ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Магазины тканей и фурнитуры. Бисер, пайетки, бусины, стразы и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.10.2009 19:01:42 Профиль Письмо Цитата



ага и половину "драгоценных" камней в ювелирках в отелях это асфор кристалы ха-ха-ха (кстати). Ээээх меня бы туда на фабрику, я бы там раззорилась
Head Office

Address
Industerial Zone - End Of Ahmed Oraby Bridge- Shoubra El Khema - Cairo - Egypt
Tel.
+2 02 4220 1032
Fax
+2 02 4220 6082
E-mail
asfour@asfourcrystal.com

Showroom

Tel.
+2 02 4220 1670
Fax
+2 02 4220 7198
E-mail
showroom@asfourcrystal.com
Девченки кто будет в Каире оторвитесь там за меня
рев в 3 ручья
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.10.2009 19:04:32 Профиль Письмо Цитата



maria14

Вот делюсь складом с кристаллами. Это не сваровски , а Египетские кристаллы , но по моиму они такие же. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КОМПАНИИ "АСФУР КРИСТАЛЛ" ООО "МАРТА-2001" www.crystally.ru
Адрес: Россия, г.Москва, ул.Долгоруковская 23а, офис 211 тел/факс +7-499-978-18-54 +7-495-641-71-14



Мария, не знала что у них есть представители в Москве, огромное вам человеческое спасибо цветочек улыбка
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 16.10.2009 19:16:44 Профиль Письмо Цитата



Хочу поделиться впечатлениями от заказа в компании Одеон
Вот их сайт(нашла его как раз таки на этом форуме)
http://odeon1.ru/
На самом деле,остался неприятный осадок.
Во-первых,у них проблемы с доставкой.Конечно,кто живет в крупных городах,ничего страшного,а тем,кто,как я, проживает далеко от злачных мест,вряд ли подойдет. На сайте указано,что почтой они не высылают.В процессе переписки по мэйлу мне ответили,что они могут выслать почтой ЕМС.На том и порешили.Я оплатила через банк полную стоимость,позвонила им и спросила,когда он иотправят.Вышла забавная ситуация.Они могут выслать почтой емс,если только кто-то возьмет заказ и довезет его до почты.А сами они этим заниматься не будут. Я конечно скандал устроила,почему не было это сказано в переписке,до оплаты.Ибо я говорила,что первый раз собираюсь воспользоваться услугами емс почты,и плохо в этом разбираюсь. да и на сайте у них русским по белому написано,что они бесплатно доставят заказ до почты или офиса транспортной компании.
В итоге,пришлось ехать в Петрозаводск,и забирать заказ. Почувствуйте разницу - до Петрозаводска доставка 300 рублей,а до моего города - 9000 жуть! Конечно,мне дешевле было съездить самой...
ладно,получила.
Была неприятно удивлена,когда раскрыла коробку.
Во-первых, голубые пайетки на бобине оказались сиреневыми.как ни странно,но на них было написано,что это голубые. Салатовые оказались светло-зелеными. Хотя,я не на пальцах объяснила,а скинула картинки на электронную почту,каких конкретно цветов мне нужно.
Бусы нужных мне цветов либо пришли в меньшем количестве(но мы это оговаривали),либо в большем(а вот это оговорено не было).
Размер другого вида бус вообще расстроил,ибо их теперь только на изготовление украшений к костюмам,настолько они большие.

еще знакомая заказывала через контакт фурнитуру вот в этой группе,компания Dimensions
http://vkontakte.ru/club7002077
та же история с несоответствием - заказывала красные с галографией пайетки,пришли просто красные,и т.д.

Так что девушки,внимательнее оговариваете все пункты при работе с этими компаниями.надеюсь,мой пост будет вам полезен.
Helenka1
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2009


Сообщение 16.10.2009 19:29:48 Профиль Письмо Цитата



Очень хорошо что поделились своим опытом. Я как раз пытаюсь сейчас подыскать где-бы купить бисер и пайетки. Голова уже кругом идет Все цены перемешались, а тут еще оказывается вон как бывает жуть!
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 16.10.2009 19:49:52 Профиль Письмо Цитата



да, и от меня тоже спасибо цветочек
теперь и не знаю, заказывать или нет ...
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 16.10.2009 20:16:48 Профиль Письмо Цитата



Впринципе,так большой ассортимент.Насчет бисера ничего не могу сказать,не заказывала.пайетки нормальные,бусы тоже.Цены очень даже)
Anastasiy, доставляют они транспортной коспанией - Первая экспедиционная компания
Их сайт
http://www.pecom.ru/ru/
В вашем городе есть их филиал,так что думаю,все будет нормально цветочек
Главное,настырно требуйте именно то,что вы хотите,и переспрашивайте по 100 раз.
спартанка
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 25.10.2009 21:52:37 Профиль Письмо Цитата



Девчата, прочитала весь форум, но так и не нашла адрес магазина на Алексеевской в Москве. Скиньте пожалуйста!

Спасибо! цветочек
nataliYW
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 15.12.2009 21:51:05 Профиль Письмо Цитата



спартанка. Компания "Бисер",г.Москва, Новоалексеевская улица, дом 4, корп.5,

офис 317 (2 эт), склад в этом же здании, т./ф.(495) 687-5077 Если это то что Вы искали
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 16.12.2009 02:59:07 Профиль Письмо Цитата



вообще я хочу сказать - не надо недооценивать местные маленькие магазинчики "ткани".. Меня они очень выручают. Порой такое привезут, что и в большом магазине не найдешь. А если подружиться с продавцами то можно и заказать чего нибудь чтобы привезли))))
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 3.2.2010 14:21:33 Профиль Письмо Цитата



Есть точка в ТРЦ Москва /Люблино/,где то врайоне букв И и К - правда кажется одна , но есть точно /торгуют фурнитурой и есть бисер, насколько большой аасртимент сказать не могу.
Видела точку с бисером на Садаводе - там есть такие крытые ряды с магазинчиками на вещевом рынке. В левой стороне - они еще напоминают бывшую чайку. /Там есть просто крытые ряды, а потом ряды с магазинчиками вот в них была точка с бисером, выбор небольшой , но может вы договоритесь об ассортименте/
Возможно на садоводе есть еще точки , открылось много рядов, но мы в них не ходили , не успели
И в Москве наверное есть еще точки можно поискать на втором этаже или в боковых магазинах на улице, а на первом еще видела отделы с " Бусами" там продавали бусины под хрусталь.
IKRAM
Участник


Зарегистрирован: 13.04.2009


Сообщение 3.2.2010 14:28:19 Профиль Письмо Цитата



Елено4ка, нет ничего проще - есть по крайней мере три места с качественным чешским бисером, разнообразными пайетками и ассортиментом попроще -
1. недалеко от м. Алексеевская (адрес ул. Новоалексеевская, д. 4, корп. 5, оф. 317)
Часы работы:
понедельник-пятница с 9-30 до 19-00(боюсь ошибиться - скорее всего до 18-30), суббота с 10-00 до 18-00, обед с 14-00 до 14-30, выходной: воскресенье.
2. оптово-розничный склад на Новопесчаной улице (район м. Сокол)
сайт : http://www.biser-businka-strass.ru/?s=menu&id=60&lang=RU
там есть адрес и часы работы
3. недалеко от м. Севастопольская (1-й вагон из центра) бывшая гостиница "Севастополь". Но там качественного бисера нет, есть только тайваньский. Хотя пайетки крупные (ракушки) и т.п. там продаются в больших количествах и разных цветов.
Номера комнат :
4 корпус, 4 этаж, комната 400
4 корпус, 5 этаж, комната 509
в "Севастополь" целенаправленно имеет смысл ехать за гранёными и круглыми бусинами, фурнитурой (4 корпус, 7 этаж, 714 комната)
Palundra
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2010 14:55:38 Профиль Письмо Цитата



оптово-розничный склад Б.Татарская, д.32 (дверь с буквой Ю)

Редактировалось: 3.2.2010 15:58:21
Елено4ка
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Россия, Кострома

Сообщение 5.2.2010 17:17:01 Профиль Письмо Цитата



Девочки так в Севастопольскую стоит ехать или там всё закрыто? замешательство
Arica Jade
Участник


Зарегистрирован: 01.07.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2010 01:04:43 Профиль Письмо Цитата



Елено4ка
Девочки так в Севастопольскую стоит ехать или там всё закрыто?
Еленочка, Севастопольская живёт и процветает ежедневно с 10 до 19. Так что можно ехать! улыбка
лолочка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.03.2010

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2010 23:00:56 Профиль Письмо Цитата



Подскажите пожалуйста, может кто обращал внимание, есть ли на ВВЦ, там где торгуют бисером, монисто-монетки?
Таня13
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2010

Откуда: Португалия

Сообщение 3.5.2010 14:41:28 Профиль Письмо Цитата

Поделитесь, пожалуйста, ссылками на сайты оптовой продажи японского бисера и Swa

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки!
На форуме я новичок,хотя читаю его на протяжении нескольких лет, это самый лучший сайт по танцу,которым я так увлекаюсь!
Спасибо всем за проделанную работу!
Огромнаяя просьба!!!Поделитесь ,пожалуйста,ссылками на сайты ОПТОВОЙ продажи японского бисера и Swarovski для частных лиц!
только не русскими,т.к. сейчас живу в Португалии,и есть сомнения по поводу доставки...Ходят слухи,что русская почта сейчас вообще стала...Или это не так?Перерыла весь и-нет на эту тему:кто-нибудь покупал на следующих сайтах?
http://swarovski.nctchk.com/
http://crystalbuddy.com/index.php?main_page=index&cPath=1
в общем,НУЖНО МНОГО БИСЕРА и SWAROVSKI по оптовой цене в Португалию.
Заранее огромное спасибо,

Таня13
Leya
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2005


Сообщение 6.5.2010 03:25:58 Профиль Письмо Цитата



в Россию японцы бсер не возят напрямую вообще. Мы с ними переписывались, хотели закупить - фиг.

Почта у нас да... атас... но обещают исправиться.

А у вас есть адреса русских сайтов с японским бисером?
bird1
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 6.5.2010 12:53:18 Профиль Письмо Цитата



Бисер японской фирмы TOHO -см.
http://greenbird.ru/index.php?categoryID=79
Таня13
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2010

Откуда: Португалия

Сообщение 6.5.2010 14:03:05 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за ответ!

Но,к сожалению,не смогу,вероятно,воспользоваься данной сылкой,т.к.сайт русский,доставка в Португали выскочит в денежку,бисер фасуется в маленькие тубы,что в результате выходит несколько дороговато...А бисера мне надо не менее 1кг.одного цвета.

Но все равно спасибо,что поделились информацией!!!!!!
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 31.5.2010 08:10:33 Профиль Письмо Цитата



Девочки-москвички, подскажите магазины тканей, где есть хороший выбор бифлексов, голографических и прочих красивых "танцевальных" тканей?
Буду в столице, хочу "затариться", а то в Екате что-то туго с этим в последнее время.
ЗЫ: Смотрела сайты Эсты и Айседоры - как-то дороговато там...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB