ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Праздник школы цыганского танца ДЖЕЛЕМ! 5 лет!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.6.2011 21:56:16 Профиль Письмо Цитата











ну все, что успела, то выставила. остальное завтра голливудская улыбка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2011 00:41:15 Профиль Письмо Цитата



ооооййй... Какие впечатления!
влюбленность влюбленность влюбленность Спасибо, радушный и шикарный "Джелем", за приглашение на ваш праздник! Все было суперско! Украшенный зал! Приветливые хозяева! Огромная гримерка! Классный ролик вначале, мне очень понравилось! Представление всех участниц ансамбля! Цыганская лотерея... (желтый слон остался в моем сердце... ...эх) Как Зара активно всем участинцам аккомпанировала - супер просто! Очаровательные ведущие!Всех посадили, и шампанское налили! А уж про подарки для артистов я молчу...в приятном и культурном шоке... розочка розочка розочка
Выступления виновниц торжества вне всяческих похвал! Это было- зажигательно, празднично, технично, артистично и прочее, и прочее.... Руки отбила до состояния клешней...Костюмы - роскошь, налюбовалась на девченок вблизи в гримерке.
Все выступающие были классные!
Ратхан - впервые его увидела так вблизи, до этого видела на сцене, конечно - но у меня сегодня протсо потрясающее впечатление. Это какая-то нечеловеческая техника и отработанность движений, ювелирность, я бы сказала...Потрясающие руки...пластика...Постановка - блеск! Челюсть на коленях, короче!
Дуэт "Кантри" - девченки, оттанцевали на "Ура"! Зажигательно и здорово!
Холомеева Ольга- действительно, нежная очень! И костюм роскошный, прямо ...тропики...роскошные цветы...что-то такое, очень красиво!Очень приятная девушка, рада знакомству!
Группа "Магнолия" с нубой - девченки. ну как же классно! очень, очень понравилось! Постановка - очень, очень хорошая, такие перестроения у вас! Красотки все! Артистичные! Самое приятное впечатление!
Nakami Dance - девочки, обалдела от вашей хореографии (композиции). Вы просто таланты в этом плане, серьезно...Это настолько придумать классно...Честно - под большим впечатлением.
Исар - Ира, ну ты потрясающа...Просто тепло разливается в груди, когда ты танцуешь...не знаю...слов нет...тебе равных мало, это моё мнение.
Нуришанс - ой, ну вы красотки!!! Второй номер - это чумааааааа.....упала под стол, сердце больше не билось! Это шедевр! Особо хочу отметить Nasim - да, классная подача, и выдержка образа (Delia, ты её как раз и отметила. наши взгляды совадают)! очень, очень понравилось!Нури - как была вас рада видеть! Особенно на сцене ! Вы потрясающая и классная, вот так вот!
Оля Митрофанова- классная белли самба, очень технично!
Алена - очень хорошее саиди, да, тростью здорово владеешь!
Леонид Игнатенков - обаятельный, артистичный танцор, зажег! А какие заигрывания с Зарой, вай-ме!
Тимур - я давно вас не видела, вы очень понравились! Проникновенный танец, столько чувства! Зацепило! Самые приятные впечатления!
Азента- страстная, нереально красивая Эсмеральда, такая эмоциональная!Очень такое все на контрасте, и образ, и танец - впечатляюще! Спасибо!
Спасибо всем огромное за концерт, за прием, за выступления! Виновники торжества - вам протсо низкий поклон!!!
Очень приятно было познакомиться с Delia - огромное спасибо за приятное общение, компанию за столом и классные фотки! Я обещаю, никому не расскажу, какая ты стильная и красивая девушка! подмигивание
ЗЫ. А цыпленок, которого мне подарили - наш человек! У него жилетка в пайетках!И он поет!
Leonid Ignatenkov
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2011 03:23:21 Профиль Письмо Цитата



От всей души хочется еще раз поздравить Джелем с их прекрасным праздником, а также их прекрасного руководителя Зарину, пожелать вам всего самого прекрасного в вашем творчестве. Успехов и долго-долго еще радовать нас своими прекрасными танцами.
Спасибо большое Зарине за приглашение, за этот прекрасный вечер в дружном, теплом кругу вашего коллектива и ваших друзей. Я был счастлив общаться с такими прекрасными людьми!



Немного фото с этого прекрасного вечера.








софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 20.6.2011 09:00:43 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю хозяев и гостей вечера - вижу, что праздник прошел просто замечательно! влюбленность
Школе "Джелем" еще не меньше ста раз по пять лет, Заринушке - нового вдохновения, всем - удачи!



А мне, горемычной, только и остается утирать слезки по поводу того, что не смогла к вам присоединиться... рев в 3 ручья
Но верю - еще не раз!.. подмигивание танец живота ансамбль ура ура ура
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2011 09:24:25 Профиль Письмо Цитата



Ну вот оно и произошло... подозрительно ха-ха-ха

Дорогие наши Гости Большое вам Цыганское Спасибо от меня и Джелем за тот Праздник который МЫ с вами сделали.



Это был первый наш концерт который мы организовали провели самостоятельно...
Шо хочу сказать...не лёгкая это работа...устраивать Юбилеи то...танцевать то оно как то прощщще))))))) подозрительно голливудская улыбка голливудская улыбка
Но самая главная наша идея была сделать всё именно красиво, радушно, уютно, вобщем по цыгански всё!


Хочу извинится за маленькие заминки с музыкой недовольство Это произошло по нескольким причинам, изначально был мной чесно записан трэк лист, но он сбился))) из за того шо в программе произошли изменения и некоторые артисты опоздали. Но это ведь ерунда правда? смущение стыд голливудская улыбка хотелось шоб всё гладко как шёлк... но чего поделать.
так же хочу извинится что я конце вечера ведущая и помогающая своему конферансу Зарина Ляпина подозрительно измудрилась оторвать микрофон от шнура ха-ха-ха и ха-ха-ха ха-ха-ха он мнея уже не выдержал по ходу)))))))продолжать пришлось без него ха-ха-ха ну бывает...мда.. жуть! голливудская улыбка


Благодарю всех Артистов кто пришёл к нам в гости и украсил наш Праздник без вас ничего бы не было, это правда. Спасибо вам Дорогие наши коллеги за ваш талант, мастерство и красоту! цветочек



Ну и конечно СПАСИБО всем моим Артистам ДЖЕЛЕМ.
Спасибо вам девки за то шо ТАК мне помогли всё красиво и достойно сделать, спасибо за нашу команду!
Вы у меня самые НАСТОЯШИЕ сердце солнышко



С Радостью всех ждём снова в гости! Если вдруг...когда то...ещё раз голливудская улыбка я об это подумаю...шоб почаще голливудская улыбка


Видео и фото когда будут готовы мы с удовольствием подарим всем Артистам. Как будет инфа я всем напишу друзья подмигивание


УРА! Всё закончилось! влюбленность ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2011 09:37:47 Профиль Письмо Цитата



Фото материалы я постепенно буду выкладывать и сюда конечно! И с комментариями и рассказами како и чего было)))...дайте прийти в себя усё будет подмигивание голливудская улыбка шоб было интересно зайти и почитать.

А видео материалы наши( Джелем) мы выложим обязательно, а остальные соблюдая танцевальную этику оставим на ваше личное желание и отдадим вам на диске. Но будем рады если кто то поделистя своими видео выступлениями в этой темке тоже подмигивание улыбка
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 20.6.2011 10:02:37 Профиль Письмо Цитата



Delia

встречала нас, гостей, вот такая радушная хозяйка голливудская улыбка



Кстати.. открою наш маленький секретик, не побьет никто, надеюсь))
"Хозяйка" изначально была страшненьким мальчиком, но золотые ручки девочек сделали из него настоящую цыганскую кумушку, а юбка у нее - самая что ни на есть танцевальная - рукава от костюма нашей Майечки подмигивание Вышло очень органично, мне кажется.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2011 10:16:43 Профиль Письмо Цитата



очень органично.. страшненький мальчик стал хорошенькой девочкой.....
подозрительно ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

но ЕЁ все заметили голливудская улыбка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2011 10:58:26 Профиль Письмо Цитата



Зара, все было отлично, не переживай!
розочка розочка розочка
Ждем диск, потому что вот я сегодня вспоминаю - многие выступления хочется ещё раз пересмотреть! было здорово!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.6.2011 13:27:01 Профиль Письмо Цитата



я продолжаю голливудская улыбка


очень понравился этот коллектив, к сожалению, фото мало. так как именно в этот момент мне приспичило поиграть с фотиком.
все нормальные люди настраивают его ДО начала, а я во время выступления ха-ха

даааа..... перестроения были шикарными, такой заряд энергии позитивной, радужной шел от вас, девчонки. каждая из вас
сияла, такие красивые улыбки у вас. в общем, я влюблена! влюбленность





Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2011 13:35:45 Профиль Письмо Цитата



Это Магнолия с своей головы отрывающей Нубией! Постановка у них просто БЛЕСК и исполнение!
Шикарные фотки Полин! влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.6.2011 13:37:02 Профиль Письмо Цитата



Ольга, такая отточенная сексуальность. влюбленность



Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.6.2011 13:50:01 Профиль Письмо Цитата



Регина

очень понравилась жизненная стратегия голливудская улыбка кто о чем, а вшивый о бане ха-ха-ха

по расписанию танец Регины. что она делает. она это знает, устанавливаете себе время минут 5 до выхода и начинает целенаправленно волноваться.
поволновалась, в установленное время уложилась, подождала своей музыки и пошла танцевать.
потанцевала, заложила время минуты 3 поволноваться после выступления.
поволновалась и стала дальше заниматься своими делами ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
с тобой приятно и легко общаться, ты умница! улыбка

выкладываю не все фотки, потому что при сегодняшнем дневном свете некоторые из выбранных не фонтан. я тебе их скину на мейл, посмотришь улыбка







вот от этой я пищу от восторга!!!!

и где апплодисменты??? ха-ха-ха ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2011 13:56:41 Профиль Письмо Цитата



Регина это шо то! и в жизни и в танце!
А танцовщица ШИКАРНАЯ Актриса просто! С таким багажом эмоций только актёры бывают подмигивание влюбленность цветочек цветочек цветочек цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.6.2011 13:57:52 Профиль Письмо Цитата



Хозяйка, даже если это бывший мальчик, хорошаааа влюбленность

Зар, устраивай почаще подобные вечеринки, это действительно было очень хорошо, один сплошной позитив ура
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2011 13:59:14 Профиль Письмо Цитата



уже думаем над этим вопросом голливудская улыбка подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.6.2011 14:03:43 Профиль Письмо Цитата



Тимур

вообще это зеленый лазер надо убрать во время выступлений, как отличная фотка, так лазер по всему лицу... тьфу...

самый потрясающий момент для меня был, когда я в объектив фотоаппарата увидела, как он ко мне обращается в танце. польщу себе и скажу, что он обращался ко мне голливудская улыбка

вообще мужчины в танцах вызывают особый интерес. вас мало, пожалуйста, радуйте нас почаще своими выступлениями на таких вечеринках влюбленность


Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2011 14:06:12 Профиль Письмо Цитата



Тимур умеет так танцевать шо каждой девушке кажется шо он к НЕЙ обращается! мастерство не пропьёш как говорится! влюбленность голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2011 14:07:52 Профиль Письмо Цитата



насчёт лазера да мешал временами) живьём прикольно) а фотки попртил) ну ничё)
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.6.2011 14:13:11 Профиль Письмо Цитата



если я правильно поняла Регину, то эту девушку зовут Nasim .
Мисс Чувственность 1 место




Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB