ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как сделать живот плоским?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 1.2.2009 21:51:33 Профиль Письмо Цитата



Все эти чаи можно использовать как экстримальные средства, т.к. они вымывают калий из организма, и при долговременном применении вызывают привыкание. Но, признаюсь честно, когда хочется быстренько все из себя выгнать, об этом не задумываюсь улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.2.2009 19:55:06 Профиль Письмо Цитата



идите к специалистам на колоногидротерапия. не занимайтесь самолечением вы не правы вы не правы
у меня живот сдулся именно после 4 процедур. мне прочистили полностью кишечник, а не только 20 см как при клизме, или чуть при питье травок. я даже смотреть не могла на то, что выходит. Мне врач комментировал:
ага, любим чипсики
ага, вот и камушки пошли жуть! жуть!
ага, мяско часто употребляем....
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 2.2.2009 20:10:42 Профиль Письмо Цитата



а где делали? по цене что? интересно-интересноулыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.2.2009 21:06:57 Профиль Письмо Цитата



TANCULKA

вот здесь я все подробно описала
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=7508&postdays=0&postorder=asc&start=120

сколько стоит, я уже не помню. кажется, 1 процедура 1000 или 1500 руб. мах для всех это 5 процедур, как мне говорила врач. Исключение составляют такие дядечки с огромными беременными животами...
сейчас в условиях кризиса я думаю, можно найти неплохие цены цветочек
VaLkiria
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 13.2.2009 06:40:37 Профиль Письмо Цитата



А вообще, по моему самое лучше средство для похудения - это меньше есть и больше двигаться! Я раньше ходила в тренажерный зал, женщины потсоянно жаловались на то, что занимаются -занимаются и никакого эффекта, а потом узнавалось, что после тренировки (эдак часов в 7) они приходили, наедались до отвала и все, а потом возможно и перед сном чего нибудь съедят. У меня в последнее время организм стал любить только полезные вещи почему-то улыбка т.е. сладкое, жареное, мучное я ем очень редко, просто потому что не хочется!
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 13.2.2009 13:19:32 Профиль Письмо Цитата



VaLkiria

У меня в последнее время организм стал любить только полезные вещи почему-то улыбка т.е. сладкое, жареное, мучное я ем очень редко, просто потому что не хочется!

У меня аналогично! цветочек Только вот в шоколаде по прежнему предпочитаю шоколадную пасту черному шоколаду. Ну и вкусный белый хлебушек люблю. влюбленность
KurOlesya
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2009

Откуда: Южный Урал

Сообщение 16.2.2009 07:44:37 Профиль Письмо Цитата



VaLkiria, согласна полностью. У меня с осени таким образом - минус 14 кг
голливудская улыбка а животик еще торчит...есть перспективы... подмигивание беллиданс для работы...
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 27.4.2009 11:33:15 Профиль Письмо Цитата



Все это конечно правильно:"не жрать!",качать пресс,мазать гели...Но подтянется ли кожа от этого?У меня после двух родов очень отвис живот.Лет 5-6 я ничем не занималась,было как-то все равно,потом увлеклась ТЖ.Занимаюсь 5 лет,сейчас веду свою группу,работаю инструктором в фитнесе,йога,танцы-мышцы живота неплохие,работаю ими очень хорошо,но кожа на животе отвисает недовольство Я использовала всякие крема,эффект не особый рев в 3 ручья Неужели только пластический хирург сможет помочь? замешательство Хорошо,хоть растяжек нет на животе.
Aina
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2009 10:13:12 Профиль Письмо Цитата



я заметила, что у многих худеньких девушек занимающихся ТЖ есть маленький кругленький животик! Это же здорово! Зачем себя насиловать и избавляться от такой красоты! замешательство
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 8.7.2009 01:31:34 Профиль Письмо Цитата



делайте каждый день пресс,разных видов на живот,по утрам подмигивание
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 17.10.2011 20:24:05 Профиль Письмо Цитата



Не знаю,куда написать..Девочки,поделитесь,как убрать такие противные складочки на "косточками" выступающими на бедрах и по бокам от сись.Беда у меня с нимирев в 3 ручья
Агидель
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2010

Откуда: Вологда

Сообщение 1.12.2011 13:20:17 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
у меня та же история, как вернуть талию? если косые мышцы накачаны?


После родов особенно проблема убрать (втянуть) растянувшийся животик. И везде читаю - делайте упражнения на пресс. Делала почти год каждый день - в итоге накачала одни мышцы, забыв про другие.

Нашла как вернуть талию и подтянуть живот - http://www.youtube.com/watch?v=UDs7dZLecZI
Прочитайте объяснения там внимательно.
Агидель
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2010

Откуда: Вологда

Сообщение 1.12.2011 13:23:36 Профиль Письмо Цитата



Для тех кто видео не просмотрит - копирую оттуда:

"Иногда мы просто бьемся головой о стену, вместо того чтобы ее обойти. Ну кто вам сказал что именно упражнения на римском стуле или подъем ног в висе справятся с этой задачей? Смело плюньте в лицо этому подлому обманщику!
А вы никогда не задумывались что обычное силовое упражнение для пресса просто увеличит вашу талию за счет роста и утолщения прямой мышцы живота, но никак не помогает ответить на главный вопрос как похудеть именно за счет уменьшения окружности талии, а не за счет обвисания мышц по всему телу, и неприятной дряблости в тех местах которые должны быть упругими и крепкими?
Думаю, самый лучший способ уменьшить талию, за счет упражнения, это техника которая называется «вакуум». Дело в том что этот метод позволяет укрепить опоясывающую мышцу живота, которая втягивает живот и препятствует обвисанию внутренних органов, вместо того чтобы качать кубики пресса, которые отвечают за сближение плеч и тазобедренного сустава, то есть скручивание позвоночника.
Зайдите на любой женский сайт, или сайт по бодибилдингу, и вы прочтете тысячи тем как накачать пресс, но вряд-ли вам попадется статья про старый добрый «вакуум» -- упражнение которое действительно позволяет сузить талию уже за неделю тренировок на несколько сантиметров, даже без диеты! Разумеется при правильном питании вы достигните еще большего результата. Но давайте вернемся к уменьшению живота.
Техника упражнения «вакуум» предельно проста:
1. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Представьте, будто вы собираетесь сесть. Наклонитесь вперед, обопритесь руками в слегка согнутые в колени. Ягодицы отставлены назад.
2. Ваши ладони находятся примерно на два с половиной сантиметра выше коленей. Смотрите прямо. В этой позе вам будет удобней выполнять втягивание живота.
Выдохнуть через рот весь застоявшийся в легких воздух. Соберите губы в трубочку, как будто хотите свистеть, и медленно и равномерно выпускайте из себя весь воздух без остатка.
4. Выдохнув весь воздух, закройте рот и задержите дыхание. Наклоните голову, втяните желудок и поднимите его вверх. Представьте, как ваш желудок и другие органы брюшной области буквально засовываются под ребра. Втягивание живота массирует и стимулирует внутренние органы. Держите живот втянутым, не вдыхая, 10-20 секунд.
5. Расслабьтесь, вдохните и отпустите мышцы живота.
6. Повторите данное упражнение несколько раз."
Gero
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2006


Сообщение 1.12.2011 16:33:20 Профиль Письмо Цитата



Наберите в гугле "Метод Мэтьюз".
Если делать только первыэ четыре упражнения (дальше есть довольно трудные) - успех обеспечен.
Тоже задействованы глубокие мышцы, не пресс.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 1.12.2011 16:35:36 Профиль Письмо Цитата



МОЙ НИ КАК ,ТОЛЬК НОЖ жуть!
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 1.12.2011 21:18:50 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка

МОЙ НИ КАК ,ТОЛЬК НОЖ жуть!


мой тоже, у меня строение тела такое, с рождения выпирал
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 1.12.2011 22:05:11 Профиль Письмо Цитата



Свет ,я правду написала,потому как если худею,то уходит ВСЕ но не он ..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB