ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс во время месячных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 7.6.2007 20:48:22 Профиль Письмо Цитата



какой там секс во время месячных злость кровать забрызганная кровью , да и ничего приятного злость ... 5 дней сможет потерпеть смущение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 7.6.2007 21:16:48 Профиль Письмо Цитата



Я так живо представила эту сцену!!! Может и в качестве профилактических конрацепционных мер тоже это применяли?
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 8.6.2007 11:25:26 Профиль Письмо Цитата



Во время месячных секс - самое то! И желание увеличивается, и боли снимаются, да и моим парням (настоящему и бывшим) пофигу.
Я с Асфодель и Новенькой согласна.
Забеременеть можно. У меня так одна девчонка в общежитии аборт делала. Встречалась - встречалась с женатым мужиком, занимались с презервативами сексом, а тут она выясняет, что беременна. Думали, гадали, ну и единственный вариант: залетела во время месячных, потому что резинки не равались, а без предохранения они только в этот период занимались. После этого она на таблетки перешла.
Так что вероятность ЕСТЬ!
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 8.6.2007 11:32:39 Профиль Письмо Цитата



Venus
кровать забрызганная кровью

Ни фига себе вы сексом занимаетесь!!!!!!!!!!!! не в себе Уважуха роза
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 8.6.2007 15:42:43 Профиль Письмо Цитата



Lessa

Во время месячных секс - самое то! И желание увеличивается, и боли снимаются


Согласна полностью) гы-гы
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 8.6.2007 16:07:29 Профиль Письмо Цитата



А мне не очень смущение Мне лично хочется все 5 деней чтоб меня никто не трогал. А потом ощущения какието смазаные в прямом смысле слова. Член проктически не чувствуется недовольство Проскальзывает наверное ха-ха-ха
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 8.6.2007 17:20:35 Профиль Письмо Цитата



Тока предохраняться надо. Не от беременности. А от всякой токсичной бяки, которая выходит с кровью - отмершие кусочки эпидермиса, токсины... А то попадет даже бактерия в уретру мужчине, и тут же начнет размножаться -лечиться будет долго-долго...

Не зря же на упаковках тампонов предупреждают - если тампончик вовремя не поменять, то от концентрации вредных бактерий, которые скапливаются в крови можно получить токсический шок (а иногда и умереть можно).

С другой стороны мужики же заставляют нас мучиться - хотят и секса и чтоб детей не было. А средства какие - гормоны, которые полнят, нарушают эндокринный обмен, влияют на варикоз, щитовидку, спирали, у которых куча противопоказаний, презервативы, которые при регулярной половой жизни нельзя пользовать больше 2-х месяцев, потому как они вредно воздействуют на флору влагалища, вызывая ослабление ее иммунитета, и как следствие - всякие заболевания. Вот и получается - родили столько детей, сколько хотели - и все, милая, либо вреди своему здоровью, либо рожай еще, или аборты делай! Хотя сами могут пойти, сделать пресловутый надрез, и перевязать семенные каналы - половая функция сохранится, детородность тоже - захочешь детей, так операция обратима.

Не уж! Они не заботятся о нашем здоровье, а мы не будем заботиться об их здоровье - заниматься сексом во время месячных!!!!! нехай лечатся...
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 8.6.2007 17:27:14 Профиль Письмо Цитата



Хотя, конечно, своего мужа я уговорила сделать в свое время такую процедуру... Вот троих родим... А то гормоны мне нельзя...Презерватив тоже...

Хотя во время месячных мы предохраняемся презервативом...
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 8.6.2007 19:27:31 Профиль Письмо Цитата



mOrfin

Venus
кровать забрызганная кровью

Ни фига себе вы сексом занимаетесь!!!!!!!!!!!! не в себе Уважуха роза

не гы-гы . мы (я) наоборот избегаю секса во время месячных....
злость не нахожу это приятным.
а желание перед месячными - ДА, увеличивается.
я знаю таких, которые занимались сексом во время месячных без презерватива и забеременели потом. даже дважды.
кстати, я очень ПМС чувствительна. дня за 2 до месячных сама не своя хожу...гормоны так сильно моей головой играют.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2007 10:06:11 Профиль Письмо Цитата



меня тоже прет... смущение

но не перед месячными, а на 3-4 ый день (первые два я почти трупом лежу, и течет с меня тропическими ливнями... иногда бывают такие сильные кровотечения, что на второй день чувствую упадок сил просто... смущение )

но как только потоки стихают, и боль проходит - ну держиииись !!!! смущение голливудская улыбка
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 9.6.2007 10:37:31 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
первые два я почти трупом лежу, и течет с меня тропическими ливнями...

+1 У меня ножки не ходят, и обмороки...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2007 10:40:12 Профиль Письмо Цитата



страсти-то какие вы тут расказываете замешательство
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 9.6.2007 10:52:09 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara
У меня ножки не ходят, и обмороки...

Во-во у меня похожая история. И боли дикие, и ноги еле держат, и тошнит, а когда помладше была лет 13-15 вообще в обмороки падала. У меня одно спасенье, пару лет назад нашласть та ки генеколог которая смогла мне посоветовать препарат от этого ужаса. Девченки записывайте, называется ИНДОМЕТАЦИН (есть 80 и 100 по количеству содержания активных вешеств ) это обезболивающие, которое применяют после операций по женской части. Он ввиде свечек, вставил в попку и жди 40 мин. снимает боль и тошноту, и вообще наступает такое спокойствие и раслабление в организме. Для меня- это единственное спасение. Его продоют в любой аптеке без рецепта, стоит 100 с чем-то рублёв, но пачка большая и если по 1 свечке раз в месяц, то хватает на очень долго. Всем советую. Только я не знаю как там для кормящих мам и если есть какие-то непереносимотси, поэтому почитайте что там на вложенной бумажечке пишут.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2007 11:11:26 Профиль Письмо Цитата



я помню, был у меня знакомый в инете (в аське трепались), мы говорили с ним ну просто обо всём, о чём только можно. Зашёл разговор и об этом. Он типа "бедняжка, живот наверно болит сильно, еле ходишь", я - "у меня ничего никогда не болит, я их не чувствую". Он мне - кааак??? это ненормально! с тобой что-то не так! срочно ко врачу!



вот я думаю - какие бы у врача были глаза, когда бы я пришла и сказала "доктор, у меня ничего не болит! помогите!!!" ха-ха-ха меня бы сразу в Кащенко отправили, как думаете?
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 9.6.2007 12:15:24 Профиль Письмо Цитата



Асфодель, вовсе нет. никуда бы тебя не отправили. У всех женщин разные организмы, разные реакции, щейка матки у нас у всех разной длинны по разному бывает загнута. Поэтому врачь бы тебя только поздравила и сказала "Ну вам крупно повязло девушка, у большенства женщин болит". Радуйся сиди гы-гы
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2007 13:32:26 Профиль Письмо Цитата



ну так и я к тому - как отреагирует врач на симптом у меня ничего не болит" улыбка
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 9.6.2007 16:55:23 Профиль Письмо Цитата



Морфин, зачем индометацин в массы толкаете? улыбка Как на счет консультации гинеколога перед употреблением препарата? Или самолечением заниматься будем?
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 9.6.2007 17:12:29 Профиль Письмо Цитата



Мне больше нравится Кеторол.
Но на меня анальгетики плохо действуют (я их часто принимаю в связи с мигренями), поэтому, когда уж невмоготу как больно, отец периодически колет мне Трамал - это сильнейший послеоперационный анальгетик...
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 9.6.2007 18:12:33 Профиль Письмо Цитата



у меня ничего не болит. но если болит - то немножко. а вот Предменструальный Синдром я чувствую во всем теле (ломка) и крышу сносит почему то -- где то 2-3 дня до месячных стыд . я так и подхожу к мужу - мне нужно лечение сексом. гы-гы
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 9.6.2007 19:04:44 Профиль Письмо Цитата



А еще шоколадный коктейль хорошо помогает. А муж, да с шоколадным коктейлем - вообще сказка!!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB