ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
мешают ли вам танцевать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 7.10.2009 11:33:54 Профиль Письмо Цитата



Домашние - это воопще жесть.Больше всех мне не дает танцевать моя доча - ни на занятии, ни дома, ни самой вести тренировки! Повисает на ногах с плачем: "Мама, не танцу-у-у-у-у-у....Низзя!" и так далее рев в 3 ручья
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 7.10.2009 11:36:00 Профиль Письмо Цитата



Я брала сына с собой на тренировки- он нашел мячи для фитнеса и скакал на них целый час как ненормальный, главное занять ребенка
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 7.10.2009 11:44:13 Профиль Письмо Цитата



м-м-м-м..на первое время помогает - потом начинается - лазить по лестницам, только с мамой, те же мячи для фитнеса - только с мамой..короче любая деятельность требует наличия мамы! сама виновата - вечно ребенка бросаю ради танцев - вот она и ревнует к ним жутко стыд
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 7.10.2009 11:48:18 Профиль Письмо Цитата



У нас в некоторых залах есть специальный зал для детей- и тренерских и клиентов, там мячи, конструктор и прочая дребедень, и администратор вместо аниматора голливудская улыбка Зато всем хорошо и весело . Я считаю это выход - организовавать нечто подобное в фитнесах.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 7.10.2009 18:55:26 Профиль Письмо Цитата



Если дети - еще полбеды. Их, действительно, занять можно. А если взрослые! вы не правы
Муж ревнует меня к моим занятиям. как только залажу на форум или начинаю тренироваться, начинается: "Опять твои танцы?!" Как будто не знает, что занимаюсь этим серьезно! недовольство
Arjad
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008


Сообщение 7.10.2009 23:23:03 Профиль Письмо Цитата



Мне деть активно мешает. Только начинаю плясать - радостно ловит меня за ноги, да еще и кусает. Полагаю, это он от кота нахватался. А теперь сыночка начал ходить, так что мамины ноги доступны на высоте колена! ну-ну Так что жду, когда вернусь на работу в ресторан - сейчас я в отпуск уехала, вот там, на работе, и буду тренироваться подмигивание
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 23.5.2011 09:01:07 Профиль Письмо Цитата



Моя подруга тоже жалуется на такое ха-ха-ха . Даже ТЖ забросила из-за этого недовольство . Не могу, говорит, ничего не дает делать.

А у меня тут недавно ситуация - я в ФК преподаю, раз в 3-4 месяца, когда сдаем танец, мои ученицы записывают его на видео. Потом я его раздаю им на флешки и диски, чтобы дома учили. А также выкладываю в и-нет, чтобы поделиться и пообсуждать. Естественно, на камеру танцую с настроением как для зрителя, ведь это результат моей работы. В этом ФК я записала 2 танца. И ОБА раза во время записи в зал приперается тренер аэробики и пригнувшись пробегает за моей спиной за ковриками для своей группы!!! вы не правы вы не правы вы не правы Ей объясняют - не заходи! Нет, блин, обязательно пробежит. Причем, смысл бежать пригнувшись и прикрыв лицо в чем??? На камере все равно она видна!!! Приходится перетанцовывать. Получается совсем не то, хоть я и стараюсь. Пропадает настроение и танец уже другой.
Причем, знаете, я все это делаю в конце занятия, минут за 15. Она НИКОГДА в это время не заходит. Заходит в начале, бывает, за гантельками, там, или ковриками. А тут В КОНЦЕ приспичило. Именно в те разы, когда я записываю ха-ха-ха . Мистика какая-то...

Не знаю.... может я неправильно реагирую?... Но меня почему-то жутко бесит это.... Казалось бы, ну перетанцевали и все. Ан нет... настроение портится, танец не получается, словно вышла к зрителям на сцену, а они все дружно достали мобильники и разговаривают...
Люди, у кого-то бывает подобная реакция???
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 23.5.2011 11:25:10 Профиль Письмо Цитата



Афийя

Вот только душа стили соблюдать отказывается смущение Получается симпатично (по отзывам), но вне канонов.


вот, в точку цветочек
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2011 11:38:44 Профиль Письмо Цитата



Нарийят

Roni83

Были случаи, когда мы выступали на вечеринках и пьяные дядьки начинали лезть со своим "искусством". Ниче, уворачивались, танцевали дальше, уходили в импровиз. А что делать? А однажды на танцевальном вечере в санатории я танцевала с тростью, так пара тетенек не запарились и встали танцевать рядом. Причем не восток, а так, два притопа три прихлопа. Мне пришлось быть ну ОООЧЕНЬ осторожной, чтобы при вращении трости не прилетело кому нить из них. Я все думала: как им самим не страшно рядом со мной находиться в тот момент?

голливудская улыбка Это массовое явление. И ведь на самом деле не страшно жуть! Недавно сама в аналогичной ситуации сначала положила трость на голову (постановка, естественно, полетела ко всем ), "благодарные зрители" придвинулись вообще вплотную, пришлось трость убирать с глаз долой, и доплясывали уже чуть ли не хороводом ха-ха-ха


ой видала зрелище, тоже танцовщица вышла с постановкой вся гламууурная така...и тут 2 пьяные девахи (одна в штанишках с мотней между ног, в майке алкоголичке и в уггах вышла исполнять рядом что-то..вторя поженственнее одета была..но вид был такой , что со стороны сразу все их мастерство и внешность падали на минус ........ДЛЯ СЯ СДЕЛАЛА ВЫВОД, никогда не подходить близко и не стоять рядом с теми кто "выше в уровне",(ну поучится у высоких ни к этому случаю)
Lusai
Новичок


Зарегистрирован: 27.09.2010

Откуда: Страна грез

Сообщение 26.5.2011 18:59:32 Профиль Письмо Цитата



В основном домашние мешают. Уже не могу больше! Когда учу или отрабатываю сложную технику или постановку особенно, обязательно врывается мама (иногда вместе с папой) и заявляет, что она хочет посмотреть. Объяснять ей, что мне надо сосредоточиться, что без отрабатывания красиво не получится, бесполезно. Если я не бросаю все свои дела и тут же не начинаю ей показывать, а говорю, что хочу БЕЗ нее немного порепетировать, она обижается. рев в 3 ручья И так каждый день...
Мне надоело быть обезьянкой. Для родителей это увеселение, а для меня любимая работа, но для того чтобы поставить танец нужен покой, а у меня его нет вообще! Если удается маму выпроводить обещаниями показать как только все закончу, она все равно заглядывает в дверь через каждые пять минут... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья И обижать то не хочется, но иногда так хочется наорать вы не правы стыд
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 26.5.2011 19:16:28 Профиль Письмо Цитата



Radzha

Если дети - еще полбеды. Их, действительно, занять можно. А если взрослые! вы не правы
Муж ревнует меня к моим занятиям. как только залажу на форум или начинаю тренироваться, начинается: "Опять твои танцы?!" Как будто не знает, что занимаюсь этим серьезно! недовольство


Вот читаю ваши посты, и как про меня написано недовольство
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.5.2011 21:05:19 Профиль Письмо Цитата



и у меня была жесть, когда дома занималась. Бывший муж отжигал: "не включай музыку, как на базаре!" - ок. стала слушать через bluetooth гарнитуру. - "Ты так дышишь, мне бесит, че ты так дышишь, я ничем заниматься не могу!" - ок. ушла на кухню со своей гарнитурой. - "Выключи свет, тебя из соседнего дома могут увидеть полуголую с твоими танцами!" - в итоге я занималась в коридоре, где нет окон и никто не слышит, как я дышу ха-ха
ффуууууу.... дурная голова, что позволяла.... ха-ха-ха
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 26.5.2011 21:07:57 Профиль Письмо Цитата



причём обидно, сейчас к отчётнику готовлюсь, его всё злит, а когда за денажку приглашают, то терпит подозрительно
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 26.5.2011 21:10:37 Профиль Письмо Цитата



Вера Асель

причём обидно, сейчас к отчётнику готовлюсь, его всё злит, а когда за денажку приглашают, то терпит подозрительно


Вот это вообще знакомая тема!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.5.2011 21:28:18 Профиль Письмо Цитата



А мне как только грозил встать вопрос о "за денежку" (еще не вставал, так только, грозил) кричал диким голосом: "В НАААААШЕЙ СЕМЬЕЕЕЕЕЕ ЕЩЕ НИКТООООО НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ СВОИМ ТЕЛООООООМ!!!!" ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 26.5.2011 21:28:58 Профиль Письмо Цитата



А мне мешают мои большие дети голливудская улыбка
Начинаю танцевать, с серьезной моськой тренируюсь, потом чувствую что-то за спиной: обернулась, стоят- пародируют, кривляются и ржут ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

И бабуля... Как только дверь закрою- тут же прибежит. То ей телефон, то про погоду рассказать, то еще что.... замешательство
Dajana
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 30.7.2011 11:49:37 Профиль Письмо Цитата



Ну ничего себе((
Я дома даже на сагатах умудрялась периодически звенеть.
И никто даже слова не сказал,потому что знают,что потом будет жутчайший скандал беллиданс
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 2.8.2011 20:29:41 Профиль Письмо Цитата



Амаль Амаль

А мне мешают мои большие дети голливудская улыбка
Начинаю танцевать, с серьезной моськой тренируюсь, потом чувствую что-то за спиной: обернулась, стоят- пародируют, кривляются и ржут ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


Моя тоже так иногда делает. Мня так бесит... вы не правы
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 2.8.2011 20:40:33 Профиль Письмо Цитата



Radzha

Амаль Амаль

А мне мешают мои большие дети голливудская улыбка
Начинаю танцевать, с серьезной моськой тренируюсь, потом чувствую что-то за спиной: обернулась, стоят- пародируют, кривляются и ржут ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


Моя тоже так иногда делает. Мня так бесит... вы не правы


Да мне смешно от них- но ведь мешают, настрой сбивают!!!! ха-ха-ха
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 3.8.2011 09:13:02 Профиль Письмо Цитата



Да уж, порой от домашних помех больше. улыбка Я много раз танцевала на свадьбах по заказу. Вообще - если невеста умная девочка - не стане ревновать. Я во время танца старалась смотреть именно невесте в глаза и дарить этот танец именно ей. В итоге ни одна из невест даже не подумала ревновать. Наоборот с замиранием следили за моим танцем. А потом громче всех апплодировали. Может кому-то из вас, девочки, такой подход поможет сделать невесту своей сторонницей. подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB