от фактуры волос результат продержится от 2-х до 6-ти недель. Проводить восточную эпиляцию можно часто, даже каждую неделю.
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 18.1.2008 18:19:26 Профиль Письмо Цитата



pion

Фирюза

Когда побреешь, то еще больше волосы расти будут.


За долгие годы бритья,выдирания воском,эпилятором,удаления кремами эта теория не подтвердилась гы-гы вот меньше,тоньше и кусками они расти стали,а вот больше не встречала ни у себя ни у знакомых улыбка


ну если у тебя такая физиология, то не значит, что у всех так! у меня волосы стали жесче и темнее, отрастают - колятся. Брить приходится каждый день, а к вечеру опять колятся. Зимой как-то можно скрыть,а летом вообще мрак, надоедает. Так что не надо подсмеиваться и подкалывать, если тебе повезло, то я за тебя рада
kanika
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Томск

Сообщение 18.1.2008 22:20:10 Профиль Письмо Цитата



SOLNCE1991

Девушки я тут нашла один восточный рецепт избавления от не нужных волос, хочу поделиться с вами:Этот метод хорошо удаляет волосы, оставляя ровную гладкую поверхность. По результатам он сравним с эпиляцией воском, но доставляет гораздо меньше болевых ощущений (поскольку сахар прилипает только к волосам, а не к коже) и не раздражает кожу, как другие методы эпиляции. После этой процедуры волосы растут значительно медленнее, поскольку волос удаляется с корнем. Сок лимона действует как натуральное дезинфицирующее средство и предупреждает появление вросших волос. В зависимости от фактуры волос результат продержится от 2-х до 6-ти недель. Проводить восточную эпиляцию можно часто, даже каждую неделю.


Пользовалась "халявой" самодельной и фабричной,которая считается самой лучшей у арабских женщин ,но у меня и волосы врастают после неё и кожа отдирадется вместе с волосами и не всегда волос выдирается с корнем,всё же остаётся процент обломившихся волос.А болевые ощущения всё равно остаются и неслабые,если "ощипываться" в первый раз рев в 3 ручья
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 18.1.2008 23:44:36 Профиль Письмо Цитата



За рост волос отвечает гормон тестостерон.Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.
Юджиния
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2007

Откуда: Киев

Сообщение 19.1.2008 16:12:09 Профиль Письмо Цитата



SOLNCE1991. поделитесь рецептом. Интересно попробовать.
Я, например, воском выдираю уже 7 лет, результать есть их стало гораздо меньше, хотя было - на зиму валенки покупать не надо улыбка .
А когда брила, был кошмар.
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 28.3.2009 22:41:09 Профиль Письмо Цитата



Девушки. а что мне делать с моими зарослями? Волосы и тёмные, и не тонкие. После бритья кожа выше колена и в зоне бикини уже часа через три раздражается и колется, а на следующий день просто караул- вся покрывается красными прыщиками(извиняюсь за подробности) с белыми головками. Так что летом приходится на пляже прикрываться парео- я стараюсь не брить бикини-зону. Уж лучше волосы, чем прыщи. Конечно, я их укорачиваю по максимуму, но не брею. А после эпилятора остаются синюшные пятна, кожа напоминает кожу ощипаной курочки. Про вросшие волосы после бритья и говорить не стоит - борьба с ними идет несколько дней. Ещё у меня варикозные сеточки на ногах - слышала, что при этом дефекте нельзя пользоваться эпилятором и восками. Что мне делать - в обычной жизни ноги без волос - не так уж и необходимо, а на выступление - обязательно?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.3.2009 22:49:09 Профиль Письмо Цитата



Ага. У меня та же фигня: раздражение и синие точки. недовольство Кремом, может быть, лучше?
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 28.3.2009 23:19:47 Профиль Письмо Цитата



У меня крем не полностью волосы растворяет. Всёравно приходится подбривать.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.3.2009 23:58:04 Профиль Письмо Цитата



на счет выступления....
мда. видела как-то выступление девушки, с волосатыми ногами ( длинные густые черные волосы) и волосатыми подмышками...
красота небывалая! поднимает девушка руки в танце, а оттуда заросли несколько сантиметров длинной


простите, но ничего кроме отвращения это не вызывает. мужчины которые видели это выступление высказались более жестко.

не хотите или не можете удалять волосы с ног - оденьте шаровары , или сочетание шаровар и юбочки, или лосины ( тут тема есть про колготки и лосины и есть много красивых примеров).
не хотите или не можете брить подмышки - оденьте болеро, закрывающее подмышки.
и всё.
и красиво, и ваша кожа в порядке.
Aisha87
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Украина

Сообщение 29.3.2009 01:20:42 Профиль Письмо Цитата



Про выступления - жесть!
вы не правы Даже речи быть не может!!!
Как надо не уважать зрителя, чтоб выступать как небритая обезьяна!
Слава Богу, мы живем в 21 первом веке, и понапридумано уже стооолькоо способов избавления от волос, что даже не о чем тут говорить! ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB