ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Didem Kinali (Турция)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 126, 127, 128  След.
 
страница:  из 128 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rechel
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2007


Сообщение 24.8.2007 11:57:49 Профиль Письмо Цитата



очень красивый, зажигателыный танец подмигивание девушки а музыка у вас есть с этого видео
Нимродель
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: РОССИЯ

Сообщение 25.8.2007 16:06:24 Профиль Письмо Цитата



Хм...она очень часто не попадает в такт музыки...
Pumana
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.8.2007 18:34:10 Профиль Письмо Цитата



Нимродель, поверьте, я была на выступлениях Дидем много раз. Она очень чётко попадает в такт музыки. А видео просто плохого качества, картинка и музыка не совпадают. Всё же это запись с шоу...
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 8.10.2007 02:20:19 Профиль Письмо Цитата



Интересно сейчас она выступает на этом Ибо Шоу?Мы подключили Турцию,ещё не успела увидеть её[/b]
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 29.10.2007 12:31:57 Профиль Письмо Цитата



и всё-таки она - шикарная женщина танец живота
Галчонок
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2006

Откуда: Казань

Сообщение 1.11.2007 12:09:46 Профиль Письмо Цитата



Скажите, а этот мужчина с усами, который ведет ШОУ-ее родственник?
Мне тоже нравиться Дидем, но не понятно, ни одной бочки. Это турецкий стиль?
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 1.11.2007 14:30:14 Профиль Письмо Цитата



Видимо турецкий,хотя сильно видоизменённый.У них сейчас модно что ли танцевать на одном месте.
А этот мужик с усами известный в Турции певец,актёр и ещё много чего Ибрагим Татлысес.Он встречался с дрйгой известной танцовщицей-Асеной,а теперь видимо расстался
Flame
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2007

Откуда: Kyiv

Сообщение 5.11.2007 15:52:07 Профиль Письмо Цитата



Я видела все видео с ней, которые есть на youtoube. Мне понравилось, как танцует, но не понравилось, что всегда выглядит высокомерной. И еще одно, что вообще не понравилось, - танцевала она однажды под ту же музыку, что и Jillina в фильме BellyDance Superstars. Такое впечатление, что ей было просто лень танцевать. Сравните:

http://www.youtube.com/watch?v=z_PNklpaJCA (Дидем)
http://www.youtube.com/watch?v=mN9C8wK1y_w (Jillina)
Yulya
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Ukraine

Сообщение 11.11.2007 17:21:57 Профиль Письмо Цитата



Абсолютно не согласна, совсем не высокомерная. Вчера видела ее выступление в живую в Гамбурге на одной турецкой дискотеке. Стояла совсем рядом с ней. Она - это что-то, это неописуемо, словами не передать, надо только видеть и чувствовать...Я в полном восторге!!! Она станцевала длинную программу и была ОЧЕНЬ приветливой со зрителями, выглядила счастливой на сцене. Когда охранники "отодвигали" толпу назад, Дидем дала знак чтоб они так не делали, чтоб люди лучше видели. Выглядит потрясающе, такой фигуре можно только позавидовать и когда я слышу необоснованую критику, я таких людей не понимаю...
Ama
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.11.2007


Сообщение 20.11.2007 17:56:41 Профиль Письмо Цитата



Очеь красивая)такая хорошенькая и такие дерзкие танцы)супер...и костюмы у нее все обаденные))хотела бы и я ее в реале увидеть улыбка
Yulya
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Ukraine

Сообщение 21.11.2007 19:57:29 Профиль Письмо Цитата



Да, это было нечто...Она - действительно звездочка, а в глаза какие добрые... роза
Я даже не мечтала ее увидеть, но иду по улице, вижу афишу "Дидем в Гамбурге", сразу побежала покупать билет, но до последней минуты пока она не вышла, не верилось что она будет выступать на такой честно говоря дурацкой турецкой вечеринке... Хозяин дискотеки сказал мне при знакомстве что Ибо - его друг, показал общие фото. Видно, она проездом тут была...
Silk
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2007


Сообщение 23.12.2007 21:46:31 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже она нравиться, симпатишная голливудская улыбка
Честно говоря, первый танец живота который мне понравился, был именно в ее исполнении. Наверно на вкус и цвет товарищей нет гы-гы
Ариадна
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2006

Откуда: город на Неве

Сообщение 10.2.2008 04:48:33 Профиль Письмо Цитата



Один из лучших танцев Дидем на мой взгляд
http://www.youtube.com/watch?v=EWtKTISa2iU&feature=user

http://www.youtube.com/watch?v=iB2eK2y7kMQ&feature=related - это аспани насколько я поняла

В последних выложенных на ютубе видео видно, что Дилем стала более эмоциональной в танце, даже страстной, а техника как всегда потрясающая. танец живота
Firuze
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2008 20:14:21 Профиль Письмо Цитата



В танце передается настроение: поэтому она то холодна то наоборот очень отзывчивая на видио, и у нее как и у нас бывают и перепады и настроения и работоспособности, и то что большинство ее видео прекрасны говорит о том что она хорошая танцовщица.
И кстати у нее турецкий стиль и поэтому трудно сравнивать ее с большинством других подмигивание
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 3.3.2008 06:28:45 Профиль Письмо Цитата



Галчонок

Скажите, а этот мужчина с усами, который ведет ШОУ-ее родственник?
Мне тоже нравиться Дидем, но не понятно, ни одной бочки. Это турецкий стиль?

Govorjat, ee boyfriend, do etogo u nego byl roman s Asenoj. Didem tancuet v sovremennom tureckom stile, ochen' otlichajuschemsja ot starogo, tradicionnogo pod orkestr
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 5.3.2008 17:51:17 Профиль Письмо Цитата



Честно говоря этот турецкий стиль под оркестр,-кошмар,асссоциация у меня с такими тётеньками и она ещё раньше -представьте!Оголяли галифе в прямом смысле этого слова,а пояс был на талии ,но он был таким мысиком вниз,вот какие движения могут получиться?Только ягодицы показывали))
Sofochka
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: оттуда

Сообщение 18.3.2008 19:15:13 Профиль Письмо Цитата



И я от нее балдею! А костюмы! Просто шик беллиданс
Estel
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2007


Сообщение 17.4.2008 15:55:05 Профиль Письмо Цитата



Не знаю даже, как сказать - я сначала как-то не очень поняла, нравится она мне или нет. Что-то мне показалось корявеньким, руки болтаются. Но своей пластикой она кажется перекрывает этот минусик.
А костюмы да, действительно суперские !!!
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 1.5.2008 22:48:47 Профиль Письмо Цитата



Мне понравилась Дидем именно по сравнительным ссылочкам Flame.
Я не заметила в ней ленивости.
Вот уж действительно...на вкус и цвет.....
Тем и интересны танцовщицы,что имеют свою изюминку,свой стиль.И если танцовщица кого то копирует...это вызывает двоякое чувство...
Night angel
Участник


Зарегистрирован: 29.02.2008

Откуда: East

Сообщение 1.5.2008 23:16:42 Профиль Письмо Цитата



В Турции есть танцовщица, которая пытается копировать Дидем (я так думаю, очень уж стиль похож). Забыла правда как ее зовут. Склероз мучает подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 126, 127, 128  След.
Страница 4 из 128
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB