ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
женские попы ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
 
страница:  из 30 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2010 21:56:22 Профиль Письмо Цитата



[quote="Анна Белышева"]
Dixen

Анна Белышева

А у меня такая аккуратненькая подтянутая попочка. Я много ей внимания уделяю, как и остальным частям тела влюбленность влюбленность влюбленность

Либо у Вас фотография старая , Анна. Либо такой костюм. Но мне в живую показалось что Ваша фигура несколько покрупнее чем на этой фотографии. Это не в коем случае не в минус. Просто констатация факта.

Фото делал очень хороший профессиональный фотограф. Он говорил, как мне встать, какую принять позу, куда руки, ноги. Таким образом подчеркнули дотоинства. Если правильно выбрать ракурс, можно очень выгодно скорректировать фигуру на фото. влюбленность


Я так понимаю после этого ещё была компьютерная обработка.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 19.8.2010 23:50:44 Профиль Письмо Цитата



[quote="Анна Белышева"]
Tanyabytya

Анна Белышева

А у меня такая аккуратненькая подтянутая попочка. Я много ей внимания уделяю, как и остальным частям тела влюбленность влюбленность влюбленность

Господи, скоро своим задницам в любви будут признаваться ну-ну
Я, конечно, тоже титанические усилия прилагаю для создания и мышечного корсета, и для оздоровления кожи, но на мой взгляд любимый мужчина должен оценивать "тыльные масштабы",а когда женщина в сумасшедшем восторге от своей попы - это начинает напоминать любовь Николая Баскова к самому себе ха-ха-ха

В одном моем предложении вы нашли и признание в любви 5й точке, и сумасшедший восторг от попы, и любовь Баскова.. Вы слишком много на себя берете, выдвигая такие утверждения. Вам показалось, и вы не правы. Не нужно свои неверные впечатления приподносить как истину.
ха-ха вы не правы подозрительно жуть!



Анна, обращайте внимание на смайлики вы не правы гы-гы Есть такая вещь, именуемая "сарказмом"
Если серьезно, думаю, что слегка легкомысленно свое полноценное фото выставлять смущение (не очень хорошие люди вполне могут фотку использовать на других более откровенных сайтах) - может, был бы смысл выложить только ту часть тела, которую обсуждают в этой темке смущение
По мне, так это Вы много на себя берете, показывая свои сокровенные фото Вы сами можете столкнуться с неприятными вещами.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 20.8.2010 08:01:01 Профиль Письмо Цитата



Dixen


Я так понимаю после этого ещё была компьютерная обработка.

Никакой обработки и фотошопа. Фото в чистом виде, натуральные, какае есть. Я не люблю демонстрировать фото после обработки и делаю это редко, считаю их ненатуральными.
Эти фото без обработки, и профессионалы, кто в этом разбираются, это точно подтвердят. Фотографу аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 20.8.2010 08:02:52 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya


Анна, обращайте внимание на смайлики вы не правы гы-гы Есть такая вещь, именуемая "сарказмом"
Если серьезно, думаю, что слегка легкомысленно свое полноценное фото выставлять смущение (не очень хорошие люди вполне могут фотку использовать на других более откровенных сайтах) - может, был бы смысл выложить только ту часть тела, которую обсуждают в этой темке смущение
По мне, так это Вы много на себя берете, показывая свои сокровенные фото Вы сами можете столкнуться с неприятными вещами.

А это уже только мое личное дело, и накак не Ваше. Я не нуждаюсь в подобных советах и комментариях ха-ха
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 20.8.2010 09:48:36 Профиль Письмо Цитата



А Вы еще возьмите - свободу слова запретите! При наличии мужа глупо такие фото выставлять... а потом подобные персоны со слезками на глазах и стыдом на лице по судам бегают - фотки на эротическом сайте обнаружив ха-ха Да ради бога - дело Ваше гы-гы
Копочка
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2010

Откуда: Украина, Донецк

Сообщение 20.8.2010 10:38:52 Профиль Письмо Цитата



Анна, от Ваших фото я в шоке. жуть!

При чем не в совсем хорошем смысле слова.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 20.8.2010 11:07:13 Профиль Письмо Цитата



Копочка

Анна, от Ваших фото я в шоке. жуть!
При чем не в совсем хорошем смысле слова.

Даже у женатых людей остается свое личное пространство. Я считаю, нет ничего плохого в таких фото. Они далеко не самые откровенные на этом форуме. Мой муж не против таких. Он против, чтобы я свою грудь показывата, тут я соглашаюсь. А попа - вполне обыкновенные фото. На пляже, в рекламе таких фоток много. И мои ничуть не откровеннее.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 20.8.2010 12:14:20 Профиль Письмо Цитата



Копочка

Анна, от Ваших фото я в шоке. жуть!

При чем не в совсем хорошем смысле слова.


аплодисменты аплодисменты аплодисменты а я уж подумала, что только у меня такая реакция была ха-ха-ха
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 20.8.2010 12:23:42 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya


аплодисменты аплодисменты аплодисменты а я уж подумала, что только у меня такая реакция была ха-ха-ха

Реакции и мнения у всех разные. Это совершенно нормально. Только не надо свое мнение выдвигать, как истину. Не забывайте "ИМХО" приписывать. Это будет уважительно к форумчаном и сохранит уважение к Вам улыбка
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 20.8.2010 12:47:01 Профиль Письмо Цитата



такие фотографии выставляет, а как спросишь разрешения виртуально поцеловыать - так сразу категоричное НЕТ смущение
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 20.8.2010 12:56:22 Профиль Письмо Цитата



Человек не заслуживает уважения только в том случае, если щедр на лесть, я привыкла говорить правду, собственно, честна перед собой и другими, думаю, Вы не станете опровергать это голливудская улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 20.8.2010 13:29:35 Профиль Письмо Цитата



[quote="Tanyabytya"]
Анна Белышева

А у меня такая аккуратненькая подтянутая попочка. Я много ей внимания уделяю, как и остальным частям тела влюбленность влюбленность влюбленность

Господи, скоро своим задницам в любви будут признаваться ну-ну
Я, конечно, тоже титанические усилия прилагаю для создания и мышечного корсета, и для оздоровления кожи, но на мой взгляд любимый мужчина должен оценивать "тыльные масштабы",а когда женщина в сумасшедшем восторге от своей попы - это начинает напоминать любовь Николая Баскова к самому себе ха-ха-ха

Напомню еще раз. Вы забыли, с чего сами начали. Из пары моих слов вы пришли к каким-то удивительным лживий выводам и выдали их за правду. Теперь вещаете о какой-то аж оказывается собственной чесности и чьей-о лести. Я намерена завершить эту бессмысленную дискуссию. Желаю удачи улыбка
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.8.2010 13:30:53 Профиль Письмо Цитата



ацтаньте от человека.
захотела выставить - выставила. все вроде взрослые, понимаем всё.
между прочим, есть чем гордиться на мой взгляд улыбка
не у каждой девочки и в 16 лет такая подтянутость наблюдается.

и вообще. что за двойные стандарты? как сексуальные подробности жизни своих подруг или свои личные обсуждать - так это нормально. а если человек выставил свое фото - так все, ужас-ужас.

а что такого в этих фото? на них ничего и не видно.
на пляжах и то больше видно обычно.

развели как бабки на скамейках ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 20.8.2010 13:32:20 Профиль Письмо Цитата



mordashka



развели как бабки на скамейках ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


"ой стыдоба! ... и не совестно им, молодым! вот в наше время!...." ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 20.8.2010 13:41:35 Профиль Письмо Цитата



Amona

такие фотографии выставляет, а как спросишь разрешения виртуально поцеловыать - так сразу категоричное НЕТ смущение

На этом форуме столько прерасных девушек выставили свои фото даже с обнаженной грыдью. Это дело каждого. Здесь приличный форум, и фото демонстрируют не с целью подставления своих достоинств под поцелуи странных личностей.

Всю мою жизнь меня подводит вредная привычка - я сужу людей по себе. Если мне что-то не нравится, я пройду мимо. Не считаю нужным оставлять негативные отзывы. Если меня что-то восхищает, я оставляю отзыв, но без фанатизма! Мне никогда не придет в голову просьба о поцелуе чьей-то попы или еще чего. Вот и расчитываю на нормальную реакцию от форумчан. Какждый раз убеждаюсь, что на форуме вместе с воспитанными корректными людьми обитают и личности, выпячивающие свои противоположные качества, выдавая это за мнение. Типа, не затыкайте мне рот. Это мое мнение.

Все об одном и том же по замкнутому кругу.. Мне тяжело к этому привыкнуть. Делали бы фейс-контроль при регистрации. Глядишь, на форуме по-чище было.. подозрительно

Это все мое личное мнение. Оно может отличаться от других. Понимаю это и спокойно к этому отношусь. Все мы разные улыбка
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 20.8.2010 17:15:57 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

Делали бы фейс-контроль при регистрации. Глядишь, на форуме по-чище было.. подозрительно


офтопик а как?
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.8.2010 17:20:45 Профиль Письмо Цитата



тесты на адекватность психики + на определение заинтересованности в танцах улыбка
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 20.8.2010 17:26:40 Профиль Письмо Цитата



а я думаю, что Анна большая девочка и должна понимать, что мнения могут быть разными, да и люди то все разные, и я б на вашем месте бы не реагировала, а игнорировала б негатив, а отвечала только вашим поклонникам(-цам) цветочек цветочек цветочек
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 20.8.2010 17:37:41 Профиль Письмо Цитата



elifiya

а я думаю, что Анна большая девочка и должна понимать, что мнения могут быть разными, да и люди то все разные, и я б на вашем месте бы не реагировала, а игнорировала б негатив, а отвечала только вашим поклонникам(-цам) цветочек цветочек цветочек

Я искренне пытаюсь это сделать. Держусь какое-то время, пока высказывания в мой адрес не переходят допустимые границы. А когда переходят, я не могу сдержаться, хотя мне давно пора этому научиться.. смущение стыд
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 22.8.2010 16:23:01 Профиль Письмо Цитата



Девочки, не заводили бы изначально людей в заблуждение, тема ведь называется "женские попы ;-)", а не "Только для положительных отзывов о женских попах" - чего ж шипите на те отзывы, которые вам не по душе..? вы не правы
Попа есть у многих, Анна, только у некоторых помимо поп есть еще и скромность ха-ха-ха
mordashka, я поняла на счет двойных стандартов - камень в мой огород: так вот обсуждая проблемы своей подруги, писала все в ее присутствии - и так, как она говорила (без какого-либо принуждения) - фото себя или кого либо в нагом виде не выкладывала, так что не совмещайте две разные вещи.
Во лжи меня уличать не надо - займитесь лучше сбором положительных отзывов о попах ну-ну Удачи ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 27 из 30
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB