ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Какая марка автомобилей вам нравиться?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие атомобили вам нравиться?
Американские(Додж,GMC,Rambler,Бьюик и т.д)
6.5%
 2  [6.5%]
Европейские(Ауди,БМВ(MINI тоже БМВ),Мерседес(и т.д.)
29.0%
 9  [29.0%]
Японские(Ниссан,Мазда,Тойота,Судзуки и т.д.)
64.5%
 20  [64.5%]
Число проголосовавших: 31

Автор Сообщение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 26.4.2007 08:03:59 Профиль Письмо Цитата

Какая марка автомобилей вам нравиться?

Вчера ездила в автосалон-выбирать нового железного друга. Решила купить Ниссан Кашкай. Очень мне понравился,просто как будто для меня, да и муж одобрил. Жалко ждать надо долго-очередь проклятущая аж да ноября,придется пока на старой поездить. Вот в этой связи я решила поинтересоваться о автомобильном предпочтении на форуме. Чтобы не растягивать опрос-разбила на три категории. Напишите про свои любимые автомобили и расскажите почему. Мне кажется, будет очень интересно, и мы как-то незаслужено обошли вниманием эту важную область нашего окружения.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 26.4.2007 08:17:43 Профиль Письмо Цитата



Вот такая автомобилина у меня будет.Очень долго мучилась с цветом-решила что темно-синий будет самый красивый. Надоели яркие цвета-щас у меня ядрено-красная лачетти.
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 26.4.2007 08:38:02 Профиль Письмо Цитата



ух!! какой красавчег! влюбленность
красивым женшинам- красивые автомобили!

привод- и задний и передний наверное?
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2007 08:48:01 Профиль Письмо Цитата



Бирюза
ух!! какой красавчег!
красивым женшинам- красивые автомобили!


ну или как минимум, лошади )))))

да, симпатявая....

а я вот не знаю даже когда я на машину насобираю... недовольство
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 26.4.2007 08:49:23 Профиль Письмо Цитата



Передний. Полноприводный на 4 тыщи дороже,да и на фиг он мне.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 26.4.2007 08:59:22 Профиль Письмо Цитата



Элс,ты хоть напиши,какую хочешь, а то я уже думаю, что я одна здесь на машинах съехавшая.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2007 10:03:54 Профиль Письмо Цитата



японские и немецкие
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2007 10:58:28 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Элс,ты хоть напиши,какую хочешь, а то я уже думаю, что я одна здесь на машинах съехавшая.

меня голосование смутило...

я вообще безумно люблю всяческие ретро авто... и необычные....

три года назад была возможность купить Фольксваген Кафер (или каэфер) - не знаю как правильно произносится стыд
но тогда и до сих пор сегодня нет прав... смущение
проблема замкнутого круга - научусь водить нет машины, куплю машину - водить еще не умею....

фигня в общем....


одно могу только сказать - НЕНАВИЖУ с определенного времени марку Рено. вот ! мое ффр мяу этому миру ! показать язык
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 26.4.2007 11:05:32 Профиль Письмо Цитата



Мечтаю о Ферари... голливудская улыбка
А так,классика,Мерс и БМВ,ну еще Ламбарджини ха-ха-ха
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2007 11:15:57 Профиль Письмо Цитата



не - меня последнее время от Бентли прет... ни фига себе! голливудская улыбка когда их вижу... а вижу у нас в центре часто... и Феррари, и Ламборджини...


* хотя я себя за рулем такой машины с трудом представляю... недовольство


кстати, еще очень Шкоды нравятся - когда мамик за рулем...
люблю с ней вдвоем ездить... улыбка в прошлом году она новую купила - старая Шкода в аварии почти в хлам, а отслужила верой и правдой 5 лет почти (с учетом того, что она б/у была взята)... недовольство зато новая такая классная влюбленность
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 26.4.2007 14:53:57 Профиль Письмо Цитата



А вот кто из форумчанок - действительно знаток авто (разбирается, что, как и почему, да что лучше)? Интересно было бы пообщаться... Я, например, уважаю американских монстров - седаны 60-х годов (типа Шевроле Импала СС, Бьюик Роадмастер, Крайслер Империал), мускулы 70-х (Плимут Барракуда, Бьюик Ривьера, Додж Чарджер); ну и, естессно, русская классика - Москвич-2140/412/2127, Волга-24/3102.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 26.4.2007 14:59:40 Профиль Письмо Цитата



О, мой первый автомобиль Москвич 412. Много хороших воспоминаний, а вот ВАЗовская продукция-отстой полный.Этакий конструктор"Сделай сам" для взрослых мальчиков.
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 26.4.2007 15:09:55 Профиль Письмо Цитата



Вам, Сапфир, я порекомендовал бы обратить внимание на следующие авто: Субару Импреза, Мицубиси Лансер, Ауди А3, Фольксваген Гольф. Они, конечно, подороже, зато и поинтереснее (управление более четкое, моторчики у них поживее). Если уж совсем денег много, тогда ваш выбор - Лексус ИС/ГС. Мягкие, динамичные и красивые, правда, большие...
ИМХО, Жигули - консервная банка с моторчиком.
Максим+
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2006


Сообщение 26.4.2007 15:14:30 Профиль Письмо Цитата



А я не люблю авто. И водить не люблю. Потому что на дорогах пробки, все водители сумашедшие и бабки под колёса бросаются. А сам я ничего чинить в авто не желаю, это у меня отвращение вызывает как от дохлого кота...
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 26.4.2007 15:15:56 Профиль Письмо Цитата



Игнатий
Субару Импреза, Мицубиси Лансер, Ауди А3, Фольксваген Гольф.
Мне нужна машина с хорошим клиренсом,т.к. мы строим коттедж, дороги у нас пока не очень,строительная техника все разбила на подъездах к участку,поэтому импреза не подходит. Не знаю,как вам,а мне Лансер(новый)показался каким-то убогим и недоделанным,у меня был лансер праворукий 1988г. Такой навороченный весь,комфортный,идеально управляемый,
а европу,особенно гольф терпеть не могу.
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 26.4.2007 15:24:26 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR


Мне нужна машина с хорошим клиренсом...
а европу,особенно гольф терпеть не могу.

Хоть вы европу и не любите, все-таки посоветую: Ауди А6 Аллроад (от 57000 евро), Ауди Кью7 (от 61000 евро). Япошки: Мицубиси Оутландер, Субару Форестер/Б9 Трибека, Мазда ЦИкс7 (никакая, правда, но все равно), Сузуки Гран-Витара. Из америкосов можно брать лишь Джип, Вранглер там, Либерти или Чероки. Враглер и Чероки - слишком мужские, а вот Либерти - как раз, только не помню, сколько стоит. Субару Аутбэк еще можно, у нее дорожный просвет 208мм, полный привод, 250 л.с. Вольво Кросс-Кантри (ИксЦ-70)...
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 26.4.2007 15:33:33 Профиль Письмо Цитата



Игнатий
Ауди А6 Аллроад (от 57000 евро), Ауди Кью7 (от 61000 евро).
За такие бабосы лучше японцы, Аутлендер Кашкаю и в подметки не годиться,хоть и дешевле,а вот Гранд витару я рассматривала,но Кашкай мне больше понравился тем что больше опций за те же деньги. Старенький вранглер у меня тоже был,славненьки такой. А субару аутбэк ждать оочень долго-аж в январе привезут. Тем более что у меня одна проблема -не могу на автомате ездить,никак не привыкну,уже две машины попртила. У мужа моего недавно хаммер-терпеть не могла-стиральная машина на колесах,муж продал,теперь ждет Кайен либо Туарег-что быстрй придет,я конечно за туарег-и дешевле и красивей(после обновления).
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 26.4.2007 15:42:47 Профиль Письмо Цитата



ОГО! Не согласен, Хаммер - это круто (только не Х2, а Х1, военный). Аутбэк можно купить и у неофициальных дилеров, и с типтроником, а не чистым автоматом. Туарег... Ездил я на нем (не за рулем, правда), он какой-то неправильный, резкий слишком, и козлит его, на мой взгляд (как уазик). Если уж вам так нравится Япония, можете еще посмотреть Тойоту РАВ-4 или Ниссан Патфайндер, Мицубиси Паджеро Спорт, Тойоту Секвойя. Как вариант - Инфинити ФИкс35/45, КьюИкс 56 (Патфайндер в люксовом исполнении). Ну а если вдруг захотите школьный автобус - пожалуйста - ДжиЭмСи Энвой/Юкон ИксЭл, Шевроле Субурбан/Сильверадо ЕСВ.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 26.4.2007 15:49:25 Профиль Письмо Цитата



Игнатий
Ездил я на нем (не за рулем, правда), он какой-то неправильный, резкий слишком, и козлит его, на мой взгляд (как уазик).
Это старый,а новый очень даже хорош.

Игнатий
Тойоту РАВ-4
Не мое.
Игнатий
Ниссан Патфайндер, Мицубиси Паджеро Спорт, Тойоту Секвойя
Дорогие и слишком большие.

Игнатий
ДжиЭмСи Энвой/Юкон ИксЭл
Я на таком у родственников в Америке каталась. Там в основном бандиты на них катаются или многодетные семьи.Не для наших дорог.
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 26.4.2007 15:59:29 Профиль Письмо Цитата



Мое дело маленькое - посоветовать, а там сами решайте... Хотя, на мой взгляд, Ниссан хлипковат.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB