ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Стразы сваровски.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 10.3.2010 09:57:21 Профиль Письмо Цитата



e-crysal стали продавать стразы только упаковками и увеличили стоимость доставки недовольство
м.б. кто-то подскажет хороший интернет-магазин сваровски с большим ассортиментом и продающий в любом количестве?
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.3.2010 21:43:40 Профиль Письмо Цитата



ideya fix, посмотрите вот этот: www.crystaldecor.ru Правда, сейчас у них на сайте цены не отображаются. недовольство Звонила на прошлой неделе, спрашивала, а они говорят: "делайте заказ, мы вам в зависимости от количества заказанного посчитаем, если не устроит, то от заказа откажетесь". Но цены у них были неплохие. Я помню капельки средние, не аб мне обошлись что-то около 17р. за штуку, кругленькие 10 мм - рублей по 11, кажется. Я покупала в конце прошлого года. И они не только целыми упаковками продавали, а поштучно, даже клеевые. Насчет доставки не знаю, я самовывозом забирала. Качество отличное. У них даже раньше на форуме была своя темка, но что-то я ее не нашла
Ядан
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2007


Сообщение 17.3.2010 21:37:44 Профиль Письмо Цитата



Leila Kash

Yulya

Девушки, а кто-нибудь приклеивал термо-сваровски? Как это сделать? Они такие малюсенькие, боюсь испортить костюм. На сайте написано что есть специальный апликатор. А если утюгом?? замешательство


стразик нужно подержать над свечкой пару секунд, вот и все. Используйте пинцет. улыбка

Я приклеивала утюгом. На креп-сатине сначала не хотели держаться,но потом я их уговорила. ха-ха-ха А на бархате-стрейч шикарно схватились.
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 18.3.2010 18:18:46 Профиль Письмо Цитата



Irisss

ideya fix, посмотрите вот этот: www.crystaldecor.ru Правда, сейчас у них на сайте цены не отображаются. недовольство Звонила на прошлой неделе, спрашивала, а они говорят: "делайте заказ, мы вам в зависимости от количества заказанного посчитаем, если не устроит, то от заказа откажетесь". Но цены у них были неплохие. Я помню капельки средние, не аб мне обошлись что-то около 17р. за штуку, кругленькие 10 мм - рублей по 11, кажется. Я покупала в конце прошлого года. И они не только целыми упаковками продавали, а поштучно, даже клеевые. Насчет доставки не знаю, я самовывозом забирала. Качество отличное. У них даже раньше на форуме была своя темка, но что-то я ее не нашла


там цены запредельные просто стали вы не правы Раньше они гораздо дешевле Е-кристала были, идоставка почтой возможно, что в моем случае в 3-4 раза дешевле было. Но сейчас цены анриал.
Так что пока нашла в Челябинске компанию "Модный путь", у них ассортимент не большой, но под заказ обещали привезти. В общем, по факту получения камушков отпишусь, что да как у них улыбка
CrystalDecor
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2010 17:58:30 Профиль Письмо Цитата

цены

ideya fix

там цены запредельные просто стали вы не правы Раньше они гораздо дешевле Е-кристала были, идоставка почтой возможно, что в моем случае в 3-4 раза дешевле было. Но сейчас цены анриал.
Так что пока нашла в Челябинске компанию "Модный путь", у них ассортимент не большой, но под заказ обещали привезти. В общем, по факту получения камушков отпишусь, что да как у них улыбка


Цены не менялись уже 2 года. На сайте отображается не все корректно, поскольку фирма, которая разрабатывала нам интернет-магазин уже 8 месяцев никак не может доделать работу. От этого страдают все. Вроде нашли приемлимое решение и магазин должен заработать правильно в течение месяца.

Пока по запросу приходится работать. Если что, можем выслать действующий прайс-лист. Только указывайте артикул кристаллов.
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 3.5.2010 18:24:54 Профиль Письмо Цитата



на сайте у меня вообще цены не показываются. Пишу, основываясь на конкретном просчитанном заказе.
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 3.5.2010 19:05:16 Профиль Письмо Цитата



Недавно получила заказ из CrystalDecor. Согласна,сайт не ахти.Временами цены появляются улыбка Но потом пропадают.очень неудобно,что нельзя удалить позиции из корзины,или поменять количество.нет фото многих цветов.надеюсь на скорейшую доработку!!!
а вообще,анриал цен не заметила.Да,повышение произошло.Но мне все равно удобнее покупать на Кристалдекоре,т.к. там приемлимая цена за доставку - 200рублей,а из Е-кристалла я бы больше 2000 рублей заплатила!Ну и розничная продажа,опять таки.
Для интерисующихся:
Брала АВ риволи упаковками - 10мм вышло 15,55/шт, 12 мм - 21,6
Капля АВ самая крупная(из упаковки) - 75,16
Квадрат АВ 22мм в розницу - 111,08
таис афинская2
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: планета Земля

Сообщение 25.7.2010 15:56:54 Профиль Письмо Цитата



Девушки,подскажите сколько стоит в Москве упаковка кристаллов Асфур и чешских страз клеевых размером ss16.(или ss18)Я весь инет перелопатила,но нигде нет цены.
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 25.7.2010 16:24:46 Профиль Письмо Цитата



Асфур посмотрите здесь подмигивание
http://www.crystall-shop.ru/
Фотиния
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2009

Откуда: Ростов.обл.

Сообщение 25.7.2010 16:29:23 Профиль Письмо Цитата



таис афинская2, цена на Асфур цвет кристал сс 16 3,8-4,0 мм

Розничная цена за 1 штуку 0,83 руб

При покупке целой упаковки - 1440 штук действует оптовая цена: 1042.32руб., (т.е. 0,72руб. за 1 штуку); серия Алмаз сс16 0.91 руб
Оптовая цена за пачку 1440 шт (1шт 0.79) 1138 руб
Catalina
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2010

Откуда: Донецк

Сообщение 26.7.2010 11:40:08 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а по Украине кто-нибудь заказывал стразы и камни Сваровски?
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 25.1.2011 09:00:11 Профиль Письмо Цитата



Девочки, кто-нибудь корейские клеевые стразы DMC (Pellosa) использовал? Как они в сравнении со сваровскими и асфуром? Уж очень нужные цвета у них есть...
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2011 11:59:44 Профиль Письмо Цитата



Я их использую иногда,качество хорошее,но иногда попадаются кривые стразины ,а блеск ничего так!
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2011 12:01:08 Профиль Письмо Цитата



Качество как у Асфуров, у меня весь ассортимент цветов имеется улыбка
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 27.1.2011 09:09:28 Профиль Письмо Цитата



lentilim, спасибо! Будем брать!!!
Vanny 45
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 4.2.2012 11:04:32 Профиль Письмо Цитата



Девочки нашла в нете такой магазин никто в нем не заказывал? http://crystalland.ru/
alima 54
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2011


Сообщение 25.2.2012 22:13:35 Профиль Письмо Цитата



Хотелось бы узнать в Нижнем Новгороде или в г. Дзержинске (Нижегородская область) где-нибудь продаются стразы Сваровски, ну и чтобы выбор был, а то в магазинах нашего города я только пару пуговиц Сваровски видела. Если кто знает подскажите пожайлуста.
ольга новоселова
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 31.05.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 26.2.2012 22:44:29 Профиль Письмо Цитата



В Нижнем Новгороде Сваровски есть в ЦУМе на Московском вокзале (5 этаж нового здания), в танцевальном магазине "Эста". Только дорого, к сожалению рев в 3 ручья
alima 54
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2011


Сообщение 26.2.2012 23:25:17 Профиль Письмо Цитата



А стразы в этих магазинах намного дороже, чем в интернет-магазинах? Просто я смотрю во всех интернет-магазинах нужно на определенную сумму заказывать, плюс за доставку платить, да еще не известно что придет, а в Нижний я по любому за материалом поеду, там выбор больше, этот вариант мне был бы гораздо удобнее. улыбка
ольга новоселова
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 31.05.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.2.2012 20:40:28 Профиль Письмо Цитата



Цены от 70 до 150 р. за штуку в зависимости от размера. Из форм я видела только овалы и капли. Во всяком случае вам стоит зайти в ЦУМ и посмотреть на камушки, и тканей там очень большой выбор улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB