ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Первое свидание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.7.2010 23:40:56 Профиль Письмо Цитата



Загадкаулыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.7.2010 00:06:48 Профиль Письмо Цитата



Они не выдерживают обилия женской психологии и образа мышления голливудская улыбка Все-таки, как известно, "мы с Венеры, а они с Марса" (с) ха-ха-ха
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 11.7.2010 01:05:16 Профиль Письмо Цитата



только ни те, ни те другие не могут друг без друга подмигивание
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 11.7.2010 11:45:19 Профиль Письмо Цитата



Dixen

Загадкаулыбка


А вам, голубчик, нужно быть поскромнее и поспокойнее. И извольте, изъясняться яснее, а не говорить загадками. Отвечайте, как следует на вопрос: куда пропали все мужчины?


Редактировалось: 11.7.2010 12:48:26
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 11.7.2010 12:44:29 Профиль Письмо Цитата



вообще, конечно, интересно, что творится в голове у мужчины, который читает то, что мы здесь пишем......Как после этого он смотрит на женские проблемы?
Dixen, Вам в отношениях с женщинами хоть как-то форум наш помогает?
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.7.2010 17:04:23 Профиль Письмо Цитата



Анабель Ли

Dixen

Загадкаулыбка


А вам, голубчик, нужно быть поскромнее и поспокойнее. И извольте, изъясняться яснее, а не говорить загадками. Отвечайте, как следует на вопрос: куда пропали все мужчины?


Чтобы ответить на этот вопрос нужно открыть отдельную тему и обсудить другой вопрос , а именно почему на концертах восточных танцев и восточных вечеринках 90...95% зрителей те же танцовщицы как я понимаю. Хотя в моём понимании это зрелище должно быть интересно в первую очередь мужчинамулыбка

Елена217

вообще, конечно, интересно, что творится в голове у мужчины, который читает то, что мы здесь пишем......Как после этого он смотрит на женские проблемы?
Dixen, Вам в отношениях с женщинами хоть как-то форум наш помогает?


По крайней мере понимания стало больше, но всё равно вы слишком загадочныеулыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 11.7.2010 17:20:57 Профиль Письмо Цитата



Dixen

но всё равно вы слишком загадочныеулыбка

взаимно, взаимно цветочек реверанс
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.7.2010 14:18:06 Профиль Письмо Цитата



Мужчина на женском форуме - находка! Можно узнать взгляд на наши проблемы с той стороны баррикады.
Dixen
цветочек
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 12.7.2010 15:22:07 Профиль Письмо Цитата



Сельсея

Мужчина на женском форуме - находка! Можно узнать взгляд на наши проблемы с той стороны баррикады.
Dixen
цветочек


наверное, по мнению мужчин (это только собственный мой опыт подслушивания их, мужчин, болтовни) у женщин вообще не бывает серьезных проблем,
есть же анекдот:
недавно прошел всемирный съезд женщин,
на обсуждение были выставлены самые актуальные проблемы:
1. мой ребенок - самый лучший.
2. опять нечего надеть.
3. в шкафу мало места для одежды.
ну-ну ну-ну ну-ну
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2010 23:04:33 Профиль Письмо Цитата



Как то так получилось, что я по жизни тесно столкнулся с женщинами- программистами. Хотя сам далёк от этой сферы.
Вышеперечисленные проблемы у них точно отсутствуют.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 12.7.2010 23:39:28 Профиль Письмо Цитата



о да.... программисты... это что мусчины, что женсчины - народ спицфческий ха-ха-ха
пс. и я обожаю этот народ влюбленность смущение
Sonic
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2008


Сообщение 13.7.2010 11:16:29 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

о да.... программисты... это что мусчины, что женсчины - народ спицфческий ха-ха-ха


Вот и моя девушка тоже говорит, что мы, люди, связанные с компьютерами, достаточно сильно отличаемся, не от мира сего что-ли улыбка

Не давно мне кто-то тоже сказал, что "компьютерщики" по-другому себя ведут.

И что же в нас такого специфического?

Вот я тут читал, что многие боятся в глаза посмотреть, от этого наоборот будет накапливаться напряжение и у другого человека может сложиться впечатление, что он вам не интересен, особенно во время разговора. Да и взгляд порой может рассказать о человеке больше любых слов, особенно на первом свидании. А уж смотреть в красивые глаза красивой девушки это блаженство! Ведь не зря танец с полузакрытым лицом (когда открыты только глаза) так завораживает. Я просто обожаю смотреть в глубокие зелёные глаза моей девушки, сразу становится как-то уютно и умиротворённо.

Так что девушки, не прячьте свои глаза.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 13.7.2010 11:19:08 Профиль Письмо Цитата



девушки, Т-С-С-С-С-С!!!!
ГЛАВНОЕ НЕ СПУГНУТЬ... жуть!
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2010 11:30:18 Профиль Письмо Цитата



Вау! Ещё один смельчак нашёлся! Sonic, а вы в курсе, что общение с незнакомыми красотками вредно для мужского организма?

http://nsk.sibnovosti.ru/science/105836-obschenie-s-krasivymi-zhenschinami-vredno-dlya-zdorovya-muzhchiny-schitayut-uchenye
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 13.7.2010 11:56:45 Профиль Письмо Цитата



Анабель Ли

Вау! Ещё один смельчак нашёлся! Sonic, а вы в курсе, что общение с незнакомыми красотками вредно для мужского организма?

http://nsk.sibnovosti.ru/science/105836-obschenie-s-krasivymi-zhenschinami-vredno-dlya-zdorovya-muzhchiny-schitayut-uchenye


ха-ха ха-ха ха-ха
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2010 12:21:59 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

Анабель Ли

Вау! Ещё один смельчак нашёлся! Sonic, а вы в курсе, что общение с незнакомыми красотками вредно для мужского организма?

http://nsk.sibnovosti.ru/science/105836-obschenie-s-krasivymi-zhenschinami-vredno-dlya-zdorovya-muzhchiny-schitayut-uchenye


ха-ха ха-ха ха-ха


Да, забыла написать. "Незнакомые красотки" к LeyaMaisun не относится... беллиданс
Sonic
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2008


Сообщение 13.7.2010 12:44:33 Профиль Письмо Цитата



Анабель Ли

Вау! Ещё один смельчак нашёлся! Sonic, а вы в курсе, что общение с незнакомыми красотками вредно для мужского организма?

http://nsk.sibnovosti.ru/science/105836-obschenie-s-krasivymi-zhenschinami-vredno-dlya-zdorovya-muzhchiny-schitayut-uchenye


Прочитал статью, интересный они тест провели: разгадывание судоку в присутствии красивой девушки. У меня вот тоже уровень кортизола в крови очень повышается когда начальство за спиной стоит и смотрит как я там что-нибудь делаю, чтоже теперь можно сделать вывод, что общение с начальством вредно для здоровья? голливудская улыбка И что-то я не заметил, что при описанном в статье эксперименте они там общались.

Стресс при общении часто бывает, иногда больше, иногда меньше, вот попадётся какя-нибудь вредная продавщица и пошло поехало...

А уж первое свидание это вообще огромный стресс и не только для девушек, нам ведь важно правильно поухаживать за девушкой, выбрать место для этих ухаживаний, выбрать подходящую тему для общения (многие парни в повседневной жизни то не очень разговорчивы) и т.п. И даже если действительно выяснится вдруг, что это вредно, сильно сомневаюсь, что мужчины перестанут приглашать девушек на свидания.

Вот если посмотреть с другой стороны, стресс это адреналин, адренали - острые ощущения подмигивание

Да и вообще жить вредно - от этого люди умирают.
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2010 13:11:13 Профиль Письмо Цитата



Может быть уровень картизола у мужчины как раз и повышался из-за того, что они не общались, а вместо этого разгадывали судоку? Нужно было в эксперименте попросить участников играть в ассоциации…
Sonic
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2008


Сообщение 13.7.2010 13:36:58 Профиль Письмо Цитата



Просто студенты старались выполнить поставленную им задачу, а не отвлекаться на красивых девушек они не могли, вот и нервничали, сосредоточиться то сложно голливудская улыбка

А вот у меня вопрос девушкам и вам, Анабель Ли, допустим вы сидите и ждёте, например, в аэропорте свой рейс и замечаете, что буквально напротив сидит парень, который вам очень симпатичен, появится ли у вас какое-нибудь, пусть даже небольшое, волнение?
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 13.7.2010 13:40:45 Профиль Письмо Цитата



если он обращает на меня хоть какое-то внимание (смотрит, разглядывает, или другие какие знаки) - то конечно.
а так просто - мало ли сейчас красивых парней в самолетах? голливудская улыбка

кстати об адреналине. я как-то попыталась проделать такую штуку: просто поймала взгляд обычного неинтересного мне парня в метро и не отвела глаза.
ВОТ ЭТО - АДРЕНАЛИН!!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB