ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Дизайн-студия ОЛЬГИ РОСАНОВОЙ «Le luxe oriental». Ростов-на-Дону
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 62, 63, 64  След.
 
страница:  из 64 
Куратор темы: Ольга Росанова
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У вас уже есть учебные фильмы от Ольги Росановой.
Есть первый (Технология изготовления основ)
31.8%
 27  [31.8%]
Есть второй (Декорирование основ)
0.0%
 0  [0.0%]
Есть оба фильма.
28.2%
 24  [28.2%]
Собираюсь приобрести.
40.0%
 34  [40.0%]
Число проголосовавших: 85

Автор Сообщение
Тахмина
махтоби шаб


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: из дукана...

Сообщение 26.4.2008 17:27:12 Профиль Письмо Цитата



Кстати, как-то хотела написать...а потом подума, что это все мистика...А вот сейчас напишу...
Год назад я работала над зеленым, ну и Оля потом свою "Малахитову шкатулку" показала...наверно была зеленая волна...
Я сейчас тоже фигурно-золотой расшиваю... смущение вот вам и мистика.. смущение
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.4.2008 19:13:37 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB
Работы много, очень красиво, но работать в таких костюмах трудно, они очень тяжёлые и стягивают:

Я не боюсь работы, может потому и получается красиво? А Вам уже довелось пострадать в моём костюме?

LILIT HOB
Зато такие костюмы идеальны для выставок и видеосъёмок.

Ну вот, хоть для чего-то они сгодятся, всё уж не так теперь грустно будет работать дальше рев в 3 ручья

LILIT HOB
Вообще, в процессе того как я шью костюмы сама, я поняла одну простую вещь.
Красота в контрасте, не бойтесь вносить контраст.


Хорошо, я попробую!
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.4.2008 19:22:53 Профиль Письмо Цитата



xandria
Мой любимый костюм весит 2.5 кг только пояс, расшит хрустальными бусами и жемчугом - танцует практически без моего участия.

Я где-то читала, что костюмы раньше специально утяжеляли, в подклад пришивали грузики. Правда, сколько я ни старалась, у меня пока таких тяжёлых не получалось. Даже от "Малахитовой шкатулки" пояс - не больше 1,5 кг.
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.4.2008 19:51:00 Профиль Письмо Цитата



Тахмина

xandria
не соглашусь, что работать в них сложно. Наоборот, чуть шевельнёшь бёдрами, и костюм доделывает движение сам.
Мой любимый костюм весит 2.5 кг только пояс, расшит хрустальными бусами и жемчугом - танцует практически без моего участия.
-
+1
вот лиф от костюма (это не конечный вариант) вышитого натуральными камнями, бусами и стразами сваровски...не легонький лиф...пояс тоже ...хозяйка не жалуется


Все Олины костюмы - это роскошное украшение танца!



Тахминочка, спасибо!
Очень красивый лиф, присоединяюсь к похвалам Садеки, а есть где-нибудь весь костюмчик? Очень интересно увидеть смущение , можно в личку!

А про мистику - это точно, бывает такое! Мы тогда с Кармой в один день свои "Малахитовые шкатулки" выставили. голливудская улыбка


Редактировалось: 26.4.2008 20:09:49
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.4.2008 20:03:15 Профиль Письмо Цитата



Элсик, на тебя, солнышко, одна надежда. Можно я сделаю тебе официальное предложение: будь моим интернет-секретарём на лето цветочек!!! Кстати, ты в гости ко мне едешь или где подозрительно?????

А с Alandra1982 мы уже списались и всё обсудили, и Султане я ответила в личку, так что, вроде никого молчанием не обидела смущение .


Редактировалось: 26.4.2008 20:12:36
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.4.2008 20:06:44 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
Не о моём ли красавчике речь?

Точно, об нём самом! http://www.radikal.ru/USERS/a39f0b79d84943efa373c3086bb63709/osnova--plamja-?pg=1

Надеюсь на фотку в конечном варианте! А лучше и в начальном и в конечном!
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.4.2008 20:21:22 Профиль Письмо Цитата



Обалденный костюм!!!!!! Просто мечта!!!!!!
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 26.4.2008 20:32:08 Профиль Письмо Цитата



Тахмина
Какая красота! Семирамида мои поздравления. Представляю, как будет сверкать эта красота камушками.

Тахмина, не только дизайн, но и ткань тут интересная, переливается даже без камушков: голограмма с эффектом змеиной кожи - как первопроходец, даю наводку для будущих заказчиц подмигивание

Полуночница
Надеюсь на фотку в конечном варианте! А лучше и в начальном и в конечном!
Конечно, сфоткаю и "до", и "после". Как и обещала - только украшу и сразу похвастаюсь ура
Э-э-эх, скорее бы посылочка пришла...

Хозяйка Чеширского кота
Обалденный костюм!!!!!! Просто мечта!!!!!!

Спасибо, основа действительно потрясающая розочка
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 26.4.2008 22:25:53 Профиль Письмо Цитата



обморок обморок обморок

даже дар речи пропал
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 26.4.2008 22:29:19 Профиль Письмо Цитата



Полуночница
А про мистику - это точно, бывает такое!

Да, уж! Бывает! недовольство Я сейчас шью для себя костюм "Пламя". Юбка от Тахминочки, красная, огненная так что пояс к ней в тему сделала "языками", потом скажут: - "плагиат это!" вы не правы
Черт! рев в 3 ручья
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 26.4.2008 22:34:54 Профиль Письмо Цитата



многие вещи были уже кем-то где-то придуманы или сделаны. В особенности такие как пламя -это вечная тема смущение
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 26.4.2008 22:41:23 Профиль Письмо Цитата



Так ведь лиф, ЛИФ-ТО ПОХОЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх... Постораюсь изменить форму максимально. рев в 3 ручья
Извините за оффтоп.

Семирамида, основа просто супер обалденная! Костюм будет королевский! цветочек
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.4.2008 22:57:58 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental

Полуночница
А про мистику - это точно, бывает такое!

Да, уж! Бывает! недовольство Я сейчас шью для себя костюм "Пламя". Юбка от Тахминочки, красная, огненная так что пояс к ней в тему сделала "языками", потом скажут: - "плагиат это!" вы не правы
Черт! рев в 3 ручья


Дык можно прям сейчас фотку сделать и показать, чтоб ни у кого не возникло желания в Вашем авторстве усомниться, такое ведь за несколько часов не сделаешь. гы-гы. Тогда и форму менять не нужно, тем более максимально.

Это я не к тому чтоб с Вас доказательства потребовать, а чтоб Вам работалось спокойно и не отвлекало от процесса создания Вашего костюма. Вам успеха и творческого вдохновения.


Редактировалось: 26.4.2008 23:08:27
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 26.4.2008 23:07:11 Профиль Письмо Цитата



СПАСИБО за дельный совет!!

Я (с семьей) не дома сейчас - праздники все же - завтра, как домой зайду сразу сфоткаю!!

цветочек
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 26.4.2008 23:12:25 Профиль Письмо Цитата



Полуночница
Это я не к тому чтоб с Вас доказательства потребовать, а чтоб Вам работалось спокойно и не отвлекало от процесса создания Вашего костюма. Вам успеха и творческого вдохновения.

Вдвойне спасибо Вам за эти слова!
Это слова действительно достойного и умного человека!
Успехов Вам во всем!! И...
ИИСУС ВОСКРЕС!
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.4.2008 23:19:40 Профиль Письмо Цитата



ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
Тахмина
махтоби шаб


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: из дукана...

Сообщение 27.4.2008 19:48:31 Профиль Письмо Цитата



Asher
многие вещи были уже кем-то где-то придуманы или сделаны

золотые слова... все вырезы, рюшечки, воланы, звезды, огурцы и загогулины...и пр - все это стародавние придумки...Считаю, что сейчас уместней говорить о том, кто удачно и красиво все это применяет, а кто не очень...Я думаю, что несмотря на похожесть формы или совпадение цвета у всех получатся разные костюмы...Успехов вам девочки...
Олю и всех, кто заглянет в тему поздравляю со светлым праздником Пасхи!!
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 27.4.2008 23:48:41 Профиль Письмо Цитата



Думала я думала... Все же буду менять свой костюм.
Моя основа еще не обшита - выглядит пока ужасно и выставлять такое на показ не хочется. Это первая причина.
А вторая: хоть я и живу в другом государстве, интернет (как известно беззубая улыбка ) один и каждый раз давать ссылку на эту темку, что "я не такая - я жду трамвая" . как-то немного неприятно.
Ведь всем известно, что костюмы Полуночницы - шедевры, которые часто пытаются скопировать.
Честно сказать, даже немного лестно, что на тему огня у такого Мастера, как Полуночница, и у меня одинаковые ассоциации.

Спасибо за Ваше внимание!!
Я большая поклонница Вашего таланта!


Вложенное изображение

Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2008 17:32:29 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Элеон Элси
кстати, мне тут недавно прислали фото одной основы под костюм... мммм.... не моя увы... но там уже даже основа под костюм выглядит круче чем многие готовые костюмы с готовой навеской - за такие деньги, это просто мечта !!!

Не о моём ли красавчике речь? подмигивание



аха - он самый !!! подмигивание завидую белым по-золотому прям)))) смущение влюбленность
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2008 17:34:24 Профиль Письмо Цитата



Полуночница

Тахминочка, спасибо!
Очень красивый лиф, присоединяюсь к похвалам Садеки, а есть где-нибудь весь костюмчик? Очень интересно увидеть смущение , можно в личку!



приедешь, - покажу подмигивание это Асфиков костюм улыбка

можно было бы и ссылку на мейл дать - но она запаролила этот альбом подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 62, 63, 64  След.
Страница 25 из 64
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB