ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Почему на ТВ не показывают конкурсы танца живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.9.2009 22:45:06 Профиль Письмо Цитата



Шафали

Крис, двое детей???!!!! обморок
Ага, ещё хочу ... 2 -х собачек голливудская улыбка А пока у меня тока 2 черепашки и 4 улитки ха-ха-ха
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 29.9.2009 23:58:02 Профиль Письмо Цитата



KRISSS

Ага, ещё хочу ... 2 -х собачек голливудская улыбка А пока у меня тока 2 черепашки и 4 улитки ха-ха-ха

Крисс, ну ты просто многодетная мама!!!! ха-ха-ха хорошо аплодисменты цветочек
Столько энергии - супер-женщина!

Сорри за офтопик стыд
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.9.2009 18:47:32 Профиль Письмо Цитата



KRISSS
А знаете ли почему аудитория такая узкая?
Потому что даже программу о ТЖ не делают

тоже верно - раскрутить можно ВСЕ ЧТО УГОДНО даже крапивные тапки, главное грамотно обработать народ - а он все скушает. До сериала "Клон" танцами живота занимались единицы, заработок был на порядок выше, после Клона ТЖ шагнул в народ, все им заинтересовались, танцовщиц море теперь голливудская улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 7.10.2009 13:27:57 Профиль Письмо Цитата



Солидарна со сторонницами танцевального канала - мне кажется, что, если существует канал о спорте, животных, канал "Культура", то и танцевальный канал может быть успешен. Можно показывать:
1. Соревнования по различным видам танцев.
2. Мастер-классы, обучалки различные. Можно и обучалки по растяжке сюда включить.
3. Шоу-программы, типа "Танцев со звездами" и "Танцуют все". Кстати, в "Танцуют все" нет никаких звезд, а передача все равно рейтинговая, так что не только звезды привлекают.
4. Худ. фильмы о танцах. Типа "Фуэте", "Грязные танцы" и прочее.
5. Информационные передачи. Здесь могут быть биографии известных танцовщиков, хореографов, истории известных танцевальных коллективов. Может быть информация о различных видах хорегорафии, об училищах. Главное, интересно все подать. Думаю, репортаж о Мулен Руж - об истории появления, кордебалете интересно те только профессионалам и любителям танца посмотреть.

Для людей, неинтересующихся танцем, канал может быть интересен следующим: возможностью послушать хорошую и разнообразную музыку: классика, латина, восточная и т.п.и посмотреть на красивых женщин и мужчин на любой вкус: утонченные балерины, спортивные реперши, роскошные бальницы и восточницы. голливудская улыбка
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2009 14:14:05 Профиль Письмо Цитата



то что вы описали требует ОГРОМНЫХ вложений и труда, простой кабельный канал не потянет никогда такое.
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 7.10.2009 18:31:11 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX

то что вы описали требует ОГРОМНЫХ вложений и труда, простой кабельный канал не потянет никогда такое.

согласна.
Если кто за это и возьмётся ... ему памятник нерукотворный воздвигнуть будет нужно. цветочек
Morskaya
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2007

Откуда: Брянск

Сообщение 9.10.2009 14:49:30 Профиль Письмо Цитата



Девочки, согласна с вами и полностью поддерживаю насчёт канала с танцами )))))
Действительно, показывают же всякую ерунду, и народ всё равно смотрит. На каждый товар всегда найдётся свой купец )))) Иногда видишь по тв передачу какую-нибудь и думаешь, ну как такое вообще в эфир пустили и кто это смотрит??? Но видимо смотрят, раз показывают ))))
Так лучше показать миру красоту и радость, чем всякий негатив, и тд. Танец - это искусство, причём ещё какое! Не важно какой именно танец, восточный или нет, но это нужно показывать, чтобы народ развивался! Действительно на ТЖ народ толпами повалил после показа Клона, после "Звёзд на льду" вся молодежь затарилась коньками на зиму! А если канал такой существовал бы, то насколько вырос бы уровень развития культуры в стране! Аудитория узкая? Так надо расширять, потому и узкая, что никто об этом не знает. Пупок голый неприлично? Посмотреть на нашу эстраду, вот где неприлично... Щас каждый певец или сам полуголый выходит, или с собой на сцену вытаскивает полуголую подтанцовку, или и то и другое ха-ха-ха
Существуют же такие каналы как MTV, Муз ТВ, и не плохо существуют, хотя там по сути тоже целый день только музыку крутят и клипы, ну изредка разбавляют передачами.
Так что я думаю, был бы такой канал, было бы очень здорово! Не только для танцовщиц. Неужели танцы любят только те, кто ими занимается? Да нифига! Музыку же слушают не только музыканты и певцы, фильмы же смотрят не только актёры и режисёры ))) Да тот же канал спорта, казалось бы кто его смотрит? Только спортсмены? Не, не только ))) Обычным людям тоже интересно посмотреть на фигурное катание, художественную гимнастику, синхронное плаванье, конный спорт и тд.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 10.10.2009 12:04:34 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX

то что вы описали требует ОГРОМНЫХ вложений и труда, простой кабельный канал не потянет никогда такое.

Согласна. Я в этом бизнессе (TV) не смыслю ничего, но по профессии - менеджер, так что понимаю, чтобы такое раскрутить необходимы большие фин вложения, в том числе и в людские ресурсы тоже, потому как сразу нужно нанимать команду профессиналов. Ну ТОР -менеджер для управления процессом с приличным опытом.
Это все на уровне идеи...
yasmina123
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2009 13:35:03 Профиль Письмо Цитата



я то руками и ногами готова поддержать канал про танцы! и девчонки мои тож не будут против!!!!! надо же как то доносить народу нау восточную красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!! беллиданс
afinskayatai
Участник


Зарегистрирован: 17.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2009 20:25:47 Профиль Письмо Цитата



Видела летом по каналу "Тонус ТВ" уроки по ТЖ для начинашек и для прдолжающих. Также на этом канале с удивлением обнаружила обучающий курс по йоге... В Москве, к сожалению, такого канала у себя не нашла... Вещает, кажется, только на Екатеринбург и на Подмосковье.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.10.2009 20:46:36 Профиль Письмо Цитата



Я недавно весь вечер показывала диски с ТЖ своей подруге, очень далекой от профессиональной оценки танцев. Тем не менее, она была в диком восторге. Когда очередь дошла до Рамазановой - аж прослезилась. А после танца Рябошапки с возмущением спросила - "ну почему ТАКОЕ по телеку не показывают? Какую-то ерунду с утра до вечера крутят, одинаковую изо дня в день, а такую красоту - нет. Спасибо, хоть ты мне показала, а то так и померла б и не знала, что мужики так классно могут ТЖ танцевать..." Т.е. очень многим это было бы очень интересно. Действительно - что за дискриминация такая?!!
Джамбо
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 5.4.2010 15:20:04 Профиль Письмо Цитата



http://www.1tv.ru/images/videoarchive/videoplayer.swf?xmlfile=http://www.1tv.ru/news/flv_promo_xml%3fpid=17971
вот что зато показывают по ТВ) про Танец живота, который, в отличии от беллиданса, зародился в Индии)))
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.4.2010 15:37:08 Профиль Письмо Цитата



Джамбо

http://www.1tv.ru/images/videoarchive/videoplayer.swf?xmlfile=http://www.1tv.ru/news/flv_promo_xml%3fpid=17971
вот что зато показывают по ТВ) про Танец живота, который, в отличии от беллиданса, зародился в Индии)))
обморок
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 5.4.2010 15:43:43 Профиль Письмо Цитата



Судя по логотипу в уголке экрана, сюжет записан лет 10 назад...
Джамбо
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 5.4.2010 15:46:25 Профиль Письмо Цитата



Zill, да нет, совсем свеженький. Хотя логотип меня тоже немного удивил.
Kashaya
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2006


Сообщение 5.4.2010 18:03:57 Профиль Письмо Цитата



Джамбо

http://www.1tv.ru/images/videoarchive/videoplayer.swf?xmlfile=http://www.1tv.ru/news/flv_promo_xml%3fpid=17971
вот что зато показывают по ТВ) про Танец живота, который, в отличии от беллиданса, зародился в Индии)))


Действительно, этот сюжет не так давно был в утреннем эфире первого канала.
Айнура
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 6.4.2010 14:03:08 Профиль Письмо Цитата



Джамбо

http://www.1tv.ru/images/videoarchive/videoplayer.swf?xmlfile=http://www.1tv.ru/news/flv_promo_xml%3fpid=17971
вот что зато показывают по ТВ) про Танец живота, который, в отличии от беллиданса, зародился в Индии)))

Логотип всего лишь означает, что ролик выложен в интернет (он же на значок "собачки" похож). Знаете, я некоторое время ходила на индийские танцы, и преподаватель (индиец) тоже говорил, что танец живота произошел из индийских танцев... Видимо, такая версия существует у культурологов (или кто там историей танца занимается?..) А про беллиденс там же вначале сказали, что это смесь фольклорных танцев, сценического танца и русского балета... Так что всё у журналистов в пределах их логики улыбка .
Джамбо
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2010 15:31:53 Профиль Письмо Цитата



Айнура, по версии культурологов, которые занимаются историей танца, по-моему все танцы от цыганских произошли) беллиданс Не знаю, меня позабавило... Девушка в костюме для муджры, делающая тарелки, как-то странновато смотрится) Да и кстати в индийском танце живот не открывают...
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 6.4.2010 15:36:31 Профиль Письмо Цитата



Не-не - мне больше всего понравилась фраза о том, что БЕЛЛИДАНС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА ЖИВОТА истерический хохот ТЕМ, что работать должна только одна часть тела истерический хохот истерический хохот истерический хохот
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 6.4.2010 15:39:43 Профиль Письмо Цитата



Ну ладно вам девочки, это самый адекватный сюжет на ТВ, который я видела. Бывает намного хуже. На НТВ иногда рассказывают всякую муть, а уж в книгах порой такое пишут жуть! жуть! жуть! В книге О. Росановой о восточном костюме например, такой бредок из интернета перепечатан, что ужас-ужас. Например, что ТЖ в Японии 5000 лет назад был известен как "Танец Шамаханской царицы"
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB