ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А нравится ли мужчинам танец живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.10.2005 20:17:52 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Значит, в танце мужчин привлекает:
либо неопределенность (точку ставить не обязательно. А то не интересно будет.),
либо недосказанность (Лично я предпочитаю многоточие...).

Понятненько. Учтем. подмигивание


Да ерунда все это...
Разбирать что мужчинам нравится в ТЖ, а что нет - бесполезное занятие...
Можешь ты объяснить, почему одни обажают пиво, а другие - пирожные (с кремом, взбитыми сливками, шоколадом, мяхкие такие, пышные, как попка у... извините - понесло улыбка )
Человек может сказать только одно: "это - крисиво" или "это - не есть красиво" и невозможно проанализировать, почему в его мировосприятии это именно так, а не иначе.
Но, что касаемо моего ХО, то ТЖ намного более эротичен, нежели откровенный стриптиз, поскольку бьет ниже пояса не прямо и откровенно, а мягко, ненавязчиво, исподволь, я бы сказал.
А наибольше всего любой мужчина возбуждается, когда не осознает, что его пытаются возбудить (участницам: возьмите на заметку улыбка )
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 8.12.2005 16:09:55 Профиль Письмо Цитата



Я могу объяснить, почему на концертах ТЖ так мало зрителей мужчин. Всё очень просто. Дело в том, что ТЖ возбуждает стыд , а далеко не все зрители мужского пола, после концерта получат своё, а бесплодное возбуждение вредно для мужского организма. И сколько не уговаривай себя это просто исскуство, пластика и т.д. всё равно не помагает. Вот мужчины и не ходят, что бы не мучаться и не вредить своему здоровью.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2005 17:42:34 Профиль Письмо Цитата



Максим

Спасибо большое, что вы так девушек-танцовщиц живота поддерживаете и всякие комплименты им говорите!


а далеко не все зрители мужского пола, после концерта получат своё, а бесплодное возбуждение вредно для мужского организма.

А вот если я от природы вся из себя красивая и сексапильная красавица , хожу по делам куда-нибудь, а мужчины сами по себе от моего вида возбуждаются, и, естественно, далеко не все получат "своё"... голливудская улыбка

А бесплодное возбуждение вредно для мужского организма....
Значит, я куче мужчин навредила, только потому, что я красивая и сексапильная? замешательство
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 9.12.2005 12:58:00 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Максим

Спасибо большое, что вы так девушек-танцовщиц живота поддерживаете и всякие комплименты им говорите!




Стараюсь в меру своих скромных способностей и наклонностей смущение

Может Ваша красота кому то и повредила, ведь ещё дедушка Фрейд писал, что у мужчины от каждого подавленного желания происходит вытеснение и что-то в этом духе. Причём, он просто прохожих женщин вроде упоминал.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.12.2005 14:28:17 Профиль Письмо Цитата



Максим

А вот когда вы в музее на красивую картину смотрите, вам тоже хочется ею владеть, чтобы она у вас в квартире висела?
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 9.12.2005 14:46:51 Профиль Письмо Цитата



Дедушка Фрейд писал, что страсть к коллекционированию тоже как то с сексом связана. Нужно у психологов наших спросить...
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 9.12.2005 15:47:40 Профиль Письмо Цитата



Ага, типа у кого с горшком в детстве проблемы были, тот либо анальный секс любит, либо коллекционирует что-нибудь ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
GreenTea
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005


Сообщение 9.12.2005 16:54:27 Профиль Письмо Цитата



xandria

Ага, типа у кого с горшком в детстве проблемы были, тот либо анальный секс любит, либо коллекционирует что-нибудь ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


Это правда? жуть! ха-ха
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 9.12.2005 17:00:47 Профиль Письмо Цитата



А что получается, что все коллекционеры я извиняюсь - за-нцы ха-ха-ха
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.12.2005 23:32:14 Профиль Письмо Цитата



Ага, да еще какие! улыбка
Удавятся за свои коллекции: хоть пальцем экземпляр тронешь - прибьют улыбка
adnap
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2006

Откуда: перебралась в Германию

Сообщение 9.1.2006 08:59:43 Профиль Письмо Цитата



Не знаю кто как, а мы с МЖ постоянно обсуждаем все танцы. И если често я заметила, что резкие движения его не очень то возбуждают. А вот трибал ему интерестен. Я вообще считаю, что ТЖ это соблазнение. А наши мужчины не очень то знают, что такое ТЖ. ДА и в Египте я ничего хорошего не видела пока (к сожалению). Там только русские девченки в кабаре танцуют, которым еще учиться да учиться... Если восток их не удивляет, то в Российских просторах они еще уверены, что там их поджидает что-то приятное. Вот у нас на концертах мужского пола больше, чем женского... голливудская улыбка
Viktoria
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2005


Сообщение 10.1.2006 17:52:29 Профиль Письмо Цитата



Когда мой муж узнал что я начала заниматься ТЖ, то был в отъезде и отнесся резко отрицательно. Зато когда я ему показала чему научилась за пару месяцев.. изменил свое отношение. так и продолжаем. он видел то что было с самого начала и то что сейчас,по истечении года.
Сказать что он в восторге - не сказать ничего. Готов смотреть часами как я танцую.
И хочу сказать что во многом обязана его вниманию и замечаниям.
Чтобы научиться танцевать нужно танцевать для зрителя. а еще лучше когда этот зритель- родной и близкий человек, который не постесняется тебе чтото подсказать что больше нравится и на что следует обратить внимание, поработать. перед чужими кстати танцевать проще. они критиковать не станут. мило улыбнуться могут. а ты потом гадай - понравилось или нет

а вот мужу моей сестры как не понравилось сразу - так и не нравится. его бесит один звук пояса с монетками... не говоря уже о музыке - он ее просто не выносит.. и называет занятия ТЖ никак иначе, чем трясожопество)))) вот такие вот разные мнения
Рыжая оптимистка
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2006


Сообщение 10.1.2006 20:34:12 Профиль Письмо Цитата



Для кого еще танцевать кроме мужчин=)
Мой мужчина пока только в курсе.Он не против,только за,уже требовал на новый год танцы,но какие танцы,когда я по сути ничего почти не умею,так что набираюсь опыта,шью костюм и вперед беллиданс
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 18.1.2006 12:05:39 Профиль Письмо Цитата



что может быть прекрастнее женского тела в танце? смущение
Кирилл
Участник


Зарегистрирован: 30.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2006 17:21:06 Профиль Письмо Цитата



С раннего возраста благодаря видимо сказкам знал, что есть такой танец. Знал что обязательное условие танца это открытый живот, да и собственно сам живот тоже должен быть в наличии. Знал, что танцевали его далеко-далеко на востоке. Ну и вот пожалуй и все. А то, что этот танец может заставить тебя заплакать, тогда я еще не знал. Маленький был. улыбка Я просто думаю, что мужчина, которому НЕ НРАВИТСЯ танец живота или очень юн или он... не мужчина.
Truffle
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 1.2.2006 01:43:01 Профиль Письмо Цитата



Кирилл

А то, что этот танец может заставить тебя заплакать, тогда я еще не знал.

Правда плакали? торт !!! Расскажите поподробней! стыд
Кирилл
Участник


Зарегистрирован: 30.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2006 17:23:07 Профиль Письмо Цитата





Дело в том, что у меня неоднозначное отношение к женскому животу. Я к нему неравнодушен. Так получилось, что именно эта часть женского тела призвана пробуждать во мне низменные инстинкты, и если многие мужчины реагируют на красоту женских ног, форму груди, объем бедер, то у меня оценка сексуальности начинается с оценки живота. Возможно я вас огорчу, ведь вы наверняка ждали от меня чего-то романтического и чистого. Какой ни будь истории или же душевных переживаний связанных с танцем живота. Увы, мои чувства и эмоции, как бы они не выглядели и не проявляли себя, строятся исключительно на прочном но весьма не глубоком фундаменте. И с танцем живота у меня также. Для меня танец хорош, если девушка в момент танца становится для меня объектом вожделения. А потому прямо скажу, об объективном судействе в моем исполнении не может быть и речи. улыбка
Но как быть, если девушка танцует и выглядит куда лучше тех норм, что установлены в моей голове и коими я руководствуюсь при выставлении окончательной оценки? Учитель за слишком хороший ответ шестерку не поставит. Я тоже. Именно в этот момент у меня и происходит, если можно так выразиться сбой. Девушка танцует СЛИШКОМ хорошо и я уже не испытываю к ней людских чувств. Я ее БОГОТВОРЮ.
В такие моменты мне в глаза почему-то постоянно лезут песчинки...

Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2006 17:32:02 Профиль Письмо Цитата



Ну, Кирилл, Вы даете. Такой оды животу я еще не слышала. Но все же скажите, какие животы Вас привлекают? подмигивание
Кирилл
Участник


Зарегистрирован: 30.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2006 17:51:47 Профиль Письмо Цитата




Живот описать куда проще чем лицо, но я все равно не решусь это сделать, ибо мои слова в вашем представлении будут иметь уже иной смысл, да и само восприятие играет куда большее значение чем внешний вид, а следовательно я не смогу донести до вас главное. Могу сказать одно. Живот должен быть. улыбка Я всегда любил женственность, причем в ее гипертрофированном виде, а потому наиболее привлекательны для меня животы круглые и полные. На сколько полные и на сколько круглые уже зависит от многих факторов, но общий фон думаю вам теперь понятен. улыбка

Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2006 17:55:51 Профиль Письмо Цитата



Василиса в одном из постов описала грушеобразный животик, который подчеркивает правильное строение внутренних органов. Примерно так выглядят "Ваши животики"? беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB