ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Обсуждение статьи о беллидансе в Египте и России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 27.5.2010 19:54:56 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen
а если от вашего танца балдеют зрители, то вы тем паче не должны бросать его.
Если в Волгограде от таких танцев балдеют зрители, куда нам, сирым, деваться!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=s7dU79e_mL4
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 27.5.2010 20:21:39 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Anele Armen
а если от вашего танца балдеют зрители, то вы тем паче не должны бросать его.
Если в Волгограде от таких танцев балдеют зрители, куда нам, сирым, деваться!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=s7dU79e_mL4

В данном случае я кайфую. Сирым этого не понять. Зрителей, я думаю не оскорбила.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 27.5.2010 21:11:12 Профиль Письмо Цитата



Кто-то, помнится, с пеной у рта доказывал, что танцевать БД под музыку о трагедии Карабаха нельзя. А как дело дошло до собственных выступлений, так можно делать все, что угодно, поскольку:

Anele Armen
В данном случае я кайфую.
Мадам, вы непоследовательны.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 27.5.2010 21:33:41 Профиль Письмо Цитата



Если нельзя, но очень хочется, то можно ха-ха-ха Может ещё Марьин танец выложишь? гы-гы
Loretti, у нас как Бунша в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", всех выведет на чистую воду. Давай, давай ну-ну пока ты воюешь, мы танцуем. А ты с пути истинного не сворачивай и будет тебе счастье. Желаю тебе в совершенстве овладеть искусством арабского танца. цветочек
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 27.5.2010 21:47:58 Профиль Письмо Цитата



Девочки!!!!Не переходите на личности!Это уже некрасиво
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 27.5.2010 21:54:54 Профиль Письмо Цитата

Re: Обсуждение статьи о беллидансе в Египте и России

Loretti

Уважаемые дамы, в "Сеньорских посиделках" нашего форума была опубликована статья Невены Богачевой о ее впечатлениях от российского и египетского беллиданса. Не все посетители форума заходят на "Посиделки". Статья на мой взгляд очень интересная и вызывает размышления. Предлагаю вам ознакомиться и оставить свои комментарии.
20.5.2010 22:37:32 Профиль Письмо Цитата

--------------------------------------------------------------------------------



в контакте нашла
Татьяна "Аин" Микушева
Цитата: Девчонки, я заплатила за программу Дины в каирском отеле Семирамис за вечер 100 долларов. Клянусь, я заплатила бы ЕЩЕ 100, только бы УВИДЕТЬ ДИНУ С КРЫЛЬЯМИ или мечом Но, к великому счастью, ни Дина, ни Соррайя, ни Ранда, ни, как оказалось, Катя - этого не делают. Потому что это - бессмысленно и глупо, - махать крыльями - если ВЫ МОЖЕТЕ ТАНЦЕВАТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ ЧУВСТВА. Давайте посмотрим правде в лицо - мы пытаемся повторить РУССКИЙ БЕЛЛИДАНС. Русский беллиданс - это прежде всего ШОУ. Это красиво, но это ШОУ - совершенные тела, отточенная техника, техника ради техники и красота ради красоты. Даже не красота - а КРАСИВОСТЬ. ШОУ всегда построена, как продукт для быстрого усвоения танца зрительскими желудками - увидел "красивую обертку" - сверкающие крылья, блестящее лезвие меча - все - кажется, вкусно, надо "съесть" и не задуматься. Гораздо труднее воспринимать танцора, у которого главный инструмент - он сам - его опыт и чувства. Вот вам пример - ФЛАМЕНКО. Танец- захватывающий целиком. НЕТ НИКАКИХ КРЫЛЬЕВ и МЕЧЕЙ - есть "одинокий человеческий голос", голос певца, есть звуки гитары и кастаньет, и ЕСТЬ ТАНЦУЮЩАЯ ЖЕНЩИНА. ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ. ИЛИ МУЖЧИНА. Есть его или ее движения и ОТКЛИК В ВАШЕЙ ДУШЕ :ваши слезы, ваша невыплаканная боль, ревность и память о неразделенных чувствах. ВСЕ. НИКАКИХ МЕЧЕЙ НЕ НАДО. ПОТОМУ ЧТО В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ЧУВСТВА В ДРУГОМ - ПРИ ПОМОЩИ ВЕЛИКОЙ СИЛЫ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ, а не при помощи мечей, крыльев и канделябров. Это может быть - аксессуары - но это не должно быть определеляющим в вашем впечатлении от танцора. Я НЕ ЗАЩИЩАЮ КАТЮ - я совсем не знаю ее. Но я планирую с ней познакомиться в июле, потому что я снова еду в Каир и обязательно ее найду. Я хочу позаниматься у нее и посмотреть, как она работает в Каире, чтобы говорить предметно. Но факт: Катя пробовала нести "живое" исскуство танца . ОДНО НЕСОМНЕННО : наш зритель все еще не готов воспринимать ЖИВОЕ ИСКУССТВО - ОТ ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ, от сердца к сердцу, от души к душе. Нам по-прежнему НУЖНЫ ДОПИНГИ - в виде крыльев, мечей, канделябров и тряпок (простите за неуважительное отношение к вуали). ПОНИМАЕТЕ, что происходит ??? МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ ИМИ от выражения настоящей глубины, потому что это всегда СТРАШНО - ЧТО ТЕБЯ УВИДЯТ НАСТОЯЩУЮ. Много людей, тысячи глаз. ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ? Египтянки этого не боятся.Айда Нур не боится ВЫСОКО поднять свою белую галабею и обнажить РЕАЛЬНО толстые и целлюлитные ноги на концерте в программе САФАА ФАРИДА. Айда там - не первой свежести. НО ОНА ПРЕКРАСНА. Она играет со зрителем, НИЧЕГО НЕ ИМЕЯ В РУКАХ - только танец и чувства. ДАНДАШ не боится на этом же концерте выйти в ЖЕЛТОМ КОСТЮМЕ, открывающее ее студенистое тело ПОСЛЕ РОДОВ. Когда она поворачивается спиной - на попе видны многочисленные ямочки, так костюм обтягивает ее потяжелевшие бедра. У нее волосы - как сухие колосья, они в беспорядке - непослушные и жесткие. У нее - покатая спина и стопа утюгом. НО ОНА ПРЕКРАСНА.Она играет со зрителем, НИЧЕГО НЕ ИМЕЯ В РУКАХ - только танец и чувства. У меня ком в горле, когда я смотрю на Дандаш - она говорит с МОЕЙ ДУШОЙ. Так, запросто, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. ХАЛЕД МАХМУД - такой живот вообще мужчине иметь НЕПРИЛИЧНО. КАТЯ ПРОСТО ОТДЫХАЕТ - У КАТИ - НАСТОЯЩИЙ ПРЕСС по сравнению с Халедом.А костюмы, которые он себе выбирает??? Они обтягивают его, сжимая со всех боков и выдавливая все, что выдавливать не надо. А его блестящие туфельки под галабеей на сцене? Ну "голубизна" - скажет кто-то, - и будет прав. НО ОН ПРЕКРАСЕН. Он заставляет улыбаться мое сердце.Он дотрагивается ВО МНЕ до чего-то очень важного и детского. И я ему благодарна за это. Египтяне ТАКИЕ.ОНИ ПРИВЫКЛИ ПРОБУЖДАТЬ ЧУВСТВА. Они трогают вас в самой глубине, - ЕСЛИ ВЫ ПОЗВОЛИТЕ - ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - ДВИЖЕНИЕМ И ВЗГЛЯДОМ, ПРОСТО ТАНЦУЯ ПЕРЕД ВАМИ. Для настоящей искры из зрительской души - РАДИ КОТОРОЙ И ГОРОДИТСЯ ВЕСЬ ЭТОТ ОГОРОД -
И теперь мнение человека, к которому я безумно хочу попасть.........

=======================
Красивый movie-palace в Будапеште! Внутри- все в марокканском стиле.Море людей. Хоссам популярен, его знают, его пришли послушать не только музыканты и танцоры.

Первое отделение было отдано танцорам Будапешта. Главное условие - все постановки на музыку Рамзи. Уровень танцующих - повыше украинского, но пониже московского. Где-то между. Были очень интересные решения, особенно в групповых постановках. Запомнилась одна группа с удивительно оригинальной идеей, настоящий маленький театр. Они заняли 2-е место на летнем Найлгрупп.

Хочется отметить, что у всех танцовщиц были реально хорошего качества, египетские костюмы. Это было видно, да и с девочками я говорила по этому поводу. Там не принято жалеть денег на внешний вид.

Второе отделение целиком работали только 2 человека - сам Хоссам Рамзи и его жена,Серена. Серена у нас в стране практически неизвестна, но это не означает, что ее не знают во всем мире.Еще как знают!!! Она бразильянка, очень харизматична. Танцует приятно, мягко, с большим достоинством. Тряски - ошеломляющая техника! Это египетский стиль, но не а-ля Дина или Ранда Камаль, а особенный, ее.
Мне понравилось, как создана хореография на мои любимые мелодии Хоссама.особенно,балади на EL HOB KOLO - в зале плакали. Я тоже.
В конце на сцену выбежал их 5-й сын Амир и вместе с папой Хоссамом они сыграли на таблах в 4 руки. Мама, Серена, танцевала под живую музыку. Трогательно!

РАМЗИ - большой Мастер.Я всегда любила его музыку, но не знала КАКОЙ он УЧИТЕЛЬ.Это потрясающе, я вам скажу.
Мы работали с 10 утра (без опозданий!) до 7 вечера. Потом, те, кто хотели, оставались еще на целый час вопросов-ответов.И так 3 дня.
На МК было 60 человек. Правда, из иностранок, была только я одна. МК был на английском с переводом на венгерский.
Хоссам "припечатал" нас в первый же день. После большого и подробного экскурса в историю ритмов он попросил всех встать, включил музыку (причем, не очень сложную) и предложил всем без исключения подвигаться.
Пока народ старательно"двигался", он наблюдал очень внимательно. Потом снял очки, протер, снова одел их , выключил музыку и тихо сказал :
"Вы, наверное, думаете, что Я-ДУРАК?"
все так и присели...а уж как старались... Почему, мистер Хоссам???
"Очевидно, каждый раз, когда вы ТАК танцуете, вы полагаете, что тот, кто на вас смотрит - круглый дурак..." Почему, мистер Хоссам??????
"Да потому что -ТО, ЧТО СЛЫШАТ МОИ УШИ, никак не совпадает с тем, ЧТО ВИДЯТ МОИ ГЛАЗА. Вы не портретируете, не рисуете музыку. А это главный принцип восточного танца - СДЕЛАТЬ ЗВУЧАЩУЮ МУЗЫКУ _ВИДИМОЙ! Да, я вижу, что вы учились технике, я вижу, что вы умеете делать сексуальные движения, я замечаю, что хотите подать себя в наиболее выгодном свете и очень чувствую, как вы ХОТИТЕ ПОНРАВИТЬСЯ зрителю. А это - главное качество КЛОУНА. Не об этом вы должны думать, когда танцуете, не ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВНУТРИ. Есть целая наука, рожденная на Востоке - имя ей - визуализация музыки."

И вот тут началась работа. Хоссам очень строг.Он резок, он не стесняется в выражениях.Но ОН ПРАВ. ТЫСЯЧУ, МИЛЛИОН, МИЛЛИАРД РАЗ ПРАВ. Безграмотный танцор далеко не пойдет. Танцевать только на интуиции - можно, но глупо, когда есть целая наука о правильном слушании музыки и верном движении.Египтянки - часто безобразны, они толсты, неаккуратны, безвкусны в одежде, - сказал Хосам, - Но у них есть ОДНО, несомненное достоинство - они РИСУЮТ звучащую музыку.Они делают ее видимой для ВАШИХ ГЛАЗ. Вы- красивы, сексуальны, аккуратны, вы следите за собой, изучаете много сложных движений - но вы только стараетесь понравиться зрителю. А ведь неплохо было бы и послушать, ПОД КАКИЕ ЗВУКИ вы двигаетесь. Именно по этой причине - БАЛАДИ очень просто объяснить, но очень сложно станцевать, - добавил Рамзи.

Мы сделали очень много. Я исписала целую тетрадь в 90 листов - теория и история!!! Я поняла, что если толково объяснено и ЕСЛИ ПОСТАНОВКА СДЕЛАНА ПО ПРИНЦИПУ ВИЗУАЛИЗАЦИИ МУЗЫКИ - снимать видео не нужно, записывать тоже! Мы выучили не одну постановку, никто не записывал - на изучение 1 постановки уходило ровно 15 минут, потом, когда звучала музыка - все вспоминали сразу ЧТО надо танцевать.

Тем было несколько: сама теория восточной музыки, правила хорошей постановки, основы верного движения. Семьи восточных ритмов - все просто оказывается, если систематизировать! Балади как явление и факт культуры. Фламенко арабе -арабское влияние на культуру фламенко. Принципы создания фьюжн-постановок. Табла соло. Культура гавази и мир цыган.

Мы задавали Хоссаму самые разные вопросы. Он всегда был честен. Его статус и положение позволяют не кривить душой, а говорить открыто. Это вызывает уважение.

Интересен был самый последний вопрос : мистер Хоссам, а как вы относитесь к конкурсам?
"А вы не понимаете, что это - чисто американская идея? До сих пор еще не понимаете? Мисс Алабама! Мисс Иллинойс! Мисс Беллиданс штата Массачусетс! Мисс Мира! Вы идете за ярлыком.
Если вы занимаетесь искусством - конкурсы бессмысленны. А давайте я вас спрошу :
КТО ЛУЧШЕ - МОЦАРТ ИЛИ ШОПЕН?? ЧЕХОВ ИЛИ ГЕНРИХ ИБСЕН? БЕРТОЛУЧЧИ ИЛИ БЕРГМАН?? МОДИЛЬЯНИ ИЛИ ШАГАЛ??РЕДА ИЛИ МОИСЕЕВ?? Что молчите? Правильно, это 2 РАЗНЫХ МИРА!!!
Глупо выбирать между ними лучшего. Я могу сказать, кто нравится лично мне, но это НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОН - ЛУЧШИЙ.

Конкурсы - это машина для привлечения денег и поле столкновения интересов организаторов и тех, кого они наметили в свои противники. Остальные люди - не при чем. Никто не может вам запретить соревноваться. Идите!Но всегда помните - конкурсы НЕ ИМЕЮТ К ИСКУССТВУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ".

Я назвала его про себя "Эйнштейн беллиданса". Это первый человек в моей жизни, реально подаривший ТАКОЙ ОБЪЕМ ЗНАНИЙ и КЛЮЧ К СИСТЕМАТИЗАЦИИ.
Нам не хотелось расставаться. Никто не хотел отпускать мистера Хоссама, строгого, большого человека. Потому что его можно слушать бесконечно


БРАВО И Еще раз БРАВО!!! Как все правильно сказано. Как мудро дали ответы египтяне. аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Спасибо Лоретти за статью цветочек
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2010 22:03:14 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Anele Armen
а если от вашего танца балдеют зрители, то вы тем паче не должны бросать его.
Если в Волгограде от таких танцев балдеют зрители, куда нам, сирым, деваться!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=s7dU79e_mL4


И не только в Волгограде балдеют!!!В Москве тоже!!!Я,например,балдею!!!(не как тонкий ценитель танца,а как ЗРИТЕЛЬ) подмигивание
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 27.5.2010 22:11:12 Профиль Письмо Цитата



Марина Борисовна


И не только в Волгограде балдеют!!!В Москве тоже!!!Я,например,балдею!!!(не как тонкий ценитель танца,а как ЗРИТЕЛЬ) подмигивание

Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 27.5.2010 22:22:19 Профиль Письмо Цитата



Loretti, спасибо за выложенную статью! цветочек
Тайна Востока
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008


Сообщение 27.5.2010 22:40:46 Профиль Письмо Цитата



Вот уже 2 года, эти 2 статьи висят на моей страничке в контакте. Приехав из Египта., я нашла жаркий спор о выступлении Нино на Кубке Мира. Споры, мнения....ну и перепалки были не шуточные, аж на 64 высказывания. Я читала,,,,,,,думала, что бы написать....А потом просто скопировала эти статьи, выложила среди этих ярких споров, понимая, Что в этих статьях КАЖДЫЙ найдет СВОЙ Ответ на многие вопросы.
Loretti, вы мудро решили, перенести эти строки, сюда на форум. Я своих учениц, уже 2 года заставляю перечитывать эти статьи. Когда у них появляются сомнения.....или непонимание........после конкурсов......
И правильно вы говорите..не надо все мерить на себя. Я вернулась, с очередных уроков от Моны Эль Саид. Она говорит просто, Вы должны найти Себя в этом танце. И тогда вы интересны. Учитесь много, но берите, то, что подходит ВАМ. И не сидит на вас, как на корове Седло!!!!!!( это русский перевод))
Вы же в магазине не купите платье не своего размера или одежду, что Вам не подходит.
Когда снова появятся сомнения, просто прочитайте статьи еще раз)))
Удачи всем Вам в поиске, Любви и Гармонии.)
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 27.5.2010 22:59:12 Профиль Письмо Цитата



Тайна Востока, Ракша, Садыка, хорошо, когда есть единомышленники. ура цветочек
Тайна Востока
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008


Сообщение 27.5.2010 23:01:40 Профиль Письмо Цитата



цветочек цветочек цветочек
oksana8606
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009


Сообщение 28.5.2010 04:55:54 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Anele Armen
а если от вашего танца балдеют зрители, то вы тем паче не должны бросать его.
Если в Волгограде от таких танцев балдеют зрители, куда нам, сирым, деваться!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=s7dU79e_mL4

Лариса, извини, но в данном случае , как мне кажется, ты не права. Очень многие танцовщицы , включая именитых(и очень , мною лично, уважаемых цветочек ) и не очень известных, танцуют под эту музыку

http://www.youtube.com/watch?v=pUJx6iS8kJQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=kHixhcnfMUc
http://www.youtube.com/watch?v=qcPup_DpgAw
http://www.youtube.com/watch?v=lyP7jWvn02Y
http://www.youtube.com/watch?v=JJuQUHgZZi0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=wqIfMlhUBDA&feature=related

Если тебе неприятно именно то танцевание, которое ты привела в пример - другое дело голливудская улыбка И потом, танец исполнялся в дисциплине "шоу", никак не "классика". Что в нем резковозмутительного голливудская улыбка и жутконеправильного голливудская улыбка ?
В любом случае Эля права - не стоит так явно переходить на личности, отстаивая свою точку зрения цветочек
И потом, никто не спорит, что статья правильная и нужная. Зачем ломиться в открытую дверь? А за то, что мы ее прочитали спасибо Ире - Северной Эште, выложившей статью в "Сеньорских посиделках". Прочитали - перевариваем, думаем... А "раздумья украшают женщину" подмигивание гы-гы (где-то вычитала, не помню ха-ха-ха )
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 28.5.2010 08:22:57 Профиль Письмо Цитата



Танцевать под эту музыку никто не запрещает. Другое дело, в какой манере это сделать.
Конечно, спасибо Ирине-Северной Эште, что мы эту статью вообще увидели. Мне она показалась настолько важной, что я решила вынести ее на более широкое обсуждение, потому что "На посиделках" не было видно практически никакой реакции. Откликнулось человека 4. Видимо, статья оказалась неудобной.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 28.5.2010 08:41:12 Профиль Письмо Цитата



Люди, вот так http://www.youtube.com/watch?v=s7dU79e_mL4 не танцуйте! ни в коем случае! Это не есть хорошоха-ха И другие ролики этого исполнителя тоже неправильные. На всякий случай, не танцуйте латину, танго, румбу и другие танцы, предварительно не посоветовавшись с Loretti.
Прежде чем идти на сцену спрашивайте у неё как надо, Она вас научит танцевать и бальные и восточные танцы подмигивание
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 28.5.2010 08:50:46 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Кто-то, помнится, с пеной у рта доказывал, что танцевать БД под музыку о трагедии Карабаха нельзя. А как дело дошло до собственных выступлений, так можно делать все, что угодно, поскольку:

Anele Armen
В данном случае я кайфую.
Мадам, вы непоследовательны.


простите, что встреваю, просто любопытство съедает. Не могли бы вы пояснить чайнику, как эта музыка связана с Карабахом? стыд
Тайна Востока
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008


Сообщение 28.5.2010 08:55:30 Профиль Письмо Цитата



На корпоративе, пока ждали своего выхода, за небольшими кулисами , как обычно разогревались. Слушали как ведущие нанятые вести программу разогревали публику. Звучала музыка. Дискотека 80. И тут заиграла Бони М.
Девочки по крови пошло. Мы такое выдали в восточном стиле, да под Бонни М...................Там все участники, приглашенные на вечер, в ауте были. Ведь не важно, Что играет!!! Главное, что у тебя пошло от самого ..............., как показала Мона.........и......выше,выше,выше.
Чтобы не звучало, суть в том, чтобы Вам поверили, как у Станиславского. Вы должны донести образ, кураж, суть. Танцуйте, наслаждайтесь, заводите своим танцем и не мучайтесь на тему А можно под это танцевать или нет.
oksana8606
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009


Сообщение 28.5.2010 09:26:50 Профиль Письмо Цитата



Тайна Востока

На корпоративе, пока ждали своего выхода, за небольшими кулисами , как обычно разогревались. Слушали как ведущие нанятые вести программу разогревали публику. Звучала музыка. Дискотека 80. И тут заиграла Бони М.
Девочки по крови пошло. Мы такое выдали в восточном стиле, да под Бонни М...................Там все участники, приглашенные на вечер, в ауте были. Ведь не важно, Что играет!!! Главное, что у тебя пошло от самого ..............., как показала Мона.........и......выше,выше,выше.
Чтобы не звучало, суть в том, чтобы Вам поверили, как у Станиславского. Вы должны донести образ, кураж, суть. Танцуйте, наслаждайтесь, заводите своим танцем и не мучайтесь на тему А можно под это танцевать или нет.

Что и требовалось доказать подмигивание вверх аплодисменты
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 28.5.2010 10:54:22 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=JCTBjoQf5Ac
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 28.5.2010 12:23:30 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Клянусь, я заплатила бы ЕЩЕ 100, только бы УВИДЕТЬ ДИНУ С КРЫЛЬЯМИ или мечом Но, к великому счастью, ни Дина, ни Соррайя, ни Ранда, ни, как оказалось, Катя - этого не делают. Потому что это - бессмысленно и глупо, - махать крыльями - если ВЫ МОЖЕТЕ ТАНЦЕВАТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ ЧУВСТВА.


очень согласна с этим. это вообще мои слова прямо из уст вынули...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB