ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Вегетарианство- путь к здоровью и миру без насилия!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
 
страница:  из 41 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Является ли вегетарианство (исключение из рациона мяса, рыбы, морепродуктов и яиц) оптимальным питанием для человека? Голосование открытое. В опросе можно переголосовать любое количество раз
Да
21.2%
 48  [21.2%]
Нет
34.5%
 78  [34.5%]
В некоторых случаях является
13.7%
 31  [13.7%]
Чередование периодов вегетарианства с периодами мясоедения (посты и т.п.) является оптимальным питанием
21.7%
 49  [21.7%]
Другое
1.8%
 4  [1.8%]
Раздельное питание - оптимальный вариант
6.2%
 14  [6.2%]
Питание в соответствии с кашрутом - оптимальный вариант
0.9%
 2  [0.9%]
Количество голосов: 226
Число проголосовавших: 215

Автор Сообщение
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 10.6.2008 19:52:38 Профиль Письмо Цитата



скромный эльф
я про то что без кальция у вас не будет крепких костей и зубов
не спорьте с девочкой, она еще молодая, ей не требуется мясо (как и мне собственно, я его мало ем, но не спорю и не доказываю свою точку зрения на этот счет), а вот когда у неё детки появятся, а им для гармоничного развития нужно кушать мясо голливудская улыбка , вот тогда и поговорим
скромный эльф
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2008

Откуда: Питер

Сообщение 10.6.2008 19:57:35 Профиль Письмо Цитата



Fulla

скромный эльф
я про то что без кальция у вас не будет крепких костей и зубов
не спорьте с девочкой, она еще молодая, ей не требуется мясо (как и мне собственно, я его мало ем, но не спорю и не доказываю свою точку зрения на этот счет), а вот когда у неё детки появятся, а им для гармоничного развития нужно кушать мясо голливудская улыбка , вот тогда и поговорим


Ок))) я собсно с детей и начала стыд
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 10.6.2008 20:03:22 Профиль Письмо Цитата



Fulla
вот когда у неё детки появятся, а им для гармоничного развития нужно кушать мясо , вот тогда и поговорим

ооой это мы тогда не скоро поговорим ,потмоу что детки в ближайшем будущем не намечаются улыбка
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 10.6.2008 20:16:11 Профиль Письмо Цитата



скромный эльф
Ок))) я собсно с детей и начала а предлагаю на них закончить ха-ха-ха ха-ха-ха
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 10.6.2008 20:24:19 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха да..пойдука я готовитсяь к экзамену,завтра ГОС по ТОНКМ и методике математики рев в 3 ручья страшно ужасно недовольство
скромный эльф
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2008

Откуда: Питер

Сообщение 10.6.2008 20:26:54 Профиль Письмо Цитата



ой! Лара, а у меня тоже завтра ГОС)))) по технологии машиностроения, автоматизации технологических процессов, электрохимическим и электрофизическим технологиям и по теории, технологии,оборудованию и инструменту обработки резанием... так что мне тоже страшно ха-ха-ха сдадим подмигивание на пятерочки!
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 10.6.2008 20:30:02 Профиль Письмо Цитата



оохх надеюсь!!!! очень очень улыбка удачи на экзамене!!!! ни на что не обижайся,я не хотела никого обидеть,чмок! улыбка цветочек
скромный эльф
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2008

Откуда: Питер

Сообщение 10.6.2008 20:53:33 Профиль Письмо Цитата



и тебе удачи и главное халявы!!!!! улыбка
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 10.6.2008 20:58:30 Профиль Письмо Цитата



Лара Чичкан
да..пойдука я готовитсяь к экзамену,завтра ГОС по ТОНКМ и методике математики страшно ужасно
детка, только не мойте голову перед экзаменом, а то провалитесь согласно древнему студ. поверью. я вот помню помыл, и не сдал математику, и загремел в армию, а там вот точно мяса мне не хватало, и даже безобидной картошки, ее мы у свиней потом воровали.
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 10.6.2008 21:01:01 Профиль Письмо Цитата



Лара Чичкан
ни 1 такое вот чуда а спаете жизни: 5 коров, 20 свиней, 29 овец, 760 кур, 46 индюшек, 15 уток, 7 кроликов и половине тонны рыбы
если я перестану кушать мясо не факт что поставки мяса сократятся.
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 10.6.2008 21:07:46 Профиль Письмо Цитата



скромный эльф
УМНИК, а вы уверены, что эта рыбка там выживет? она точно прудовая? (это из серии: ...и выпустил старик золотую рыбку в море, и сдохла золотая рыбка, потому что пресноводная а я не знаю, короче когда я уходил она еще там шевелила плавниками. ну, карп есть карп, пресноводный, я же не голубого марлина в водоем выпустил.
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 10.6.2008 21:10:52 Профиль Письмо Цитата



а вот Ефремов Ив тоже говорил, типа, люди тогда станут людьми когда научаться мясо искусственно создавать.
молодец автор.
только зачем этот выпад против уважаемой нами христианской религии (Час Быка).
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 10.6.2008 21:11:09 Профиль Письмо Цитата



Всё, прекращаю постить.
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 10.6.2008 21:18:44 Профиль Письмо Цитата



Лара Чичкан
УМНИК
эту вот живую рыбу на прилавке, беспомощно шевелющую плавниками и приготовившуюся к смерти я купил ее, и выпустил в пруд.
это прекрасно и замечательно,что вы так поступили!!!!!!


Увы, поступок был бесполезен. Рыба, купленная в магазине, не может выжить на воле (происходят какие-то необратимые изменения в организме). Как, кстати, и птицы, прожившие год в клетке, погибают, если их выпустить вдруг на волю. УМНИК, лучше бы ты на эти деньги колбасы для бездомной дворняги купил...
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 10.6.2008 21:43:13 Профиль Письмо Цитата



УМНИК
детка, только не мойте голову перед экзаменом, а то провалитесь согласно древнему студ. поверью. я вот помню помыл, и не сдал математику, и загремел в армию, а там вот точно мяса мне не хватало, и даже безобидной картошки, ее мы у свиней потом воровали.

главное перед комиссией выглядеть опрятно,чисто и красиво!))) а экзамен я сдам,не зависимо от того помою я голову или нет,если что шпоргалка поможет голливудская улыбка
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 10.6.2008 21:48:59 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
УМНИК, лучше бы ты на эти деньги колбасы для бездомной дворняги купил...
нет, дворняг я готов лишь бесплатно уничтожать. равно как и домашних, если они мешают людям и гадят, везде, беспрестанно гадят, и пытаются еще напасть на детей и стариков, которые не могут дать им отпор, как я например, и при том по их мнению как то странно машу руками..
а насчет той моей рыбины, я не знаю. может и выжила.
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 10.6.2008 22:06:26 Профиль Письмо Цитата



УМНИК
нет, дворняг я готов лишь бесплатно уничтожать

очередная провокация... УМНИК, ты неоригинален... ну-ну
Alisia
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2007

Откуда: Ижевск

Сообщение 11.6.2008 07:14:47 Профиль Письмо Цитата



Мне за 30, я не ем мясо по этическим соображениям лет 5. Начала с поста, а потом так и не смогла заставить себя есть мясо. В первый год сдавала анализы крови - все в норме. Те аминокислоты, которые есть только в мясе, присутствуют также в молоке и молочных продуктах. Из них я получаю все необходимое.
В индии корова - священное животное, но это не значит, что они не потребляют молоко! Просто при их плотности населения экономически оправдано вегетарианство. Это у нас просторы, где коровки пасутся, а у них такого нет.
Никому ничего не навязываю, считаю, что моя позиция имеет место быть.
Дочь есть мясо (ей 11 лет) и не собирается от него отказываться. В ее возрасте такая перестройка питания может нанести большой вред организму.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 11.6.2008 09:39:43 Профиль Письмо Цитата



Alisia, вы поступаете мудро. У меня одна знакомая несколько лет назад увлеклась вегетарианством. Но с детьми 10 и 14 лет. Так вот, старший сын через полгода был на грани истощения и девочка стала болеть. Она их мучила целый год. Все ей говорили, что нельзя так, она никого не слушала. Итоги не утешительные: дети до конца пока так и не восстановились, хоть теперь она их кормит нормально. Сама увлекайся чем хочешь, хоть вообще не ешь, но ставить эксперименты на детях!!!! вы не правы
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 11.6.2008 09:54:19 Профиль Письмо Цитата



lora
Сама увлекайся чем хочешь, хоть вообще не ешь, но ставить эксперименты на детях!!!!

Детям даже посты можно не соблюдать (во всех религиях)

И вообще : Мясо-это жизнь! голливудская улыбка Одним силосом питаться - ужасно! жуть!
У меня был шеф вегетарианец - злой как собака. Все люди вокруг - мясо, а значит враги!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB