ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тату для танцовщиц живота. Менди (рисунки хной)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2006 00:46:39 Профиль Письмо Цитата



Я слышала, что арабская публика не очень хорошо относится к татуировкам у танцовщиц в районе живота, спины и шеи. Не знаю насколько это правда... Я бы хотела сделать себе татуировку, но меня останавливает то, что лет через 30 мне это не покажется уже таким прикольным как сейчас =/
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 1.12.2006 14:04:23 Профиль Письмо Цитата



Nadia
меня останавливает то, что лет через 30 мне это не покажется уже таким прикольным как сейчас =/

имхо, татуировку вообще не следует делать тока потому что это прикольно. это не приколы а достаточно серьезная и работающая вещь. говорю это как человек, который это сделал. многое в жизни меняется и грамотный мастер всегда объяснит что означает та или иная тату. ведь там даже сочетание цветов имеет значение... поэтому татушку лучше делать когда вы в этом уверены и когда она вам реально НУЖНАулыбка или действительно сделать временную или просто нарисовать маркеромулыбка очень даже классноулыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.12.2006 15:13:21 Профиль Письмо Цитата



Тайта
говорю это как человек, который это сделал.
Тайта, а какая у тебя татуировка? смущение
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 1.12.2006 15:30:04 Профиль Письмо Цитата



Евангелина
Тайта, а какая у тебя татуировка

драсьтеулыбка) вообще должна тут висеть была смущение
ндя... странно.....


вот она - моя красотаулыбка кстати когда посмотрела фотки с конкурса - поняла что совпадает хорошо с костюмомулыбка
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 7.4.2007 00:10:40 Профиль Письмо Цитата

Тату у танцовщиц

У многих танцовщиц есть татуировки, которые, как правило, видны даже в костюме. Поделитесь своими соображениями насчет их восприятия вами подмигивание

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (658 X 528, 22 KB)
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 7.4.2007 00:16:46 Профиль Письмо Цитата



Если честно-мне не нравятся. Даже у трайбл-исполнительниц. Хотя это в танце,а в жизни-почему бы нет?
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 7.4.2007 09:22:44 Профиль Письмо Цитата



Я не против тату, но если их не видно или они не бросаются в глаза (у меня татушечка на попе - закарюка собственного дизайна), хочу надпись на арабике на щиколотке... Но большие тату и торчащие ото всюду мне не нравятся.
Хотя есть девушки у которых прекрасные стройные, загорелые тела с ровными, чёткими тату, подчёркнутыми костюмом - и это красиво.
Я не могу проголосовать, так как это очень индивидуально.
Азазель
печальный ангел


Зарегистрирован: 29.12.2006

Откуда: Великий Новгород

Сообщение 7.4.2007 10:00:49 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже татушка на бедре, иногда даже про нее забываю. Но ощущение, что она у меня есть, греет душу. Пусть даже это бедро когда-нить будет дряблым и морщинистым..... подмигивание


У Стрельченко татушка нра мне. Только никак не определить, что на ней изображено.
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.4.2007 10:08:37 Профиль Письмо Цитата



имхо - на расстоянии больше, чем 2-3 метра тату смотрится, как будто там какая-то грязюка на теле улыбка
Вблизи тату может быть небесной красоты и выглядеть оч. завлекательно. Но это - для "интимного пользования" - пусть тату будет в таком месте, что видна будет только мол.челу танцовщицы, а не зрителям.
Бывает, что на сцене и танцовщица оч. красивая, и танцует хорошо, но пятно татушки прямо лезет в глаза, как будто тело в чем-то испачкано. Мне это мешает получать удовольствие от вида танцовщицы. И я стараюсь тату "не видеть".
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 7.4.2007 18:10:22 Профиль Письмо Цитата



по мне - татушка матерства ни прибавит, ни убавит. Для некоторых образов действительно, "пятна на теле" убийственны. С другой стороны, когда выступает настоящий профик, так что дух захватывает, уже все равно, была бы она хоть с ног до головы разрисованная...Сама никогда не решусь сделать постоянную татушку, временную - почему бы и нет...
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 7.4.2007 18:59:40 Профиль Письмо Цитата



Мне реальные татушки вообще не люблю. А тату из хны или аппликации мне очень даже нравятся беллиданс .
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 7.4.2007 19:49:38 Профиль Письмо Цитата



Как вам такая экзотика? По мне - уродство, выглядит как девушка с тюремным или байкерским прошлым голливудская улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (216 X 333, 43 KB)
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 7.4.2007 20:07:47 Профиль Письмо Цитата



Жуть жуть! жуть! жуть! ха-ха
Джамиля
(ТанюСКА)


Зарегистрирован: 24.03.2007


Сообщение 7.4.2007 20:10:36 Профиль Письмо Цитата



Мда...кашмар...и о чем она ток думала када делала... замешательство
Хотя, каждому свое)))
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 12.4.2007 01:07:21 Профиль Письмо Цитата



Еще одна красавица голливудская улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (488 X 686, 27 KB)
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2007 09:20:24 Профиль Письмо Цитата



мдяя... че-т я вот раньше даже не задумывалась о том, что со сцены тату действительно может не смотреться...

мне не нра - т.е., + 1 улыбка

у самой тату нет - это как уже говорили "личностно", но у меня отрицательное отношение к различным знакам на теле, ибо по вере я все-таки христианка смущение

а все эти оккульные штуки могут пробудить то или иное в важей жизни или не пробуждать, если вы в это не верите - но по-любому, все это пошло от языческих верований.... и хоть они и сидят где-то глубоко в каждом, с тех самых времен когда еще носили звериные самопошивные шкуры, но лучше это все не пробуждать.

зачем самому на себя клеймо накладывть ? печать пусть и собственного, но знака подчинения... подозрительно
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 12.4.2007 11:38:04 Профиль Письмо Цитата



Я за "чистое" тело улыбка И татушки на танцовщицах мне не нравятся. Издалека тату выглядят как родимые пятна, поэтому не приятно(я вдаль похо вижу, у меня все сливается голливудская улыбка ). Ну и... я не люблю слепо следовать моде - меня тату не привлекает.
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 12.4.2007 11:45:44 Профиль Письмо Цитата



Я тату не хочу,т.к. точно знаю,что на свете нет такого рисунка или знака который мне быстро не надоест. Это некрасиво и надоедает гы-гы
Джамиля
(ТанюСКА)


Зарегистрирован: 24.03.2007


Сообщение 12.4.2007 11:50:18 Профиль Письмо Цитата



Djami
Я тату не хочу,т.к. точно знаю,что на свете нет такого рисунка или знака который мне быстро не надоест. Это некрасиво и надоедает

Мне тож очень быстро надоедает одно и то же... года два назад сделала себе тату, которая стираеться через месяц...вообщем, сначала хотела всем показать, а когда уже все, кто ток мог увидеть-увидели...надоела... ха-ха так что... не делайте тату, и смотриться на танцовщице-не очень и надоедает быстро...хотя, если сделать на спине...или еще где-нить, где не видно самому...может не надоедать дольше... смущение
Elenka
Ламия (сияние)


Зарегистрирован: 12.04.2007

Откуда: Харьков

Сообщение 12.4.2007 20:32:36 Профиль Письмо Цитата



Я считаю-это дело каждого. У моей тренерши тату на шее под волосами и на копчике. Очень интересные небольшие орнаменты со смыслом. Смотриться очень даже ничего подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB