ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Растяжки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 4.2.2005 18:31:31 Профиль Письмо Цитата

Растяжки

После родов остались растяжки на животе и бедрах. Да и сам живот, ммм, дрябловат... На пляже в раздельном купальнике об этом не задумываюсь. Но когда-нибудь научусь танцевать и захочется "блестнуть" умением... Могут ли помочь занятия или все совсем безнадежно?
Ранья
турецкая принцесса


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 11:53:31 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже есть небольшие растяжки,но походила пару раз в солярий и они стали практически невидны. Может у каждого по разному,но я спасаюсь от растяжек загаром!
Живот тоже у меня стал большой,родила с весом почти 5 кг и сейчас незнаю как превести свой растянутый живот в форму,хотя всю жизнь была очень худая про росте 173 весила 55 кг,а сейчас 65. Даже подумывала о пластике и липоксации,но никак немогу решиться. Если танцы непомогут,то обязательно сделаю!
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 19.4.2005 20:59:35 Профиль Письмо Цитата



есть средство от растяжек (они практически исчезают) возможно знаете- медовый массаж.я к сожалению не умею посылать ссылки но кому интересно зайдите на сайт apelsinka ru .там описан этот массаж .он очень болючий и кожа потом какаято как бы "разодраная"но помогает .я свой пуз с его помощью подтянула похудила и растяжки кудато подевались (они как бы есть)но почемуто их никто не видит.
Christina
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2005


Сообщение 11.5.2005 15:38:41 Профиль Письмо Цитата



еще говорят от растяжек помогает крем VISHI, но я не пробовала, а после родов востановить фигуру ТЖ поможет, правда не сразу, т.к. организму нужно время, что бы оправиться от "шока" подмигивание у нас в группе девушка есть, она востановилась примерно за 4-5 месяцев, но это после вторых родов....
Попробуй в параллель с танцами делать йогу основной комплекс осан...
http://zlatamlada.tora.ru/
он находится в разделе матариалы школы молодость и гибкость ума и тела
помогает подтянуть мышцы, придать тонус всему телу, и еще много разного полезного роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2007 14:14:59 Профиль Письмо Цитата



я купила се крем от растяжек Эйвон. кожа от него супер, но растяжки как были - так и есть смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2007 08:02:18 Профиль Письмо Цитата



неужели что-то помогает против растяжек? ну хоть убейте меня - не верю! не лечатся растяжки ничем. их можно предотвратить, но убрать уже появившиеся - нереально
L i a
Участник


Зарегистрирован: 11.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2007 12:56:27 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

неужели что-то помогает против растяжек? ну хоть убейте меня - не верю! не лечатся растяжки ничем. их можно предотвратить, но убрать уже появившиеся - нереально

недовольство ничего не помогает..... ну стали они менее заметны со временем, но конечно же ничего......... ( а чем только я не мазалась, даже вспомнить страшно голливудская улыбка )
rodnulka
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 16.5.2007 13:56:02 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

неужели что-то помогает против растяжек? ну хоть убейте меня - не верю! не лечатся растяжки ничем. их можно предотвратить, но убрать уже появившиеся - нереально
tolko operacionim metodom.. to est ih shlifuyut, potom obrazuetsya korochka ( vot kak v detsve kolenki razbivali potom bolyachka korichnevoy korokoy pokrivalas a potom sletala i vmesto nee poyavlaylas novaya rozovaya koja).. eto primerno takoy je effect, mya znakomaya delala ( ey 47 let) na jivote i lyajkah delala.... teper u nee koja na jivotike i lyajkah kak u popki mladentsa....
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2007 14:02:12 Профиль Письмо Цитата



я слышала о таком. это типа пилинга. он ещё от морщин бывает
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 25.5.2007 23:47:56 Профиль Письмо Цитата



От растяжек и старых шрамов помогает крем КОНТРАКТУБЕКС. У меня подруга мазала/натирала им старый шрам от пореза - шрам уменьшился. А я все еще никак не куплю. Продается этот крем в аптеках (в Имплозии точно видела).
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%CA%CE%CD%D2%D0%C0%CA%D2%D3%C1%C5%CA%D1


Редактировалось: 25.5.2007 23:51:03
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2007 15:55:16 Профиль Письмо Цитата



Asma
От растяжек и старых шрамов помогает крем КОНТРАКТУБЕКС

Единственное "но", он очень воняет луком голливудская улыбка , потому что сделан на основе вытяжки из лука. Так что если мазать, то не перед свиданием подмигивание
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 27.5.2007 08:23:15 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa
Единственное "но", он очень воняет луком
О как! А я и не знала. Спасибо! подмигивание
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 27.5.2007 16:50:46 Профиль Письмо Цитата



Есть у меня этот "Контрактубекс"... Решила небольшой шрамик убрать... Но пока не помог, хотя я мазала не так много ещё....
Не знаю, поможет ли он при растяжках...
Кому-нибудь помог?
Прикольно, но я не замечала, что он пахнет "луком"...
А вот кожа в том месте, где была нанесена эта мазь, чешется и становится очень сухой... По-крайней мере, у меня так..


Знаю, что растяжки полностью не убрать, но хоть бы сделать их малозаметными так хочется... У меня они тоже есть недовольство
Девушки, а кто какими кремами-мазями пользовался от растяжек?
Что помогает лучше?
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2007 18:58:47 Профиль Письмо Цитата



Shanita
А вот кожа в том месте, где была нанесена эта мазь, чешется и становится очень сухой...

Ага, у меня тоже так же было.
Я его давно покупала для растяжек - ни фига не помог, тем более они у меня по всему туловищу, а маленький тюбик стоит около 300 р.
Но вот на неправильно заживающий пирсинг реально помог. Там начал формироваться свежий шрамик, так его убрал. Так что наверное для запущенных растяжек не пойдет. Или очень долго мазать, не знаю. Я не выдержала.
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 27.5.2007 22:25:32 Профиль Письмо Цитата



Колибри
Вот пока они яркие, их и надо убирать. А то потом побледнеют и все - пиши пропало.
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 27.5.2007 22:47:55 Профиль Письмо Цитата



Так я от них вообще в шоке рев в 3 ручья
Когда-то очень давно занималась легкой атлетикой, так от нее и то не было таких рубцов, иначе это не назвать, как сейчас замешательство
Утешает только то, что, как вы сказали, они посветлеют улыбка
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2007 17:31:25 Профиль Письмо Цитата



Колибри
Зато появились такие темные, яркие растяжки.

Как это? А где появились? От занятий спортом? Ужас какой.


Колибри
в итоге тренажер сломался через месяц

а вообще как ощущения были? помогло хоть как?

А я теперь подумываю там же купить такой вибро-пояс... смущение голливудская улыбка
Вот правда, сколько уже наступала на грабли, все-равно верится, что где-то есть чудо-средство голливудская улыбка
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 29.5.2007 14:08:33 Профиль Письмо Цитата



Видела на одной девушке результат баночного массажа. Просто небо и земля! жуть! жуть! жуть! У нее был старый шрам от операции на бедре, так он практически исчез после месяца ежедневного массажа. жуть!
Знакомая массажистка сказала, что если пройти полный курс этого массажа, то и от растяжек, и от целлюлита можно избавиться. Правда это очень больно. Я попробовала на себе, вытерпела только полсеанса рев в 3 ручья Сейчас купила себе специальные баночки для массажа, делаю вполсилы, чтобы немного попривыкнуть, а потом уже на экзекуцию подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2007 14:27:22 Профиль Письмо Цитата



склько стоит такой массаж?
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 29.5.2007 15:26:47 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
склько стоит такой массаж?
У нас от 80 до 150 руб. за сеанс (зависит от площади воздейтсвия). В Москве наверное подороже. А вообще на упаковке с этими баночками все написано, можно наверное и самостоятельно делать. Но лучше кого-нибудь попросить, т.к. себя жалко будет мучить.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB