ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Прическа для выступлений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 21.3.2010 10:11:31 Профиль Письмо Цитата



Морошка,можно остановиться между радикальными черным и белым- покрасить волосы в красивые светлые каштановые или ореховые оттенки.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 21.3.2010 10:30:30 Профиль Письмо Цитата



Даная

Морошка,можно остановиться между радикальными черным и белым- покрасить волосы в красивые светлые каштановые или ореховые оттенки.

уже думала об этом... ту наткнулась на вот такую штуку.... африканское гофре




это не афрокосички и смотрятся здорово! можно выбрать любой цвет (сочетания) и любой завиток, который не изменит свою форму.
сильно задумалась... улыбка
fleur de lyss
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2009

Откуда: СПб

Сообщение 21.3.2010 13:36:06 Профиль Письмо Цитата



Замечательнейшая вещь! Делала уже два раза себе, так без них уже просто как без рук(Свои волосы мышиного непонятного цвета и всего лишь до плеч)..Правда единственный минус- пять-шесть человек, которые подходили КАЖДЫЙ выход на улицу и спрашивали :"ОЙ, А КАК ЭТО? А сколько стоит?" ха-ха-ха
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 21.3.2010 14:06:54 Профиль Письмо Цитата



А можно я тоже спрошу - А КАК ЭТО? И сколько стоит? показать язык
Это что-то вроде афрокосичек, которые заканчиваются локонами? Тогда к чему крепятся кудряшки, которые начинаются сразу от корней?
fleur de lyss
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2009

Откуда: СПб

Сообщение 21.3.2010 15:15:37 Профиль Письмо Цитата



Это готовые косички. очень тоненькие. Крепятся к голове у корней своих волос каким-то хитрым узлом (не подсмотреть было ха-ха-ха, меня без зеркала заплетали ). Там две готовых косички перекрещиваются, доплетаются до определённого уровня, закрепляются либо узлом, либо прозрачной резинкой( такой способ позволяет использовать материал не один раз), таким образом в результате из двух косичек получается 4. по-этому эта причёска так объёмно и красиво смотрится. Стоит у нас в Питере приблизительно 3-3.5 тысяч, без материала ( это ещё около 1,5тысяч р.) Дорого, но оно того стоит..Забываешь про укладку почти на 3!!! месяца, экономия шампуня, т.к. голову необходимо мыть раз в 7-10 дней. единственное многие пугаются, что волосы начнут вылезать. Да, при расплетение там всё довольно страшно, НО у человека ведь около 100 волос в день выпадает, так это и остаётся всё в косичках, и вылезает при расплетении. Вообще я обожаю эти косички, подсела уже на них как наркоман ну-ну
izzah i
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009

Откуда: Иваново-Москва

Сообщение 21.3.2010 18:37:33 Профиль Письмо Цитата



а как их снимать? Что остается? и заметно ли отрастание?

Я сама много лет красилась в радикально рыжий и делала химию "мелким бесом" и внешне было очень похоже на это, но... от морской соли и солнца эта "красота"ТАААК попортилась!!!! Теперь ищу чем бы заместить. С краски перешла на легкий тоник, но как добиться таких кудряшек без химии?
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 21.3.2010 19:58:46 Профиль Письмо Цитата



Морошка

Даная

Морошка,можно остановиться между радикальными черным и белым- покрасить волосы в красивые светлые каштановые или ореховые оттенки.

уже думала об этом... ту наткнулась на вот такую штуку.... африканское гофре




это не афрокосички и смотрятся здорово! можно выбрать любой цвет (сочетания) и любой завиток, который не изменит свою форму.
сильно задумалась... улыбка
Так как это правильно называется? Что в салонах спрашивать?
Santana
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2009

Откуда: Омск

Сообщение 21.3.2010 20:03:38 Профиль Письмо Цитата



Это зи-зи гофре. Мастер мне сказал, что такое зи-зи можно плести только если свой волос короткий, иначе оно от корня не будет давать завиток недовольство ...Сама такое хотела...
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 21.3.2010 20:05:13 Профиль Письмо Цитата



А если волосы до плеч?
Santana
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2009

Откуда: Омск

Сообщение 21.3.2010 20:08:43 Профиль Письмо Цитата



fleur de lyss

Это готовые косички. очень тоненькие. Крепятся к голове у корней своих волос каким-то хитрым узлом (не подсмотреть было ха-ха-ха, меня без зеркала заплетали ). Там две готовых косички перекрещиваются, доплетаются до определённого уровня, закрепляются либо узлом, либо прозрачной резинкой( такой способ позволяет использовать материал не один раз), таким образом в результате из двух косичек получается 4. по-этому эта причёска так объёмно и красиво смотрится. Стоит у нас в Питере приблизительно 3-3.5 тысяч, без материала ( это ещё около 1,5тысяч р.) Дорого, но оно того стоит..Забываешь про укладку почти на 3!!! месяца, экономия шампуня, т.к. голову необходимо мыть раз в 7-10 дней. единственное многие пугаются, что волосы начнут вылезать. Да, при расплетение там всё довольно страшно, НО у человека ведь около 100 волос в день выпадает, так это и остаётся всё в косичках, и вылезает при расплетении. Вообще я обожаю эти косички, подсела уже на них как наркоман ну-ну

Косички крепятся у корней, это я могу понять... А как надо заплести свои волосы, чтобы локон сохранился? Вот этого я понять не могу.. замешательство
Santana
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2009

Откуда: Омск

Сообщение 21.3.2010 20:09:21 Профиль Письмо Цитата



fleur de lyss, делитесь секретом вашего мастера! подмигивание
Santana
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2009

Откуда: Омск

Сообщение 21.3.2010 20:14:12 Профиль Письмо Цитата



Я все время маюсь перед выступлениями: пряди накладные уже ночами снятся! Да и головой сильно не крутанешь, а так хочется!!! рев в 3 ручья
fleur de lyss
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2009

Откуда: СПб

Сообщение 21.3.2010 21:37:59 Профиль Письмо Цитата



На первой фотке- зи-зи гофре, их правда лучше плести на довольно короткие волосы,хотя я видела и на длинных волосах (т.е. чуть ниже плеч)- и хорошо, и объёмно смотрелось. Гофре- самый мелкий завиток, есть ещё локоны-кёрли, супер локоны. Если волосы уже довольно длинные ( у меня они были до плеч) можно заплести прямые зизи, а затем завить их по желанию кипятком, тоже будут симпатичные кудряшки. При заплетении локона косичка, насколько я знаю плетётся короткая, опять же закрепляется, а затем свободные концы уже создают объём и кудри. Их уже дальше плести не надо, это готовый материал.
Есть ещё классические афро, они плетутся из канекалона. но он не заплетён в готовые косички, по-этому их плести дольше, и они на мой взгляд смотрятся не так объёмно..
Снимают их просто-косички подрезаются где-то на уровень своих волос и расплетаются..Но лучше расплетать у мастеров, конечно будет стоить денег, но затратите на это гораздо меньше времени и сил..Я свои с непривычки оба раза по нескольку дней расплетала

ха-ха-ха ха-ха-ха

А по поовду кручения головой с ними- надо быть очччень осторожной ха-ха-ха Они довольно тяжёлые, если не заметите кого-нибудь или будет маловато места. то можно либо что-нибудь разбить или кого-нибудь слегка прибить ими ха-ха-ха И голову с ними надо мыть осторожно, если резко назад откиуть мокрые косички. которые щё тяжелее, можно нехило рассечь себе спину..
P.S. Вот пишу про них, и думаю, что нафиг все эти окрашивания, колорирования и иже с ними..Сделаю-ка я опять себе косички ну-ну

А вот так смотрятся классические афро


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (604 X 453, 46 KB)
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 22.3.2010 09:20:04 Профиль Письмо Цитата



эту прическу называют афро-наращивание улыбка
и эти косички и локоны гораздо легче чем классикеские афро-косы.
гофре (пряд канекалона уже завита) заплетается на волосы длиной 4-10 см. таким образом сохраняется длинный распущеный локон.

есть еще "пони" прямой локон, завитый на концах. его полностью заплетают в косу, оставляя хвостик, если волосы длинные

подходит как для коротких, так и для длинных волос
зи-зи это готовые заплетеные косички. очень легкие. они могут быть прямые, волнистые, кудрявые.
супер-локоны. готовые локоны, завитые в средние и крупные завитки. плетутся на короткие волосы.


множество примеров http://www.afro-kosichki.ru/photo.html
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 22.3.2010 09:34:14 Профиль Письмо Цитата



есть еще афрокерли. более дорогой, но самый естесственный вариант супер-локонов.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 22.3.2010 09:39:11 Профиль Письмо Цитата



Амджат

А если волосы до плеч?

тогда плетется косичка на полную длину собственных волос.
судя по фоткам есть смешение. на собственную прядку прикрепляют несколько локонов. однав заплетается в косу, остальные висят кудряшками.
Flaviya
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2010

Откуда: Спб

Сообщение 18.4.2010 16:24:54 Профиль Письмо Цитата



Мне не нравятся полностью распущенные и слишком длинные волосы. Они обязательно лезут в лицо и появляется стойкое ощущение неряшливости. Которое усиливается, если танцовщица пытается их поправить. Очень длинные волосы закрывают фигуру танцовщицы сзади, а если они такой длины, что прячут навеску и бедра, то вообще не видно движений. Конечно на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Может кому-то так удобно.
На мой взгляд, одни из самых красивых причесок у Вины и Нины Бидаши. Лицо всегда открыто за счет того, что волосы сверху заплетены в косу (косичка вроде ободка). Волосы хоть и длинные, но талию сзади не закрывают, за счет того, что подобраны наверху. Или повязки красивые у них на голове. На этом форуме есть фотографии в соответствующем разделе.

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=7593&postdays=0&postorder=asc&start=0

Для меня самая оптимальная длина волос для танца (и для жизни) см на 10 ниже лопаток.
ЛатифаАмаль
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2010


Сообщение 11.11.2010 13:24:09 Профиль Письмо Цитата



Девочки, подскажите пожалуйста, как сделать так,чтобы волосы во время выступления не прилипали к лицу!
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 25.10.2011 11:50:56 Профиль Письмо Цитата



А что такое накладные пряди? Как и куда их крепят? Свои волосы при этом какой должны быть длины?
Алексия1995
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2011


Сообщение 23.11.2011 21:44:09 Профиль Письмо Цитата



а как сделать такую причёску???подскажите,давно ищу(
http://vkontakte.ru/photo11656444_132232531
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB