ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Аборт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
 
страница:  из 44 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 17.2.2012 15:23:23 Профиль Письмо Цитата



А Всевышний Аллах сказал: «Не убивайте своих детей, опасаясь нищеты, ведь Мы обеспечиваем пропитанием их вместе с вами» (аль-Исра 17: 31).
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 20.2.2012 16:04:36 Профиль Письмо Цитата



ВЕЛИКОДУШИЕ ВОЛЧИЦЫ
Архимандрит Рафаил (Карелин)
Зачем моя мать не добрая волчица, а лютый зверь, называемый человеком? Никогда еще волчица не загрызла своего волчонка, а я с самого зачатия моей жизни слышу приговор о том, что мне надо умереть. Для моей матери мое существование оказалось неожиданной болезнью, от которой надо поскорее избавиться. Моя жизнь, как раковая опухоль, которую надо поскорее вырезать, пока она не дала метастазы. Я не только слышу слова моих родителей о том, что я должен умереть, еще не увидев света солнца - слова, похожие на шипение ядовитых змей, которые наполняют мою душу ужасом, но я чувствую даже мысли матери, похожие на проклятие. Она вспоминает обо мне с ненавистью и досадой, как об ошибке, допущенной во время игры, от которой случился проигрыш. Я чувствую, как яд, проникающий в мое тело, злобу ко мне - к своему ребенку, ставшему для нее помехой и врагом.
Почему я не зачался во чреве волчицы, она бы с любовью носила своего детеныша, как свое сокровище? Она, родив меня, нежно бы лизала своим языком, как бы осыпая своими поцелуями, я бы спал около нее, прижавшись к ее теплой шерсти. Мой отец приносил бы лучшие куски от своей добычи, не думая, что его детеныш съест его лучшую часть. Мать учила бы меня ходить, выносила бы из норы своими зубами, как бы обняв меня своими руками. Она смотрела бы на меня глазами добрыми, как мать, а глаза моей матери, когда вспоминает обо мне, становятся глазами волчицы. Говорят, что когда дикие звери встречают в лесу покинутого младенца, то они не только не убивают его, но стараются спасти его жизнь. Если это самка, то она кормит его своим молоком. Люди удивляются, что волки вскармливали брошенных детей, а волки, если бы знали, то удивились и ужаснулись бы, что люди убивают собственных младенцев. Волчица вскормила двух братьев Ромула и Рема, но научились ли они волчьему великодушию? Если бы волчица спросила Ромула, где твой брат и мой сын, то что бы он ответил ей?
Волчица родила бы меня и кормила своей грудью, а женщина убьет меня и завяжет свою грудь, чтобы не было молока. Волк, когда узнает, что его подруга зачала, то не приближается к ней, а люди… но не буду говорить об этом. Когда детенышу зверя грозит опасность, то его мать идет на смерть ради своего дитя. А теперь человек стал самой страшной опасностью для своих детей: он приговаривает их к смерти, и некому защитить их. Я смертник, который ожидает срок, когда моей матери будет удобно убить меня. Она уже вычеркнула меня из своего сердца, из этого мира, где светит солнце, где цветут цветы и поют птицы.
Наша кровь, как кровавый поток, покроет землю. Я хочу, чтобы в этом потоке утонули злые люди, и волки жили бы на земле.
Мама, не ходи на аборт!
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 20.2.2012 16:56:38 Профиль Письмо Цитата



Опять началось…
Да, мама, я хотел бы родиться у волчицы, а не слушать изо дня в день, как хорошо бы сложилась твоя жизнь без меня, что помеха и обуза в твоей жизни, что глаза б твои меня не видели! Мне б расти в звериной заботе, а не в голоде и ненависти твоей. Я предпочел бы жить в норе, а не в детдоме, не зная ласки и нежности, не имея ничего своего – ни игрушки, ни одежды; и в дождь и в снег часами стоять, вцепившись в прутья ограды, в пустой надежде, что ты придешь меня забрать отсюда, а потом ночью плакать в подушку навзрыд. Я б лучше грыз зайцев и лис, чем меня годами бы грызла сводящая с ума ненависть к другим детям, у которых есть любящая мать. Лучше б я рыскал по лесу стаей подобных мне, чем рыскать по улицам забывшись от своей ненужности никому в алкоголе и наркотиках.
Мама, лучше убей меня сразу, отпусти меня в рай на небо, чем обрекать на невыносимые муки, на ад на земле!
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2012 18:13:41 Профиль Письмо Цитата



Ну вот... Мои мама с папой были студентами, когда вдруг оказалось, что я собираюсь у них родиться. Наверное, вы представляете, когда ни жилья, ни денег нет, помочь реально некому. Меня, что ли, убить надо было бы? Я давно уже взрослая, очень люблю их. до сих пор им очень благодарна. Несмотря на все сложности, не смотря ни на что!
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 20.2.2012 18:53:25 Профиль Письмо Цитата



Все беды--от секса и сопливой романтики. Изничтожьте сопливую романтику и идиотский секс--и бед не будет. И данный тред зачахнет.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 21.2.2012 10:43:26 Профиль Письмо Цитата



ничего не надо уничтожать и никого не надо убивать, ни детей ни сопливую романтику ни секс,
надо просто пойти в аптеку и купить презерватив.
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2012 17:21:18 Профиль Письмо Цитата



Полностью согласна с Вами, только нет 100% гарантии. Даже в сочетании с таблетками...

Редактировалось: 21.2.2012 20:21:42
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 21.2.2012 17:33:34 Профиль Письмо Цитата



сейчас по нтв идет передача-мать 16 летней девочки убила её новорожденного ребенка и призналась в этом в прямом эфире.
дочь до сих пор не знала что ребенка нет в живых
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.2.2012 17:48:36 Профиль Письмо Цитата



я против абортов и и за контрацепцию. в 21 веке живем! и еще не пойму формулировку женщина бу... БУ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ВЕЩЬ! я вот считаю себя прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ, а каждый человек имеет право жить, как хочет, лшь бы другим жить не мешал. и у всех людей РАВНЫЕ ПРАВА! хоть у женщины, хоть у мужчины, и в сексе, и в других сферах жизни.
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 21.2.2012 17:53:28 Профиль Письмо Цитата



natusik1986

я против абортов и и за контрацепцию. в 21 веке живем! и еще не пойму формулировку женщина бу... БУ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ВЕЩЬ! я вот считаю себя прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ, а каждый человек имеет право жить, как хочет, лшь бы другим жить не мешал. и у всех людей РАВНЫЕ ПРАВА! хоть у женщины, хоть у мужчины, и в сексе, и в других сферах жизни.
100% аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 16.4.2012 13:27:39 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Все беды--от секса и сопливой романтики. Изничтожьте сопливую романтику и идиотский секс--и бед не будет. И данный тред зачахнет.


В монастырь? Кушать отравленные яблочки?
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 16.4.2012 13:30:44 Профиль Письмо Цитата



Холли

сейчас по нтв идет передача-мать 16 летней девочки убила её новорожденного ребенка и призналась в этом в прямом эфире.
дочь до сих пор не знала что ребенка нет в живых


А ещё частенько заставляют признаваться в том, что не делалось.. по разным причинам..особенно в прямом эфире.. Всем нужно "живое мясо"
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 16.4.2012 13:32:05 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

ничего не надо уничтожать и никого не надо убивать, ни детей ни сопливую романтику ни секс,
надо просто пойти в аптеку и купить презерватив.


)) чтобы он треснул в самый- самый- самый точный момент
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 16.4.2012 17:00:01 Профиль Письмо Цитата



tatiana78

natusik1986

я против абортов и и за контрацепцию. в 21 веке живем! и еще не пойму формулировку женщина бу... БУ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ВЕЩЬ! я вот считаю себя прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ, а каждый человек имеет право жить, как хочет, лшь бы другим жить не мешал. и у всех людей РАВНЫЕ ПРАВА! хоть у женщины, хоть у мужчины, и в сексе, и в других сферах жизни.
100% аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты

+10000000000000000
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 16.4.2012 18:11:14 Профиль Письмо Цитата



Права-то равные, да вот беда, даже при всей контрацепции, беременеет-то только женщина не в себе !
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 17.4.2012 01:00:24 Профиль Письмо Цитата



Это в теории права одинаковые, а в реальности- полное бесправие, домашнее насилие в разных видах, диктовка и т.д. и т.д.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 17.4.2012 09:14:42 Профиль Письмо Цитата



Shiryn, есть нормальные семьи, не надо настраиваться на бесправие и насилие. Плюс я убежденный сторонник того, что из любого козла (за редким исключением) любовь может сделать принца.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 17.4.2012 10:17:25 Профиль Письмо Цитата



Shiryn

Жанночка

ничего не надо уничтожать и никого не надо убивать, ни детей ни сопливую романтику ни секс,
надо просто пойти в аптеку и купить презерватив.


)) чтобы он треснул в самый- самый- самый точный момент

ну если еще планируете рожать - пейте таблетки, чтобы не залететь...
если уже родили все нужных вам, то не убивайте на аборте
якобы не нужных вам детей.
просто перевяжите себе или мужу семенные канатики.
Кстати, эта операция в условиях современной медицины сегодня обратима, т.е. раньше семенные канатики необратимо зашивались
и все, детей больше никогда не будет, а сегодня это расшивается
и возможно еще детей родить.
всегда есть выход, зачем убивать нерожденных детей, если можно включить мозг...если он есть конечно.
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 17.4.2012 10:49:42 Профиль Письмо Цитата



Жанночка, мозг включен..)).. только как у кого он работает. Никто не пойдёт из моих знакомых, например на такую операцию, которую Вы предлагаете. Это Вам должно повезти, чтобы Мужчина действительно заботился о Вашем женском здоровье..
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 17.4.2012 10:56:27 Профиль Письмо Цитата



Кошатенок

Shiryn, есть нормальные семьи, не надо настраиваться на бесправие и насилие. Плюс я убежденный сторонник того, что из любого козла (за редким исключением) любовь может сделать принца.


Это не настрой, а к сожалению жизненный опыт не только мой, но и большинства из моего окружения.. А значит настоящая статистика.. Так что..

Извините, со вторым предложением никогда не соглашусь. Из козла Вы точно не сделаете Принца.., ..в лучшем случае это будет его приближённый Шут..любви для этого преображения совсем не достаточно.. ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
Страница 41 из 44
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB