ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
мешают ли вам танцевать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boushra
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Agami

Сообщение 14.2.2007 23:19:03 Профиль Письмо Цитата



А вы не боитесь на таких мероприятиях ложиться в партер, даже самый шикарный? замешательство По-моему есть риск, что для того, чтобы сунуть деньги за пояс, не только выпрется на площадку какая-нибудь пьяная морда, но и захочет прилечь, при лучшем раскладе, рядом. жуть! Думаю, что с партерами надо быть очень осторожной. улыбка
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 15.2.2007 15:01:24 Профиль Письмо Цитата



У всех партер разный бывает, а ещё важную роль играет костюм, высокие ли разрезы у юбки улыбка Я танцевала в шароварчиках, ничего развратного в нём, на мой взгляд не было. Хотя мало ли что в голову пьяному человеку взбредёт замешательство На самом деле у меня есть танцевальная программа, с которой я выступаю, выкинуть какой-либо элемент из танца невозможно...всё уже отрепетировано.
Amira81
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2006

Откуда: Новосибирск

Сообщение 25.4.2007 11:43:15 Профиль Письмо Цитата



девченки я вообьще считаю что приглашать на свои уроки и выступления своих подруг или знакомых не надо! у них другое понимаение танца, пусть видят ваши афиши и сами идут!
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2007 13:14:43 Профиль Письмо Цитата



Только я не совсем понимаю такой негативной реакции замешательство Почему люди не понимают что я просто дарю им красоту искусства, что-то волшебное и яркое, а не какой-то там разврат? вы не правы[/quote]


рев в 3 ручья к сожалению, это уже проблема общества, а не Ваша... ну не привита любовь к искусству у большинства...
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 2.5.2007 19:27:54 Профиль Письмо Цитата



Выступала на банкете, певица-ведущая еще не приехала, пришлось выдти без объявления, а в зале народ пляшет...Одна подвыпившая дама не захотела терпеть такую конкуренцию голливудская улыбка и давай рядом скакать, загораживая от зрителей, пролезая вперед. Потом полезла трясти грудью (особо нечем было, но старалась) прямо на меня и ...упала конечно же на меня вы не правы Я еле устояла, т.к. была на одной ноге, делала ключ. Люди смеялись.Я терпеливая, но такая борзота меня достала, я как бы невзначай бедром ее вытолкнула, типа не заметила (может и неправильно, но эмоции, блин), и что вы думаете, она полезла соей ж..ой пихаться. Люди уже хохотали вовсю. Я решила ваще ее игнорировать. Да, кстати, места для танцев было 2 квадратных метра...не уйдешь особо далеко...Внимание людей перешло на меня, я достойно дотанцевала гы-гы голливудская улыбка А под конец она подошла ко мне и ...хлопнула ладошкой по животу (жест видимо означал у тебя есть у меня нет как ты трясешь)...УЖАС
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2007 10:31:56 Профиль Письмо Цитата



жуть! какой кашмар!!!!!!
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 14.5.2007 11:53:26 Профиль Письмо Цитата



Firu
А под конец она подошла ко мне и ...хлопнула ладошкой по животу (жест видимо означал у тебя есть у меня нет как ты трясешь)...УЖАС

А у меня был случай... Мой выход. Девчонки-певицы выбежали в зал посмотреть. Когда в кабинет вернулась, столько восторгов выслушала голливудская улыбка а потом одна особо импульсивная девушка вертелась-вертелась вокруг меня, лучится вся от счастья... в животик меня чмокнула и убежала ха-ха-ха
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 14.5.2007 12:06:29 Профиль Письмо Цитата



Asya_13


в животик меня чмокнула и убежала


Ого!!! жуть! голливудская улыбка ха-ха-ха Значит у Вас очень симпатичный животик. улыбка)
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 14.5.2007 12:44:33 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка наверное...
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 29.12.2008 12:44:14 Профиль Письмо Цитата



Asya_13

А у меня был случай... Мой выход. Девчонки-певицы выбежали в зал посмотреть. Когда в кабинет вернулась, столько восторгов выслушала голливудская улыбка а потом одна особо импульсивная девушка вертелась-вертелась вокруг меня, лучится вся от счастья... в животик меня чмокнула и убежала ха-ха-ха


Это от избытка чувств ура .... голливудская улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 29.12.2008 15:09:20 Профиль Письмо Цитата



жу-жу

Я согласна, я к этому нормально отношусь, но только тогда, когдла действительно идёшь между столами, а мне помешали танцевать, вылезли посреди танца. чтоб запихнуть деньги, я даже половины танца не оттанцевала рев в 3 ручья а там дальше такой шикарный партер был рев в 3 ручья



Вы знаете, тут нечего сожалеть.. потому что вы знали куда идете..это не конкурс и не большая сцена, где никто не нарушит ваше танцевальное пространство. там люди живые со своими тараканами, характерами, возможно не совсем трезвые..это случается постоянно. и в пояс все кладут деньги, если у вас не предусмотрено другого места(подноса например). У всех опять таки воспитание разное...просто надо быть всегда готовой к таким ситуациям. В любом случае для вас это дополнительный опыт и вы принесли людям радость - так что программа минимум выполнена. подмигивание
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 29.12.2008 16:29:51 Профиль Письмо Цитата



знаете,я 2 раза танцевала на свадьбах. один на свадьбе одногруппницы- дружкой была, а потом у брата. никакой конкуренции от невест на было)))))до сих пор только от гостей комплименты слышу))) беллиданс
Zhurema
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.12.2008

Откуда: Анапа

Сообщение 29.12.2008 23:09:22 Профиль Письмо Цитата



Разные случаи бывают на свадьбах... Танцевала как-то со свечами на подносе. Предупрежадала ведущего, чтобы гости не подходили очень близко. Но не тут-то было... Едва удержала поднос на голове во время танца - хорошо подвыпившие гости так и норовили затмить меня своим "искусством"
Блик луны
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008


Сообщение 30.12.2008 15:05:15 Профиль Письмо Цитата



Zhurema

Разные случаи бывают на свадьбах... Танцевала как-то со свечами на подносе. Предупрежадала ведущего, чтобы гости не подходили очень близко. Но не тут-то было... Едва удержала поднос на голове во время танца - хорошо подвыпившие гости так и норовили затмить меня своим "искусством"



выпившие люди не владеют собой, иногда смотреть противно ха-ха
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 30.12.2008 15:32:08 Профиль Письмо Цитата



Anael

знаете,я 2 раза танцевала на свадьбах. один на свадьбе одногруппницы- дружкой была, а потом у брата. никакой конкуренции от невест на было)))))до сих пор только от гостей комплименты слышу))) беллиданс

Ну... улыбка
Знаете, невесты разные бывают подмигивание
В Вашем случае , конкуренции е могло быть в принципе.
К дружке, как правило, свидетель прикреплен со стороны жениха, чего к ней ревновать? голливудская улыбка
А свадьба вашего брата... Ревновать в такой ситуации было бы по меньшей мере странно... жуть! ха-ха-ха
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 30.12.2008 15:34:26 Профиль Письмо Цитата



А в плане, кто красивее, румяней и белее..
Тут у танцовщицы и невесты настолько разные образы и роли...
Обе, в общем хороши влюбленность
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 30.12.2008 19:12:07 Профиль Письмо Цитата



Radzha

А в плане, кто красивее, румяней и белее..
Тут у танцовщицы и невесты настолько разные образы и роли...
Обе, в общем хороши влюбленность

это точно!!!! это так хорошо, когда нет конкуренции!
Roni83
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008


Сообщение 31.12.2008 02:43:26 Профиль Письмо Цитата



Были случаи, когда мы выступали на вечеринках и пьяные дядьки начинали лезть со своим "искусством". Ниче, уворачивались, танцевали дальше, уходили в импровиз. А что делать? А однажды на танцевальном вечере в санатории я танцевала с тростью, так пара тетенек не запарились и встали танцевать рядом. Причем не восток, а так, два притопа три прихлопа. Мне пришлось быть ну ОООЧЕНЬ осторожной, чтобы при вращении трости не прилетело кому нить из них. Я все думала: как им самим не страшно рядом со мной находиться в тот момент?
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 31.12.2008 09:11:50 Профиль Письмо Цитата



Roni83

Были случаи, когда мы выступали на вечеринках и пьяные дядьки начинали лезть со своим "искусством". Ниче, уворачивались, танцевали дальше, уходили в импровиз. А что делать? А однажды на танцевальном вечере в санатории я танцевала с тростью, так пара тетенек не запарились и встали танцевать рядом. Причем не восток, а так, два притопа три прихлопа. Мне пришлось быть ну ОООЧЕНЬ осторожной, чтобы при вращении трости не прилетело кому нить из них. Я все думала: как им самим не страшно рядом со мной находиться в тот момент?

голливудская улыбка Это массовое явление. И ведь на самом деле не страшно жуть! Недавно сама в аналогичной ситуации сначала положила трость на голову (постановка, естественно, полетела ко всем ), "благодарные зрители" придвинулись вообще вплотную, пришлось трость убирать с глаз долой, и доплясывали уже чуть ли не хороводом ха-ха-ха
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 6.10.2009 11:16:16 Профиль Письмо Цитата



Я обнаружила еще один вид помех недовольство Это близкие люди!
Не могу понять в чем дело, но когда я занимаюсь постановкой, обязательно кто-то из домашних лезет с вопросами, телефоном и замечаниями. Много раз просила - не трогайте меня, скажем, в течение часа !!! Не понимают! вы не правы Вмешательство вызывает у меня столь бурное негодование, что аж не по себе становится замешательство Ни один прерванный вид деятельности не вызывает у меня такую реакцию замешательство замешательство замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB