ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Анальный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
страница:  из 24 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bella
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2009

Откуда: Сибирь

Сообщение 8.6.2010 20:11:31 Профиль Письмо Цитата



stasy, Вы умничка: наше счастье в наших руках и их ловкости!!! Разные темпераменты - не помеха счастливой семье.
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 28.6.2010 12:21:14 Профиль Письмо Цитата



и меня коснулась эта тема улыбка
с одним молодым человеком встречалась 4 года, 2 из них жили вместе....Разговор об анальном сексе, конечно, заходил, но как-то не решались...Он был против...Однажды попал "не туда, куда хотел", было ОООчень больно....потом через полтора года примерно мы решили это попробовать. Без смазки, без особых приготовлений....было больно в самом начале и я попросила это дело остановить....
Сейчас у меня другой молодой человек, друг от друга мы просто без ума....Анальный секс случился как-то так вдруг, даже сама не поняла, как позволила... Он нежно гладил меня пальцами, можно даже сказать массировал, потом просто медленно начал в меня входить...было больно...я сказала, что не нужно, но он продолжил.....не обиделась на такую жесткую настойчивость, потому что потом стало приятно!!!!
Слава богу, никаких неприятных и негигиеничных проблем не встречалось, поэтому пока все хорошо)))
кстати, слышала, что если постоянно этим заниматься, то потом там становится все некрасиво, что-то отвисает и тому подобное....кто-то сможет это прокомментировать????
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.6.2010 14:47:49 Профиль Письмо Цитата



а что там может отвисать? подозрительно
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 28.6.2010 15:05:54 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка кожа видимо...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.6.2010 15:26:15 Профиль Письмо Цитата



а вам при анале кожу что ли оттягивают???? ха-ха-ха ха-ха-ха
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 28.6.2010 15:33:29 Профиль Письмо Цитата



Да я не знаю...просто слышала такую точку зрения.....нет, так нет, еще даже лучше))))
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 29.6.2010 22:34:21 Профиль Письмо Цитата



Я слышала,что в старости могут быть проблемы...как например выпадание прямой кишки... стыд Только не ругайте ладно? я просто слышала стыд
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.6.2010 22:38:58 Профиль Письмо Цитата



трещины могут быть это точно, это мне проктолог говорила. при чем не в старости когда-нибудь потом, а вот прямо таки практически сразу улыбка
на счет геморроя и прочих заболеваний - не знаю ничего .

а под отвисанием имелось ввиду, видимо, выпадение прямой кишки.
karpusha777
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.08.2010

Откуда: Харьков

Сообщение 5.8.2010 00:29:54 Профиль Письмо Цитата



Я пробовала АС - с одним партнёром понравилось ,с другим -нет.
Причём размер значения не имел.
Чем заниматься в постели , и с каким колличеством партнёров -это личное дело каждого. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Если это приносит удовольствие - то почему нет.
Но только согласие должно быть обоюдным!!!
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2010 07:18:51 Профиль Письмо Цитата



Девочки, трещины не трещины, а при регулярных занятиях анальным сексом, менструальная кровь может начнет протекать. Т.е. тампоны уже будут не актуальны - т.к. маленькое кол-во крови, которое раньше в первые дни менструации выходило через кишечник со стулом, теперь будет просачиваться - т.к. мышцы кишечника уже разработаны и не так туго держат - выражаясь доступным языком. На пляже вы уже не пощеголяете в светлом купальнике, равно как и вообще в светлой оежде (но там можно большими прокладками обойтись) По этой же причине будет частое неконтроллируемое газоиспускание голливудская улыбка
А про трещины, геморрой и пр. проктологическую дрянь даже писать не буду - и так все понятно.
Не знаю, оно вам надо? Я понимаю, когда по другому удовольствие никак нельзя получить... потом ведь жалеть будете. У меня от одной подруги муж-любитель АС сбежал, а она теперь жалуется, что как старая пердунья - не может ничего толком есть, иначе газы жуткие, так что ни на переговоры, никуда. С месячными вот эта история, тоже жалуется. Вторая, с любовником позажигала - полгода всего, но там мощные проблемы - геморрой. Она иногда сесть не может спокойно, боли мучают и сразу приговаривает "Привет от Сереженьки". А Сереженьки уже года три как нет на горизонте - ушел, но память о нем теперь жива вечно. Я как на все это посмотрела, так меня теперь точно не уговорить. Кремень ярость
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 5.8.2010 07:29:55 Профиль Письмо Цитата



Ну против воли партнера это делать, конечно, уже садизмом начинает казаться смущение
На счет старости немножко спорный вопрос: у каждого имеются определенные анатомические особенности, включая и кишечник, а у старых людей кожа становится атоничной, мышцы теряют тугор. Организм несколько обезвоживается, это тоже может способствовать выпадению или просто кровоточивости.
Однако, есть специальные гели, которые могут свести к минимуму болевые ощущения...с другой стороны психология самой женщины: многие (секретничаем иногда с подружками) испытываю именно ощущение того, что они "грязные"с ног до головы - ни удовольствия - нифига, одна терпежка стыд
А некоторые вообще говорят, что считают количество движений мужчины ха-ха-ха и иногда подстанывают, ради приличия ха-ха-ха чего ради любимого не вытерпишь... ну-ну
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2010 07:43:18 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya, какие-то махохистки ваши подруги, пардон за резкость. Смысл? не поняла. хотя на Руси женщины побои терпят смиренно до инвалидных увечий, что тут - какой-то анальный секс ха-ха-ха болевых ощущений вообще быть не должно, если это не первый раз - иначе партнер просто олух, не подготовил партнершу, а туда же - как взрослый, анальный секес ему подавай. Либо у женщины что-то с кишечником не в порядке, тогда тем более терпеть нечего, нужно к врачу идти и выяснять в чем дело. Не знаю, по мне хоть сто оргазмов и сплошной кайф, я уже с предубеждением, а если бы мне еще и больно было - вообще бы не стала. Мы же женщины, не в смысле как в СР - потерпим голливудская улыбка а в смысле нежные создания, нас нужно ублажать, холить и лелеять, а не причинять боль ради 5-минутного кайфа для своей пипирки.

В общем я против регулярного АС, но ЗА редкие исключения ради разнообразия сексуальной жизни. цветочек
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 5.8.2010 09:16:25 Профиль Письмо Цитата



Да, с этим согласна. Жаль моих хороших знакомых - практически у всех мужиков, как я поняла из их разговоров, к ним потребительское отношение - некоторые ваще додумались: "Если мне не дашь попу - я найду, кому всу...ть" - по мне так мерзко и грубо. Мне повезло и в плане чуткости мужчины, и в плане понимания смущение а когда слушаешь жалобы девочек про терпежку, прям ужас как обидно, что вот так ими грубо пользуются вы не правы
По секретику скажу: порой проблема не у девушки с кишечником, а у парня с размерчиком - либо "не впихнуть", либо "впихнут", а после акта такие трещинки болючие, как после разрывов от родов смущение Это ведь тоже плохо - трещинки заживают, но на их месте кожа становится не элластичной, и в итоге, если так и не получается у женщины привыкнуть - потом будет такое нагрубание кожи - и кровоточение, и боли....не дай бог кому.
А подготавливаться к такому виду секса надо, несомненно смущение
Одну мою подругу вообще однажды даже скорая забирала - как я поняла, что у мужчины громадное жуть! достоинство - у нее много раз и кровотечения были, и даже швы накладывали (она на форуме хотела поделиться своей бедой, не может регистрацию пройти) - порой так кричала, что соседи скорую вызывали (благо, кумовья по соседству живут - ее беду понимают смущение ), а уж об анальном сексе она вообще говорить не хочет - сразу плачет от того, что заранее знает, что ей это причинит смущение Однако, есть ребенок (тоже настрадалась пока ребенка зачали), и хочется нормальной половой жизни, а в итоге он себя чуть ли не в инвалиды записал, а она хочет и разнообразия, и нежности и удовлетворения от близости... Вроде подготавливаются "к действу" как надо, мужчина добрый, чуткий, говорит, замечательный, но вот раз получилось - она потом день лежала, он даже пожалел о "содеянном", хотя была идея об АС с ее стороны. Не представляю...это же день после секса непроизвольно оправляться можно (у него ведь ого-го, как я поняла из ее слов) жуть!
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.8.2010 09:22:42 Профиль Письмо Цитата



Таня, а зачем ваша подруга такого мужа терпит??????
если ее на скорой забирали с разрывами и кровотечениями, швы накладывали, а ее мужчина по-прежнему требует анального секса, нахрена этот мужик ей сдался? это не семейная жизнь, это насилие! в прямом смысле этого слова. домашнее насилие!
и нежности и удовлетворения она может хотеть сколько угодно, но судя по описанной ситуации, с этим мужчиной она врядли это получит. бежать надо от него, не оглядываясь!
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2010 09:22:46 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya
"Если мне не дашь попу - я найду, кому всу...ть"

после таких слов, я бы вообще не осталась с человеком - это каким чмом нужно быть, чтобы такое заявить? значит он просто не уважает и не любит ее, а пользует в прямом смысле слова и ему все равно кого пользовать. ты не даешь, так найду. вперед, сверкая пятками. пусть облагодетельствуе кукую-нибудь геморроем и выпадающей кишкой,напугаааал так. вот если бы он сказал - ты не берешь миллион, так я другой его отдам - это да, это обидная потеря. голливудская улыбка а тут ха-ха-ха
еще спасибо нужно будет ему сказать, что проявил себя и избавил от своего присутствия в ее жизни.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 5.8.2010 09:28:56 Профиль Письмо Цитата



[quote="AlenaXX"]Tanyabytya, какие-то махохистки ваши подруги, пардон за резкость. Смысл? не поняла.
Девочки дорожат своими мужчинами (я не исключение), но у мужчин понятия о том, как с женщиной надо обходиться - нет особо. А девочки смиренно подчиняются, то ли потому, что не хотят быть брошенными...другой трактовки у меня нет. Они все достаточно интересны как внешне, так и внутренне, однако мужчины попадаются не те. По большей части есть такие девочки, которые не особо-то боли чувствуют, им как-то мало приятно - нет удовольствия в общем смущение
Мне, признаться, это чуждо - так как все хорошо во всех отношениях, потому трудно изложить суть их проблем, хотя, повторюсь, видно потребительское отношение мужиков, или просто нетерпячка поскорее приступить, минуя прелюдию, к "экшену"... замешательство смущение
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2010 09:43:35 Профиль Письмо Цитата



Мазохистки - те, которые терпят боль. А дорожить мужчиной который к тебе относится просто пользовательски - ИМХО, странно, я этого не понимаю. Если он уйдет от нее, потому что она ему не дает в зад - значит там вообще ни о какой любви нет речи. Он в итоге от нее все равно уйдет, если он так к ней относится и тога она останется одна и будет чувстоввать себя использованной. Не знаю - каждый сам кузнец своего счастья и несчастья в том числе.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 5.8.2010 11:49:42 Профиль Письмо Цитата



На счет мазохисток я в курсе, это я хотела цитату вставить Вашу - неудачно как-то вышло
смущение
С этими девочками я периодически вижусь (бывшие одноклассницы), так что их отношения с молодыми людьми мне не особо ясны - их, по-моему, страшит сам факт быть одинокими, потому этими отношениями и дорожат, не взирая на грубость молодых людей.

А на счет семейной пары, с которой мы дружим, так там вообще идилия семейная - они очень любят друг друга, и ляля маленький есть (не знаю, как они умудрились смущение преодолевая боль, наверное) - их двоих тянет друг к другу, такие отношения трепетные. Она сама думала, что постепенно ее тело привыкнет к такому калибру, но, почему-то не привыкла... говорит, сейчас меньше кровит, и боли вроде меньше, но при возбуждении-то размерчик-то больше становится, и тут часто они мучаются от того, что друг из друга не могут "вылезти" (ее мышцы защимляют его инструмент стыд ), потому пару раз приезжала скорая к ним стыд А на счет АС - это ее решение было, муж постарался, чтоб не сделать больно, но, вероятно из-за своей миниатюрности, ей трудно было терпеть...Вот и живут - анальный секс при помощи игрушек, а до оргазма получается лишь орально доводить смущение стыд (не подумайте ничего, пишу с ее слов и с ее согласия).
В этой семье никто никого не принуждает силой отдаваться, и, боже упаси никто никого не насилует смущение Просто хотят без ризиновых изделий доставлять друг другу наслаждение, а как с несоответствием размеров справиться - не знают. Пока думают об операции по уменьшению размеров мужчины смущение
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 6.8.2010 20:12:54 Профиль Письмо Цитата



есть же специальные насадки на такой случай - для уменьшения длины! подозрительно
дело-то я так понимаю не в толщине - ребенок-то пролазит нормально.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.8.2010 20:19:04 Профиль Письмо Цитата



Оль, посмотри название темы голливудская улыбка голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB