ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваше первое выступление. Как это было :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pies Descalzos
Новичок


Зарегистрирован: 31.12.2007


Сообщение 2.1.2008 19:42:19 Профиль Письмо Цитата



На сцене пока не было. Было перед друзьями. Без костюма, правда, но им всё равно понравилось. После этого они ещё долго всем обо мне рассказывали... смущение
ksenika
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 3.1.2008 18:34:53 Профиль Письмо Цитата



было на свадьбе у брата! это был мой свадебный подарок! вроде всё нормально прошло! всем понравилось!
Твой Хабиби
Новичок


Зарегистрирован: 01.01.2008


Сообщение 4.1.2008 01:25:27 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари

На моем первом выступлении в клубе девушка своему парню глаза рукой закрывала, а потом и вовсе психанула и вылетела из зала. Я потом, когда уходила, слышала ее визг: "Чё ты на нее так лупился?"


Лейлочка спасибо, может в марте...
Если она придет посмотреть...
Джемайма
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Питер

Сообщение 10.1.2008 01:14:14 Профиль Письмо Цитата



Я в первый раз выступала в ноябре, на местном фестивале молодежного творчества. Причем заниматься ТЖ начала всего за 2 месяца до выступления, так что танец был простенький.

Жутко страшно было. Еще помню, до меня были рокеры, я гляжу на сцену - батюшки! Мало того, что сцена маленькая, так еще занята барабанами, микрофонами и пр.! И ГДЕ мне танцевать прикажете? Слава богу, они когда закончили выступать - инструменты унесли со сцены. ) И вот - объявляют меня... и как только меня объявили, я... ну в общем, жутко захотелось в туалет. стыд ну-ну От страха,наверное. А деваться-то некуда, выхожу танцевать. Пока выходила - споткнулась обо что-то. жуть! Танец правда не забыла (я этого больше всего боялась).

Потом смотрела видео - какой ужас!!! жуть! Движения нервные какие-то, а лицо-то перепуганное... стыд Да еще у меня рукава были из бисера - один из них порвался, когда делала змейку руками. вы не правы

В общем, видео это я больше одного раза смотреть не смогла, удалила от греха подальше.

А я-то думала, что буду с удовольствием просматривать свои танцы на видео. Ага, конечно. ну-ну
Сорока
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2007

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 11.1.2008 11:21:57 Профиль Письмо Цитата



Перед друзьями первое выступление было на ДР мужа. Мы ещё кальян подарили, свет приглушили...Танец с диска выучила. Вроде понравилось всем(больше правда, девушкам замешательство )
Потом на папин ДР перед большим количекством родственников....забыла танец из-за того, что мало места в кафе было, а привыкла этот танец с размахом танцевать). Хотя бабула "выручила" деньги начала засовывать в костюм-и концовка прошла хорошо.
А вот по настоящему 1 выступление - на НГ корпоротиве (правда в школе я работаю и мужчин у наз 3 человека). Хоть и места было маловата и в центре столбы удачно получилось. Танцевала"Хопа, Эшта". Хорошо, там можно вертеться в разные стороны...
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.1.2008 20:46:19 Профиль Письмо Цитата



публичное выступление.... в составе фольклерного коллектива. улыбка что бы там не произошло. ребята поддерживали и подсказывали. была система определенная жестов и рукопожатий улыбка
Куцкова Евгения
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2008

Откуда: Moscow

Сообщение 12.1.2008 13:37:43 Профиль Письмо Цитата



ПРИВЕТ ДЕВЧАТА!!!! Я У ВАС НОВИНЬКАЯ!!! МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ ТАК ДАВНО!! НО Я ЕГО ВСПОМИНАЮ С УЖАСОМ!! ВЫШЛА ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЗАНЯТИЙ! ха-ха НА ПАРАХОДЕ!!! жуть! ЖУТКО ШАТАЛО (помимо трясущихся коленей) ЗАТО ЭТО БЫЛО ТАКОЕ КРЕЩЕНИЕ, ЧТО ТЕПЕРЬ МЕНЯ НИ ЧТО И НИКТО НЕ НАПУГАЕТ!!! ура ха-ха ура ха-ха ура ура ура
Марина1808
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2008 14:11:49 Профиль Письмо Цитата



Привет!!! Мое первое выступление было на корпоротиве 27 декабря, тряслась ТАК что некоторые решили что существует специальная тряска на руках, но всем очень понравилось, это скорее всего из-за того что профессионалов не было. Вчера как раз фотки получила и .... о, ужас!!!!!глаза вниз, лицо испуганное, вобщем даже заниматься перехотелось, а потом решила что буду усердно над собой работать[img][/img]

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (648 X 968, 73 KB)
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 12.1.2008 15:37:44 Профиль Письмо Цитата



Может, пояс надо бы чуть пониже? Но это только моя точка зрения.
Всегда нравились голубые костюмы на смуглых темноволосых девушках. Вам идёт!
Марина1808
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2008 18:50:54 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Шуршалка
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 13.1.2008 01:42:16 Профиль Письмо Цитата



О! И я тоже новенькая) Посвящение в танцовщицы было лет 5 назад. Даже видео есть. Так смешно смотрелось!! Перед родственниками выступала. Всем тоже так понравилось, хотя страха не было абсолютно! Он стал появляться потом, когда уже побольше всего знала.
Наифа
Незабудка


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 13.1.2008 11:07:04 Профиль Письмо Цитата



Сорока

Танцевала"Хопа, Эшта". Хорошо, там можно вертеться в разные стороны...

Простите, дуру такую стыд Везде пишете про Хопа Эшта. Это что такое.?
Стиль танца? Название песни? стыд
solveig
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.1.2008 17:18:08 Профиль Письмо Цитата



Хопа Эшта - это название песни, это саиди. Посмотрите на этом сайте раздел мероприятий за 2005 год - там есть великолепный мастер-класс Марии Шашковой, там так и написано "Хопа Эшта". Раздел "Танец живота" - вверху смотрите.
Cleopatra
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2007


Сообщение 15.1.2008 23:00:48 Профиль Письмо Цитата



Наифа

Простите, дуру такую стыд Везде пишете про Хопа Эшта. Это что такое.?
Стиль танца? Название песни? стыд


http://www.beledi.ru/workshop_24_04_05_01.htm
Наифа
Незабудка


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 16.1.2008 15:13:43 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! Мы сейчас этот танец начали учить как раз. На уроке беллиданс
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 25.1.2008 19:58:42 Профиль Письмо Цитата



если ваше первое выступление было сольное - то вы очень смелая девушка
народная мудрость)))))))
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2008 01:11:38 Профиль Письмо Цитата



А я сегодня выступала на совсем уж большой публике) Правда не первый раз. Так интересно было) Организация на нуле. Через, пардон, *опу. Номера как всегда номера поставили почти рядом. Успеешь – хорошо, не успеешь – тоже неплохо! Короче, даже поволноваться, как следует не успела. Бегом переодеваться и на сцену!!!!! А ещё у меня этот костюм гремучий… Правда потом уже, после выступления, ведущие сказали, что мне хлопали громче всех )))) Даж по телику показали))) А ещё костюм посыпался!!!! Тож неплохо. Короче, добрую часть бисера оставила на сцене, чтоб её…
Ну а вообще, сказали, что выступила замечательно. Хотя сама я так не считаю
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2008 01:44:13 Профиль Письмо Цитата



я первый раз тоже на корпоративе танцевала!было страшновато но я щаслива, что выступила! правда щаслива! там был мой хабибик)))) влюбленность
танцевала при всех, но только для него... мож и глупо сказано, но это то что я чувствовала. а потом... короче во время элемента одного наступила на юбку и, слава богу, без дикого вопля, проехалась на бисере по паркету))) ха-ха гы-гы но выдавила улыбку и пошла дальше танцевать! зато всем понра! )))) голливудская улыбка
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2008 02:45:46 Профиль Письмо Цитата



Новичок, Наверное, эффектно было))
Гелин
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Кузбасс

Сообщение 16.2.2008 14:18:09 Профиль Письмо Цитата



А я первый раз танцевала, в школе со свечами, перед одноклассниками и старшекласниками... Как я стеснялась!!! Одна свеча погасла, я её куда-то в сторону откинула. Зато тряски прекрасно получались, потому что вся тряслась и от страха, и от холода... стыд Шок вызвал и костюм...парни были приятно удивленны...а девушки призрительно морщились...Но эмоции били через край и было на всё по фигу!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB