ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как сделать живот плоским?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 5.10.2007 22:31:27 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova
Чтобы животик был плоским и секси нужно:
а) поменьше есть
б) увеличить физ.нагрузку, чтобы согнать жир - пока жир в наличии, можно про плоский живот забыть - хорошо помогает плавание, бег и банальнгая аэробика. ТЖ оставьте для удовольствия, а для фигуры надо попахать!

Вера, а Вы преподаете? Пробовали пять раз в неделю преподавать, в субботу выступать, и еще репетировать? ТЖ только для удовольствия? голливудская улыбка
при этом режиме еще и живот может не оставаться плоским. недовольство У некоторых живот исчезает только после адского похудания жуть! И у многих от диеты худеет что угодно только не пузико рев в 3 ручья
А кто кстати сказал что секси - только плоский живот?
Меня вот накачанный пресс у женщины не привлекает...
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 8.10.2007 14:06:13 Профиль Письмо Цитата



Вера, а Вы преподаете? Пробовали пять раз в неделю преподавать, в субботу выступать, и еще репетировать? ТЖ только для удовольствия?

Поверьте,пробовала!Я преподаю и ТЖ у меня был и чаще чем 5 раз в неделю. Бывало и хуже. Канешна,тогда ТЖ это не тока удовольствие но и работа.

Просто в данном случае девушка попросила подсказать как сделать живот плоским. Она я так поняла не преподает.Вот я и подсказала. Может вас и не привлекает плоский живот,а ей он нужен!!!!У всех свои пожелания.Я посоветовала для конкретного случая.Не нравится - никто не просит делать так как я написала. Я посоветовала из личного опыта - у меня живот проблемная зона,если бы я оставила тока ТЖ живот был бы толстый и некрасивый. Поэтому аэробные нагрузки форева! Не скажу,что у меня там сплошные мышцы, но жира почти не осталось.Мне показалось,этого и хотела автор этой темы.
Джуна
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Казань-Подольск

Сообщение 8.10.2007 16:12:43 Профиль Письмо Цитата



у меня вообще животик мягкий мягкийулыбка тряска хорошо получаетсяулыбка весь дрожитулыбка а плоским наверное и не будет никогда=) да вообщем то не очень то и хочетсяулыбка меня и мой устраивает) вообще я считаю - если не получается сделать живот плоским уж, то и не надо... может быть в вас природой генетически заложено не иметь плоский живот?улыбка тогда хоть *об стену убейся*а эффект если и будет то кратковременный.... танец живота
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 23.10.2007 16:38:43 Профиль Письмо Цитата



танец живота Я занимаюсь ТЖ всего 1,5 месяца, но с телом уже начались метаморфозы. Все изменения нравятся, но вот с животом какие-то странности... Он у меня красивый от природы, подтянутый и одновременно нежно-женственный. Но вот недавно заметила - от места, где заканчивается грудная клетка, и до пупка, как бы разделяя живот вертикально пополам, появилась выемка. Похоже, как у моего парня, только у него еще и кубики есть по бокам от этой выемки.
Девочки, подскажите, если кто в этом разбирается - что происходит с моим животом замешательство


Редактировалось: 23.10.2007 23:24:50
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2007 20:51:44 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
от места, где заканчивается грудная клетка, и до пупка, как бы разделяя живот вертикально пополам, появилась выемка. Похоже, как у моего парня, только у него еще и кубики есть по бокам от этой выемки.


Такая выемка появилась? голливудская улыбка От танцев живота такой выемки не бывает. подмигивание

Васисуалий Лоханкин
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Из Вороньей Слободки

Сообщение 23.10.2007 21:36:04 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Семирамида
от места, где заканчивается грудная клетка, и до пупка, как бы разделяя живот вертикально пополам, появилась выемка. Похоже, как у моего парня, только у него еще и кубики есть по бокам от этой выемки.


Такая выемка появилась? голливудская улыбка От танцев живота такой выемки не бывает. подмигивание


Ой, что являет собой сей кошмар?! Госсекритарисса США Кандолизунья Райс? Убери пожалуйста, эту ужасную фотку поскорее - настолько невыносимо подобный кошмар лицезреть... Зачем выкладывать фотку "советолога" ниггерши, очень, очень похожей на обезиану...
Уж выложила бы лучше фотки красивых русских девушек - намного приятнее видеть...
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 23.10.2007 21:51:08 Профиль Письмо Цитата



Ахааа, Василиса, я тоже так думала, что не бывает. Но за "чистоту эксперимента" могу поручиться. Ничем, кроме ТЖ, не занимаюсь. От любых физ.нагрузок (как силовых, так и аэробных) шарахаюсь, как черт от ладана. Не терплю никакого насилия над собой, непременно чтоб в удовольствие было (поэтому из всех нагрузок - только танцы живота и секс).
Несколько последних лет вообще даже ходила мало, все больше валялась на диване, лентяйничала... Благо, фигура не заплывает - у меня мышцы от рождения в хорошем тонусе и предрасположенности к полноте нет. Как-то знакомый качок сказал, что с моими мышцами супер-фигуру(в его понимании) построить - раз плюнуть. Но мне как раз женственность нравится, я пошла на танцы, чтоб пластику развить, походку улучшить, а тут... недовольство Неее хочу стать мужеподобной!!! Что делать? Я же только начала заниматься, очень жаль бросать рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

Васисуалий Лоханкин, Ваш пост отдает неприкрытым нацизмом - не позорьтесь вы не правы
павла
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2007

Откуда: ижевск

Сообщение 25.10.2007 09:05:11 Профиль Письмо Цитата



Поддерживаю Джуну и Веру! Девочки надо еще и на конституцию посмотреть. У меня пожизни проблемная зона- рев в 3 ручья живот.На нем, любимом, в первую очередь все и откладывается. Хотя в прошлом я активно занималась спортом-лыжными гонками- пресс качала до умопомрачения.Ноги, руки впорядке , а область талии и живота равномерно покрыта жирочком-ни одной мышцы не видно. Ну и еще во вторую беременность набрала лишний вес-само собой живот растянулся.Но посколько хочется красоты, то активно занимаюсь 5 раз в неделю по 2 часа ТЖ-преподаю. ну и конечно же акцент на питание. Если занятие начинается в 17 часов, то обедаю в 15 часов, а после занятий, лишь кефир или йогурт, или ложка творога, каши,фрукт или овощ-это когда очень кушать хотся. А впрочем можно и перетерпеть-привыкаешь.животик конечно похудел, но не так, чтоб видны были мышцы- всеравно он прикрыт жирочком и этот жирочек прикольно вибрирует при трясках гы-гы
IRONBULL
Человек похожий на культуриста


Зарегистрирован: 22.05.2007


Сообщение 26.10.2007 12:32:48 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Стремясь уменьшить жировую прослойку в области талии, часто новички очень много времени тратят, упражняя пресс. В их представлении, чем больше упражнений для живота в комплексе, тем быстрее будет сгорать жир в этом месте. А теперь внимание! На сжигание жира в районе живота эти упражнения влияют также, как жевание на уменьшение щек. Подъемы туловища и ног лишь в минимальной степени влияют на жировые запасы вокруг вашей талии. Эти упражнения предназначены для увеличения мышц, а жир значительно лучше сгорает совсем от другого, (в частности от аэробных занятий и от общей интенсивности развиваемой во всех упражнениях вашей спортивной программы). В связи с вышесказанным, меня особенно умиляют рекомендации некоторых тренеров: для уменьшения талии делать упражнения, прокачивающие косые мышцы живота (наклоны в стороны с отягощением либо боковые наклоны на тренажере). При таком дурацком подходе количество жира не уменьшится, а талия становится шире.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 28.10.2007 10:01:30 Профиль Письмо Цитата



Офтопик из темы перенесен сюда: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=6639
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 7.11.2007 21:12:51 Профиль Письмо Цитата



Понимаю, что это уже похоже на параною, но...кхм...бороздка (смотрите мои посты выше) уже просматриваетя не только на верхнем, но и на нижнем прессе. Для наглядности выкладываю фото - у меня точно такая же картина.
У кого-то происходили подобные изменения от танцев живота? И, если "да", то к какому результату (в смысле - к какому виду) "пришел" животик в конечном итоге?


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 719, 90 KB)
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 8.11.2007 11:44:31 Профиль Письмо Цитата



Семирамида, давно хотела спросить, а какая фигура у ваших родителей? (сейчас и в молодости)
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 8.11.2007 12:08:10 Профиль Письмо Цитата



У мамы - отличная! Ей сейчас 50, а фигурка - как у 25-летней: все подтянуто, и без малейших физ.нагрузок и диет. Это оттого, что мышцы от рождения в хорошем тонусе. Что касается отца...ну, вроде обычная фигура, как у большинства мужчин, только пузо небольшое есть.
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 8.11.2007 12:08:26 Профиль Письмо Цитата



А какое это имеет отношение к моей бороздке? У родителей ничего подобного не наблюдается смущение
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 8.11.2007 14:40:44 Профиль Письмо Цитата



Семирамида, имеет. Если ты действительно не занималась другими физ. нагрузками, кроме т.ж. У меня есть знакомая ( она т.ж. не занимается). Так у нее прокаченный живот от природы, передалось по наследству, возможно у тебя тот же случай. Хотя знаешь, я считаю, что ничего плохого в этом нет, так как многие пытаются этого добиться в течение многолетних тренировок. улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2007 15:08:11 Профиль Письмо Цитата



На картинке художник даже подчеркнул эту бороздку на животе. Наверное, она ему нравится.

Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 8.11.2007 18:16:34 Профиль Письмо Цитата



Против бороздки я в общем-то ничего не имею...странно, конечно, непривычно, но никакого негатива она сама по себе не вызывает. Просто я волнуюсь, чтоб мои мышцы мне "подарочек" где-то через годик занятий не преподнесли в виде культуристского живота (вместо женственного, который я обожаю). Поэтому и интересуюсь - что дальше-то будет? Если, конечно, кто-то с таким уже сталкивался...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.11.2007 10:22:52 Профиль Письмо Цитата



На этом фото у девушки есть бороздка и сверху и снизу от пупка, а кубиков нет и в помине.

Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 10.11.2007 14:24:16 Профиль Письмо Цитата



Очень надеюсь, что мои мышцы на этом и успокоятся улыбка
Т а м а р а
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2007

Откуда: Украина

Сообщение 10.11.2007 22:44:17 Профиль Письмо Цитата

Re: мышцы живота

[quote="alira"]Действительно смешно.Интересно было бы взглянуть.Мышцы накачала,а жир согнать забыла.На самом деле неправильный подход к тренировкам! голливудская улыбка


Мышцы накачала,а жир согнать забыла красиво сказано)))Прочитала эту фразу и смеялась.5 балоФ))))


Вложенное изображение

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB