ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Импровизация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 29.6.2009 08:11:25 Профиль Письмо Цитата



Ну на ребенка вы зря гоните!!!
Я танцевала до самых родов, начала сразу на следующий день после родов танцевать, через две недели вышла на работу. Репетировала и танцевала и когда малышка спала и когда бодроствовала - она лежала на кроватке и с удовольствием смотрела, балдела - глазки так и светились!!! Сейчас ей уже 2 года - обожает танцевать, постоянно просит, чтобы ей включили восточную музыку потанцевать!
Приучайте малыша к тому, что вы каждый день танцуете - и ему это будет в радость, когда его мама будет довольная и счастливая! Тем более есть старшая дочь - отправте ее погулять, а сами включайте музыку и вперед! беллиданс
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 29.6.2009 09:58:09 Профиль Письмо Цитата



ребенок не виноват.состояние души не то.меня и во время беремености тянуло на импровизацию и после родов, но редко.1раз в 2мес.в7 месяцев сынок как вост музыку услышит начинал лежа крутить животиком.из всех видео которые я видел он свободно отличает танец живота от любого другого.своим поведением дает знать что он узнал вост танцы.недавно застукали его за вот каким делом\я писала это уже гдето здесь\.встал перед зеркалом задрал футболку и начал пытатся шевелить животом ха-ха ну-ну я еле удержалась от смеха чтобы неспугнуть.он так увлекся что незаметил что мы за ним наблюдаем.я же перед зеркалом одежду задираю и пытаюся научить живот двигатся.я просто немогу понять причину моих перемен.если у вас роды никак неповлияли.почему же меня как отрезало.и стало очень редко тянуть. я пытаюсь хоть как то душу свою разбудить.у меня после родов было такое состояние что какой там танцевать.никуда идти нехотелось.как у клушы которая гнездится собралась.ну несдвинеш.как вес согнала 7кг.клуша пропала.но душа танца присудствует невсегда.через силу заставлять себя небуду.чтобы неусугубить к танцу отношение.были и моменты как я надевала пояс хотела потанцевать сынок бросается на пол в истерике,подходит и начинает стаскивать с меня пояс.а были и такие моменты что я 2,5часа занимаюсь отработкой элементов, а сыну все равно .играет себе и ноль внимания.а на следующий день истерика и стаскивание пояса. сытый но играть как как день назад нехочет.хочет сидеть у мамы на руках.посадиш рядом истерика.и так сидит 1,5часа.\при таком поведении он на кота ручного похож\.к игрушкам 2мес вообще неподходил.сейчас иногда пороится.я во время беременности и мужа к себе неподпускала.у меня страх панический начинался.видно сынок расположился в таком неудобном месте.с дочкой такого небыло.мужа подпускала всю беременность спакойно.а еще на каждом диске написано беременным противопоказанно.до 5мес бедрами слабенько шевелила,а после только верхней частью корпуса и руками.если бы я знала что можно во время беременности танцевать или знала какие элементы разрешается беременным я бы неотказывала себе в удовольствии. гы-гы и наслождалась беллиданс но все произошло так как произошло.будем рев в 3 ручья выгребать на берег. ура
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 29.6.2009 15:34:46 Профиль Письмо Цитата



попробуйте походить на йогу)может быть состояние души улучшиться..говорят очень помогает.
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 29.6.2009 19:37:03 Профиль Письмо Цитата



сегодня я попробовала размять позвоночник минут 40.видимо плохое состояние души зависит и от защемлений со смещенньями . обнаружила что позвоночник не в норме. в области лопаток с правой стороны есть небольшое защемление\.легкое болевое ощущение\.я так сместила позвоночник пол года назад.было сильное болевое ощущение.я мес 2 его неощущала.думала прошло и встало на место.а начала выгинать позвоночник и обнаружила что нечего не на месте.теперь каждый день буду позвоночник гнуть во все стороны.возможно это и есть причина плохого состояния души.раньше именно хорошей разминкой и разшивеливаньем позвонков настроение сильно подскачило в 3 часа ночи ну-ну ха-ха-ха .4 часа разминала позвонки 4года назад. стыд а за это время позвоночник тыс раз смещался.мне вчера мама сказала что позвоночник это главный стержень всего организма и если он невпорядке настроения небудет.\похоже она права.возможно это и есть главный блок. ура кажется нашла проблемму.будем пробовать устранить.вспоминать позы йоги со скрутками. в которые нас раньше сворачивали.или книжечку купить по йоге.какие движения для позвоночника хороши.там должно быть написанно. цветочек смущение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 29.6.2009 20:36:05 Профиль Письмо Цитата



Катеринка

Ну на ребенка вы зря гоните!!!
Я танцевала до самых родов, начала сразу на следующий день после родов танцевать, через две недели вышла на работу.

никогда нельзя мерять по себе, девушки острожнее с танцами во время беременности!!!! внимательно слушайте свое тело, совместимость танцев и беременности строга индивидуальна, человеку мало подготовленному строго противопоказано вы не правы
Людочка
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2008

Откуда: Объединённые Уральские Эмираты

Сообщение 29.6.2009 21:35:39 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Катеринка

Ну на ребенка вы зря гоните!!!
Я танцевала до самых родов, начала сразу на следующий день после родов танцевать, через две недели вышла на работу.

никогда нельзя мерять по себе, девушки острожнее с танцами во время беременности!!!! внимательно слушайте свое тело, совместимость танцев и беременности строга индивидуальна, человеку мало подготовленному строго противопоказано вы не правы



Согласна на все 100!
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 30.6.2009 07:48:56 Профиль Письмо Цитата



А мы здесь обсуждаем не влияние танцев на беременность, а на то, что типа ребенок мешает танцевать после беременности. И что причину нежелания танцевать надо искать не в ребенке, а в себе!

А может у Вас просто послеродовая депрессия? Отсюда и все плохие настроения?
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 30.6.2009 12:22:17 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Катеринка

Ну на ребенка вы зря гоните!!!
Я танцевала до самых родов, начала сразу на следующий день после родов танцевать, через две недели вышла на работу.

никогда нельзя мерять по себе, девушки острожнее с танцами во время беременности!!!! внимательно слушайте свое тело, совместимость танцев и беременности строга индивидуальна, человеку мало подготовленному строго противопоказано вы не правы
вот и я о том же.с первой беременностью в начале срока я и на баскетдболе носилась до 4 мес и падала на живот2раза и нечего.а со второй мужа отгоняла.что уж говорить о танцах.чувствовала что скину если несберегу.вот и сберегла сыночка. ура на первом месте уменя был сыночек.а танцы знала что наверстаю.тяжело вернуть прежнее состояние но я пытаюсь.
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 30.6.2009 12:32:36 Профиль Письмо Цитата



возможно депресия но уже в более слабой форме.по сравнению с той что была в декабре.но надо же с этим как то боротся.вот арома масло в кулон капаю жасмин антидеприсант.чуть полудше уже состояние стояния.позвоночник разминаю.еще плюсик.уже и муж меня растоптал по полу. ха-ха-ха \по позвоночнику как будто слон гулял\ ха-ха-ха .думала расплющит.целчек был. ха-ха-ха на какие жертвы я готова ради того чтобы к танцу вернутся с прежним рвением.а рвение чего то опаздывает со скоростью.попробую сегодня снова поимпровизировать.араша найти немогу на кассете.он меня самый первый на импровизацию тянул из всех.он моей душе ближе.под него я еще непробывала вытащить себя за уши..сегодня его попробую снова.может ассоциация в душе засела и вылезет. смущение влюбленность .
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 2.7.2009 12:04:57 Профиль Письмо Цитата



кажись маленькая ,но победа. ура включила диск с записанной вост музыкой.среди них и мой араш.самый первый нашедший ключ к моей душе.музыка мне знакомая и в тоже время забытая.1час занял импровизации.движений новых на ум не пришло\одни и теже в основном движения\,а раз движения повторяются решила отработать по отдельности.на занятиях получила куча замечаний.и 1 час жуть! разроботка мышч живота.пыталась научится их контролировать и делать тряску диафрагмой.толком нечего не получилось\тряска диафрагмой\.и промелькивали секунды чего то,что раньше не проскальзывало.и это заняло незаметно для меня еще 1часик.итого 2часа перед зеркалом.время 24часа.и у меня появилась совесть.что сыну пора давно спать. влюбленность стыд я так увлеклась. стыд что совсем забыла обо всем.
zizichkaa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2009


Сообщение 24.7.2009 03:09:10 Профиль Письмо Цитата



конечно, самый лучший экспромт (импровизация) - это подготовленный экспромт... заниматься надо! беллиданс
Veronika FATIN
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2009


Сообщение 24.9.2009 09:08:14 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а может выложить несколько видео профессионалов с конкурсных импровизаций для наглядности....? Может у кого что есть в архивах или наоборот с последних событий?
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2009 09:43:28 Профиль Письмо Цитата



Veronika FATIN

Девочки, а может выложить несколько видео профессионалов с конкурсных импровизаций для наглядности....? Может у кого что есть в архивах или наоборот с последних событий?

Пожалуйста
100% импровизация

http://www.youtube.com/watch?v=l7swbeYMAZc&feature=channel_page

http://www.youtube.com/watch?v=iID3txV2TgM&feature=channel
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2009 09:44:04 Профиль Письмо Цитата



улыбка
Kleine
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2009 10:29:46 Профиль Письмо Цитата



KRISSS

Veronika FATIN

Девочки, а может выложить несколько видео профессионалов с конкурсных импровизаций для наглядности....? Может у кого что есть в архивах или наоборот с последних событий?

Пожалуйста
100% импровизация

http://www.youtube.com/watch?v=l7swbeYMAZc&feature=channel_page

http://www.youtube.com/watch?v=iID3txV2TgM&feature=channel


Ничего себе, круто! Выглядит как хорошо поставленный танец.

А есть ли у кого-нибудь конкурсное видео с импровизацией новичков или любителей, а то мне это предстоит в ближайшем будущем.
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2009 11:46:29 Профиль Письмо Цитата



Kleine

KRISSS

Veronika FATIN

Девочки, а может выложить несколько видео профессионалов с конкурсных импровизаций для наглядности....? Может у кого что есть в архивах или наоборот с последних событий?

Пожалуйста
100% импровизация

http://www.youtube.com/watch?v=l7swbeYMAZc&feature=channel_page

http://www.youtube.com/watch?v=iID3txV2TgM&feature=channel


Ничего себе, круто! Выглядит как хорошо поставленный танец.

А есть ли у кого-нибудь конкурсное видео с импровизацией новичков или любителей, а то мне это предстоит в ближайшем будущем.

есть

я в красном
http://www.youtube.com/watch?v=r4tu-OhyGwg
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 24.9.2009 12:14:55 Профиль Письмо Цитата



KRISSS

Veronika FATIN

Девочки, а может выложить несколько видео профессионалов с конкурсных импровизаций для наглядности....? Может у кого что есть в архивах или наоборот с последних событий?

Пожалуйста
100% импровизация

http://www.youtube.com/watch?v=l7swbeYMAZc&feature=channel_page

http://www.youtube.com/watch?v=iID3txV2TgM&feature=channel


Лилит, а это точно импровизация? подозрительно
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 24.9.2009 13:44:13 Профиль Письмо Цитата



я вот тоже об этом подумала...
Танец просто мега шикарный,но помоему поставлен..причем очень классно поставлен_)
Arjad
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008


Сообщение 24.9.2009 13:51:56 Профиль Письмо Цитата



К теме танца во время беременности

Lulubella права, тут надо осторожно. У меня, к примеру, именно из-за занятий танцем и спортом, был повышен тонус матки, высокий риск выкидыша. В итоге, всю беременность сидя, исключение - занятия в бассейне для беременных. Роды тоже не пошли - врач сказала, по статистике, у многих танцоров-спортсменов оно так, пришлось делать кесарево, после которого тоже нельзя долго плясать. Так что - везде это занудно пишу, но уж больно важна тема -, сначала к врачу, потом к тренеру. И до родов, и после.
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2009 14:08:14 Профиль Письмо Цитата



KRISSS

Veronika FATIN

Девочки, а может выложить несколько видео профессионалов с конкурсных импровизаций для наглядности....? Может у кого что есть в архивах или наоборот с последних событий?

Пожалуйста
100% импровизация

http://www.youtube.com/watch?v=l7swbeYMAZc&feature=channel_page

http://www.youtube.com/watch?v=iID3txV2TgM&feature=channel


Лилит, боюсь ошибаешься - она там в нескольких местах акцентами танца опережала музыку....Но я не настаиваю!!! Мож она ее сама и написала гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB