ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Почему одних любят, а на других женятся ?..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
merilin
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2006


Сообщение 18.7.2006 00:33:39 Профиль Письмо Цитата



На основе своего немаленького жизненного опыта, считаю, что мужчины выбирают "удобных" (для них) женщин, которые, как им кажется, им подходят. Причем "удобство" в каждом конкретном случае - свое. Женщины выходят замуж в 2-х случаях: 1. когда сами любят и 2. когда их любят, как им кажется. ха-ха-ха
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2006 01:06:33 Профиль Письмо Цитата



Стих на эту тему (как Вам?):

Кибер-женщина

Я - слово техники последнее
Во мне так много разных функций.
Но, вызывая восхищение -
Пугаю сложностью инструкций.

Трудились над моим созданием
Планеты лучшие ученые
Они учли все пожелания
Мужской фантазией рожденные.

Работы провели – немеряно!
Мужчины были ВСЕ опрошены.
И абсолютно все хотения
В мои способности заложены.

Характер – нежный-добрый-ласковый,
Плюс - кулинарные способности,
Фигуры круглости и мягкости,
Всегда, на все, во всем - готовности.

И, настоящая сенсация,
Мужское давнее желание –
Всегда правдивая реакция
На рук, на губ, на тел касание:

Мурашки от прикосновения,
И стоны, дрожь – и все без хитрости.
Ценны «те самые» мгновения
Когда сомнений нет в правдивости.

Есть масса опций развлечения:
Петь-танцевать модель обучена,
Есть опция стихосложения,
И юмор – сорта наилучшего.

Есть функция деторождения,
Ум – для детишек воспитания,
О доме функция радения,
Разностороннейшие знания.

Запасы прочности, терпения –
С гарантией на вечность сроком.
Всегда найдете вы прощение,
Коль ошибетесь ненароком.

Но, будучи такой подвинутой,
(как ни старались маркетологи) -
Нет спроса. Спроса нет на рынке-то!
От кучи функций фиг ли толку-то!

Вот, если, скажем, про компьютер:
Печать лишь функцию хотели вы -
Ведь обойдетесь «Ундервудом»,
Зачем вам аутлук с экселями?

Я всеми снабжена подсказками -
(Меня освоить помогают).
Они всплывают ежечасно ведь,
И этим, видно, раздражают.

И удивляются создатели
День ото дня все больше, больше:
Тест-драйва жаждут покупатели,
А брать – берут чего попроще.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 18.7.2006 10:17:46 Профиль Письмо Цитата



merilin

На основе своего немаленького жизненного опыта, считаю, что мужчины выбирают "удобных" (для них) женщин, которые, как им кажется, им подходят. Причем "удобство" в каждом конкретном случае - свое. Женщины выходят замуж в 2-х случаях: 1. когда сами любят и 2. когда их любят, как им кажется. ха-ха-ха


хорошая теория роза вот с теми случаями в которых выходят замуж женщины согласна+ в провинции есть еще такой пунк: пора замуж! ха-ха-ха
а вот по поводу удобства...че то я не нашла в чем заключается мое удобство для моего милого голливудская улыбка может еще есть какой вариант замешательство
merilin
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2006


Сообщение 18.7.2006 11:26:54 Профиль Письмо Цитата



Подумайте, посопоставляйте, что в Вас (с его точки зрения) есть "такого", что перевешивает Ваши заморочки (пока).
Ну и имет значение: это отношения на "перспективу" или только "тренировка". ха-ха-ха
(Мы же знаем, что тренируются они на разных, а выбирают ... (см. пред. пост) ха-ха-ха
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 18.7.2006 11:27:13 Профиль Письмо Цитата



хм... удобство.... в какой-то степени я согласна с автором..
удобство... ну покрайней мере для моего мужа.... было раньшеулыбкаеда приготовлена, одежда в нормальном состоянии, опять же женщина рядом красивая стыд и сексуальная, ей можно и на людях похвастаться и дома удовольствие получить....
правда после разхода временного много что изменилось.... и он мне недавно сказал на фразу НУ И КАКОГО ТЫ ТАДА СО МНОЙ ЖИВЕШЬ???? был ответ ДА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!!! а жить с тобой неудобноулыбка ты собственница, стерва, и вообще мой любимый ёжикулыбка
Что касается женщины.... ну не знаю... мне часто не хвататет романтических моментов которые были или их не было (не успели)...и вообще я не думаю что с мужчиной жить удобно.... да и подружки у меня в основном незамужние.. они сорвались куда угодно, а я пропускаю иногда... вот в Питер недавно хотела съездить - не вышло, мужа с ребенком страшно оставить....
а с одним удобством имхо долго не проживешь.... ибо эмоции все равно ведут по жизни...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 18.7.2006 12:05:32 Профиль Письмо Цитата



merilin

Подумайте, посопоставляйте, что в Вас (с его точки зрения) есть "такого", что перевешивает Ваши заморочки (пока).
Ну и имет значение: это отношения на "перспективу" или только "тренировка". ха-ха-ха
(Мы же знаем, что тренируются они на разных, а выбирают ... (см. пред. пост) ха-ха-ха


а он сам не знает за что меня любит ха-ха-ха я лентяйка,эксплуататорша,стерва смущение а он любит и все,ну иногда ненавидит голливудская улыбка ха-ха-ха
merilin
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2006


Сообщение 18.7.2006 12:10:54 Профиль Письмо Цитата



Тайта

ну покрайней мере для моего мужа.... было раньшеулыбкаеда приготовлена, одежда в нормальном состоянии

Что касается женщины.... ну не знаю... мне часто не хвататет романтических моментов которые были или их не было (не успели)...и вообще я не думаю что с мужчиной жить удобно.... да и подружки у меня в основном незамужние.. они сорвались куда угодно, а я пропускаю иногда... вот в Питер недавно хотела съездить - не вышло, мужа с ребенком страшно оставить....
а с одним удобством имхо долго не проживешь.... ибо эмоции все равно ведут по жизни...


"Удобно" - может, и не совсем правильное слово, но другое пока не могу подобрать. И под ним я понимаю не бытовое удобство, а психо-эмоциональную удовлетворенность мучжины. (Речь то идет о них.) И эта ПЭУ может складываться из нескольких факторов, но все-таки главный - у каждого свой!

вот в Питер недавно хотела съездить - не вышло, мужа с ребенком страшно оставить....

У Вас высокое чувство ответственности: ЕМУ это нравится!

Эмоции есть, естественно, и у мужчин, но источники их происхождения другие. (Прям хоть трактат пиши!)
Мы же 2 половинки, и по задумке творца должны дополнять друг друга ВО ВСЕМ! Тогда совместная жизнь ( в идеале) может нас приблизить к состоянию (тут на выбор) счастья, рая, нирваны... ансамбль
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 18.7.2006 13:01:32 Профиль Письмо Цитата



Ну на самом деле он меня выпихивал в поездку всеми частями телаулыбка) знает, что я устала и мне бы отдохнуть надо.. просто с компанией не получилось... а вообще я думаю дело не в том, что есть для женитьбы женщины, а есть для любви.... все мы для одних такие, а для других другие... парень который был перед мужем, внушал мне очень долго, что он не женится на мне.. мы 9 мес вместе были.. типа он осторожный, ему мол рано и т.д.... и что я ему в качестве жены не подхожу (слишком независимая, красивая, языкастая, свое мнение люблю отстаивать)... и после моей свадьбы женился спустя полгода знакомства!!!!!! Толи влюбился так сильно толи что....вот и скажите тада - я какая женщина??? для женитьбы или для любви?? То, что парень меня любил я не сомневаюсь.. просто испугался.... (льщу себе)
а те черты, которые его оттолкнули - мужа привлеклиулыбка))
merilin
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2006


Сообщение 18.7.2006 13:22:17 Профиль Письмо Цитата



вот и скажите тада - я какая женщина??? для женитьбы или для любви?? То, что парень меня любил я не сомневаюсь.. просто испугался.... (льщу себе)
а те черты, которые его оттолкнули - мужа привлеклиулыбка))[/quote]

В том-то и дело, что каждый (мужчина) выбирает для себя то, что ему (часто, на данный момент) подходит. Поэтому все эти пересуды " она такая-растакая, а я такая-растакая" неправомерны. голливудская улыбка
Джала
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.07.2006


Сообщение 18.7.2006 16:42:28 Профиль Письмо Цитата

Почему одних любят, а на других женятся ?..

Всем здрасссьте! Предлагаю почитать интересный на мой взгляд текст Игоря Сахновского. Мой большой привет всем, кто узнает себя в Лилит роза
Лилит
Краткий курс раннего язычества

Собственно, мы рискуем нарушить заговор стыдливой тишины вокруг одной божеской оплошности - первой Адамовой жены, чьи невидимые, как радиация, права никем не учтены. Выделка женской особи из мужского ребра симпатична большинству из нас как сакраментальный повод для умиления собственной, «слишком человеческой» природой. Хотя штукарский опыт с ребром - это была уже вынужденная вторая попытка после блистательной неудачи первого подхода.

До н. э. Все было затеяно по-честному: если Адам сотворен из Первоначальной Глины, то какой, спрашивается, материал расходовать на его бесценную подругу? Разумеется, тот же - первоначальный. Такую ОН и создал, расстарался. Настолько нестерпимую для мужских глаз, что солнечной короной любоваться легче. Тайна не в том, насколько Лилит была хороша собой, а в той дымчатой субстанции, которую, подержав, словно облачко, между небом и языком, ОН осторожно вдунул в ее тело. (Поздние романтические поэты эту астрохимию наименуют «воплощенной женственностью».) Когда запотевший образ остыл на утреннем ветру и мировая оптика вернулась в жесткий фокус, стало ясно, что Лилит вообще не способна принадлежать. Ни Адаму, ни кому-либо другому. Как же она все-таки выглядела? Новейшие иллюстраторы инкриминируют Лилит некую порочную святость и роковую отрешенность. Огромные кровавые губы на смертельно белом лице. Острые лиловые сосцы, узкий мальчиковый торс и тяжелый низ. То ли измученный жаждой вампир, то ли призрак из женского монастыря. Между тем на редчайших наскальных рисунках ледниковой поры Лилит более животна, чем даже сами животные - львы, бизоны и дикие лошади. Все, что она там выражает с великолепным бесстрастием, сводится к одной-единственной цели и смыслу - это пол.

Н. э. Знакомство случилось в странном обувном отделе, где недоставало ни подножных зеркал, ни даже места присесть для примерки. Сперва она отвергла придуманный им способ взаимопомощи, а потом слишком решительно разулась до капрона. Смешно сказать, но этого хватило. Вот так они и начали - с перехваченного дыхания и выбора позы главенства: кому над кем «стоять» и за что держаться свободной рукой. На тот момент ее амплуа называлось обольщением самой высокой пробы: это когда обольщают без усилий, одним только видом и фактом существования - до обморока, до полной отмены окружающей жизни. Во всем остальном она казалась фантастически малоопытной. Между тем незадолго до она полувсерьез пригрозила ему, что он тронется умом, если узнает ее любимую позу. Он твердо пообещал не тронуться. Оказалось так: «она» лежит на полу - «он» стоит над ней. Уже за пределами вымысла эта неизбежная мизансцена позволяла описать себя только на языке сокрушительных сердцебиений, оголенных ямочек и нежных расправленных складок, ненормативных возрастаний и влажного запрокинутого зиянья, ледяных мурашек и атласной жары. Стоянием «над» диктовалось самочувствие молчаливо торчащего божества, нависшего среди чаек и альбатросов над благоуханным распахнутым островом. Купленные позавчера босоножки сиротели на кафельном побережье.



До н.э. Считается, что первую свою дочь, не пригодившуюся Адаму, недовольный Создатель просто развеял по миру, как золотую крупу.

Согласно другой, более правдоподобной версии, Лилит самовольно сбежала от Бога и ненужного мужа. Самое примечательное в этом бегстве то, что мир, куда она устремилась, был еще совершенно безлюдным. Но она и взаправду ни в ком не нуждалась. Разъяренные ангелы кинулись в погоню и где-то на Красном море беглянку догнали. Догнали, чтобы уже отпустить навсегда - на все четыре беспризорные стороны. Но сначала они вырвали из нее клятву: никогда, никогда, даже во сне и в бреду, с ее языка не сорвутся звуки трех сокровенных имен. (Мы-то знаем теперь, что это за имена.) Четвертым запретным - для всех - стало имя самой Лилит .



Н. э. Дурную относительность «верха» и «низа» они оба просто забыли, когда важнее всяких ролей «над» и «под» стало совпасть и проникнуть. Когда каждая впадина и тесная пустота желает быть заполненной до самой глубины, а каждый раскаленный выступ - исчезнуть, уместившись без остатка. Когда взбираются, как по стволу, и, уже разнимая зажим, после жесткой ударной раскачки взмывают, плавятся, тают, текут. Когда ластятся, лижутся и выдаивают. Сливаются в один запах и смываются одной тугой струей. Она сказала оглушительным шепотом: «Слушай, как это все потрясающе в природе устроено...»

Лилит недостойна ничего. Всего достойна любопытная, мудрая, сладкая, пустоголовая Ева. Ее дочери - почти весь женский род. О дочерях Лилит дано знать лишь некоторым отважным безумцам. Но как бы ни был счастлив-несчастлив Адам, накормленный, обласканный, убаюканный Евой, в непроходимой чащобе своих бредовых ночей он все же глухо тоскует по той - окаянной, чье имя он даже не смеет назвать.
Игорь Инквизитор
шут гороховый


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2006 19:10:24 Профиль Письмо Цитата



Тайта

что все-????? Элси, не переживайулыбка я тут тоже есть (см статус)улыбка)
я так думаю одного инквизитора на нас двух не хватитулыбка



подмигивание Хватит-хватит!!! и запас останется голливудская улыбка
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 2.8.2006 03:04:04 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Нет это страшная жизнь из темы программ про русских жен в Америке. Тоесть ноль обеспечения, ты без правен потому как гражданство тока через 5 лет, плюс полная зависимость и обслуживание мужа.

Что-то новое. Что там еще в списке?
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 2.8.2006 03:08:10 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Покажите хоть одну кто знакомился с обычаями США, у них культуры как таковой нет и жаловатся кому то бесполезно так как у тебя тока виза и вид на жительство около года и все. Да и американцам насрать на приезжих ради них они и пальцем не пошевелят и прости сколько стоил бы моей свекрухе суд, если вызов скорой стоит 300$. Она и так за себя везде платила он ей не копейки не дал.

Так, это неправда. Для тех, кто собирается в Америку:
1. При посольстве в Москве есть консультация, где вы можете получить ответы на все свои вопросы.
2. Если ваш муж ругается, бросает в вас вещи, не говоря о том, что бъет вас - срочно вызывайте полицию. Раз протокол, два, и вас разведут, но процесс на вашу легализацию пойдет дальше.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 2.8.2006 03:12:13 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Право есть тогда когда муж оформит для жены страховку и остальные документы, а насчет культуры американцев как нации не существует и культуры у них своей нет, помесь другизх наций и коренных жителей индейцев. И если был бы закон я думаю что много русских жен сбегали от мужей американцев, от истезаний и побоев.

Такая пословица - "слышу звон, не знаю где он".
Про культуру не буду комментировать - сами себя опустили высказываниями националистического характера - о какой культуре вы вообще можете говорить?
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 2.8.2006 03:15:01 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Нет она нормально приехала, не в трюме тока вот с жадными мужиками которым лень везти жену в Нью Йорк на оформление документов не чего не поделаешь, а на свои не очень то и наездиешься. А насчет русских жен и мужиков то двинуть своему русскому мужу и поставить его на место всегда проще.

В какой Нью-Йорк на оформление документов? Ну сказочники!!!
Это какой надо быть идиоткой, чтобы попереть в другую страну без того, чтоб минимально ознакомиться с законами...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB