ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Какие аксессуары вам нравятся больше всего?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гала
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2005

Откуда: Иркутская обл., г. Шелехов

Сообщение 24.8.2006 17:49:36 Профиль Письмо Цитата



КареглазаЯ скажите , а где змейку хранить? И покупать, ну и уж сразу сколько она стоит замешательство стыд
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 24.8.2006 22:41:35 Профиль Письмо Цитата



Я вот люблю трость гы-гы и ещё так как у мя страсть к ножечкам, всяким кинжалам и т.п., то оч люблю кинжалы=))) вот так. сагаты не оч нравятся...не знаю почему...шаль..хумм...я равнадушно к ней отношусь..ещё люблю свечи в бокальчиках. Красиво смотрятся роза
Милена
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006

Откуда: оттуда, где холодно

Сообщение 7.10.2006 22:21:32 Профиль Письмо Цитата



А мне очень нравятся цимбалы и их звук! Есть в нём что - то магическое... Ну, естественно, при отличной игре! влюбленность
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2006 22:22:53 Профиль Письмо Цитата



Фадда обалденно ими отстукивает улыбка
Милена
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006

Откуда: оттуда, где холодно

Сообщение 7.10.2006 22:25:41 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Фадда обалденно ими отстукивает улыбка


А можно где- нибудь посмотреть и послушать? смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2006 22:28:21 Профиль Письмо Цитата



лучший клип - http://www.bellydance.com.ru/videos/fadda_sagati.wmv
в других просто сагатов не слышно недовольство
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 25.11.2006 01:47:18 Профиль Письмо Цитата



улыбка Я люблю все предметы, за исключением мелайи (слишком неориентально имхо), бубна, свеч в стаканчиках и асайи (может потому что сама с ней обращаться не умею?! смущение замешательство )
влюбленность Особенно завораживают танец с огнем и шамаданом, семь вуалей, змеи показать язык , платки при условии что движения разнообразные и нестандартные, с мечом и конечно же крылья! влюбленность Эта красота просто неописуема, хочется себе тоже крылья. а еще, мне кажутся очень необычными танец с монетами, когда танцовщица лежит на полу и перекатывает на животе монетки подмигивание , и танец на бокалах, который вообще по-моему просто потрясно смотрится улыбка Интересно, кто-нибудь видел танец на бокалах кроме Саломеи? У меня есть несколько фото, а видео только одно недовольство
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 25.11.2006 16:33:46 Профиль Письмо Цитата



А я балдею от оружия и огня! танец с саблями голливудская улыбка Моя голубая мечта - поставить танец с горящей саблей влюбленность гы-гы
TALI
принцесса тьмы


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Germany

Сообщение 6.12.2006 15:30:47 Профиль Письмо Цитата



Смотреть очень нравится с канделябром или свечами, со змеей и оружием ( саблей, кинжалами).
Танцевать хотелось бы научиться со всеми аксессуарами конечно, но пока могу только с платком и трость потихоньку осваиваю. стыд
Nadia
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.12.2006 22:35:51 Профиль Письмо Цитата



Я больше всего люблю платок и КРЫЛЬЯ. Ну и ещё свечи и канделябр. Но крылья больше всего - и людей это так завораживает, никого равнодушным не оставляет - проверено =)))
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 23.12.2006 20:54:21 Профиль Письмо Цитата



приветик!!! мне нравится почти все. что не нравится - это танец с тростью. мне почему то кажется что это наименее женственный танец...
больше всего нравится шаль и сагаты!
Ness
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2006

Откуда: мск

Сообщение 24.12.2006 13:27:09 Профиль Письмо Цитата



Саиди не воспринимаю как данность.
Зато безумно люблю эскандарани, поэтому мелайя - мой любимый аксессуар :)
Элли Кро
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2007


Сообщение 20.1.2007 00:55:10 Профиль Письмо Цитата

Самый эффектиный аксесуар

Какой аксесуар кажется Вам самым волнующим и эффектным ?
Конечно, все хороши, и хороши по своему, но все-таки, чтобы Вы использовали если бы хотели поразить и сразить смущение гы-гы
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 20.1.2007 17:14:08 Профиль Письмо Цитата



поразить - крылями бабочки (платок на палочках)
Лиан Мэй
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: Крым - Пекин

Сообщение 24.1.2007 00:39:06 Профиль Письмо Цитата



Я неравнодушна к сабле, особенно огненной! трости и сагатам! влюбленность Да вот только всё хожу вокруг них и облизываюсь! показать язык
Бубен очень нравится, я даже себе купила, чтобы ритмы выстукивать хвастун Но когда пытаюсь танцевать с ним, ну что-то совсем его звук не адекватен музыке и даже всё портит! А просто держать его в танце как "реквизит" - как-то не очень! Пошуметь уж больно хочется! гы-гы

А поразил меня, помню, танец Алии с крыльями! Просто фантастика какая-то!

Бывает, девушка танцует с чем-нибудь, неважно с чем, но так хорошо!! И, как говорится, "во всех ты, душенька, нарядах хороша!"
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 1.2.2007 09:21:34 Профиль Письмо Цитата



Лиан Мэй

А поразил меня, помню, танец Алии с крыльями! Просто фантастика какая-то!

Бывает, девушка танцует с чем-нибудь, неважно с чем, но так хорошо!! И, как говорится, "во всех ты, душенька, нарядах хороша!"


ДА Да ДА! меня тоже поразил танец Алии с крыльями - оч уж красивый.
Сама очень хочу научиться пользоваться сагатами. они у меня есть, но как то что то не очень сама все выстукиваю..
Мояра
Участник


Зарегистрирован: 31.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.2.2007 12:33:04 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Приспособления? ха-ха-ха
Аксессуары лучше. подмигивание

Танцевать нравится с тростью, с двумя тростями, с канделябром, с бубном. Смотреть - золотой или серебряный платок на палочках, с лошадью, с эффектными необычными аксессуарами.


С лошадью?! Как это?! Где это?!
Расскажите, пожалуйста.

Я сама пока ни с чем танцевать не умею улыбка С собственными ногами-руками разобраться бы улыбка Занимаюсь не так давно недовольство Но хочется всего и все любопытно страшно улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 7.2.2007 11:39:49 Профиль Письмо Цитата



Мояра, лошадь это не настоящая наверно смущение . Я смотрела видео с лошадью. Это такая искуственная лошадка, типа японских драконов, надевается костюм лошади на 2 человека и один погоняльщик(ца) типа с лошадью ходитголливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Мояра
Участник


Зарегистрирован: 31.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.2.2007 12:04:35 Профиль Письмо Цитата



Ааааа улыбка какое разочарование с утра улыбка Я верховой ездой немножко занимаюсь. Так интересно стало, что можно два увлечения совместить... В выходные вокруг лошади посуетилась, ломая голову, как же ее можно использовать как "аксессуар"... улыбка Оказывается, просто неправильный аксессуар был - живой улыбка
Большое спасибо за ответ, Venus улыбка
romashka
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2007


Сообщение 9.2.2007 16:06:21 Профиль Письмо Цитата



смотрю с удовольствием все новенькое, естественно поглощая новые идеи, сразу после этого смотреть не интересно, начинаю танцевать и фанатично пробовать все что не получается ха-ха-ха мечтаю купить саблю, но с двумя детьми никогда денег не выделить ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB