ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Студия Людмилы Набиуллиной. Костюмы,аксессуары...
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
 
страница:  из 43 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Набиуллина
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2008

Откуда: Уфа, Башкортостан

Сообщение 21.3.2009 10:26:14 Профиль Письмо Цитата

Студия Людмилы Набиуллиной. Костюмы,аксессуары...

Просматривая темы, посвященные дизайну костюмов, я каждый раз открываю для себя что-то новое, подмечаю какие-то детали. Многое восхищает и вдохновляет на создание новых образов, но есть "модели", вызывающие противоположные эмоции. Вот и я решилась! Собрала фотографии наших работ за последние года 3 -4. Многое утеряно, какие-то снимки не очень хорошего качества (заранее извиняюсь за это). Может и наши работы кого-то вдохновят, а может кто-то с чем-то будет не согласен. Что же. Конструктивная критика только на пользу. Поделитесь своим мнением! К сожалению, у меня не получается много времени уделять интернету, но я обязательно отвечу на все ваши вопросы (может с небольшой задержкой). Очень трудно выбрать с чего начать... Пожалуй с костюмов - победителей: Конкурс костюмов в рамках Фестиваля Этнического Танца проходившего 16 ноября 2007 в городе Уфе 2 место костюм "Зазеркалье" 3 место костюм "Райская птица"
Людмила Набиуллина
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2008

Откуда: Уфа, Башкортостан

Сообщение 21.3.2009 10:55:14 Профиль Письмо Цитата



Открытый конкурс костюмов для восточного танца "Наряды Шахразады" г Тольятти 17 мая 2008 Лучший костюм в номинации "Классика", а так же специальный приз от учередителей и корона красоты - костюм "Шоколд". Ещё один специальный приз " Самый стильный образ" - костюм "Эклектика". Лучший костюм в номинации шоу Лучший костюм в номинации трайбл Лучший групповой костюм и шестой диплом в номинации " Дизайнер номер один" Мы выражаем огромную благодарность всему судейскому составу: Кузьминой Татьяне, Вилене, Алёхиной Наталье, нашему хореографу Хуснутдиновой Миле, и всем девушкам - моделям: Маше, Ольге, Весте, Веронике, Диане, Элине, Вике, Диларе, Оксане, Юле и нашей "королеве Лире, которую мы ещё поздравляем с рождением дочери!

Редактировалось: 21.3.2009 11:25:23
Людмила Набиуллина
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2008

Откуда: Уфа, Башкортостан

Сообщение 21.3.2009 10:58:11 Профиль Письмо Цитата



И ещё один костюм - победитель: Лучший костюм января
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 21.3.2009 11:13:32 Профиль Письмо Цитата



Очень многое из вашего творчества безумно нравится!!! Вы настоящий профессионал самого высочайшего уровня цветочек
Людмила Набиуллина
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2008

Откуда: Уфа, Башкортостан

Сообщение 21.3.2009 11:17:16 Профиль Письмо Цитата



Пару слов о нас. "Студия сценического костюма Людмилы Набиуллиной" это собственно я - Людмила Набиуллина и мои правая и левая рука две Натальи. Наталия Попова и Наталья Курдас. И ещё наша незаменимая палочка - выручалочка в момент авралов и по совместительству художник Андреева Олеся. Какие-то работы каждый создаёт индивидуально, какие-то по принципу: "Одна голова хорошо, а четыре лучше!" Постараюсь отметить всех.
Злата
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2008

Откуда: Миллерово

Сообщение 21.3.2009 19:17:26 Профиль Письмо Цитата



Вы все ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!
Шикарные костюмы ура
А вот костюм "Шоколад" особенно запал в душу.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.3.2009 19:51:10 Профиль Письмо Цитата



давно пора было открывать свою темку!! розочка розочка розочка
Fancy
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.03.2009

Откуда: из мира фантазий

Сообщение 21.3.2009 20:05:16 Профиль Письмо Цитата



У вас такие необычные костюмки! Не совсем классические. Очень оригинальные! Мне с джинсами очень понравился. А что если свои порезать, расшить и на тусу!!!!! гы-гы
Татусик
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2009

Откуда: Московская область

Сообщение 21.3.2009 20:41:48 Профиль Письмо Цитата



Fancy

У вас такие необычные костюмки! Не совсем классические. Очень оригинальные! Мне с джинсами очень понравился. А что если свои порезать, расшить и на тусу!!!!! гы-гы
На ТУСУ это конечно круто!!! Хотя смотря где тусоваться!!! гы-гы А вообще идейка прикольная! А нет ли фоток поближе? А если заказать джинсы расшить это сколько будет стоить? Скиньте в личку.
Людмила Набиуллина
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2008

Откуда: Уфа, Башкортостан

Сообщение 21.3.2009 21:47:04 Профиль Письмо Цитата



Татусик

Fancy

У вас такие необычные костюмки! Не совсем классические. Очень оригинальные! Мне с джинсами очень понравился. А что если свои порезать, расшить и на тусу!!!!! гы-гы
На ТУСУ это конечно круто!!! Хотя смотря где тусоваться!!! гы-гы А вообще идейка прикольная! А нет ли фоток поближе? А если заказать джинсы расшить это сколько будет стоить? Скиньте в личку.
На счёт "необычных костюмок". Уже около 10 лет мы занимаемся стилизованным народным костюмом, и это несомненно накладывает свой отпечаток. Я просто обожаю смешивать стили и направления. И это видно в некоторых моих работах. ( Да пусть не осудят любители 100% классики). Джинсовый костюм яркий тому пример. А вот более детального фото к сожалению нет. Вот всё, что есть:
Людмила Набиуллина
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2008

Откуда: Уфа, Башкортостан

Сообщение 21.3.2009 22:18:06 Профиль Письмо Цитата



Моя любовь к эклектике не означает, что классику мы отодвигаем на второй план. Вот несколько классических костюмов. Дизайн - Наталия Попова: Дизайн - Наталья Курдас: Дизайн - Людмила Набиуллина:
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2009 00:30:43 Профиль Письмо Цитата



Людмила, у вас очень классные костюмы! Видно, что сделаны с большим трудом и кропотливо...
Я ещё когда джинсовый костюм увидела на фото после "Мисс Беллиданс", была в диком восторге...
Удачи вам в творчестве!!! цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.3.2009 11:47:39 Профиль Письмо Цитата



А мне нравися в этих костюмах густая, богатая навеска и расшивка цветочек
Latia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 22.3.2009 14:02:55 Профиль Письмо Цитата



обалдеть, очень впечатлилась)) аплодисменты аплодисменты
Гюзаль
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2009

Откуда: челябинск

Сообщение 22.3.2009 16:43:42 Профиль Письмо Цитата



КЛАСС!!! Всё очень понравилось! Вот только голубой на девочке... Костюм очень хорош, но по-моему цветочки там лишние и лиф великоват. смущение
Людмила Набиуллина
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2008

Откуда: Уфа, Башкортостан

Сообщение 23.3.2009 09:16:30 Профиль Письмо Цитата



Гюзаль

КЛАСС!!! Всё очень понравилось! Вот только голубой на девочке... Костюм очень хорош, но по-моему цветочки там лишние и лиф великоват. смущение
Иногда нет возможности сфотографировать костюм на заказчице, приходится фоткать на дочке. Поэтому некоторые костюмы на фото выглядят "несуразно" - большой лиф на совсем юной девчушке с "0" размером. Но все равно лучше, чем на вешалке. А цветочки действительно не принадлежат этому костюму. Они закрывают дыры (так как лиф большой).
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 23.3.2009 09:31:54 Профиль Письмо Цитата



Ой, как мне ЭКЛЕКТИКА понравилась! Так ярко, не избито, задорно, с озорством. Плейбойчики вообще в тему хорошо
Людмила Набиуллина
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2008

Откуда: Уфа, Башкортостан

Сообщение 25.3.2009 06:13:42 Профиль Письмо Цитата



lulubella, Злата, Delia, Татусик, Regina, Гюзаль, Latia, Scandria - всем, всем большое спасибо! роза роза роза
Fancy
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.03.2009

Откуда: из мира фантазий

Сообщение 25.3.2009 07:10:21 Профиль Письмо Цитата



У вас в названии темы указано "...аксессуары..." Можно поподробнее. Что за аксессуары и что значит многоточие?
Людмила Набиуллина
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2008

Откуда: Уфа, Башкортостан

Сообщение 25.3.2009 18:35:07 Профиль Письмо Цитата



Fancy

У вас в названии темы указано "...аксессуары..." Можно поподробнее. Что за аксессуары и что значит многоточие?
Здравствуйте, Fancy! "Аксессуары"- это отдельные детали костюмов, которые входят в комплект (маски, шапочки, серёжки, подвески, рукава, лосины, веера, крылья) . Иногда их заказывают отдельно ( к уже готовому костюму). А многоточие... Это наверное офтопик , но мы так увлеклись расшивкой, что используем её не только в костюмах, но и в повседневной жизни. Это различные серёжки, бусы, пояса, купальники, маечки ну и т.д. Всё это Вы тоже можете заказать в нашей студии. Немного фото деталей от костюмов:

Редактировалось: 25.3.2009 20:15:15
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB