ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
брить ли ноги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 29.3.2009 01:48:22 Профиль Письмо Цитата



Пользуюсь
1)восковой эпиляцией в салоне. И мне кажется в салоне не так больно делают, как если бы сама.... При процедуре активно общаюсь с "Депиляторшей" голливудская улыбка голливудская улыбка , так вот, по совету специалиста всегда делаю следующее: накануне очень хорошо обрабатываю кожу скрабом, а после процедуры желательно в течении суток не принимать ванну. Тогда точно никаких красных или белых пупырышков не будет.
и 2) Продаются кремы для депиляции, в комплект также входят специальные "лопатки" для соскребания всего ненужного. Эффект такой же как и при воске. Сама процедура, правда, немного отличается по проведению. И кстати, и совсем не болезнена.

Так что согласна Aisha87 - мы живем в 21 веке! выбор большой!
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 29.3.2009 11:23:34 Профиль Письмо Цитата



Lamis72

Девушки. а что мне делать с моими зарослями? Волосы и тёмные, и не тонкие. После бритья кожа выше колена и в зоне бикини уже часа через три раздражается и колется, а на следующий день просто караул- вся покрывается красными прыщиками(извиняюсь за подробности) с белыми головками. Так что летом приходится на пляже прикрываться парео- я стараюсь не брить бикини-зону. Уж лучше волосы, чем прыщи. Конечно, я их укорачиваю по максимуму, но не брею. А после эпилятора остаются синюшные пятна, кожа напоминает кожу ощипаной курочки. Про вросшие волосы после бритья и говорить не стоит - борьба с ними идет несколько дней. Ещё у меня варикозные сеточки на ногах - слышала, что при этом дефекте нельзя пользоваться эпилятором и восками. Что мне делать - в обычной жизни ноги без волос - не так уж и необходимо, а на выступление - обязательно?


А фотоэпиляцию не пробовали? Там как раз главное условие - контраст между кожей и волосами, темные волоски и белая кожа. Правда не знаю, как насчет варикоза, это нужно у специалистов узнавать. Попробуйте поискать в интернете фото- и лазерную эпиляцию. Может это то, что Вам нужно?
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 29.3.2009 22:40:52 Профиль Письмо Цитата



Aisha87

Про выступления - жесть!
вы не правы Даже речи быть не может!!!
Как надо не уважать зрителя, чтоб выступать как небритая обезьяна!
Слава Богу, мы живем в 21 первом веке, и понапридумано уже стооолькоо способов избавления от волос, что даже не о чем тут говорить! ха-ха
Я же не говорю, что я выступаю небритая. Я просто хотела услышать советы тех, у кого подобная проблема и как они её решают. Кстати, с подмышками проблем нет - брею постоянно и без последствий. А на ногах перед выступлением растительность сбриваю до середины бедра( т.к. ножки полные разрез юбки и шаровар не делаю выше этого уровня). Лазерная эпиляция мне не по карману пока, а фотоэпиляция невсегда безопасна - ведь были случаи ожогов после неё. Может, кто-нибудь знает способ хотя бы снять раздражение после бритья или уменьшить? Никакие мужские крема и "примочки" после бритья не помогают. рев в 3 ручья
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 29.3.2009 23:01:34 Профиль Письмо Цитата



Попробуйте поменять саму бритву. Чем острее и навороченней, тем легче проходит бритье. Сейчас Venus вышла новая, с пятью лезвиями улыбка Может она поможет? и гель для бритья купите женский. А после бритья можно намазать кремом Ушастый Нянь противовоспалительный (не "под памперс", а именно противовоспалительный!!!). Это реально чудо-средство, мы его активно используем для всей семьи подмигивание
Aisha87
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Украина

Сообщение 29.3.2009 23:31:46 Профиль Письмо Цитата



Lamis72, я не вас имела ввиду, а прокомментировала сообщение mordashka. подмигивание извините, если приняли на свой счет
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.3.2009 01:41:05 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а я тут по наводке на одном форуме нашла замечательное средство - папаин. Его главное достоинство - он уменьшает рост волос, а еще благодаря ему волосы перестают врастать, убирает воспаление после эпиляции. Главное условие - волосы нужне не сбривать ,а удалять воском или эпилятором, потом наносить раствор с папаином - и Ваши ножки реально становятся глаже.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 30.3.2009 14:43:45 Профиль Письмо Цитата



Вот хорошая статья... http://skywoman.ru/recipe/read/643/britsja_bez_razdrazhenijj/
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 30.3.2009 22:10:46 Профиль Письмо Цитата



Aisha87

Lamis72, я не вас имела ввиду, а прокомментировала сообщение mordashka. подмигивание извините, если приняли на свой счет
Я не обиделась. улыбка Хотелось внести ясность в мой вопрос.Хозяйка Чеширского кота, а можно узнать поподробнее об этом средстве папаине, где его купить? Может, ссылочку укажете?
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 30.3.2009 22:20:56 Профиль Письмо Цитата



Все ясно. И чего я лезу с советами... Позвольте откланяться.
Нагината
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2009 10:11:05 Профиль Письмо Цитата



Lamis72

Девушки. а что мне делать с моими зарослями? Волосы и тёмные, и не тонкие. После бритья кожа выше колена и в зоне бикини уже часа через три раздражается и колется, а на следующий день просто караул- вся покрывается красными прыщиками(извиняюсь за подробности) с белыми головками.


Обильно промакивайте (старайтесь не тереть, а именно промакивать) кожу водкой как ДО бритья, непосредственно ПОСЛЕ бритья и в течение 1-2 следующих дней как только появится намек на раздражение и чаще, лезвия тоже протирайте и старайтесь почаще их менять, и будет вам щастье улыбка
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 4.4.2009 00:43:45 Профиль Письмо Цитата



Zill и Нагината, благодарю за советы! Попробую в ближайшее время применить. улыбка. Хотя то, что бритва должна быть острой, всегда знала.
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 4.4.2009 00:51:12 Профиль Письмо Цитата



НАсчет гидрокортизона - это гормональная мазь, без консультации врача - не советую, она здорово снимает раздражение, но с гормонами шутки плохи. Лучше все-таки обратиться к дерматологу, если у Вас такие проблемы с кожей. Вместо гидрокортизона можно салициловый спирт попробовать или настойку календулы. Тоже хорошо раздражение снимает, подсушивает.
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 4.4.2009 01:06:16 Профиль Письмо Цитата



Так ведь, когда не бреешься, этих проблем нет.
Alfa
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009

Откуда: г.Волгоград (меня зовут Samira)

Сообщение 6.4.2009 02:26:22 Профиль Письмо Цитата



А я если не предстоит выступлений, то ЗИМОЙ (только зимой) ноги не брею, так как холодно стыд
Перед выступлениями, обязательно сбриваю. голливудская улыбка
А летом, брею постоянно.
Пользуюсь только бритвой, так как воском больно, эпилятором тоже. Кожа краснеет, и краснота не сходит неделю!!!!!!! вы не правы
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 6.4.2009 03:48:59 Профиль Письмо Цитата



та же проблема, волос шуба, а кожа очень чуствительнаянедовольство( выход один придумала, сначала крем для эпиляции, вит-который, а потом по нему бритвой, после процедуры крем Гарьнер, красный такой, для очень сухой, поврежденной кожи. И максимально не мочить- иначе становлюсь как синюшная общипаная курица- и вся в воспалениях.
Alfa
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009

Откуда: г.Волгоград (меня зовут Samira)

Сообщение 6.4.2009 03:53:50 Профиль Письмо Цитата



Стихия

А у меня волос совсем чуток... И они светлые... стыд
Когда-то, лет 6 назад, была альбиносом( замешательство Так по-моему людей - натур.блондинов называют), потом видимо гормоны, или что-то в этом, роде, стала темнеть. Сейчас светло-русая. А волосики на теле жиденькие и светлые. Вот так!
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 6.4.2009 23:54:24 Профиль Письмо Цитата



Даа... И я бы хотела, чтобы у меня волосиков на теле было совсем чуток и светленьких. А то летом ноги не оголить - и небритые неэстетично, и бритые плохо выглядят. Незнаю, какое состояние из двух выбрать. смущение Стихия, этот способ давно используете? А летом, в жару крем ничем незаменяете? Ведь и так потеешь, да ещё жирный крем сверху. У вас, наверное, кожа сухая.
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 8.4.2009 03:40:11 Профиль Письмо Цитата



а летом пользуюсь всякими автозагарами, потому что ноги страшные иначенедовольство( как курица общипанная, честное слово, а сама не загараю совсем. На фоне темной кожи, вроде не так страшноулыбка
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 8.4.2009 03:41:03 Профиль Письмо Цитата



а пользуюсь месяца три всего.
Хороше тем у кого все светленькое и жиденькоеулыбка аж прям завидуюулыбка
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 8.4.2009 21:21:41 Профиль Письмо Цитата



Насчёт автозагара согласна-на загорелой коже некоторые косметические несовершенства менее заметны.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB