ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
мешают ли вам танцевать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 29.12.2006 10:28:20 Профиль Письмо Цитата



У меня перед выступлением быт был запущен на неделю... Благо, что муж сейчас на сессии, убирался сам, правда кушать не готовил... голливудская улыбка Меня очень поддерживал, единственно что сказал после моего первого выступления (когда мне в подтанцовку мужик набился), что перед пьяной публикой больше танцевать не будешь!!! улыбка
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 3.1.2007 11:32:47 Профиль Письмо Цитата



Хорошо, когда поддерживает улыбка . А мой мне сообщил, что я остановилась и не расту как танцовщица, поэтому это не интересно. И вообще, мои танцы - это не искусство, а бабский клуб, геде потрепаться можно да и только... ха-ха Вот так вот недовольство

Мне действительно грустно недовольство . Я долго готовилась к своему танцу. Может не совсем удачный получился рев в 3 ручья Но я все равно что-нибудь новое придумаю улыбка . А муж если не хочет, пусть не смотрит - найду других зрителей гы-гы
boushra
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Agami

Сообщение 6.1.2007 14:54:53 Профиль Письмо Цитата



Между прочим очень частый случай - непонимание и даже не восприятие занятий женой ТЖ. Удивительно! замешательство И некоторые зачастую специально почему-то не хвалят, а наоборот принижают качество исполнения танца. гы-гы Видимо из желания понизить уровень самооценки жены. Так легче манипулировать. Хорошо, если женщина не воспринимает подобную критику, а есть и те, которые поддаются. рев в 3 ручья Так и хочется призвать: НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ! реверанс
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 6.1.2007 16:01:50 Профиль Письмо Цитата



boushra

Так и хочется призвать: НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ! реверанс

Вот вот! Все мы имеем право на свою точку зрения. Если кому-то, пускай даже хабибику, не нравиться тж - ради бога! Конечно, здорово, когда тебя поддерживают. Но задумайтесь, так уж нужна вам поддержка окружающих и изменится ли ваше отношение к тж, если этой поддержки не будет.... улыбка
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 26.1.2007 10:26:48 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, девочки, за поддержку. роза Мне действительно нужна реакция зрителей. Я это уже поняла про себя улыбка Сама себе я и так нравлюсь смущение
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 26.1.2007 18:54:15 Профиль Письмо Цитата



Я знаю, что никогда больше не буду выступать на свадьбах..Недавно вышла танцевать, меня пригласили выступать,невеста приревновала ко мне жениха и все оставшиеся танцы смотрела косо.Тот всё также активно аплодировал, кричал браво...незнаю чем там дело кончилось в их дальнейших разборках.На втором танце какой-то мужик вылез ко мне танцевать, причём весь танец полетел на смарку.А в конце запихнул в пояс какую-то сотню...А от неожиданности ничего сказать не успела.Только потом когда уже переоделась и собралась домой, я подошла к нему и вернула деньги,он их брать не захотел,поэтому я оставила их на столе.Вот такая получилась история... вы не правы
shirel
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2006


Сообщение 3.2.2007 22:53:11 Профиль Письмо Цитата



у меня на танце мужик вилез и прямо передо мной начал садится на шпагат - я не могла двинуться с места а потом пьяная девченка тоже полезла танцеватЬ пришлось уйти в сторону а они пошли за мной
хотелось их убить
Лиан Мэй
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: Крым - Пекин

Сообщение 4.2.2007 02:23:35 Профиль Письмо Цитата



жу-жу
А в конце запихнул в пояс какую-то сотню... хвастун хвастун
Жу-жу! надеюсь, это были доллары?!
Если так, то я бы на Вашем месте ни за что не отдала!! гы-гы
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.2.2007 16:27:36 Профиль Письмо Цитата



жу-жу
Я знаю, что никогда больше не буду выступать на свадьбах..Недавно вышла танцевать, меня пригласили выступать,невеста приревновала ко мне жениха и все оставшиеся танцы смотрела косо.Тот всё также активно аплодировал, кричал браво...незнаю чем там дело кончилось в их дальнейших разборках.
жуть! У меня в этом году 3 пары друзей-знакомых решили жениться.Думаю выступить,хотя бы на одной, хотя опыта выступлений нет недовольство Расскажите,пожалуйста,почему так получилось замешательство Почему у невесты такая была реакция?Это из-за спиртного?Или вы в танце какими-то жестами обращались к жениху?Не хватало мне после выступления,ещё и подруг растерять.. ни фига себе!
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 4.2.2007 21:43:43 Профиль Письмо Цитата



Евангелина
жу-жу
Я знаю, что никогда больше не буду выступать на свадьбах..Недавно вышла танцевать, меня пригласили выступать,невеста приревновала ко мне жениха и все оставшиеся танцы смотрела косо.Тот всё также активно аплодировал, кричал браво...незнаю чем там дело кончилось в их дальнейших разборках.
У меня в этом году 3 пары друзей-знакомых решили жениться.Думаю выступить,хотя бы на одной, хотя опыта выступлений нет Расскажите,пожалуйста,почему так получилось Почему у невесты такая была реакция?Это из-за спиртного?Или вы в танце какими-то жестами обращались к жениху?Не хватало мне после выступления,ещё и подруг растерять..

гы-гы Я когда подругам рассказала о выступлениях танцовщиц на днях рождениях, на свадьбах, они сказали, что, мол, НИ ЗА ЧТО не пригласили бы исполнительницу ТЖ на свою свадьбу! рев в 3 ручья Удивились, что есть такие люди, которые приглашают. рев в 3 ручья Они говорят, что на свадьбе невеста должна быть в центре внимания, а танцовщица и перетянет всех гостей. Тем более, в их понимании восточный танец ближе к эротике... рев в 3 ручья рев в 3 ручья вы не правы Вот такая у нас дружба... смущение
Думаю, если на свадьбу пригласит подруга-невеста, а не друг-жених, то идти стоит! Но вот незнакомой невесте ваш танец может не понравиться.
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 5.2.2007 00:03:21 Профиль Письмо Цитата



Лиан Мэй[/b]
Если бы были баксы, то я бы их не отдала обратно ха-ха-ха К тому же если дают доллары, значит настолько и натанцевала, заработала, заслужила...А то, как это сделал он - было отвратильно..Так делают в дешёвых забегаловках желающие выпедриться...незнаю, может я чего-то не понимаю, но я почувствовала себя унизительно...

Евангелина

Нет, невеста была абсолютно трезвая, наверное жених уделил мне больше внимания чем ей, активно поддерживал и не непрерывно показывал заинтересованность неизвестной гостьей.Многие бы невесты начали себя так вести...наверное. ха-ха-ха Никаких лишних незапланированных жестов я не показывала, танец открытый, но не вульгарный, скорее даже скромный, но кокетливый и так я общалась в танце со всеми гостями. Я никогда не позволяю лишних жестов в танце, которые бы могли вызвать негативную реакцию и похабное воприятие танца живота. Казус был в том, что я танцевала у незнакомых людей, никто не был моим другом или подругой, меня никто не знал...
Glitte
Я согласна со всем вышесказанным. Только я не совсем понимаю такой негативной реакции замешательство Почему люди не понимают что я просто дарю им красоту искусства, что-то волшебное и яркое, а не какой-то там разврат? вы не правы
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 5.2.2007 07:30:01 Профиль Письмо Цитата



жу-жу

Почему люди не понимают что я просто дарю им красоту искусства, что-то волшебное и яркое, а не какой-то там разврат? вы не правы

Ну не все же люди интеллигентные и душой чистые. У некоторых вообще после первой рюмки интеллект отключается, и такое вылезает...
На свадьбах лучше, конечно, выступать у подруг или родственниц. По моим наблюдениям на "ура" принимается выступление женщин более старшего возраста , т.к. они невесте уже не соперницы. ха-ха-ха
boushra
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Agami

Сообщение 5.2.2007 18:30:40 Профиль Письмо Цитата



Присоединяясь к той же цитате, позволю напомнить известный афоризм на тему того, что обычно каждый судит по себе. Это просто такая компания попалась или жених такой, что никакую не пропустит жуть! , если даже на собственной свадьбе дал повод... влюбленность Думаю, что это не впервой, тем более, что невеста так быстро воспламенилась. вы не правы Короче - ей не позавидуешь. рев в 3 ручья
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.2.2007 13:50:43 Профиль Письмо Цитата



boushra
жених такой, что никакую не пропустит , если даже на собственной свадьбе дал повод...
какой же повод он дал замешательство по рассказу девушки он всего-то громко хлопал в ладоши.улыбкаЯ не думаю,что это повод для ревностиподмигивание
boushra
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Agami

Сообщение 7.2.2007 18:05:49 Профиль Письмо Цитата



жу-жу

невеста приревновала ко мне жениха и все оставшиеся танцы смотрела косо.Тот всё также активно аплодировал, кричал браво


Вы знаете, Евангелина, для некоторых по сути ревнивых людей и повода большого не надо. Просто, наверно, если решаешь зарабатывать танцем, нужно быть готовым к любым моментам, и подобным тоже, и не принимать близко к сердцу.
В принципе у нас вообще зритель не очень воспитан воспринимать ТЖ адекватно: в основной массе или сидят холодные, как на концерте в честь Дня милиции, или, раздухарившись под действием алкоголя, лезут на сцену с сальными ухмылками, или по недознанию, приравнивая БД к стриптизу, ревнуют своих партнеров, подозревая их в чем-то неприличном.
Просто весело радуются и восхищаются, воспринимают как нечто красивое в основном те, кто так или иначе в теме.
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 9.2.2007 13:47:17 Профиль Письмо Цитата



Ещё один нюанс...Расскажите, как бы вы поступили на моём месте? Вернули бы эту сотню? Может сразу после того, как её вам всучили, прекритили бы танцевать и ушли? Расскажите..
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 9.2.2007 17:48:54 Профиль Письмо Цитата



жу-жу

Ещё один нюанс...Расскажите, как бы вы поступили на моём месте? Вернули бы эту сотню? Может сразу после того, как её вам всучили, прекритили бы танцевать и ушли? Расскажите..


Насколько я знаю, когда танцовщица выступает в ресторане или клубе, то деньги воспринимаются как комплимент и их танцовщица принимает благосклонно. Но только в том случае, если на Вас при этом смотрят с обожанием. влюбленность . Если же Вы почувсвовали принебрежение, то деньги, наверное, брать не стоит.
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 12.2.2007 15:52:41 Профиль Письмо Цитата



Деньги не дали....Их нагло запихнули в пояс!
boushra
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Agami

Сообщение 12.2.2007 18:09:42 Профиль Письмо Цитата



Вы, знаете, Жу-жу, насколько мне известно "деньги за пояс" - нормальная практика. Многие из известнейших сегодня звезд российского БД когда-то, работая в ресторанах, получали материальное выражения восторга именно таким образом. тряска грудью Это личное дело каждого: вас обидело, а другим нормально - специально идут между столами... танец живота Только вам решать - затрагивают подобные действие ваше достоинство или нет жуть! . Со стороны, по-моему, ничего страшного. смущение
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 14.2.2007 22:43:53 Профиль Письмо Цитата



Я согласна, я к этому нормально отношусь, но только тогда, когдла действительно идёшь между столами, а мне помешали танцевать, вылезли посреди танца. чтоб запихнуть деньги, я даже половины танца не оттанцевала рев в 3 ручья а там дальше такой шикарный партер был рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB