ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Красота. История обмана.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2010 11:50:01 Профиль Письмо Цитата

Красота. История обмана.

Девочки, кто смотрел этот фильм?
Я после просмотра пребываю в прострации. Что там правда, а что ложь? Почему-то захотелось мыть волосы горчицей и мазать лицо кашицей из огурца...
Вот ссылка на фильм http://filmxe.ru/news/krasota_istorija_vserossijskogo_obmana_onlajn/2010-06-25-4596
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 27.6.2010 12:10:57 Профиль Письмо Цитата



еще смотрела классный фильмец про мясо.
очень всем рекомендую посмотреть!
http://warnet.ws/news/31093

у меня после просмотра была истерика, так как мясо обожаю. под это дело даже нашла места, где кошерное продают голливудская улыбка
но всё оказалось не так плохо, и кур покупаю на рынке - самых страшных и тощих. но от колбасы и всего в вакуумных упаковках конечно отказалась сразу и окончательно. голливудская улыбка
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 27.6.2010 12:17:22 Профиль Письмо Цитата



нтв молодцы, если бы не излишняя любовь к жареным фактам.

спасибо за ссылку! обожаю такие передачи.
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 12:21:23 Профиль Письмо Цитата



Да, я тоже с интересом его посмотрела... Но не посчитала все открытия уж столь ужасными... Конечно, если девушка из средневековья начнет мыть голову современными шампунями, и мазать на лицо наши крема, то наверняка для нее это бесследно не пройдет. А учитывая нашу экологию, наше питание (консерванты, E, красители и прочее) для нас это всё - как мертвому припарка... организм уже не принимает это как яд... другое дело если аллергия или просто поддельная или просроченная косметика...

А вот солярии это да... даже и не знала, что в некоторых странах они запрещены как наикротчайший путь к раку кожинет Открытием стало и то, что в российские соляриях стоит техника которую списали с Запада...глаза кругом

А вот тетенька - хозяйка салона красоты, которая рассказывает про просроченную краску для волос и прочее... совсем не удивила...
так ведут бизнес в России, что с этим поделаешь... правильно она сказала - "проверять никто не будет" У нас вообще никакого контроля за всеми этими салонами не ведется не знаю Творят, что хотят... Улыбнуло как в разных салонах молодой девушке совершенно по-разному определили тип кожи!ну-ну Профессионалы, блин!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2010 12:36:58 Профиль Письмо Цитата



Больше нагнетают для слабопсихичных помоему голливудская улыбка

Если так девки пол нашего полфорума помрёт от рака кожи готовьтесь! ха-ха-ха так как уж кто кто а танцовщицы живота помоему там самые частые постители в тех соляриях! подмигивание
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2010 12:39:19 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam, спасибо за ссылку, посмотрю.
Кстати, а про бытовую химию меня одну так напрягло? Теперь буду мучиться паранойей и искать порошки-гели без химических прорывов.
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2010 12:42:07 Профиль Письмо Цитата



У меня сестра по образованию эколог, закончила Бауманку. Занимается уже несколько лет профессионально всякими чистящими-моющими средствами. Тоже смотрела этот фильм. Сказала, что очень много в нем ложной инфы насчет консервантов и т.д. Даже названия перевирали. И вообще....канал НТВ - это канал НТВ ха-ха
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 27.6.2010 12:59:56 Профиль Письмо Цитата



Как можно серьезно относиться к телевидению, особенно к каналу НТВ. Они ради денег еще и не то могут снять.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 27.6.2010 13:25:42 Профиль Письмо Цитата



блондинко

...Сказала, что очень много в нем ложной инфы насчет консервантов и т.д. Даже названия перевирали. И вообще... ха-ха


назовите конкретно.
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 13:29:23 Профиль Письмо Цитата



астра

Как можно серьезно относиться к телевидению, особенно к каналу НТВ. Они ради денег еще и не то могут снять.


А предприниматели ради прибыли еще и не такое могут в тюбики засунуть! Я тоже по долгу службы бываю на разных заводах... и по производству мебели и косметики и мясных продуктов. Поверьте, никто не заинтересован положить побольше мяса в колбасу подмигивание интерес один - сократить издержки и увеличить прибыль...

P.S. а у телекомпаний - повысить рейтинги... поэтому подобные передачи и показывают... если не кровища, то всякие разоблачения...
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 27.6.2010 13:36:24 Профиль Письмо Цитата



лучше узнать об этом из жареной передачи, чем умереть в блаженном незнании ну-ну
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 27.6.2010 13:47:53 Профиль Письмо Цитата



Согласна, что производителям, особенно российским, доверия еще меньше, чем телевизору. Сами себе пишут ТУ, сами же эти ТУ нарушают, проверяют контролирующие органы их очень редко.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 27.6.2010 13:55:32 Профиль Письмо Цитата



посмотрела ради интереса первую часть. у еня другой вопрос - и что теперь? не мыть голову шампунем, не мыть руки мылом, не бриться, не мыться??..что нам предлагают в качестве альтернативы? вернуться к бабушкиным средствам?
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 14:00:54 Профиль Письмо Цитата

Re: Красота. История обмана.

Эспира

Почему-то захотелось мыть волосы горчицей и мазать лицо кашицей из огурца...


и результат у вас будет ноль! т.к. коже не усваивает кашицу от огурца и т.п. продукты, т.к. у них очень плотные и большие молекулы (условно можно сказать и так).

+ обратите внимание, что пишиварение это тоже химический процесс.

так что без паники.

не стоит доверять тому, что говорят по тв. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 14:02:27 Профиль Письмо Цитата



Shahri

посмотрела ради интереса первую часть. у еня другой вопрос - и что теперь? не мыть голову шампунем, не мыть руки мылом, не бриться, не мыться??..что нам предлагают в качестве альтернативы? вернуться к бабушкиным средствам?


дА!!! что и преследует ТВ. и сойти сума и заболет ПАРАНОЕЙ!!! ну-ну ну-ну ну-ну
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2010 14:06:28 Профиль Письмо Цитата



В бабушкиных средствах вреда поменьше, наверное. Девушка-веган из общества защиты животных выглядит очень хорошо, моясь золой с маслом.
Альтернатива есть, но конкретно никто и ничего про это не сказал, а упоминалось между делом. Например, дама седая предложила собрать шампунь без всяких вредных добавок за 2000 руб. Мужчина из Новосиба оговорился, что есть производители, не экономящие на ингредиентах и производящие натуральную косметику.
Вот голову мыть реже в условиях жизни в большом городе весьма затруднительно... И огорчает.
Стиральные порошки без фосфатов есть, уже хорошо. Вместо крема можно использовать маслице всякое. А средства по уходу за детьми как выбирать?
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 14:07:56 Профиль Письмо Цитата



Ну каждый делает свои выводы... цветочек а для себя я давно поняла, что бабушкины средства не столь плохи... Посуду, сколько себя помню - всегда мою содой, а для лица лучше сметаны и меда ничего не знаю...
Но стиральные порошки как засыпала в машинку, так и буду засыпать улыбка В ручную я не справлюсь - время нынче дорого.

Всё таки эта передача не столь бесполезна. Глупо в припадке после просмотра выбрасывать свои шампуни и кремы, но еще более глупо верить рекламе и бежать в магазин за очередной новинкой...

Оффтоп, конечно, но мне очень нравиться видео-пародия на мужчин и женщин. Как они моются в душе. улыбка Чтобы помыть голову девушка перебрала кучу шампуней, масок и бальзамов... Улыбнуло... я такая же ворона! улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=5dvm6ru3YAo
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 27.6.2010 14:33:05 Профиль Письмо Цитата



Вот вы знаете какой то странный парадокс, в фильме сказано, что от всей этой химии мы быстрее стареем, но тем не менее современные женщины дольше лучше выглядят, пару веков назад женщина в 40 лет считалась уже старухой, а сейчас часто в 40 такие персики. Тем не менее выводы делать надо, может быть кто-то подскажет шампуни какой фирмы без СЛС и кремы без парабенов? и чем мазать подмышки? замешательство все такие готовить зубную пасту из баклажанов и шампунь из золы я не готова голливудская улыбка
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 27.6.2010 14:37:08 Профиль Письмо Цитата



lulubella

...может быть кто-то подскажет шампуни какой фирмы без СЛС и кремы без парабенов? и ... голливудская улыбка

мне кажется они долго не живут и посему делаются тока на заказ, в магазине их не встретишь.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 27.6.2010 14:39:16 Профиль Письмо Цитата



натуральные масла хранятся по полгода, почему крема из них не могут?
вы же сами плитки варите Оля, разве они быстро горкнут? совсем нет. Уверенна что есть натур косметика, надо поискать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB