ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс в экстремальных условиях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2007 11:21:27 Профиль Письмо Цитата



Там был очень хороший контроль со стороны мужчины, спортсмен, все-таки. голливудская улыбка Сначала я до него домогалась с заднего сидения, как говорится, дала волю своим загребущим ручкам, а затем меня с этого заднего сидения резко вытащили вперед, ну и... сами понимаете стыд После этого один вид этого мужчины меня ужасно заводит, не говоря уже об определенной марке машины, на которой мы ехали. ха-ха-ха
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 8.10.2007 12:08:17 Профиль Письмо Цитата



Можно спросить, а что именно вас так прельщает в сексе в экстерамельных условиях? Пробовала не раз, но не прет меня с этого, сразу обостряются какие-то иные раекции - слух, зрение, кожная чувствительность, мышечный тонус (хоть на беговую дистанцию выходи), - а вот сексуальные мысли и желания куда-то улетучиваются? Очень схожие ощущения перед отделением от борта во время прыжков с парашютом.Мне адреналина может и так хватает в жизни, поэтому экстрим-секс не заводит? смущение
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2007 12:55:24 Профиль Письмо Цитата



Ну, собственно, меня привлекла нехватка времени. ха-ха-ха По-крайней мере, именно с этим человеком, так как мы пересекаемся довольно редко и для нормального секса в нормальной обстановке нет ни времени, ни места, ни возможности именно у него.
А так... не знаю, мне просто интересно. гы-гы
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 8.10.2007 22:09:13 Профиль Письмо Цитата



Halimah
не говоря уже об определенной марке машины, на которой мы ехали

А вот как это понимать-то? Неужели половое влечение зависит от марки автомобиля? Просто я такую вот точку зрения у некоторых женщин встречал, никто так и не смог внятно объяснить, почему так. Ну, я думаю, вы ведь не на ведре с болтами марки УАЗ ехали?
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 8.10.2007 22:44:54 Профиль Письмо Цитата



Игнатий

А вот как это понимать-то? Неужели половое влечение зависит от марки автомобиля? Просто я такую вот точку зрения у некоторых женщин встречал, никто так и не смог внятно объяснить, почему так. Ну, я думаю, вы ведь не на ведре с болтами марки УАЗ ехали?

Ну как вы не понимаете?! ха-ха И читаете невнимательно! Марка автомобиля - это ассоциация с тем мужчиной и приятно проведённым с ним временем! Она видит ту же марку машины, вспоминает как ей было хорошо с ним и заводится! А Вы, не обращая внимания на явные причинно-следственные связи, делаете выводы... вы не правы будто заводит девушку просто сама марка... Зачем?! замешательство
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2007 22:52:52 Профиль Письмо Цитата



Asena, огромное спасибо, это именно то, что я собиралась сказать голливудская улыбка
Да, на самом деле бывает, что есть такие девушки, которые сами прутся от дорогих тачек. В моем же случае, тут именно ассоциативный ряд, причем наипростейший. подмигивание Хотя эта марка у меня ассоциировалась с этим мужчиной уже давно, зато теперь ассоциации стали сексуально окрашенными гы-гы
Игнатий, конечно же мы не на УАЗе рассекали - я же написала выше, что он спортсмен. Взрослый самодостаточный мужчина-спортсмен. А уж ему подобные знают толк в комфорте. показать язык
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 8.10.2007 22:59:04 Профиль Письмо Цитата



Asena
Ну зачем же так резко, я разве что-то обидное сказал? Я как раз и имел в виду таких девушек, которые визжат от восторга при виде белоснежного Лексуса, причем неважно, кто за рулем сидит - или пацан лет 18, или толстый дядька с не менее толстым кошельком.

Halimah
я же написала выше, что он спортсмен
Ну мало ли, бывают спортсмены-джиперы, к тому же еще и патриотически настроенные... Шутка.
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2007 23:06:43 Профиль Письмо Цитата



Игнатий
Патриотически настроенные - это те, которые занимаются сексом под гимн отечества в запорожце?... смущение
Кстати, насчет Лексусов - мне эта мысль тоже в голову пришла. Но реакция таких девушек - это не сексуальная составляющая ха-ха-ха
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 8.10.2007 23:14:18 Профиль Письмо Цитата



Halimah
Уф... Я всего лишь пошутил про патриотов. А про девушек и Лексусы... Видел я таких особ, которых именно заводят такие машины. Я даже думаю, они себе представляют, как к ним на улице подкатывает парень на крутой тачке, желательно белой, и везет к себе домой, попутно гладя по ножке. А уж дома-то все и начинается... Ну и реакция у таких девушек соответственная, они уже готовы подсознательно ко всему.

Для меня секс в автомобиле - это нечто вроде предательства по отношению к своей машине... Тем более на скорости.
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 8.10.2007 23:49:20 Профиль Письмо Цитата



Игнатий, Вы спросили, я пояснила, т.к. вам нужно было внятно. голливудская улыбка
По-моему, у Вас просто комплекс относительно денег и крутых тачек. И Вы совршенно не знаете женщин, поэтому валите всё в одну кучу. Вам завидно, когда девочки по марке машины раздвигают ножки? Да, есть такие. Вам это нужно? Так в чём проблема? Заработайте, они будут и Ваши тоже. показать язык
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.10.2007 00:19:36 Профиль Письмо Цитата



Мнения разделились! голливудская улыбка Кстати, вот вам два полюса: о чем думают женщины и о чем думают мужчины. голливудская улыбка Простая тема поднялась: тачки. И какая у нас была первая реакция на фразу "меня заводит машина"? Я, например, всего лишь рассказала ситуацию изизни, да был секс в машине, да, на скрости. И тачка, кста, не настолько крута чтоб тут же кинуться на капот в судорогах. Хорошая иномарочка, "американочка", почти семейное авто. Но ведь главное: водитель. голливудская улыбка (заметьте, я не сказала "кошелек" - я сказала "водитель", он же мужчина) роза
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 9.10.2007 13:07:25 Профиль Письмо Цитата



Мне то это понятно. Просто МЧ свалил всё в кучу. Вот, разложила по полочкам. голливудская улыбка
У моего, уже полгода новая машина, мерс. А раньше была пятнашка. Так я до сих пор приятно взрагиваю, когда неожиданно вижу эту модель того же цвета... из-за нашего импровизированный выезда за город однажды стыд
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.10.2007 20:30:06 Профиль Письмо Цитата



Asena
Вот-вот, я тоже каждый раз очень приятно вздрагиваю при виде первого форд-фокуса... серебристого цвета с тонированными стеклами... стыд Чего только этот форд не навидался, да не наслышался... ой... стыд
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 13.10.2007 00:02:39 Профиль Письмо Цитата



Просто немного психологии... Есть такое понятие, как "якорь", и подобные "якоря" могут быть самыми неожиданными и что самое интересное, они возвращают нас в то состояние, когда появились. У меня был такой и связан с песней, а крышу потом приходилось долго на место зазывать... Это к вопросу о машинах для Игнатия подмигивание

Об экстриме... Дело было на лестнице между этажами, но здание старое, там лестница еще человеческая, вокруг лифта построена подмигивание так нас раз пять прерывали в процессе, то собачники, то возвращавшиеся с работы или дама, что жила чуть ниже излюбленного нами места, и которая все хотела нас в ментовку сдать... Было весело, причем даже не задумывались об экстримальности в тот моментподмигивание
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 13.10.2007 23:33:03 Профиль Письмо Цитата



Alex J

даже не задумывались об экстримальности в тот момент подмигивание

Если бы в такие моменты вообще кто-нибудь задумывался, то их бы не было! поцелуй
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2007 11:15:02 Профиль Письмо Цитата



О да, если тут много думать, это неинтересно. показать язык И частенько ведь даже не задумываешься, занимаясь сексом на рабочем месте, что стены картонные, а рабочий день еще в самом разгаре. ха-ха-ха
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 20.10.2007 20:19:37 Профиль Письмо Цитата



И как часто ты этим занимаешься на рабочем месте? ха-ха-ха
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2007 20:46:06 Профиль Письмо Цитата



Ну было тут пару-тройку раз... смущение то на моем рабочем месте, то у него на работе. Но это когда уже диагноз "переутомление, нехватка сил и времени" обоюдно оговорен и согласован. ха-ха-ха
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 22.10.2007 13:39:58 Профиль Письмо Цитата



У меня был один эпизод на бастионе Петропавловской крепости. Там такая травка-муравка была!! смущение
Gazala
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2007

Откуда: астрахань

Сообщение 27.10.2007 22:36:08 Профиль Письмо Цитата



Не далеко от пляжа*)) пока занимались, мимо проехало две машины(но перед этим остановились и помахали нам ручкой),рыбаки стали подтягиваться поближе(хотя нам казалось нас не видно)но больше всего меня добил пастух на коне,проскакал в двух метрах от нас стыд и откуда он взялся замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB